На главную страницу



Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В поисках утраченного счастья   [ было и сплыло... ]
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 9.04.2009 - 07:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата (fns @ 9.04.2009 - 04:22)
Биологическая роль женщин состоит в размножении выработанных мужчинами полезных для популяции признаков (аналогичную роль в развитых странах играют деньги).

Прости, не вижу уважения и восхищения женщиной. Особенно ее умом.
Если женщина любит – ты получишь счастье, о котором тебе не додуматься. Если нет – то за один трах, ты получишь траханье мозгов пока ты ее любишь. В любом случае ты останешься без денег.

Никогда не сравнивай женщин и деньги, это невозможно увидеть одновременно.

-------------------
Re не отзыв:
Цитата
Может ты и прав: любая фраза пуста, если в ней нет восхищения женщиной. Однако, иногда приходится говорить и о другом. Например о чисто биологической роли женщины.


Может ты и прав, но женщины этого не прощают. Удачи, если спасешься.

Сообщение отредактировал(а) Nu nu - 9.04.2009 - 07:57


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 9.04.2009 - 07:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата
Вася, есть одно надежное средство для потерявших счастье - дети. Дети, которым все равно твое величие или твоя заурядность, которые займут бОльшую часть твоей черепной коробки.
Меня в свое время это спасло. "Есть противопоказания" само собой...


Дети – это кайф. Они помогают забыть о счастье... Потом дети вырастают, и начинается пустота.


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 9.04.2009 - 10:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Кстати книгу фрэйда рекомендую к прочтению если не читал ещё.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4318315/


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SerejaKu
  Дата 9.04.2009 - 10:28
Цитировать сообщение


Подкустовый выползень

Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 293]


Цитата (Basil/2 @ 7.04.2009 - 12:44)
Вот этого - только щас дошло - и я хочу: чтобы моя деятельность совпадала с целями в жизни и при этом мня радовала.

Т.е. Идальный Конечный Результат - это найти такую работу, чтобы тебя с неё пёрло, как с компьютерных игр раньше?
А скажи, Вась, бывло у тебя такое, что садишся поиграть - и забываешь за эти делом поесть, попить, поспать, пописить сходить вовремя? Так вот, если тебя работа так же вштырит - ты себе здоровье лет за пять-десять спалишь в ноль, хотя помрёшь, вполне вероятно, в почёте и славе. Оно тебе точно надо?

Сообщение отредактировал(а) SerejaKu - 13.04.2009 - 10:28


--------------------
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!!!!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 9.04.2009 - 11:25
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Помнится, на ДС была такая игра: НИК раздал бумажки, чтоб распределить приоритеты.
Все не помню но примерно такие:
карьера
власть
своё дело
деньги
семья-крепкий тыл
любовь-азарт
социальные навыки
духовно-личностный рост

"Пасьянс" раскладывается ассоциативно, три ряда "Важно", "менее Важно" и "тоже хочется"
А в строке - два-три столбца, например:
для кого-то на 1 месте власть, для этого ему нужна карьера (2 уровень), а для неё соц. навыки
Или: важно карьера, чтоб ею заниматься спокойно - считает, что нужен крепкий тыл в виде семьи
Или: важна семья, чтоб её построить чел считает важными деньги, а для их получени - работу.
Или: важны любовь-азарт, для этого нужны деньги. а для денег - карьера

Так вот, в конце игры НИК сказал, что что карточка духовно-личностный рост была "засланным казачком"
Рост ради роста - фикция.

У кого-то из "мотиваторов" типа Кови или Джима Рона была фраза "Пока не можете найти достойную цель - станьте целью сами".
У тебя так и было
Цитата
Мое счастье тогда стояло на трех китах:
1. Ощущение "всё впереди";
2. Ощущение моего личностного роста;
3. Ощущение (молодого) специалиста.

"молодой растущий специалист, у которого всё впереди" - это твоё "ПОКА", но оно не может продолжаться вечно.
Затягивание периода "пока" - это самообман. И ты стал ощущать это, имхо.
Итак, для чего ты себя "растил" всё это время?

Цитата
Подытоживая, можно сказать что в основе лежат несколько противоречий:
- экзистенциальное: между милыми радостями отрочества и текущей взрослой жизнью;
- психологическое: между желанием много сделать и желанием жить простой жизнью;
- эстетическое: между образом красивой женщины и образом, который подходит ко мне;
- профессиональное: отсутствие четкого видения, как совместить в одном направлении движения предыдущий опыт и нынешние желания;

Честно расставив свои приоритеты, ты сможешь выбрать что из этого "шашечки", а что "ехать"
Например, с женщиной - если она тебе нужна в качестве "крепкого тыла" - упор будет на это, а "тонкие кисти" желательным, но не обязательным дополнением.
Если же тебе важнее всего "я крут!" (в т.ч. по женской части) - экстерьер девушки будет важнее, и если попадётся красавица, умеющая поддержать - это будет лишь приятным бонусом.

PS. Если хочешь - пиши в личку: я могу дома порыться и найти эти карточки точно. Такой пасьянс многое даёт понять себе о себе. Или у НИКа спроси icon_smile.gif .
PPS. Получившийся расклад не вечен, приоритеты в течение жизни меняются, поэтому стоит периодически повторять раскладку.

На отзыв:
Цитата
Цитата
Рост ради роста - фикция.

Пожалуй, люди, думающие о Боге, о вечном с этим принципиально не согласны.

Люди, думающие о Боге НЕ считают это личностным ростом. Они просто верят и делают то, во что верят, имхо.

Сообщение отредактировал(а) natka - 9.04.2009 - 12:37


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме POMAH
Дата 9.04.2009 - 13:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1675
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+55 | -5 | 469]


Цитата (natka @ 9.04.2009 - 11:25)
Люди, думающие о Боге НЕ считают это личностным ростом. Они просто верят и делают то, во что верят, имхо.

Жить с верой в Бога -- это иметь в жизни определенный стержень, стимул все стерпеть, преодолеть ради совершенства, стремления к истине -- это то, что называется быть ближе к Богу. И тут есть у верующих примеры для подражания: старцы, святые... преуспевшие в своем духовном росте.

Коль уж тема о Basil/2, то берусь утверждать, что будь он верующим, а не синтоновцем, он бы менее метался в выборе ориентиров, менее думал о мирской славе, зная что все это суета по сравнению со стремлением к Богу, и не столкнулся бы с ситуацией потерянного призрачного счастья.

Сообщение отредактировал(а) POMAH - 9.04.2009 - 13:28
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 9.04.2009 - 14:48
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Жить с верой в Бога -- это иметь в жизни определенный стержень, стимул все стерпеть, преодолеть ради совершенства, стремления к истине

Я бы сказал - ради иллюзии совершенства, стремления к иллюзии истины.
Иллюзии устраивают не всех.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 12.04.2009 - 20:22
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Друзья, огромное спасибо за ваши отзывы! Почти всем я ответил в комментариях (ответить в теме неудобно, т.к. получится слишком много цитирования и пост выйдет просто длиннющим). Что хочу сказать в общем и для всех:

1. Ну во-первых, мне очень приятно, что меня считают таким гуру. Однако все-таки должен напомнить, что я скорее программист, а не психолог. Да и на старуху, как видите, проруха тоже бывает icon_smile.gif

2. Что касается синтоновских техник, то я их применяю постоянно и могу с уверенностью сказать, что они отлично работают. Не думаю, что какие-нибудь "тотальное да" или "учет времени" украли мое счастья.

3. Насчет детей - я придерживаюсь идеи, что детей надо заводить от избытка (душевных сил), а не для их компенсации. Может я и не прав, но когда детей сильно не хочется - имхо, и не стоит...

4. О женщинах - по ходу дела, образ красавицы для меня это образ недоступной красавицы. А какая с нее нафиг поддержка? icon_wink.gif Отсюда, наверное, и растет разделение на два образа. Причем по мере углубления отношений девушка кажется все менее красивой. Я вот думаю влюбиться что-ли надо, а то надоели эти постоянные ухудшения образа icon_smile.gif

И наконец, о собственно счастье. Кстати, хороший вопрос - что такое счастье или точнее состояние счастья. Я, подумавши icon_smile.gif, пришел (даже несколько лет назад) к такому выводу:

Мое состояние счастья = моя энергетика

Если я "в энтузиазме" - я счастлив, и пофигу что вокруг. А для энтузиазма надо, пожалуй:
- Бодрящую цель (вкусную, достижимую и с интересным процессом)
- Ощущение "я крут"

Вот эти две фишки, по ходу дела, и потерялись (причины я расписал вначале). Ощущение крутости я, пожалуй, смогу восстановить. Теперь бы найти эту самую бодрящую цель...

Я полгода назад сделал интересную фишку - бросил работу и стал делать что хочется. По факту (за вычетом качалки, немнога тренингов и профилактики у врачей) - сидел в инете и играл в компьютерные игры. По опыту могу сказать - сильно лучше не стало. Первые пару месяцев было прикольно - встаешь когда хочешь, играешь сколько хочешь, ложишься аналогично. Потом выяснилось, что со сном не все так просто: если ложиться по желанию, то у меня время сна все время сдвигается на пару часов, т.е. вскоре приходится ложиться утром и вставать ночью. И я при этом банально не высыпаюсь (даже если спать до упора), точнее погружаюсь в полусонное состояние, что хуже традиционного строгого режима.

Да и счастья от игр получилось, я бы сказал, тактическим. То есть в процессе игры конечно интересно (что вполне заменяет счастье). Но потом все-таки остается осадочек, особенно если переиграть (т.е. играть по инерции, без интереса).

Поэтому сейчас я своей основной задачей ставлю найти цель, что в моем понимании почти равнозначно найти работу. Только вот какую? Хочется, конечно, "единого направления". Как например у Литвака и Козлова: психолог -> основатель псих. центра -> создатель методик -> школы и ученики по всей стране.

Я под духу и складу ума/характера конечно аналитик и стратег, поэтому программирование это конечно "мое" и уходить с него вряд ли имеет смысл. Но я не очень представляю, как двигаться дальше, выше системного артитектора (ведущего программиста). Логичное продолжение это начальник отдела, но я пробовал им побыть (замещал как-то своего начальника) и мне это однозначно не понравилось (там очень много бумажной работы, всякие списки зп/отпусков/обучений/задач, вечные бюджеты и т.д.). Для меня идеал - это руководитель группы. Вот там нет никакой бумажной работы, зато огромное поле для взаимодействия, мотивации, взаимного обмена успехами и главное, есть на кого спихнуть (ну скажем мягче, делегировать) работы которые делать ну совсем не хочется icon_smile.gif. Но как двигаться дальше я почти не представляю, разве что менять фирму на более крупную и, соответственно, получать все более важные проекты...


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 12.04.2009 - 23:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Всё, что здесь написано, может оказаться ошибкой... (с) Д. Шимода - Р. Бах

Думаю, многое из того, что я напишу ниже, тебе и так известно, но, надеюсь, что-то новое-нужное-полезное там всё-таки найдётся...

Начну с того, что мне кажется довольно простым: я знаю, где концентрация девушек с тонкими, но сильными запястьями (и характером) определённо выше среднестатистической icon_smile.gif Присмотрись к секциям кэндо, айкидо, кэндзюцу и т.д. где есть активная работа запястьями - с оружием, в борьбе и т.д. Правда, характер у девушек, серьёзно занимающихся такими вещами - особенный, но лично мне - нравится.

Насчёт компьютерных игр и достижений в них... Меня, помнится, лет 10-13 назад поразила простая мысль: ведь, в конце-то концов реально все эти достижения - лишь совокупность нулей и единиц где-то в недрах компьютера... Программки всякие типа ArtMoney пару раз попробовал - и стало совсем скучно - пользоваться ими перестал. Правда, тогда ещё особо не торкнуло - продолжал играть. А потом увлёкся гитарой (часов по 6 в день в течение нескольких лет, благо, было время), первая любовь - на игрушки просто стало не хватать времени. Более того, появилось чёткое ощущение утекания жизни впустую сквозь экран монитора. Там я, предположим, крут, но, стоит всплыть в реальность, как ощущаешь пустоту и пропавшие часы... Когда устроился работать программистом - завязал окончательно icon_smile.gif

Про смысл роста и ощущение счастья от этого... Мне кажется, что этот вопрос стоит рассматривать с точки зрения смысла жизни. НИК, ИМХО, взял за основу верный принцип - "количество добра в мире должно увеличиваться", однако не факт, что желание стать великим будет соответствовать этому принципу. Как я понял, НИК предполагает, что развитие на высших ступенях заключается в том, чтобы организовывать людей для реализации своих идей. Мысль, в принципе, дельная, но несколько европейски-прямолинейная. Ведь далеко не все люди могут стать хорошими организаторами, равно как и получать удовольствие, будучи организаторами. "Каждый необходимо приносит пользу, будучи употреблён на своём месте..." Иными словами нет смысла Страдивари развиваться в администратора скрипичного цеха - это не его поприще. Впрочем, и обычному хорошему скрипичному мастеру вряд ли есть смысл переживать от того, что он не Страдивари - его труд тоже востребован, а большинство скрипачей не почувствует великой разницы между просто хорошим инструментом и творением Гения. Если все вдруг станут начальниками и гениями, боюсь, мир ждёт глобальная катастрофа. Просто хорошие мастера очень нужны и востребованы - на них стоит человечество и это гармонично.
Однако, увеличивать количество добра в мире можно не только с помощью своей профессиональной деятельности, но и просто в сфере обычных человеческих отношений, помогая людям словом, делом, взглядом. Даря любовь женщинам и растя детей... Кстати, для того, чтобы это получалось хорошо, как правило требуется в том числе и некий довольно абстрактный личностный рост - рост опыта, понимания, способности принятия и внутреннего тепла.

Ещё... Само по себе счастье от жизни остро чувствовать помогло ощущение смерти. Понимание того, что жизнь - хрупка, как вишнёвый цвет и столь же недолговечна... Поэтому она сама по себе - счастье. И то краткое время, которое нам удаётся провести вместе с нашими родными любимыми людьми - это просто безграничность, бездна счастья...

ps.gif Мне уже скоро 30. Совсем немножко осталось. А мысли такие, бывало приходили в голову: гитарист, но не Сеговия, бард, но не Высоцкий, кандидат наук, но не Эйнштейн, акидока, но не Уэсиба и т.д.... icon_smile.gif
P.ps.gif Сам сейчас в кризисе, правда, немного по другому поводу. icon_smile.gif


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Brent
Дата 13.04.2009 - 17:27
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Мое состояние счастья = моя энергетика


Разделяю это утверждение, однако хотелось бы его немного поправить своим имхо, если не возражаешь.

Цитата
Мое состояние счастья = моя энергетика + энергетика вокруг меня


Быть с высокой энергетикой хорошо, а быть в команде единомышленников с высокой энергетикой на порядок круче. Когда ты работаешь в команде с людьми близкими тебе по духу для достижения общей цели - ощущаешь настоящий драйв.


Цитата
бросил работу и стал делать что хочется, сидел в инете и играл в компьютерные игры


Существует много способов ухода от реальности и сжигания времени:

алкоголь
наркотики
сигареты (да да, обычное курение)
компьютерные игры
телевидение и просмотр фильмов
книги (фантастика, фэнтэзи и.т.д)
web - серфинг

Используя любой из этих способов, можно "отойти" от реальности и скоротать отрезок времени жизни.
Предлагаю принять это как факт. И ответить всвязи с ним на следующий вопрос:

В какой реальности ставятся цели "обладать высокой энергетикой" и "быть крут" ?

1) Если в игровой/телевидео/интернет/книжной/web реальности - нужно искать себя там. [сигареты и.т.д. не рассматриваю как средства навредить здоровью].
Играя в wow например, можно качать персонажа до бесконечности и даже зарабатывать на этом деньги, насколько я знаю. Даже командно можно играть. Однако придется видеть другой мир в экране монитора и жить в нем.

2) Если хочется обладать высокой энергетикой среди людей, влиять этой энергетикой на внешний мир, нужно быть там и рассматривать игровой/телевидео/интернет/книжной/web реальность как прожигание времени и уход в себя.

Другое дело, когда человек интраверт, обладает абстрактным точным мышлением (склонен к точным наукам - математике, программированию) но хочет достичь успеха по пути 2).
Здесь возникает противоречие... И как это противоречие разрешится, зависит от данного конкретного человека.

Решение простое: выбрать путь Реальность Информационную либо Реальность Обыкновенную.

Реальность Информационная:

книги
фильмы
интернет
игры

Реальность Обыкновенная:

люди
природа


Первая реальность аттрибутов второй не исключает и наоборот, но нужно очень четко понимать в какой живешь.

Я бы хотел позиционироваться во второй и пользоваться инструментами первой (т.к. человек похожего склада ума).

Однако есть люди, которые живут во второй (писатели, гении, ученые, обыкновенные меланхолики и.т.д).

По Синтону... техники работают, но свой ПУТЬ человек должен определять сам и никакие техники тут качественно не помогут.

Прошу прощения за много символов.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 13.04.2009 - 23:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата (natka @ 9.04.2009 - 11:25)
Например, с женщиной - если она тебе нужна в качестве "крепкого тыла"

А я вот реально не пойму, как женщина может быть крепким тылом? И насколько разное это понятие для женщин и мужчин?
Нельзя стоять к божественному жопой.
----------------------------------------
Re на отзыв:
(специально для Кэррин)
Нельзя стоять к божественному жопой – старинный христианский уклад, который до сих пор рекомендуется вблизи алтаря.


Сообщение отредактировал(а) Nu nu - 14.04.2009 - 23:01


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 14.04.2009 - 07:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата (Антон АА @ 12.04.2009 - 23:22)
...верный принцип - "количество добра в мире должно увеличиваться"...  Как я понял, НИК предполагает, что развитие на высших ступенях заключается в том, чтобы организовывать людей для реализации своих идей.

А вот еще одна простая истина: если Вы хотите скрыть намерения – обобщайте. Эта истина доказана математически - интегрирование скрывает тенденции.
Однако если продифференцировать Вашу “крылатую фразу”, то сразу попадете в классический раздел политэкономии – производство и перераспределение добра. И основной вопрос этого раздела – для кого и за чей счет налажено производство добра?
И как бы Вы не прыгали с пританцовками, результат Вашего производства будет следующий:
Основные достижения: среднее благосостояние нации увеличивается, несмотря на то, что количество нищих растет.
К сожалению, снижение социальной напряженности управляется совсем другими рычагами. Но если Ваша крылатая мысль единственная или последняя Ваша цель – не слушайте меня. Удачи Вам.
---------------------------------------

Re на отзыв:
Цитата
При всем уважении, пост ну уж очень похож на offtopic!!

Вот несколько вариантов ответов. Василий, выбери любой – моя доброжелательность не знает границ.

1.На мой взгляд, смысловое уточнение фразы, высказанной в теме, не может являться offtopic.
2.В переводе на русский твой отзыв выглядит так: “И огромное спасибо Nu nu за то, что не мешал!” Оценил. Понравилось. Мешать не буду.
3.Василий, это твоя тема в твоей жизни. Тебе лечить или тебе мочить… других в своем огороде. Твоя жизнь – тебе решать. Тут главное решиться!

Сообщение отредактировал(а) Nu nu - 17.04.2009 - 09:01


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме DeSyntoned
Дата 14.04.2009 - 17:29
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Профиль
Только чтение до:
5.06.2009 - 06:04

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Я Вас поздравляю! Это называется Epic Fail.
Во-первых, вам 30 лет. А дальше 30 лет человек не развивается в принципе. The end.
Во-вторых, вы осознали что программист - это мелко. Более того - это никому не нужно. Программисты остались только в Microsoft и еще паре-тройке компаний (Adobe, Corel, Касперский, кто еще?) В любом случае - не у нас.
Могу предположить что вас перестала удовлетворять ваша зарплата. Потому как вы выросли, и "клевый фотик" (изображен как Высшая Цель на рыгламе работы в макдональдс, что является отличной метафорой) перестал вас устраивать. Вам семья нужна.
В четвертых, вы действительно выросли. Компьютерные игры - это детские игрушки. Они вам надоели. Я помню когда-то давным-давно ребенком я загрустил, поняв, что игрушечная железная дорога перестала меня радовать. Кажется тогда я и ощутил первый раз, что это такое - взрослеть. Ну прямо точь-в-точь ваша ситуация.
В-пятых, о женщинах. Ну-у-у-у-у-у вы батенька и загнули!!!... Руки, ноги, лицо и тело фотомодели, и чтобы еще и вас поддерживала. Знаете, даже жители Рублевки не мечтают о таком наборе (фотомоделей там можно вагонами отгружать, а вот поддерживать обязан мужчина женщину, но никак не наоборот).
Что тут можно посоветовать...
Ну, самое первое - взять бутылку водки и отметить наступление }|{опы. Реальной.
Второе (обязательно к исполнению) - протрезветь и не спиваться!!! Ни в коем случае. Дальше два варианта (можете вспомнить перетягивальщика диванов). Он вообще говоря прав. А перетягивальщики бывают двух типов:
1. Он действительно классный перетягивальщик, и перетягивает он разные диваны, не только вам, но и на Рублевке. А деньги там весьма и весьма другие, на них жить можно. И женщину найти, кстати.
2. Он тоже понял, что выше головы не прыгнешь, и забил. Просто забил и все. Живет один в съемной квартире. Ну а фигли убиваться из-за чего-то, что изменить все равно нельзя?
Так что поищите среди своих занятий что-нибудь, за что платят. Возможно вы что-нибудь найдете. А по своему опыту могу сказать, что если работа достойно оплачивается, то она уже сама по себе приносит удовлетворение. Найдите подработку наконец.
Кстати а квартира у вас есть? Если нет - да, дважды Epic Fail. Если есть - а чего вы тогда паритесь? Вы не сдохнете даже если будете зарабатывать 20 тыр в месяц (а таких должностей полно ибо это сущие копейки). То, что вы живете один, между прочим, в вашей ситуации обращается в плюс (иначе зарплатная планка повышается тысяч до 80 как минимум при наличии своей квартиры и где-то до 110 при ее отсутствии).
В общем у вас неплохое поле для экспериментов. И терять особо нечего. Если есть своя квартира - то вообще принципиально нечего (вы же хату не пропьете ведь?)
Еще по поводу женщин - засуньте свои требования себе куда подальше срочно. Среди женщин есть мнение, что если мужик до 30 лет ни разу не был женат, то он сливается сразу, ибо это показатель того что он полный никому не нужный отстой и от тебя будут шарахаться за километр.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 15.04.2009 - 11:33
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Василий, вы непреклонны.
Только один образ может вас обрадовать: тихая хрупкая девушка. Тихая - значит, флегматик или меланхолик. Хрупкая - значит, с размером одежды 38-42. Выбор уже здорово сузился.
Но и у ней нет шансов на близость, если сама не будет к вам приставать. По-моему, флегмы не очень склонны к этому. Если не нужно бороться за мужчину и за ресурсы, которые он может дать.
Но это еще не все. Она должна заботиться, бодрить и душевно греть. Видимо, для этого мужчине стоит научиться вызывать у нее дружеские чувства, благодарность, интерес. И быть вообще лучшим в поле ее зрения.
И тогда почему бы и да. Мечта есть, а где план?

Сообщение отредактировал(а) adma - 15.04.2009 - 15:26
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.04.2009 - 12:44
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Василий....
История интересная. Ты рос, развивался .... и это было тебе заметно, да? Заметно было почему - потому что ты соразмерялся, прикладываю себя к эталонам, линейкам. Что бы себя мерять - они должны быть относительно стабильными, и ты должен в них верить.... А что будет - когда линейки "поплыли"? стали гнуться, течь, менять цвет?

У Кэррола в "Алисе" - чудесный фрагмент - безумный крикет (клюшки - фламинго, шары - ежики) Мало того, что клюшка в руках вертится, так и шар не летит - а бежит куда то...

Вот что то мне подсказывает, что у тебя такой линеечный кризис.... В силу его и цели не ставяться....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса