На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Неправильная картина мира
Den Stone
Дата 26.06.2016 - 20:18
Цитировать сообщение


Unregistered






Здравствуйте.
Меня зовут Денис.
Я считаю, что мне требуется помощь психолога. Прошу посоветовать специалиста. Очень желательно с возможностью онлайн-консультации.
Суть проблемы - 30 лет, жены нет, не было и не предвидится.
С юных лет я очень стеснительный. При виде любой, даже не обязательно понравившейся девушки всегда возникало какое-то волнение, было трудно просто общаться. На какие-то темы по работе, учебе - это всегда нормально. Но только не на какие-то отвлеченные темы.
Многие девушки мне нравились, но я так и не решился ни одной сказать об этом, никого не пригласил на свидание.
Когда я был еще совсем молодой, то думал, что с годами все наладится само-собой. Но годы пролетели незаметно, молодость закончилась, а ситуация только ухудшилась. Сейчас я не только впадаю в ступор рядом с женщиной, как это было раньше, а стал вообще по возможности избегать девушек, особенно симпатичных. Я на них даже не смотрю, даже телевизор стараюсь переключать, когда симпатичных девушек показывают. При разговоре почти никогда не смотрю в глаза (не знаю даже почему - с мужиками всегда в глаза смотрю). Влечение вообще пропало, а сами мысли о нем стали казаться противными. Стараюсь по возможности вообще минимизировать свободное время: стал работать минимум по 12 час, часто стал работать по 7 дней в неделю, беру работу других на себя. Головой я понимаю, что мое время проходит, вероятно даже зря, но на выходных оставаться самому с собой вообще тоска полная. Я понимаю, что это далеко не нормальная ситуация, и ее как-то надо исправлять.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 26.06.2016 - 22:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Попробуйте обратиться к Денису Швецову. Он, по-моему, занимается online-консультированием или можно к Мегавольту, которого можно здесь на форуме найти....
Хорошо, что вы это осознали и решили начать работу в этом направлении. Вопрос быстро не решится, но вы обязательно добьетесь успеха и у вас все наладится... icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Ланка - 26.06.2016 - 22:12


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 26.06.2016 - 22:29
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Могу уверенно порекомендовать Михаила Анатольевича Цветкова - http://macvetkov.com/obratitsya-k-avtoru/

Он, пожалуй, лучший из психотерапевтов, которых я знаю (а я общался живьём и с НИК, и с Г. Крамским, и с А. Любимовым и много еще с кем)

Знаю Михаила Анатольевича уже больше 10 лет.
Много раз он мне сильно помогал.

Успешно консультирует по скайпу.


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 28.06.2016 - 01:48
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
Личная жизнь:

Взаимодействие с противоположным полом (а хоть бы и со своим – я не гомофоб) для многих - вопрос сложный и запутанный. Хотя бы потому, что детей и подростков традиционно оберегают от этой темы, и к взрослому состоянию люди часто приходят полные иллюзий, фантазий, фрустраций, неврозов и недоумений.

Помогу разгрести детско-юношеские инфантильные завалы, сформировать грамотную, оптимистичную и гармоничную модель восприятия и формирования личной жизни.

Вообще одна из самых легких для работы тем.


Тут он Крысолов.

Сообщение отредактировал(а) Лита - 28.06.2016 - 01:55


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?