На главную страницу



Страницы: (7) « первая ... 3 4 [5] 6 7 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Иногородние и москвички - кого проще соблазнить ?   [ специфическое мнение ]
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 30.07.2010 - 09:00
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Соблазнить, охмурить, заарканить, присушить, захомутать... Видимо, эти слова еще не так затасканы - по сравнению с "взаимно любить", раз пользуются большим спросом.
Извините, если я тут со своими староверческими взглядами вклинился icon_redface.gif

Впрочем, любить сейчас не модно - тренд предполагает брак до 3 лет, в течение которого женщина рожает ребенка (именно ОДНОГО, не более), а после муж нафиг не нужен, кроме как для выплаты алиментов. Женщина вполне героически - берет на себя ребенка и свой бизнес, и так далее - до следующего брака. Материнский долг выполнен, социальный статус достигнут, а сверх того - мученический ореол ("пострадала от нерадивого муженька").

Цивилизация ускоряется в темпе жизни, наверное, так и надо жить - в тонусе. Правда?!


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 30.07.2010 - 10:30
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Дар, а к чему тут староверческое брюзжание одинокого холостяка, обиженного богом и женщинами?
Почему-то вспомнились слова из песенки:«Леприконсы - Девчонки полюбили не меня»

Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили трубача-а-а.
А у трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.

Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили брата два-а-а.
А я брата два замочу едва,
И я понимаю, что я отдыхаю

Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили наркомана,
А у наркомана два кармана плана
И я понимаю, что я пролетаю.

Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили гармониста-а.
А у гармониста песня льется чисто
И я понимаю, что я пролетаю.

ps.gif А если ближе к теме, то у некоторых не получается ни с иногородними ни с москвичками, я правильно понял смысл твоего сообщения?

UPD^ На отзыв:
Цитата (Дар)
во-первых, я изначально в своем сообщении извинился; а во-вторых - не слишком ли мелко для ведущего Синтона переходить на личности? Я не делал запроса на психологическое консультирование.

Видишь ли Дар.....
Извиниться - это не принимается, плтому что следующим высказыванием некоторые товарищи обвиняют женщин в том, что
Цитата (Дар)
тренд предполагает брак до 3 лет, в течение которого женщина рожает ребенка (именно ОДНОГО, не более), а после муж нафиг не нужен, кроме как для выплаты алиментов. Женщина вполне героически - берет на себя ребенка и свой бизнес, и так далее - до следующего брака. Материнский долг выполнен, социальный статус достигнут, а сверх того - мученический ореол ("пострадала от нерадивого муженька").

Женщины получаются плохие и еим от мужчин нужно только родить ребенка, развестись с иужем, получать от него алименты и гордиться страдальческим ореолом?
Ну и кто после этого получается автор подобных старческих брюзжаний?
По логике высказывание - очень похоже на позицию женоненавистника...
А это в данном разделе чревато - см. http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=9479
Поэтому, глубокоуважаемый Дар
Не стоит приходить в этот раздел, чтобы рассказать женщинам, как им нужно жить.
Если вы заранее знаете, что хорошо, что плохо – это не к нам, это – рядом.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 30.07.2010 - 12:34
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Цитата
у некоторых не получается ни с иногородними ни с москвичками, я правильно понял смысл твоего сообщения

Да, у некоторых не получается.

Я бы назвал примеры из своей жизни (а их было бы около 20) - но по многим причинам не хочу обнародовать свои "достижения", т.к. это некрасиво по отношению к девушкам.

Тем более - что вопрос изначально поставлен некорректно. Есть попытка по одному признаку (приезжая\москвичка) сделать некий далеко идущий вывод. А ведь у каждого человека куча особенностей:
- возраст,
- внешность,
- воспитание и его "кривизна",
- наличие\отсутствие амбиций,
- религиозные убеждения,
- личные пристрастия и привычки...

Я уж молчу про сиюминутные обстоятельства, из которых целый сюжет для романа может получиться: традиционное "молодая-перспективная приехала покорять Москву, нашла мужа, он ей изменил - она от обиды написала на СиФо, и тут-то ее и соблазнили" icon_redface.gif

Тщательней надо клубочек обстоятельств распутывать - в каждом конкретном случае, вот я к чему веду.


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 30.07.2010 - 12:53
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Дар, что-то ты противоречишь сам себе:
Обвиняешь женщин, мол, замуж идут только ради того, чтоб было кого потом выгнать и алименты получать:
Цитата
после муж нафиг не нужен, кроме как для выплаты алиментов.


а пример приводишь где как раз мужчины в нелестном свете:
Цитата
"молодая-перспективная приехала покорять Москву, нашла мужа, он ей изменил - она от обиды написала на СиФо, и тут-то ее и соблазнили"


Может, женщины не так уж плохи? icon_smile.gif
Может, в консерватории что-нибудь подправить? icon_cool.gif

тем более что последний вопрос в теме звучал:
Цитата (Владимир Раковский)
А расскажи поподробнее, как заинтересовать собой женщину, на которую ты претендуешь?
Каким надо стать для нее?


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 30.07.2010 - 13:33
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Цитата
Обвиняешь женщин, мол, замуж идут только ради того, чтоб было кого потом выгнать и алименты получать

Не обвиняю - а, увы, констатирую. Впрочем, мои личные наблюдения за такими разводами, конечно, статистически неполны.

Цитата
пример приводишь где как раз мужчины в нелестном свете

В вымышленном примере из этих двух мужчин - второй по негласному правилу очень даже в выигрышном свете, особенно в своих глазах... icon_wink.gif Да и первый, по ходу, не в накладе icon_biggrin.gif

Цитата
как заинтересовать собой женщину, на которую ты претендуешь?
Каким надо стать для нее?

Опять неверная постановка вопроса. В такой формулировке он звучит - словно нищий сватается к принцессе. Нехрен себя опускать - а ее возвеличивать. Надо искать среди равных себе - тогда и корчить из себя никого не придется.


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 30.07.2010 - 14:05
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Дар @ 30.07.2010 - 13:33)
Нехрен себя опускать - а ее возвеличивать. Надо искать среди равных себе - тогда и корчить из себя никого не придется.

А вот с этого момента поподробнее и ближе к теме -
кого тебе, Дар, проще найти в качестве ровни себе: москвичку или иногороднюю?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Темур
Дата 30.07.2010 - 14:58
Цитировать сообщение


эксперт

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 306]


Цитата (Владимир Раковский @ 29.07.2010 - 14:53)
А расскажи поподробнее, как заинтересовать собой женщину, на которую ты претендуешь?
К а к и м надо стать для нее?


Присоединяюсь к вопросу.


--------------------
С уважением, Темур.

Ханжа думает, что его собственные жизненные правила и привычки - это законы природы.

Фанатик защищает свой идеал только одним способом - ненавистью ко всем другим идеалам.


Самое важное предпочитаю обсуждать в скайпе, рука бойцов писать устала.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 30.07.2010 - 18:31
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]



 i Напоминаю название темы  "Иногородние и москвички - кого проще соблазнить ?   [ специфическое мнение ]" а также содержание исходных вопросов темы
Цитата ( Basil/2 )
Более того, я за все эти годы не встретил ни одной адекватной и одновременно красивой москвички. Вот видишь красивую девушку в метро, подходишь познакомиться. Если отвечает нормально - стопудово иногородняя! Москвичка же будет воротить нос или не замечать вообще. Нет, вот среди некрасивых адекватные москвички встречаются. Но вот чтобы симпатичная и адекватная - увы...

Не скажу, что я уж сильно огорчен ситуацией (хотя кто-то же имеет всех этих москвичек? ). Но мне реально интересно:

1. Действительно ли есть такая разница между москвичками и иногородними? (в возрасте 20-30 лет)
2. Из-за чего так происходит?

Хорошо, я тогда более конкретно поясню, без туманных автомобильных аналогий

Логично, что у каждой женщины есть фильтр, с кем из мужчин она готова спать, а с кем - нет. При этом чем красивее женщина (я не только внешность имею в виду), тем этот фильтр строже. Так?
Но получается, на моем опыте, что у симпатичных москвичек этот фильтр гораздо строже, чем у симпатичных иногородних.
Вопрос же: каким образом проживание в Москве сужает этот фильтр и почему? Это ведь типа биология, кто как кого выбирает. А получается, что не только...

Убедительно прошу придерживаться заданной темы и обозначенных вопросов темы.
Флуд удаляется.
Спасибо за понимание =)
Владимир Раковский


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 30.07.2010 - 20:05
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Цитата
кого ... проще найти в качестве ровни себе: москвичку или иногороднюю?

При невычисляемой совокупности факторов, присущих конкретному человеку, - по-моему без разницы.

Формализовать процесс поиска и слияния с идеалом - не получится хотя бы потому, что иногородние быстро выходят замуж и прописываются (и тогда они москвички icon_wink.gif ); а я, имея с 1997 года московскую прописку, собираюсь переезжать в свою квартиру в Раменское (и тогда - опаньки, не москвич!)


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 31.07.2010 - 01:11
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (Владимир Раковский @ 29.07.2010 - 14:53)
Цитата (Basil/2 @ 24.07.2010 - 14:05)
Да я уж лет 8 в этой теме, поэтому все ответы мне давно известны.

А расскажи поподробнее, как заинтересовать собой женщину, на которую ты претендуешь?
Каким надо стать для нее?





На мой взгляд, все что имеет значение - это образ. То есть нету каких-то конкретные действий, выполнение которых приводит к "зачету". Просто действия формируют образ, а он уж нравится девушке или нет.

Это о стратегии. Теперь по тактике. Мой опыт показывает, что если я отношусь к девушке хорошо, то быстро получаю "ты такой хороший, давай останемся друзьями". Я так понимаю связано с тем, что я мягкий. Причем достаточно одного прокола (как в анекдоте про тараканов: "аа, засмеялся! - да добрый он, добрый - валим обратно!!"), чтобы получить ДОД. Поэтому я обычно занимаю позицию сверху и постоянно ставлю девушку в оценочный фрейм. Демонстрирую собственную свободу, раскрепощенность, самодостаточность. В случае, если я девушке изначально нравлюсь, это работает. Если сразу не нравлюсь - то увы. Были случаи, когда был секс и при этом я не вел себя свысока, но в основном это были девушки с тренингов и чувствовались некая общность и влияние момента.

Цитата
И, кстати, на кого эта техника сработывает чаще всего:[list]
[*]на москвичек и каких

На москвичках не работает icon_smile.gif

Цитата
[*]на приезжих и каких

2/3 моих девушек составляет две категории:
- учительницы
- отличницы (красный диплом)

Я так понимаю, биолого-ранговая теория на них работает несколько хуже. А ценность интеллекта (и интеллигентности) для них наоборот, повышена. Соответственно, они в состоянии выбрать для себя "хорошего доброго парня", коим я до сих пор являюсь (в последнее время меньше).

Цитата
[*]или на восьмерок-девяток

Таких пока не было, максимум 7. Впрочем, после Лайфспринга резко возрос уровень женщин, которым я нравлюсь, и одна 8-ка мною заинтересовалась. У меня к ней душа к сожалению не лежит, хотя девочка реально умная и красивая.


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 31.07.2010 - 09:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Поэтому я обычно занимаю позицию сверху и постоянно ставлю девушку в оценочный фрейм. Демонстрирую собственную свободу, раскрепощенность, самодостаточность.

Я не москвичка, но на мне такая техника ни разу не заработает. icon_cool.gif
Я и сама свободна и самодостаточна, но нарочито демонстрировать это -... icon_confused.gif
Мужчина, который со мной себя ставит в позицию сверху - отправляется в пешее эротическое путешествие... icon_razz.gif

Может, потому, что я не учительница и не отличница? icon_wink.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 31.07.2010 - 15:41
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
2/3 моих девушек составляет две категории:
- учительницы
- отличницы (красный диплом)

Вообще не задумываюсь ни над профессией, ни над оценками в дипломе (это ж когда было....)
Чего тебе дались вообще аттестаты с отличием?


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 31.07.2010 - 16:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Basil/2, вот интересно
Цитата
2/3 моих девушек

от скольких? ( 3, 6, 9, 12, ...)
Может, ты разбрасываешься? icon_razz.gif

Вот не так давно по ТВ смотрела док фильм. Если в аннотацию перевести содержание фильма, то: ОН - миллионер. Все московские так и спрашивали сразу при знакомстве - кто ты ? сколько денег? и тп и липли-липли, когда узнавали реальность. Поехал он по областям - решил легенду о себе придумать - босяк, мол, бедный, несчастный - познакомился в столовой! с девушкой.... Она узнала, что он миллионер только, когда родился их первенец. Он скрывал до того, всё проверял, в драных джинсах ходил, а из роддома привез ее в РАЙ... И в интервью сказал, что немосквички если любят, то любят. Он, мол, проверил.

пс: Какая ерунда всё это, ИМХО! О национальностях говорить не принято, так давайте о иногородних и москвичках. Ну, от человека же зависит!


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 1.08.2010 - 01:12
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (Белкус @ 31.07.2010 - 16:54)
Basil/2, вот интересно
Цитата
2/3 моих девушек

от скольких? ( 3, 6, 9, 12, ...)
Может, ты разбрасываешься? icon_razz.gif

Под "девушками" подразумевались девушки, которым я нравился. В моей выборке это около 20.
Насчет разбрасываюсь - не понял...

Цитата
пс: Какая ерунда всё это, ИМХО! О национальностях говорить не принято, так давайте о иногородних и москвичках. Ну, от человека же зависит!

Тут как с ростом. Правда ли, что по росту мужчины выше женщин? Все от человека зависит. Но ведь согласись, что правда?


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 1.08.2010 - 08:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Соблазнить проще ту, у которой самооценка ниже и потребности проще. Жители крупных городов, имея больше возможностей для образования и общения, просто ценят себя больше, чем приезжие девушки, да и опыта общения у них больше, и потребности у них другие. Вспомните "Интердевочку" - был там разговор на эту тему.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 3 4 [5] 6 7 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса