На главную страницу



Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любит/не любит   [ Он больше меня не любит ]
Пользователя сейчас нет на форуме Странная
Дата 14.08.2011 - 19:13
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+32 | -0 | 34]


minimama, а как в свете вашего высказывания выглядит моё предложение ему остаться друзьями и гулять раз в неделю по городу? Я не должна этого делать? Это попытка возвращения?


--------------------
Время собирать камни
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 14.08.2011 - 19:17
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


minimama,
Цитата
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность – болью прощания,
а ненависть – силой того отвращения,
с которым мы помним свои обещания...


извините, что в этой теме спрашиваю, если необходимо, перенесу в другую.

я так понимаю, что фраза о том, что когда человек разрывает отношения, ему настолько неприятно /противно/ вспоминать все , что он обещал и не выполнил, что это может развить негатив вплоть до ненависти. что-то можно сделать, чтобы этого не случилось?


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 14.08.2011 - 19:25
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Цитата (Дженни @ 14.08.2011 - 19:17)
извините, что в этой теме спрашиваю, если необходимо, перенесу в другую.

я так понимаю, что фраза о том, что когда человек разрывает отношения, ему настолько неприятно /противно/ вспоминать все , что он обещал и не выполнил, что это может развить негатив вплоть до ненависти. что-то можно сделать, чтобы этого не случилось?

извините, что не в этой теме отвечаю icon_smile.gif

не зря же говорят, что "мы любим людей за то добро, что сделали для них, и ненавидим за то зло, что сами им причинили"

Расставаться стоит по-хорошему. Если, конечно, тебе не противен этот козел и все что с ним связано и ты с удовольствием его никогда больше не увидишь и не услышишь и забудешь, что он вообще существовал icon_twisted.gif

Во всех остальных случаях, имхо, всегда стоит тепло попрощаться и сказать спасибо за все хорошее, что между вами было.
Если виноват он - так ему не придется мучительно искать чудовищные недостатки в тебе, которые помогли бы ему самому оправдать свое поведение и спокойно смотреть в зеркало по утрам icon_biggrin.gif

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 14.08.2011 - 20:21
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (Странная @ 14.08.2011 - 19:13)
minimama, а как в свете вашего высказывания выглядит моё предложение ему остаться друзьями и гулять раз в неделю по городу? Я не должна этого делать? Это попытка возвращения?

Ты не рассердишься, если я попробую ответить, пока Минимамы нет? icon_wink.gif

Предложение выглядит довольно жалко. И мужчина, даже если женщина ему осточертела, а он не последняя сволочь, на такое предложение согласится. Это, конечно, попытка сохранить "какие-то" отношения. Только это все то же, многократно мной поминаемое "рубить собаке хвост по частям". Поэтому, если вдруг в ближайшие выходные он окажется "страшно занят" и не сможет с тобой погулять, не считай его злодеем. Рубить собаке хвост сразу - гораздо гуманней.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 14.08.2011 - 20:23
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Странная, не расстались вы на самом деле. Потому что ваше расставание выглядело так: с твоей стороны манипуляшка "уходи" (подтекст "Поуговаривай меня! Пообещай стать другим"), с его стороны - по Литваку психологическое айкидо "я согласен".
Может, стоит сесть и поговорить? Без манипуляций и откровенно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 15.08.2011 - 02:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Да, я тоже не вижу здесь расставания. Решается ситуация очень просто. Например, так: выжидаешь несколько деньков, чтобы страсти поутихли, и спокойно приглашаешь куда-нибудь, как будто ничего не произошло. Если будет говорить, что вы расстались, сведи в шутку, свали на ПМС и т.п.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Странная
Дата 15.08.2011 - 04:26
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+32 | -0 | 34]


Anita Viola , от встреч с ним отказаться совсем, к сожалению (или к счастью, даже не знаю), не возможно: мы 5 дней в неделю по 7-9 часов проводим буквально бок о бок на рабочем месте. А про планировать - это я люблю, сейчас всё расскажу icon_smile.gif

Я приехала в Москву около 4х лет назад по импульсивному порыву, влюбившись в мальчика на 7 лет младше меня (ему тогда только исполнилось 16). Сначала я хотела стать копирайтером, но вскоре поняла, что делать компьютерные игры гораздо интереснее. И теперь с этим связана моя работа: в основном я работаю со сценарной частью, но иногда мне даже дают писать скрипты. ^_^ На этой работе, кстати, я и познакомилась с героем данной истории.

До этой работы в свободное время мне больше всего нравилось читать художественные книги и рисовать. Когда я попала в играющий коллектив, то полюбила онлайновые и настольные игры. У меня есть действующие аккаунты в World of Warcraft и League of Legends, и ещё десяток непроплаченных сейчас в других проектах. Год назад я проводила по 4-5 часов ежедневно за онлайн-играми, пытаясь заработать "достижения" в виртуальном мире. Часто даже успешно. Сейчас играю гораздо меньше, но мне всё ещё это нравится.

Увлечение книгами осталось. Правда почему-то тянет всё время на фентези. Увлечение рисованием перешло в увлечение мангой ("японские комиксы").

Раз в год я выбираюсь на всероссийский аниме-фестиваль в Воронеж. Каждый год мечтаю сделать костюм к этому событию, но каждый раз что-то мешает, и еду просто так. Так же примерно раз в год выезжаю на ролевые игры в лес. В последний раз я была эльфом-лучницей по имени Вильварин ( на синдарине это означает "бабочка"). Мне нравится ощущение сплоченности разных людей одной идеей. А так же в тайне я надеюсь на новые интересные знакомства. Впрочем из-за моей угрюмости этого почти никогда не происходит.

Из таких прямо "хобби-хобби" могу назвать коллекционирование японских фэшн-кукол формата 1/6 (это примерно 27 см). Для того. чтобы шить для них одежду, я даже купила замечательную швейную машину. Что породило идею шить и на себя. Были даже сшиты одни брюки. Ужасные.

Ещё у меня есть прекрасные роликовые коньки, на которые я два месяца копила, потом выехала один раз и поставила в шкаф...

С хобби, наверное, всё. Если не считать графоманства, конечно. )

К спорту я отношусь прекрасно, но никогда им не занималась, если не считать ролики. Сверх-идея - записаться на фитнес с бассейном со мной уже года три.

Чего я хочу от жизни....Ну я хочу, чтобы у меня был дом. Такое место, полностью моё. Где все вещи выверены до мелочей, куда хочется возвращаться. И там будет кот, которого я возьму с улицы. Или два. Огромная постель с пологом. Плазма и "кинект". Уютная бежевая ванная. И всё только моё. И котов. И, может, ещё какого-то мужчины, которого я захочу впустить.

Похоже, от жизни я хочу денег )))

Но это с одной стороны. С другой я хочу стать незаменимой. Хоть в чём-то. Может, в работе - чтобы меня из отпуска ждали, чтобы без меня решения не могли принять. Или написать книгу, чтобы фанаты говорили - Вау, никто другой так бы не написал! )) Сделать хоть что-то значимое, что-то заметное, важное не только мне. Чтобы все увидели и сказали - Молодец, хорошая девочка! )

Я обожаю ходить по магазинам, но обычно покупаю странные, несочетающиеся вещи. Люблю платья, но чувствую себя в них некомфортно, поэтому чаще всего ношу джинсы и майку с кроссовками. В последнее время я просто прошу младшую сестру подбирать мне одежду. У неё хороший вкус.

Больше всего в жизни меня раздражают две вещи - "быдло" и российское отношение к домашним животным. Быдло - это все отвратительные люди, грязные, глупые, грубые, которые мешают другим и делают жизнь хуже, чем она могла бы быть. Но по отношению к домашним животным почему-то часто даже нормальные, казалось бы, люди ведут себя, как быдло. В моём родном посёлке каждый год к зиме начинают выбрасывать кошек и котят. Они сидят на остановках, у магазина, жмутся к теплотрассам. Грязные и голодные. Потом умирают. Я не могу помочь им всем, а проходить мимо очень-очень больно. В такие моменты я ненавижу людей.

Тогда я начинаю думать, что страна, в которой я живу - это просто адская мясорубка, где комфортно только богатым и бездумному быдлу. И мне страшно хочется иммигрировать. Но потом приходит следующая дурацкая мысль, что " в годину трудных испытаний я должна быть со своим народом". И желание уехать проходит, зато появляется желание бить морды. Так и живём. ))

Знакомиться с новыми людьми я люблю. Это прекрасная лотерея. Чаще всего знакомства будут временными и пустыми, но может получиться и что-то стоящее. Например, в онлайн-игре я познакомилась с тем самым мальчиком, из-за которого приехала в Москву. А в другой раз там же нашла хороших друзей из Челябинска, с которыми общаюсь до сих пор. На сайте знакомств (да, даже туда однажды меня занесло) мне попался совершенно прекрасный молодой человек, к которому в асечку я стучусь всякий раз, кода жизнь совсем уж берёт за горло.

Просто мне сложно поддерживать общение. Для меня уже привычна проблема - "я обожаю этого человека, но не знаю, о чём с ним говорить". Есть ряд людей, с которыми я мечтаю общаться, но не могу заговорить, потому что не знаю, о чём. Они все такие творческие и прекрасные, а я-то кто? Я ничем не смогу их заинтересовать. Пока что.

Как я отношусь к скандалам. Как к грязному средству шантажа и манипуляции, которого, к сожалению, иногда невозможно избежать. Стараюсь избегать по возможности. Я по природе не скандальна, мне удобнее мирно договориться, пойти на какие-то уступки, уговорить. Но да, я часто срываюсь. Потому что вспыльчивая и обидчивая...Могу наговорить всякого сгоряча, а потом пытаться мириться, извиняться, объяснять, что это вообще было.

Мне кажется, что общаться с людьми мне мешает врождённая обидчивость и угрюмость, а так же то, что я скучный человек и нетворческая личность. А ещё страх перед другими людьми, который поднимается из глубины души каждый раз, как передо мной возникает другая человеческая особь любого пола и возраста.

Я правда постаралась подробно ответить на вопросы. Если этого мало - напиши, я ещё раз попробую )

Вот так я выгляжу:

user posted image

Фото пришлось делать самой только что, т.к. я не нравлюсь себе на фотографиях и стараюсь на них не попадать. Поэтому ракурс такой странный. Вот, за сим падаю спать. Очень хочу ответить и на другие посты, но уже не могу. Обязательно приду с работы и на всё отвечу! Спасибо!


--------------------
Время собирать камни
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 15.08.2011 - 05:53
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Пока думаю, пара вопросов:
Цитата
мы 5 дней в неделю по 7-9 часов проводим буквально бок о бок на рабочем месте.
Ну по крайней мере на разговор не вызывать и в глаза не заглядывать icon_smile.gif
Цитата
К спорту я отношусь прекрасно, но никогда им не занималась, если не считать ролики. Сверх-идея - записаться на фитнес с бассейном со мной уже года три.
Может, пора? Ну хотя бы на танцы.
Цитата
Ну я хочу, чтобы у меня был дом. Такое место, полностью моё. Где все вещи выверены до мелочей, куда хочется возвращаться. И там будет кот, которого я возьму с улицы. Или два. Огромная постель с пологом. Плазма и "кинект". Уютная бежевая ванная. И всё только моё. И котов.
Так у тебя уже есть какой-то дом, пусть и без ванны. Мне только непонятно, если ты хочешь, чтобы это было только твое место, зачем ты тащила тогда туда еще кого-то? Может, лучше сразу кота?
Цитата
Как я отношусь к скандалам. Как к грязному средству шантажа и манипуляции, которого, к сожалению, иногда невозможно избежать. Стараюсь избегать по возможности. Я по природе не скандальна, мне удобнее мирно договориться, пойти на какие-то уступки, уговорить. Но да, я часто срываюсь. Потому что вспыльчивая и обидчивая...Могу наговорить всякого сгоряча, а потом пытаться мириться, извиняться, объяснять, что это вообще было.
Солнце, давайте разбираться.
То есть ты считаешь, что скандалы это плохо, но как бы надо.
А еще ты нескандальная, но часто скандалишь... icon_smash.gif
Тут у меня впечатление тоже двойственности такой. Как будто скандалишь ты довольно часто, на эмоциях, но умом понимаешь, что чего-то не того, и поэтому пытаешься себя как-то оправдать...
Давай честно, ок? Ты зачем это делаешь? И приносит ли тебе это хорошие результаты? А если не приносит - какими приемами и методами разговора ты могла бы это действие заменить, как считаешь?

Мне кстати, понравились твои хобби, мне кажется, что все наоборот - ты интересный человек ; )))

Сообщение отредактировал(а) Anita Viola - 15.08.2011 - 06:12


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 15.08.2011 - 06:46
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Извини, что не буду давать советы "вобщем", а вырву пару реплик из контекста.


Цитата
к сожалению (или к счастью, даже не знаю), не возможно: мы 5 дней в неделю по 7-9 часов проводим буквально бок о бок на рабочем месте.


скоро узнаешь. тут вроде как понедельник наметился.С большой долей вероятности окажется, что "к сожалению".

И второе- что показалось очень важным, хоть и не имеет прямого отношения к теме... а может, и имеет- это ты мне скажешь, как с работы вернешься.

Цитата
полюбила онлайновые и настольные игры


бросай это. чем раньше, тем лучше. (имею в виду онлайн, настольные они может и нормальные).

Совет человека, который не просто начитался, что "онлайн игры это зло", а имеет довольно большой опыт подобного общения.

Поясню немного.

Первое- контингент людей, "обитающих" в онлайн играх.

1) Геймеры - ребята (девчонки), которых игры интересуют лишь с точки зрения "кого-нибудь нагнуть" - возраст обычно 15-25 лет. Впрочем, может варьироваться. Им инет-общение не нужно (максимум - на уровне "На тп в бс го в пк под пп се бд ее свс я хай лвл. "больше им ничего не нужно, при диалоге сыпят набором из названий скиллов, проф и т д... ничего не понятно даже тем,кто "в теме")
2) Мамы, временно сидящие с грудными детьми- тут понятно
3) больные люди, из за своих болезней не имеющие возможности передвигаться дальше чем кровать- кухня- компьютер
4) Ну и наконец, основная масса- люди, имеющие заниженную самооценку, считающие, что в реальной жизни им все пути перекрыты и пытающиеся доказать что-то кому то (да и самим себе) в виртуале. Иногда это состояние временное (после потери работы, развода и т д). Иногда - постоянное. Такие люди ищут общения в вирте, потому что - проще общаться, в любой момент можно закрыть диалог , если что-то не нравится- не разбираться- почему и не налаживать отношения, а "впихнуть в игнор" или "убить в пк". Извините за сленг. Срабатывает эффект случайного попутчика- кажется, что рассказываешь о своей жизни человеку, которого ни разу потом не увидишь и он тебе ничего не может сделать (что, кстати не факт- и что не увидишь и что не сможет сделать).

Существует еще пятая категория- действительно успешные люди, ради любопытства заглянувшие в игру. Но такие находятся там очень кратковременный период, ибо быстро приходят к выводу, что чтобы добиться там чего то реального, нужно тратить на это кучу времени. И у них встает резонный вопрос- тратить время на реальное зарабатывание денег и значимости, либо на виртуальное. Естественно, обычно решается в пользу реального. Если вдруг решится в пользу вирта- человек очень скоро перестает быть успешным.

Ты мне возразишь, что по большому счету тебе встречалось много хороших людей, с которыми у тебя установились хорошие дружеские отношения?

А оно вобщем то так и есть. На самом деле- люди то неплохие, я бы даже сказала, хорошие- однако эммм.... бесперспективные абсолютно. Среди моих друзей сейчас порядка 20 человек из тех, с кем познакомились в онлайн играх- готовые всегда выслушать луюую чепуху, которую мне захочется "пронести", готовые помочь и словом и деньгами (впрочем, деньгами- это как раз пятая категория, у остальных их как правило нет и быть не может). Вобщем всем хорошие... но статичные. круг интересов замыкается на компьютерных играх (иногда к ним добавляются книги и музыка,но на этом обычно всё).


Раз уж ты появилась в Синтоне, то я думаю, что ты довольно скоро вырвешься из этого круга и станешь человеком уверенным и активным. Если тебе вдруг придет в голову выбрать молодого человека себе в пару из круга геймеров - (кстати, а тот, о ком идет речь в твоей теме - как относится к твоему увлечению компьютерными играми и относится ли вообще? )

Вобщем, рано или поздно тебе захочется достижений уже не в вирте, а в реальности. И ты пойдешь резко вверх. (пойдешь-пойдешь, я тебя уверяю icon_wink.gif ). А он так и останется сидешь постоянно за компом и изредка рассказывать тебе с туповатой ухмылочкой " Ты не представляешь, как мы вчера этим **** наваляли... насували им патронов в опу по самое не балуйся"... ну или чтонибудь в этом духе...И не сходишь с ним никуда... и он не захочет и компания уже не та... Вспоминается аналогий с любимым свитером - вроде и любимый, но нафига он тебе в Турции нужен... да и не в Турции...

Вобщем ну нафик эти онлайн игры..


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 16.08.2011 - 03:01
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


1. Пока тебя колбасит туда-сюда, не дергайся, не выясняй с ним отношения. Дождись, пока колбасить перестанет, иначе наделаешь глупостей.

2. Общение с ним должно быть сторого позитивным. Собери волю в кулак, и пускай негатив забывается, а позитив копится.

3. Вернуть любовь почти всегда можно. Насколько целесообразно - мне отсюда плохо видно, но решать это надо по-любому на холодную голову, так что отложи этот вопрос до тех пор, пока не успокоишь нервы. Он никуда не денется за это время, а если вдруг денется - делов-то, отобьешь обратно.

4. Все правильно говоришь насчет того, что надо срочно придумать себе интересные дела. Танцы и любая физическая активность - гуд, фоном поднимает настроение. Желательно вне дома и в компании.

5. С его друзьями ты не ссорилась. Общайся и туси с ними, тусовки организовывай сама, его звать не обязательно. Хотя почему бы и нет, если сможешь быть позитивной и не грузить его.

6. В Синтоне регулярно бывают тусовки, см. расписание --> синтон-досуг. Используй, если скучно и некуда пойти, там тебя и развлекут, и новых друзей можно там набрать.

Цитата
а как в свете вашего высказывания выглядит моё предложение ему остаться друзьями и гулять раз в неделю по городу? Я не должна этого делать? Это попытка возвращения?

Не должна. Во-первых, потому, что тебе сейчас нельзя выяснять отношения (см. п.1). Во-вторых, потому, что ты таким образом передаешь инициативу ему. А зачем? Чтобы дать ему шанс сказать "нет" заранее? Тебе выгоднее не спрашивать, а просто звать гулять, когда тебе этого захочется.

Сообщение отредактировал(а) 1001smile - 16.08.2011 - 13:22
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 16.08.2011 - 08:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Странная, а что за пожар-то?
Быстрые решения как правило не самые удачные и два дня не срок.
Так что панику отставить.
Тем более, что ты знаешь ответы на свои три вопроса. Просто первые два еще не осознались, а на третий ответила сама же.
Давай поговорим через месяцок, а?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 16.08.2011 - 19:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
Ну и как же все эти - "Любовь совершает невозможное!" и блаблабла-романтические-прочие-сопли? Это что, блин. не правда??

Это, блин, правда, но блин, не вся. Другая сторона правды заключается в том, что ты будешь совершать невозможное, а он займет позицию: ну, посмотрим, на что ты еще способна. Так и будешь его всю жизнь восхищать свершением невозможного?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мечта
Дата 17.08.2011 - 18:49
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 82]


Мое мнение и жизненный опыт свидетельствуют, что у мужчин по другому, они если перестали любить, то назад к чувствам возврата нет. И потом ты такая красивая девушка и хочешь мучить себя добровольно непонятным видом отношений....оно тебе надо? Кстати ролики это замечательный вид досуга и новые знакомства.


--------------------
Katy
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 17.08.2011 - 21:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
... можно ли вернуть любовь?

Странная, о какой любви речь?
Как узнавала, что он тебя любил?
Как ты узнала, что он тебя не любит?
И как ты узнаешь, что вернула(сь) любовь?

Цитата
мнение о целесообразности возвращать наши отношения.

Пардон, возвращать именно то, что было раньше? В том же самом виде?
Это похоже на "мама, роди меня обратно"... icon_confused.gif

Может, лучше спросить о продолжении отношений? И о том, как и куда их продолжать...
Что в ваших отношениях хорошего, что хотелось бы оставить, а что нужно изменить, добавить?
А что Он по этому поводу думает?

Цитата
что мне сейчас делать?

Как вариант:
Переключить фокус внимания с "того, без которого плохо", на себя.
Завязать таки свою жизнь на себя, учиться делать себе хорошо и интересно в независимости от чьего-либо присутствия рядом.

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 18.08.2011 - 01:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Это не конец света - это только начало.


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса