На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мужчина всё переживает один   [ А как же я? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 9.03.2015 - 09:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Странная,
Цитата
Сказал, что привык со всем справляться один.

Не очень понятно тогда, зачем
Цитата
пишет (нечасто, пару раз в день), что переживает, что почти не ест, что у него постоянные мигрени

Конечно, сказать-спросить его об этом - обрубить все отношения. Думаю, что выслушивая его, ты уже помогаешь.

Возможно, он этим самым дает тебе понять, что встречаться не может с тобой (не хочет), объясняя удобным поводом. Не думала об этом?

Цитата
меня это на самом деле сильно задевает. Мне, как правило, передаётся психологическое состояние близких людей: пока он где-то в депрессии, я тоже впадаю в неё. Я откладываю встречи с друзьями, потому что не хочу веселиться, когда ему плохо. Я хочу быть с ним, потому что мне кажется, что я должна быть с ним в такие моменты; он не позволяет; я думаю, что это значит, что я ему не близкий человек и что он не любит меня.

Возможно, он не чувствует тебя близким человеком. Ты не знаешь, где он живёт, ты не знакома с его мамой - как допустить тебя до помощи?

Всякая ситуация в отношениях - проверка на прочность и дальнейшее . Вот сейчас это и происходит.
Я бы сказала обо всём, что думаю, - не навязываю, мол, но ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь. Больше предлагать не стану, увы, а то получаюсь навязчивой. Но мне страшно, что, не дай Бог, мне что-то понадобится с помощью, я уже постесняюсь тебя попросить, исходя из твоих установок.

Просить вовсе не стыдно, если действительно ты нуждаешься.

Не надо падать в осадок его депрессии, не хочет - не надо. Но подумай о том, на сколько человек тебе близок?

пс; у нас свекровь лежала в реанимации - из еды ничего не брали, велено было обеспечить нами купленное лекарство (у них типа нет того, что нужно) и памперсы, пеленки. Так что никакие ей бульоны и тп не передавали. А для него - сам знает, что купить-поесть, если захочет, не маленький. Любая булка с молоком достаточна, не переживай.
Котлетки я бы без запроса не готовила. Просто слушай, этого достаточно. И не стоит отказываться от своих планов. Живи, как жила.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса