На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как ведет себя Кошка после того, как соблазнила   [ а если она хочет еще и дружбы ]
Пользователя сейчас нет на форуме Габи
Дата 2.03.2006 - 15:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


Цитата
Цитата
Машуня, друзей не надо иметь... с друзьями нужно дружить...


Очень интересная мысль... Китти, расскажи поподробнее, что ты под этим понимаешь, в чем разница ?


Машуня, ты прикалываешься или действительно не понимаешь? Тогда "ой". Нужно начинать от сотворения мира icon_sad.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Машуня
Дата 2.03.2006 - 16:06
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


Габи
Цитата

Машуня, ты прикалываешься или действительно не понимаешь? Тогда "ой".


Почему так сразу и "ой" ? Это провокация, "конфликтоген" или что ? icon_smile.gif
Фразу-то можно по-разному понять, ведь так ? icon_smile.gif
А начать ИМХО лучше не с сотворения мира, а с того, что имела ввиду Китти.
Мне это на самом деле интересно. И я не прикалываюсь.
Потому что я, например, подумала, что у этой фразы может быть более глубокий смысл, чем понять слово "иметь" исключительно как "трахаться" или "использовать".


--------------------
Теперь у меня тоже есть ЖЖ ! :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 2.03.2006 - 18:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Машуня @ 2.03.2006 - 16:06)
Потому что я, например, подумала, что у этой фразы может быть более глубокий смысл, чем понять слово "иметь" исключительно как "трахаться" или "использовать".

Ну, насчет более глубоких смыслов - не знаю. А вот использовать друзей, в каком бы то ни было качестве, лучше не надо icon_smile.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bagira
Дата 3.03.2006 - 23:26
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


Цитата (Машуня @ 21.02.2006 - 16:28)
Пока что я решила не «доставать» пока товарища самой и подождать….

Как ведет себя Кошка, которая не только соблазняет, а еще и хочет дружить с Котярой ? icon_smile.gif Что вы об этом думаете ?

Кошка не ждет - а идет дальше, поскольку есть еще коты на соседних крышах.

А "дружить" - в каком смысле? Может не дружить, а продолжения отношений хочется?
Если да - то продолжай соблазнять и крутить хвостом.
Очень утрирую: "Постель - еще не повод для знакомства". Не повод чтобы начинать дружить, дарить цветы и дальше бегать за кошкой.


--------------------
Удачной охоты!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 4.03.2006 - 17:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Интересный вопрос.

Но мне кажется, будет честнее перефразировать задачу здесь - не как дружить после соблазнения, а как стать чем-то бОльшим в жизни кота после того, как произошел секс. Я правильно понимаю задачу? icon_smile.gif

Чувствуется, что кошка, которой хочется соблазнить и гордо уйти, в уверенности, что кот побежит за ней хоть на край света, в глубине души хочет "продолжения банкета", стабильности и глубокого интереса, и уходить только лишь для того, чтобы быть "догнанной" опять и прижатой к сердцу, чтобы свернуться клубочком возле огня и мурлыкать и ни бежать. Я права? icon_wink.gif

Ты хочешь видеть себя в определенном свете, в определенной роли, но последствия этого будут не такими, как ты, как мне кажется, на самом деле хочешь.

Ничего предосудительного в этом нет, просто сохранишь себе больше времени и сил, переформулировав задачи. И советы будут более по существу. icon_yes.gif

Удачи! rose.gif

Сообщение отредактировал(а) Bybonchik - 4.03.2006 - 17:48


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Машуня
Дата 6.03.2006 - 14:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


В этой теме я имела ввиду «соблазнение» как переход к сексуальным отношениям с тем человеком, с которым уже определенные дружеские отношения были до этого, а сексуальных - не было. Я не рассматривала ситуации случайного знакомства и быстрого секса.

Я поняла, как надо было бы правильнее сформулировать смысл этой темы !
Как общаться искренне и естественно, сохранив при этом классический расклад ролей - мужской пол догоняет женский. Потому и цитата из Раковского в начале темы.

Я тут прочитала в книге Г.Малахова про то, что иметь возможность «подобиваться», «распушить перья» и т.п., ухаживая - это важно мужчине, потому что тогда у него повышается уровень тестостерона, и это повышает его сексуальные возможности…. И чтобы женщина давала такую возможность, а не напирала сама icon_smile.gif

И еще…Если я считаю человека своим другом, то если например, вдруг он куда-то «пропал» и я не знаю, почему, то совершенно нормально это постараться выяснить.
Я же не мыслю тогда, что он хотел... только из любопытства... icon_smile.gif

В то же время есть момент такой, чтобы не вести себя слишком навязчиво.

Вот, например, должен ли мужчина позвонить обязательно на следующий день, или нормально, если он позвонит через 3 дня ? А если через неделю ?
Это уже повод мне подумать, что он «срыл» ?
А, может быть, для него это нормально – потому что ему нужно время что-то осмыслить, понять для себя, а потом уже сделать дальнейшие шаги в отношениях ?
А если я буду сама проявлять активность или вцепляться, лишая его ощущения, что это он сам хочет со мной общаться, что это его инициатива, то как ?
Плюс у каждого свои представления, о том, кто и что «должен» проявлять «для приличия» icon_smile.gif
То есть надо, ИМХО, уметь какое-то время ждать…..
Мне хочется узнать мнение форумчан об этом.

Сообщение отредактировал(а) Машуня - 6.03.2006 - 16:05


--------------------
Теперь у меня тоже есть ЖЖ ! :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 6.03.2006 - 14:43
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


Цитата
Мне хочется узнать мнение форумчан об этом.

Моё мнение - следовать надо не логическим раскладкам вроде "звоню через три дня", а своим желаниям. Искреннось - вот наше всё. Ощущение навязчивости проистекает от неискренности. Ага?

Далее. О звонках. У мужчины элементарно может быть слишком мало времени, чтобы звонить самому. Конечно, для любимой женщины всегда можно найти время, было бы желание. А вот для той, с кем был хороший секс, но любви нет...
Ну и наконец. Есмли женщина не объявляется можео подумать, мол, кажется, у неё другие планы. ну и ладно. Чем не вариант?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Машуня
Дата 7.03.2006 - 11:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


Китти
Цитата
Машуня, друзей не надо иметь... с друзьями нужно дружить...


А я вот как эту фразу поняла icon_smile.gif
Что можно друзей просто иметь - в смысле их формального наличия. Типа - у меня есть друг ? Есть. И все. И ничего для развития отношений не делать.
А дружить - это значит совершать какие-то действия, что-то делать, проявлять, вкладывать в отношения....и т.д.

злобный фрэйд
Цитата
Искреннось - вот наше всё. Ощущение навязчивости проистекает от неискренности.


Интересная мысль ! А ведь, наверное, да.....

Если вместо вопроса "ты куда пропал", или выражения чувств типа "мне неприятно", начинать рассуждать о работе, о погоде и т.п., что будет неискренне, то наверное, другой при этом ощущает, что это неестественно.....


--------------------
Теперь у меня тоже есть ЖЖ ! :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 7.03.2006 - 12:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Машуня @ 6.03.2006 - 14:28)
Я поняла, как надо было бы правильнее сформулировать смысл этой темы !
Как общаться искренне и естественно, сохранив при этом классический расклад ролей - мужской пол догоняет женский. Потому и цитата из Раковского в начале темы.


Я, конечно, могу ошибаться, но - ИМХО-ИМХО - Раковский давал раскладку именно на "соблазнить". То есть - выступить в роли привлекательной добычи.
А добыча - это то, что совместимо с войной, а не с дружбой или любовью icon_wink.gif

Цитата
Я тут прочитала в книге Г.Малахова про то, что иметь возможность «подобиваться», «распушить перья» и т.п., ухаживая  - это важно мужчине, потому что тогда у него повышается уровень тестостерона, и это повышает его сексуальные возможности…. И чтобы женщина давала такую возможность, а не напирала сама icon_smile.gif


Ну, считай это частным мнением Г. Малахова.
А мнений этих - ровно столько, сколько и мужчин. И все мнения, как и все мужчины - разные. icon_wink.gif

Цитата
И еще…Если я считаю человека своим другом, то если например, вдруг он куда-то «пропал» и я не знаю, почему, то совершенно нормально это постараться выяснить.
Я же не мыслю тогда, что он хотел... только из любопытства... icon_smile.gif


Машунь, в данном случае раскладов также может быть множество:
- ты после случившегося стала для него "больше чем друг";
- для него ничего не изменилось;
- он решил, что "дружба и секс несовместимы";
- он еще ничего не решил...
- и еще много-много всего.

Ты сама-то чего хочешь?
Вот это и делай icon_wink.gif


Цитата
А я вот как эту фразу поняла
Что можно друзей просто иметь - в смысле их формального наличия. Типа - у меня есть друг ? Есть. И все. И ничего для развития отношений не делать.
А дружить - это значит совершать какие-то действия, что-то делать, проявлять, вкладывать в отношения....и т.д.


Или можно так... icon_smile.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Listopad
Дата 12.03.2006 - 00:30
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Скажу крамольную мыслю:
А может, ты ему просто не интересна как человек? Как сексуальный/ игровой объект/ тренажер - да. Но не как личность.
+ Он изначально не был так ориентирован, а теперь - "по ходу"- повернуть уже не может. Да и зачем это ему? Захочет трахаться - опять начнет приставать.


--------------------
Милосердие Светлых не знает пощады!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 30.09.2009 - 12:40
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Машуня, каким было продолжение с этим мужчиной?
Какие выводы сделали, поделитесь. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса