На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (2) 1 2 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> много ли здесь владельцев собственного бизнеса?   [ Нужна помощь ]
Пользователя сейчас нет на форуме Alexei84
Дата 13.10.2015 - 16:46
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 91]


Друзья! Хотелось бы узнать, много ли на этом форуме владельцев сосбвтенных бизнесов, пусть и небольших?
Если таковые здесь есть, то я бы обратился за помощью по вот какому вопросу. Мне нужно протестировать рекламный текст, касающийся моих услуг.

Специально для администрации: Речь не идет о том, что в рамках этого форума я собираюсь размещать свою рекламу. Просто перед тем, как размещать рекламный текст на своем сайте или печатать его в буклете, хотелось бы на примере нескольких человек посмотреть реакцию читателя на этот текст.

Цель тестирования: понять реакцию читающих на рекламный текст, услышать возражения, возможно уточняющие вопросы, чтобы, если понадобится, что-то подредактировать, может написать ответы на самые частые вопросы.
Заранее всем спасибо.


--------------------
"Он был рожден, чтобы бежать..."[COLOR=blue]
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 13.10.2015 - 21:20
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Ну, я такой.
Давай сюда свой текст. icon_smile.gif

Но должен сказать, у меня отношение заранее скептическое. Рекламные тексты погоду не делают. Вообще, на мой взгляд, реклама - это убитое понапрасну время и деньги.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 14.10.2015 - 07:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Alexei84, ты, может, имеешь ввиду сопровождающий текст сайта - то, чем ты занимаешься, какова результативность и тп
Цитата
Рекламные тексты погоду не делают

Почему же? Одно дело я ищу, предположим, услуги для ремонта и вижу сайт, где просто написано "ремонт любой сложности" и другое дело - когда более подробно описывают услуги, предоставляют фотографии (если это ремонт) или рассказывают про некоторые затруднительные случаи и выход из них.
К тому же, поисковик выдает столько ответов на запрос, что, если не оплатить рекламу, твое предложение может быть на ...ой странице, а надо, чтобы на первой и в первых рядах. И чтобы это поддерживать наш друг постоянно пополняет "рекламные взносы" - и результат есть.

А для составления текста он сначала проштудировал огромное количество подобных предложений, их тексты, старался добавить то, чего нет у других, либо добавить то, что не учел сам. Составил "анимашку " по шагам сотрудничества. Постоянно обновлял и корректировал то, что не сработало в процессе.

Поэтому текст как раз очень важен.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 14.10.2015 - 07:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


надо определиться с целевой аудиторией. К примеру, я никогда не пойду смотреть кино с названием "Самый лучший фильм". А массы - пошли.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 14.10.2015 - 10:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Я не владелец бизнеса, но вот в текстах разбираюсь icon_smile.gif
Действительно, можно "наваять" такой текст, что он клиентов не привлечет, а и вовсе отпугнет.
Так что текст - в студию! icon_smile.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 14.10.2015 - 14:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
надо определиться с целевой аудиторией

vpotapov1, так ТС уже обозначил ЦА данного топика и конкретную задачу.
Исходя из этого, пост СерогоАнгела в тему, остальное - оффтоп.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alexei84
Дата 14.10.2015 - 15:13
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 91]


Короче, идея состоит в том, чтобы привлечь клиентов именно на абоненсткое юридическое обслуживание. Данная идея витала в моей голове довольно давно. первоначально я, разместив свое резюме на нескольких сайтах, пытался ходить на собеседования по вакансии "Юрист". ОДнако мне неизменно отказывали в приеме на работу, как только узнавали, что я - Адвокат. При этом вопрос "Почему?" всегда оставался без ответа:
- Ну, мы подумаем, и если что Вам позвоним.....
Либо сразу отказывались вести собеседование, говоря, что им нужен Юрист в штат.
Немного подумав, я решил, что у нас, Адвокатов, все же есть ряд конкурентных преимуществ перед обычными юристами. Далее после прочтения книги А. Левитаса "больше денег от вашего бизнеса" и учета ряда рекомендаций оттуда, родился следующий текст

1. В чем ваша выгода?
Ситуация, сложившаяся в современной российской экономике, требуют от предпринимателя новых решений, основанных, в том числе, и на экономии денежных средств. Крупные компании, которые ранее совершенно спокойно могли себе позволить держать целый отдел юристов или переводчиков, сейчас сокращают штат сотрудников и сокращают бюджеты, выделяемые на обеспечение своей деятельности. В этой ситуации мы можем предложить вам целый ряд преимуществ перед юристом, работающим в штате организации, а именно:
- Заключая договор о юридическом обслуживании с Адвокатом, вы не должны уплачивать налоги с заработной платы, уплачиваемой штатному юристу. Всю «налоговую нагрузку» адвокат несет самостоятельно.
- Заключая договор о юридическом обслуживании с Адвокатом, вы не должны уплачивать взносы в пенсионный фонд, а также прочие платежи по социальному страхованию. Все пенсионные платежи и страховые платежи (при необходимости), Адвокат также уплачивает самостоятельно.
- Заключая договор с Адвокатом, Вы избавлены от необходимости обустраивать новому сотруднику рабочее место. Адвокаты нашей Коллегии имеют офисы, в которых у них есть все необходимое для работы: компьютеры, оргтехника, интернет, правовые базы. Многие же функции, адвокаты могут выполнять дистанционно, без постоянного нахождения на рабочем месте.

2. Чем мы лучше?
Помимо описанных выше преимуществ, хотим обратить наше внимание на следующее. Не смотря на то, что наш коллектив составляют молодые адвокаты, вJonathan
силу специфики своей деятельности они обладают гораздо большим опытом судебной практики, по сравнению с маститыми «Договорниками», которые большую часть рабочего времени не выходят из своих офисов и стараются всячески избежать всего того, что связано с судами. Помимо имеющегося опыта судебных заседаний по гражданским и арбитражным делам, при необходимости наши Адвокаты могут оказать Вам и вашим сотрудникам квалифицированную юридическую помощь и в уголовных делах.

3. Любой Адвокат – юрист, но не всякий юрист – Адвокат.
Люди, которые выставляют свои резюме на вакансию «юрист» в подтверждение своей квалификации имеют только обычный диплом по специальности «Юриспруденция». В лучшем случае к диплому могут прилагаться некоторое количество лет стажа и (или) ученая степень.
Для того, чтобы стать Адвокатом Человек помимо стандартного диплома по специальности «Юриспруденция» в обязательном порядке должен иметь стаж работы по юридической специальности не менее двух лет. Таким, образом, к моменту присвоения статуса Адвоката, человек уже имеет определенный опыт правоприменительной практики. Кроме того обязательным условием присвоения статуса Адвоката является успешная сдача тестирования и экзамена по всем отраслям права. Экзамен это принимают не только представители адвокатуры, но и действующие судьи и сотрудники других государственных органов (экзамен принимает комиссия из 12 человек). Кроме того, Адвокатская плата г. Москвы принимает необходимые меры для повышения квалификации уже действующих Адвокатов. Все это представляет собой определенный квалификационный ценз, выгодно отличающий Адвокатов от лиц, когда-то получивших диплом по специальности «Юриспруденция».


--------------------
"Он был рожден, чтобы бежать..."[COLOR=blue]
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 14.10.2015 - 20:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


А отчего в тексте ничего не говорится о том, почему адвокаты из вашей коллегии лучше других адвокатов?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 14.10.2015 - 20:37
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


А че в тексте нет заголовка, лида, проблемы и финала?
А че он такой трудночитаемый?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alexei84
Дата 14.10.2015 - 21:08
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 91]


Хм... А что такое Лид? Заголовок пока еще в голову не пришел. А вот насчет трудночитаемого вообще не понимаю.... Мне все понятно и читается легко.. Лид, проблема, финал, о чем это вообще? И какая разница между трудночитаемым и легкочитаемым. Ведь прочесть можно все?

Сообщение отредактировал(а) Alexei84 - 14.10.2015 - 21:10


--------------------
"Он был рожден, чтобы бежать..."[COLOR=blue]
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 14.10.2015 - 21:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
Мне все понятно

А мне нет.
Цитата
адвокаты, в силу специфики своей деятельности ... обладают гораздо большим опытом судебной практики, по сравнению с маститыми «Договорниками», которые большую часть рабочего времени не выходят из своих офисов и стараются всячески избежать всего того, что связано с судами.

Откуда такие познания о работе юристов-штатников, если по твоим словам тебе неизменно отказывали в приеме на работу в штат ?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 14.10.2015 - 23:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Alexei84, на мой взгляд очень длинно, поэтому трудно читается, и много "опущения" юристов. Если попробовать совсем без сравнения, просто описать ваши услуги. Человек, который ищет и выбирает, может и сам сравнить, в чем преимущества. А то как-то неинтеллигентно получается))

Не знаю, какой заголовок, правда. Но проблема понятна - человек ищет
Цитата
абоненсткое юридическое обслуживание

К примеру:

Ситуация, сложившаяся в современной российской экономике, требует от предпринимателя новых решений, основанных, в том числе, и на экономии денежных средств. Скорее всего, вы уже знакомились с предложениями юридических компаний. Мы можем предложить вам целый ряд преимуществ, если вы заключите договор о юридическом обслуживании именно с адвокатом.
- Вы освобождаетесь от уплаты налогов с заработной платы штатного юриста. Всю «налоговую нагрузку» адвокат несет самостоятельно.
- Вы освобождаетесь от взносов в пенсионный фонд, а также прочих платежей по социальному страхованию. Все пенсионные и страховые платежи (при необходимости), Адвокат оплачивает самостоятельно.
- У вас не будет необходимости обустраивать новому сотруднику рабочее место. Адвокаты нашей Коллегии могут работать дистанционно, так как имеют офисы, в которых у них есть все необходимое для работы: компьютеры, оргтехника, интернет, правовые базы
- В силу специфики своей деятельности наши адвокаты обладают большим опытом судебной практики и при необходимости могут оказать Вам и вашим сотрудникам квалифицированную юридическую помощь и в уголовных делах
Кроме того, Адвокатская плата г. Москвы принимает необходимые меры для повышения квалификации уже действующих Адвокатов. Все это представляет собой определенный квалификационный ценз.

(ну и призыв-финал)) icon_smile.gif


И еще ты употребляешь то адвокат, то Адвокат, то наши адвокаты, то коллегию - здесь я не разбираюсь) И редактировать, конечно, надо. Я принцип попробовала поменять только icon_yes.gif Может, как раз в прочитанной тобою книге так не рекомендуют? Я своё мнение написала, как бы мне стало понятнее и этичнее.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.10.2015 - 07:56
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


а по моему нормально. для рекламного текста. немного повторов - вам не надо платить за то, за это.... - но так оно может и убедительнее, каждый пункт воспринимается отдельно. для человека быстро читающего - а руководители в целом такие - текст не слишком длинный. итого - нормально.

Главное, чтобы деловая репутация соответствовала.

ну и да, можно отдать на платную до-пере-работку, рекламщикам. хоть с нашими договориться - с Анитой например. радикально лучше он не станет, несколько лучше - возможно.
===========
можно добавить сравнение абонементной, подписной системы оплаты с разовыми, по факту, платежами - что при абонементе предприниматель размазывает расходный денежный поток во времени, и потому бизнес становится более устойчивым и предсказуемым..... пара фраз, не так коряво как у меня, переформулировать.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.10.2015 - 08:07


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 15.10.2015 - 12:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
текст не слишком длинный.

Ну краткость-то, положим, присутствует. А где же, спрашивается, ее брат?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 15.10.2015 - 13:33
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Я, честно говоря, этот текст даже прочитать до конца не смог. Слишком длинный, запутанный и сложный.

Я бы все это изложил проще и короче.

Услуги юристов дороги. А вам может внезапно понадобится юридический совет или помощь адвоката.
Предлагаем простое решение. Вы платите нам небольшую абонентскую плату, а мы обязуемся всегда быть на связи и будем готовы прийти к вам на помощь в любое время дня или ночи.
Юридическая контора "Рога and Copita".

А главное: не просто пообещать все это делать, а реально делать. Нужно создавать "паству" довольных клиентов. Вот он - секрет успешного бизнеса. А реклама - это так, мелочь.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 15.10.2015 - 16:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
И какая разница между трудночитаемым и легкочитаемым. Ведь прочесть можно все?

Не буду занудствовать и углубляться в технические детали. Скажу лишь, что, чтобы текст был удобочитаемым, длина предложений в нем должна варьироваться. Если сказать совсем просто, то текст не должен сплошь состоять из длииииииинных предложений, нужны и короткие тоже. Тогда он выходит более динамичным и легче понимается. Если надо трижды прочесть текст, чтобы его понять, многие ли станут забивать себе этим голову?
Надо, чтобы СРАЗУ все было ясно и понятно. И я не поняла - почему ты пишешь "Адвокат" с большой буквы? Это не имя собственное.
И я бы сократила текст - слишком длиннО, на мой взгляд.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.10.2015 - 18:14
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


А на каком носителе предполагается доставлять текст потребителю? для минилистовки может и много, для статьи в тематическом журнале мало, для блока на журнальном листе может и ничего.

У рекламы наверное есть свои тонкости. Вряд ли целевая аудитория примет рекламу на столбах? солидным господам хочется серьезнее. одна фраза сольется с такими же однофразниками соседей? если оно в печатном издании.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.10.2015 - 18:14


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 15.10.2015 - 23:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Короче, идея состоит в том, чтобы привлечь клиентов именно на абоненсткое юридическое обслуживание.

Alexei84, этим кто-нибудь уже занимается, или ты открываешь новую нишу на рынке юридических услуг?

=============

Твой текст мне было трудно читать. Часто он напоминал мне диалог:
- Адвокаты лучше, чем юристы.
- Чем лучше?
- Чем юристы.

GreyAngel, на мой взгляд, четко и лаконично сформулировал суть. Дальше можно раскрывать тему в вопросах-ответах, указывать конкретные преимущества этого предложения (см. 7 вопросов продаж).

Ну и еще раз предложу тебе обратиться к специалисту по составлению текстов, который знает, что и такое "лид", "преамбула" и тыды, и зачем они нужны.
Сэкономленное время и качественный результат окупят затраты многократно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 16.10.2015 - 00:44
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Из своего опыта общения с юристами, могу сказать следующее. Юристы часто думают, что люди обращаются к ним за юридической консультацией. Ошибка! Люди обращаются за решением их проблемы, а не юридической консультацией. И хороший юрист сосредотачивается именно на этом - на решении проблемы. Юридические тонкости людей не интересуют. Их интересует лишь одно: можете ли вы решить их проблему или нет. Меня сильно раздражают юристы, которые ведут себя по принципу: "Я, конечно, прокукарекаю, но наступит рассвет или нет - сказать не могу". Таких большинство, к сожалению.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 16.10.2015 - 14:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
"Я, конечно, прокукарекаю, но наступит рассвет или нет - сказать не могу". Таких большинство, к сожалению.

Тут следовало бы добавить "из тех, что мне встречались".

Цитата
2. Чем мы лучше?

Прежде чем рассуждать на эту тему надо понимать, что между тобой и еще кем-то было соревнование, в котором ты победил. А по твоим словам в поиске работы ты неизменно проигрывал неадвокатам. Значит, ты или ничем пока не лучше, или не смог выгодно продать свои знания и умения.
Рассказать о том, что ты лучше - значит рассказать не о том, какие юристы-штатники недоделки, а о том, где и когда ты побеждал, т.е. перечислить количество выигранных дел, бизнес-проекты, которые сопровождал, крупных клиентов, которых обслуживал, плюс рекомендации от последних, где говорится, что почему ты лучший.

Цитата
Любой Адвокат – юрист, но не всякий юрист – Адвокат.

Вряд ли кому-то из потенциальных клиентов пригодятся подобные разъяснения. Ибо им интересно не где и как ты учился, а какие проблемы ты способен решить.


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 16.10.2015 - 16:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Для того, чтобы стать Адвокатом Человек помимо стандартного диплома по специальности «Юриспруденция» в обязательном порядке должен иметь стаж работы по юридической специальности не менее двух лет. Таким, образом, к моменту присвоения статуса Адвоката, человек уже имеет определенный опыт правоприменительной практики.

Если сказать кратко, то от просто юриста адвокат отличается тем, что проработал не менее двух лет по специальности "Юриспруденция"? Но клиенту не важно, что ты проработал два года, ему важно, какого РЕЗУЛЬТАТА ты достиг. Вот о результатах и надо написать - сколько дел выиграно, привести как можно больше примеров таковых. Не нужно писать об этом в статье, лучше сделать отсылки, чтобы те, кому нужна помощь адвоката, сразу смотрели там. И конечно, нужны рекомендации от довольных клиентов (чем больше, тем лучше).


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 2 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса