На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как перестать быть невидимкой
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 9.03.2010 - 18:11
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Как обращать на себя внимание мужчин?

- смотря каких. Всех по разному. Я бы предложил обратить внимание на подруг... Как правило - через друзей - знакомых - родственников можно передать Миру послание - ищу мужа.
Если ходить на фехтование.... ох. Оно и будет - фехтованием.... А потенциальный муж может в это время где-то кран меняет....

Потом - природа давит, социум давит.... Ну если бы я был холостой, познакомился бы с женщиной которая говорит - ой - на меня давит социум. И с другой - которая говорит - я тебя так люблю.... Вот и угадай с трех раз - с кем бы я остался? Это на случай знакомства на фехтовании )))).

А вообще - дядька под 40.... Может обращать внимание на тьму вещей - машины, рыбалку, карьеру ... Поиск женщины - вполне можеть не входить в приоритетные планы мужчины. (Который остался холостяком почти до 40.)



--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 9.03.2010 - 22:43
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Спасибо огромное за отзывчивость и дельные советы!

Natka, спасибо за совет про парикмахерскую. Мне это даже в голову не приходило. Обязательно зайду в парикмахерскую, попробую договориться.
Сама не вожу. Страшно. icon_smile.gif
Отказ от подарков восприняла на свой счет, потому что это же я дарила, и я видела, что от других они подарки принимают.

Anita
Люди интересны прежде всего своей судьбой, историей. Интересно, чем они занимаются и почему выбрали именно это, что они умею и как этому научились, как они живут, чем, о чем думают, о чем мечтают, что их тревожит и как им можно помочь.
Цитата
Можешь предположить, что ты могла бы сделать для них такого, что им понравилось, что не поставило бы их в неловкое положение, и на что они бы среагировали положительно?

Теперь уже даже не знаю. Что может быть проще и банальнее коробки конфет? Если даже это вызывает отрицание.
Цитата
Ты улыбаешься, когда сначала улыбаются тебе, да? А сама улыбаешься первой? А бывает, что просто улыбаешься, без причины?

Я часто улыбаюсь "без причины" своим мыслям, встречным людям, красивой музыке, забавному моменту, прочитанному. И всегда улыбаюсь на улыбку. Детки приучили. Не получается не улыбаться в ответ на их замечательные улыбки. icon_smile.gif
Цитата
Насколько ты вообще склонна к общению ради общения, а не ради того, чтобы "решить вопрос"?

Наверное, не склонна. Скорее всего, просто отвыкла. Разговаривать могу на разные темы. Только я, скорее всего, подстройщик, и могу поддерживать тему, а не предлагать. Потому что интересующие меня темы довольно специфичны и не подходят для обычного разговора. "Мои" темы это спортивное фехтование, медицина, фантастика и астрофизика.
Цитата
Рискну предположить, что одежду обычно темную носишь

Не люблю темную и бледную одежду. Но на курсах стилистики и имиджа (в Синтоне) оказалось, что моему типажу нужно носить все бледное и невзрачное. Хотя я с этим не согласна и иногда так и тянет купить яркие вещи.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 9.03.2010 - 23:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Мои фото
фото 1
фото 2
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 10.03.2010 - 13:52
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


По одежде - ярко можно, с акцентом вертикали- полоска сверху вниз.
(ну - на мой вкус ))) )
Шляпу широкополую с цветком хорошо - летом. Да и зимой.... Шляпы - это элегантно.

Кстати в тай-цзи есть циклы с веером))) Синтон не бросай. Привыкай быть на виду.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 10.03.2010 - 15:18
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Цитата (Алекс тигр @ 9.03.2010 - 23:02)
Мои фото

Имхо, волосы обязательно надо сделать подлиннее. При таком типе лица и фигуры короткая стрижка - это как манифест "я не женщина". А вообще внешне очень напоминаешь немецких и голландских фрау icon_smile.gif С личной жизнью у таких там все в порядке, кстати. icon_wink.gif


ps Да, и еще очень важен голос. У меня есть подруга, тоже похожая на тебя внешне - с тонким, милым, ангельским голоском - недостатка мужского внимания у нее не наблюдается.

Сообщение отредактировал(а) AlexAlex - 10.03.2010 - 15:22
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 10.03.2010 - 15:29
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Я немного визуально добавлю.
Я в последнее время очень люблю два фильма. Ugly truth (в нашем прокате "Голая правда") и "Лак для волос" с Траволтой и рекомендую посмотреть. Потому что смотри картинки ниже (по именам: Queen Latifah, Никки Блонски, Leanne Jones - это типа образец для слизывания). И я не только про одежду, а также про настроение.

ссылка

PS Вот именно, что коробка конфет - это банально, да к тому же дорого. Подарок должен быть а) дешевый и простой (т.е. если тупо для ориентировки на первое время - не дороже 100-200 рублей), но при этом качественный, б) позитивный, но не романтичный, б) по возможности забавный и необычный. В моей студенческой юности было принято дарить розочки в количестве один штук, фенечки и смайлики. Можно можно дарить крокодильчиков например, или еще что-то мелко-позитивное (не потому что так надо, а потому что это практически беспроигрышный вариант). В качестве тренировки фантазии твой собственный набор можешь попробовать разработать сама и прям здесь : ))))


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 10.03.2010 - 16:08
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Алекс тигр @ 9.03.2010 - 22:43)
Не люблю темную и бледную одежду. Но на курсах стилистики и имиджа (в Синтоне) оказалось, что моему типажу нужно носить все бледное и невзрачное. Хотя я с этим не согласна и иногда так и тянет купить яркие вещи.

Глупости. Невзрачное никому не идёт icon_rolleyes.gif .
Просто будь внимательна при подборе. Всегда можно найти именно тот оттенок любого цвета, который пойдёт именно тебе.


Также как всегда есть несколько вариантов образов, которые "пойдут" и из которых можно выбрать потом наиболее приемлемый.
Хотя меняться внутри тоже придётся: по одёжке-то только встречают icon_wink.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 13.03.2010 - 20:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Посмотрел фото. Рекомендовал бы 3 вещи:
1. Немного отпустить волосы. Хотя бы на 3-5 см для начала.
2. Поработать над снижением веса. Без фанатизма, "гербалайфов" и голодовок. Аккуратно, не спеша, не более килограмма в месяц (а лучше - 0,5 для начала). Нет ли каких проблем по части эндокринолога? Можно попробовать подобрать диету самостоятельно, но лучше проконсультироваться со специалистом.
3. Развивать гибкость тела, "текучесть", подвижность. Неплохим вариантом может быть йога.

Глядя на фотки, мне показалось, что ты какая-то усталая всё время. Верно ли моё впечатление? Если да, то важно разобраться с причинами усталости и попробовать "поднять" общий энергетический фон организма (а не про всякие тонкие материи типа ауры, а про банальную "прыгучесть", желание попрыгать-пробежаться-поиграться без особых причин, как ребёнок, или кошка). Нет ли у тебя вредных привычек? Курение, баночка джин-тоника по выходным, регулярные тортики, жареная картошка, плюшки и т.д.?


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 16.03.2010 - 15:01
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Вопрос решается абсолютно просто.
1) Обратиться в крупное модельное агентство,у них есть квалифицированные педагоги, которые обучают одеваться, краситься и двигаться, обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы подобрали гамму.
2)Потом идешь на хастл, там много мужчин обучается или на аргентинское танго, там превалирует мужское население процентов 60-80% мужчин в отличие от других танцев, еще бы посоветовала походить на стрип-пластику.чтобы отработать в себе специфический взгляд и пластику, но это программа максимум.
3)Далее на хорошие курсу по сексологии, по женской сексуальности, мужчины любят качественный, разнообразный секс, особенно молодые и избалованные мужчины, на хорошем тренинге этому научат, это хорошее средство удержать мужчину. Этот пункт считаю обязательным в программе научится классному оральному сексу, научиться многим классным фишкам, чтобы удержаться в сердце мужчины.
4) Далее на момент охоты и ловли мужчины одеваться ярко, красочно, пахнуть хорошими духами. Юбка, каблуки, красивые колготки-чулки обязательно, красивое, дорогое сексуальное белье непременно.
Есть сайт Екатерины Куликовой, она в Питере, но от Питера до Москвы 2 шага,съездишь к ней, она делает хорошие образы, может тебе помочь одеться и накраситься. Менять прическу, даже цвет надо обязательно, плюс ее форму, брови выщипать, сделать красивую форму. Волосы можно нарастить, за пару часов можно стать хоть Русалочкой с 2 метровой гривой, можно найти недорогое наращивание. Длинные волосы будут больше сочетаться с образом при полноте, добавлять мягкости и женственности и органичности.
Любой стилист может научить держать кисточки, краситься, есть даже обучающие ДВД на эту тему.
ПыСы:Всю жизнь с мужчиной не будешь говорить о рапирах, машинках и прочем.
Мужчина ждет сначала от женщины самых простых вещей: чтобы она сексуально выглядела, чтобы с ней хотелось переспать, чтобы умела заниматься сексом, чтобы к ней хотелось возвращаться еще и еще, чтобы умела выслушать мужчину, посмешить или посметься его шуткам , накормить вкусной пищей в перерывах между ночами любви, могла поддержать чистоту и уют дома, чтобы мужчине было уютно в этом пространстве. Ну и ездила с ним на рыбалки или на стадионы или не мешала заниматься с друзьями этими делами. И все, все остальное это для себя и поднятия духа или хобби для нас девочек, мальчикам это ненужно.
Спортивные секции-это хорошо конечно, но только я долгие годы занимаюсь единоборствами, мы иногда вместе вылазим в разные общественные места, в основном молодняк, мужчины постарше в основном по домам, да детям, поэтому не делала бы ставку на секцию и спорт. Иногда на работе можно найти лучше вариант, преобразившись как тетенька из "Служебного романа".
5) Стилиста рекомендую обязательно, ношение брюк и обтягивающих свитеров при твоей комплекции только подчеркивает полноту. Грамотный стилист поможет подобрать несколько комплектов, нарисует их и это поможет улучшить фигуру. Спорт непременно, обязательное кардио, йога не помогает худеть. Беговая дорожка, даже дешевый мини-степпер ( стоит 1,5 рубля) купить домой и шагать дома или в спортзале, сначала от 20 минут, прибавлять по 5 минут, довести до 50-60 минут и потом шагать по часу, сначала через день , потом ежедневно, заниматься кардио не менее 4 раза в неделю. А лучше, если сердце здоровое сначала на силовые тренировки, потом кардио от 40-50 минут, не менее, чтобы сжечь калорий побольше. Разгрузочные дни раз в неделю, так можно терять по 5-10 кг в неделю, делать массаж и ходить в баню, чтобы кожа не обвисла.
Может быть у тебя в окружении есть красавица-подруга, которая умеет себя подать, одеться, выглядеть, двигаться, может быть она поработает над тобой, обычно красавицы все это умеют и образ создать и накраситься, причесаться и как улыбаться, как заигрывать, как кокетничать. Может стоит за денежный или другой ресурс попросить об услугах, у такой красавицы найдется и свой стилист, и своя портниха, и свой косметолог и свой тренер, и свой массажист и еще куча полезных тебе телефонов на пути превращения в шикарную и знойную женщину.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 16.03.2010 - 15:46


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 16.03.2010 - 15:20
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Амелия @ 16.03.2010 - 15:01)
3)Далее на хорошие курсу по сексологии, по женской сексуальности, мужчины любят качественный, разнообразный секс, особенно молодые и избалованные мужчины, на хорошем тренинге этому научат, это хорошее средство удержать мужчину. Этот пункт считаю обязательным в программе научится классному оральному сексу, научиться многим классным фишкам, чтобы удержаться в сердце мужчины.
Мужчина ждет сначала от женщины самых простых вещей: чтобы она сексуально выглядела, чтобы с ней хотелось переспать, чтобы умела заниматься сексом, чтобы к ней хотелось возвращаться еще и еще, чтобы умела выслушать мужчину, посмешить или посметься его шуткам , накормить вкусной пищей в перерывах между ночами любви, могла поддержать чистоту и уют дома, чтобы мужчине было уютно в этом пространстве. Ну и ездила с ним на рыбалки или на стадионы или не мешала заниматься с друзьями этими делами. И все, все остальное это для себя и поднятия духа или хобби для нас девочек, мальчикам это ненужно.

Вообще-то, все зависит от того чего ты хочешь сама:
- привлекать
- влюблять
или удерживать.

В принципе, это все программа минимум, а программа максимум - научиться управлять мужчинами.
Только для этого потребуется научиться управлять собой и освоить приемы влияния: явного и скрытого.

ps.gif А для того чтобы перестать быть невидимкой необходимо не перестать хотеть быть невидимкой , а захотеть чего-то совершенно иного - например:

захотеть и стать более привлекательной, научиться вести себя в присутствии интересных вам мужчин свободно, раскованно и уверенно, чтобы притягивать взгляды своим настроем, обращать на себя внимание, общаться взглядами и привлекать мужчин, поощряя их на знакомство с вами, стать единственной и неповторимой, всегда интересной, новой и желанной


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 16.03.2010 - 23:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Ох уж мне эти пятнадцатилетние...
Дайверычь, читал невнимательно? Автор же чётко написала:
Цитата
Сейчас давит социум да и природа, наверное.


Знаешь, что такое фертильность?
Вот возраст около тридцати пяти и чуть старше - это последняя возможность у женщины родить ребёнка. Поэтому те, кто раньше "спал" вдруг просыпаются и хотят чего-то менять в своей жизни. Это - "природа".

Влюбленность движет нами в 15-20 лет, далее включаются другие механизмы... icon_razz.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 17.03.2010 - 00:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Огромное спасибо вам за советы! Они очень ценны. И многие из них я взяла на заметку и даже начала использовать.
К сожалению, у меня сложилось впечатление, что мужчинам от женщины нужно только тело. И смысл жизни с мужчиной - это поддержание своего тела в товарном виде как можно дольше. И как только оно придет в негодность, женщина останется в одиночестве. Как-то грустно это все. Или я чего-то не понимаю.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 17.03.2010 - 00:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Тебе пытались растолковать не про тело, а про женскую энергетику.
Тело - всего лишь инструмент.
Если бы ты когда-нибудь знала, что значит "чувствовать" своё тело - то и подобного вопроса бы не возникло.
Полностью меняется "ощущение себя". Плюс если к этому добавляется свой стиль в одежде и причёске - ты вообще ощущать будешь себя абсолютно другим человеком. icon_yes.gif Меняется взгляд, меняется походка, да сам стиль общения с людьми.

Когда-то я "жила" в фитнесе, года полтора усиленно тренировалась, ещё после этого около двух лет имела достаточно хорошо развитые мышцы, занимаясь уже нерегулярно. Так что знаю, о чем говорю. И сейчас, когда периодически случается выделить время на себя, любимую, вспоминаю это ощущение, так называемую "мышечную радость" (кто к спорту близко, меня поймёт).
Ни с чем не сравнимый кайф (ну, разве что с качественным сексом icon_redface.gif ).

Поэтому займись в первую очередь своим телом, почувствуй его, полюби - это как первый шаг.
Кардионагрузки я бы рекомендовать не стала, это жесть, не всем они подходят. А вот йога, пилатес, плюс танцы - самое оно. Пластику отлично развивают.
Лишний вес - это не так страшно. Знала я чертовски обаятельных и пластичных достаточно упитанных(!) мужчин и женщин, которые и на шпагат могли сесть, и на танцполе зажигали на уровне шоу-балета "Тодес".


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 17.03.2010 - 10:16
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


La hija del sol
Лишний вес отрицательно влияет на ту же фертильность и способность родить и выносить, плюс с лишним весом более часты осложнения при ведении беременности, это расскажет любой врач. Поэтому максимум это 10% превышение нормы, не более, плюс категория риска , такак героиня-женщина 35 лет, за ними особое наблюдение, не стоит добавлять сюда и лишний вес, если хотим родить нормального, здорового ребенка и не мучиться всю беременность.
Кардионагрузки не жесть, если не бегать как в юности и детстве, постепенно на дорожке или другом кардиотренажере добавлять темп.
Йога и пилатес- хороши для души, когда фигура уже простроена,а не когда надо ее создавать заново, пилатес может помочь доработать более глубокие мышцы, но не воссоздать их. При кардионагрузках даже беременность легче переносится, а вот уже при беременности можно практиковать и йогу для беременных, чтобы лучше подготовиться к родам и прочие мелочи)))
И если автор рассчитывает в качестве супруга иметь не мужчину 50-60 лет, а помоложе в категории 30-40 лет, то молодое, упругое тело очень резко повышает шансы на симпатичное знакомство, а вот уже после состоявшегося знакомства рулят остальные умения и навыки и загадочная женская душа.
Алекс тигр
Извечное женское недовольство, что мужчинам нужно только одно красивое женское тело, которое можно хотеть, а женщинам нужны от мужчин только деньги. Да, мужчины любят глазами и чтобы любить женщину, мужчине нужно ее хотеть, поэтому вопрос поддержания лучшего товарного вида стоит на повестке дня и должен стоять до конца жизни, если хотим иметь рядом мужчину , а не распускать себя.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 17.03.2010 - 10:25


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 17.03.2010 - 10:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Цитата (Алекс тигр @ 17.03.2010 - 00:21)
К сожалению, у меня сложилось впечатление, что мужчинам от женщины нужно только тело. И смысл жизни  с мужчиной - это поддержание своего тела в товарном виде как можно дольше. И как только оно придет в негодность, женщина останется в одиночестве. Как-то грустно это все. Или я чего-то не понимаю.

Между мужчиной и женщиной есть одна большая разница, существенная для тесного общения и, тем более, для совместной жизни, которую надо знать - и принять. Мужчина (в среднем) гораздо более самодостаточен, чем женщина. Собственно, если это не так, то за редким исключением это патология. А если с патологией вам разбираться не интересно, то примите мир таким, каков он есть: у любого мужчины всегда будет масса дел кроме вас. Не значит, что только кроме вас, есть дела и с вами, но вам всегда будет казаться, что он вам уделяет мало времени, если вы будете считать, что мужчина должен испытывать к вам те же чувства и то же влечение, что и вы к нему (ну, или такое количество, какое вы решили считать правильным). Иначе, процент "вас" в его делах всегда будет ниже, чем процент "его" в ваших. А "тело" - это то, что полностью ваше, и что мужчине тоже нужно, поэтому этот интерес будет всегда, в отличие от многих иных. Кстати, как мне кажется, и сексуальность мужчины в среднем ниже, чем женщины, лет после 25-30. В общем, можно рассматривать жизнь как торг: я тебе "тело", ты мне внимание. А можно как любовь: я тебе все, что мне и тебе в радость, ты мне все, что тебе и мне в радость. Но если в последнем случае вы начнете считать кто-сколько, он тут же перейдет в первый. Выбирать вам.


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса