На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Технология ведения группы"   [ Ведущие: Алена Паратнова, Андрей Крюков ]
Пользователя сейчас нет на форуме Sunman
  Дата 8.01.2006 - 16:08
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 120
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Цитата
"Технология ведения группы"
Это тренинг для тех, кто планирует вести семинары,
быть ведущим или педагогом, работать с группами.


Полностью согласен.
Я сам проходил этот тренинг в Синтоне у Алёны Паратновой и Андрея Крюкова, имея при этом опыт и высшие образования по преподаванию и социальной психологии. И в месте с тем, с удовольствием и пользой прошёл этот тренинг, и могу сказать, что пройдя его можно приобрести то, что не дают ни в училище ни в институте.
Например: быть лидером в группе, авторитетом (как формальным, так и не формальным), быть самому ярким, интересным, живым, харизматичным, а отсюда и прекрасным примером для подражания, что способствует созданию соответствующей атмосферы и работы группы/класса.

Особенно хочу отметить то, что изучение нового материала на тренинге происходит с постоянной отработкой на практике изученного (в микро-группах или всей группой), с последующим получением грамотной обратной связи от участников и качественной обратной связи от ведущих тренинга, что, как вы сами понимаете, намного повышает качество обучения и осознание своих способностей и возможностей.

И поэтому, я с удовольствием предлагаю вам пройти этот тренинг, который безусловно поднимет ваш уровень, как куратора, как преподавателя и/или как ведущего, а так же поможет вам самому стать интереснее, ярче и увереннее в себе.

Для более полной картины привожу здесь результаты своих приобретений в процессе и после прохождения тренинга "Технология ведения группы":

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 59 )
Присоединённый файл  Rabota_s_gruppoy.doc


--------------------
Живи и действуй!
Юрий Третьяк.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 12.12.2008 - 18:14
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Цитата (Sunman @ 8.01.2006 - 16:08)
пройдя его можно приобрести то, что не дают ни в училище ни в институте.

В институтах и училищах вообще мало что дают кроме диплома.


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса