На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс и его отсутствие   [ попробуем подумать обьективно ]
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 22.10.2009 - 14:01
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Крысолов @ 22.10.2009 - 13:48)
погугли на слово "тантра".

icon_whiteface.gif

В идеале змея, став на хвост, убивает...... icon_twisted.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Черничка
Дата 22.10.2009 - 14:50
Цитировать сообщение


Идеалистка

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 168]


Цитата
Грубо говоря, есть две точки зрения

Мучалась-мучалась, выбрать не смогла. Лучше всего- хороший секс с любимым. Если такового нет... гм... "Не ругайте меня за мастурбацию - это секс с тем, кого я люблю" icon_redface.gif Но я не вижу смысла отказываться от секса с приятным (но не любимым) мне человеком только потому, что я его - не люблю. Может, полюблю еще. Или хотя бы неплохо проведу время. Тут уж как карта ляжет. Но вот что я смогу полюбить кого-то, не успев с ним заняться сексом - не уверена. icon_redface.gif
Цитата
Грубо говоря, можно ли заменить секс мастурбацией, спортзалом и флиртом?

Думаю, можно. Но иногда так хочется поваляться в чьих-то объятьях... И это ничем не заменишь...
Цитата
Говорят, что сперма очень полезна для женского организма. Но мне интересно, как они это определяли? Ведь либо девушка предохраняется, либо быстро беременеет. Видел ли кто результаты этих исследований или это только слухи?

Результаты не видела. Ничего о пользе сказать не могу.
Цитата
Рассмотрим желание девушки хочет заняться любовью только после свадьбы (ну или хотя бы, чтобы он в принципе хотел за нее выйти и воспитывать их детей, ну или чтобы была у них большая любовь)

Не совсем понятно. Если она НЕ ХОЧЕТ заниматься любовью до свадьбы, то я сомневаюсь, что после появления в паспорте печати у девушки вдруг проснется страшное желание секса. icon_confused.gif А вот если она хочет, но сдерживается, то это, в общем-то, ее право.
Цитата
При каких условиях вы бы занялись любовью с человеком, которого вы видите первый и последний раз? А если контрацепции нет?

Если он мне нравится, я свободна, средства барьерной контрацепции имеются. Если контрацепции нет - исключено.
Цитата
Если бы вы попали в ситуацию, что либо секс с человеком, который не вызывает ни особой симпатии, ни антипатии, либо кое-какое время быть одной и ждать встречи с ярким партнером, что бы вы выбрали?

По идее, лучше выбрать второе. Но не исключено, что лично я выберу первое - для разнообразия. В общем, затрудняюсь ответить.


--------------------
Записки идеалистки здесь
Правильный ветер, подуй в мои паруса!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Борис
Дата 22.10.2009 - 14:59
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Ведущие
Сообщений: 230
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Цитата (Nyuta @ 22.10.2009 - 13:36)
Собственно, именно поэтому и создана. Ведь кроме верований и условностей существует и обьективная реальность. Мы можем строить какие-угодно теории (верования, страхи, комплексы, как хотите) о том, почему растут мышцы, но есть такой факт - если регулярно ходить в спортзал, то мышцы будут расти.

По прочтении у меня возникло 2 вопроса. Ты девственница? и если нет, оргазм у тебя во время секса бывает?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 22.10.2009 - 15:18
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Цитата (Nyuta @ 22.10.2009 - 14:36)
Многие здесь говорят "желание - повод для занятия сексом". Но. Большинству людей еда из фастфуда вкусна. Но мы же (теперь уже) знаем, что она вредна. Или сигареты, например. Думаю, умный человек может курить, но при этом он понимает, чем он платит. И умная женщина тоже может курить, но перед рождением ребенка она бросит, так как взвесила выгоду и вред. А если же о курении информации нет, то она будет жить по принципу "хочется курить - буду курить".

Nyuta

Я не понимаю, что вы хотите обсудить.

Допустим вам нравится мужчина. Вам хочется заняться с ним сексом.

Вы что правда будете анализировать, собирать данные, что думает по этмоу поводу наука.... Да? icon_wink.gif

Или допустим вам не хочется заниматься с кем-то сексом. Но вот на форуме убедили: НАДО. Ну, надо - так надо. да?

icon_smile.gif

Не мудрите. Придет время вопросы отпадут сами собой. Как надуманные.


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 22.10.2009 - 15:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Цитата (Nyuta @ 22.10.2009 - 13:36)
Вопрос, который лично меня интересует - какое должно быть "работающее" отношение к сексу? Чтобы он давал максимальный приток энергиии?

Тат тебе - что надо? Максимальный приток ЭНЕРГИИ? Зачем тебе энергия? Ты собраласт - что, переместить тело массы М на расстояние S, прикладывая силу F? А электричество в розетке тебя - не устраивает?

Издеваюсь, конечно. Но вопрос о "притоке энергии" - точно так же как и о сексе как таковом... А за каким, собственно, хреном?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 22.10.2009 - 16:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата
Вопрос, который лично меня интересует - какое должно быть "работающее" отношение к сексу? Чтобы он давал максимальный приток энергиии?

Хорошее отношение к себе и своему телу, любовь к красивому, эстетике, позитивный настрой, пресловутая любовь к себе и к миру - когда все - в радость, а секс - тем более.

Я, как и некоторые, не совсем понимаю основной вопрос темы. Тебе что хочется узнать? icon_smile.gif
Секс - тема, наверное, одна из самых обширных.
Что бы ты хотела увидеть в результате? Иметь более полноценную секс-жизнь? Заниматься им "без любви" и чтобы потом не было стыдно из-за каких-то внутренних принципов? Заниматься им с бОльшей отдачей и удовольствием?

Или чего? Заказывай. icon_smile.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 22.10.2009 - 16:42
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Тантра - это прежде всего использование сексуальной энергии, есть два разных направления: использование этой энергии путем воздержания, и использование этой энергии путем... э... невоздержания.

Я согласен, что основные источники информации о тантре и основные тренеры, ее практикующие - попса и профанация. Если тебе это в принципе интересно, то надо порыть поглубже, к истокам.

Трудность пути сексуального развития заключается в том, что секс можно использовать для очень разных целей - это и наука, и культура, и спорт, и общение, и познание себя, и познание партнера, и медитативная техника, и просто удовольствие, и много чего еще. Ты вправе выбрать для себя комплекс целей, которые ты хочешь сексом реализовывать и копать в этом направлении. Но для этого надо довольно много читать, довольно много думать, довольно много мастурбировать и анализировать при этом свои фантазии, довольно много экспериментировать, и желательно иметь с кем поговорить на эту тему.

В принципе у тебя все для этого есть. Ну, может, кроме гуру, но это дело наживное.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 22.10.2009 - 16:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Я выбираю- секс с любовью... потому что секс отдельный ( как наука, культура, творчество и тд.)- нужен больше мужчине чем женщине..
А в неравных условия получается что мужчина использует женщину..
А я не люблю когда кто -то кого- то использует..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 22.10.2009 - 17:20
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
А я не люблю когда кто -то кого- то использует..
А я вот люблю, когда меня используют, если при этом мне получается польза или удовольствие. А заниматься сексом с мыслью о том, кто больше получает, и как бы не вышло несправедливости - как то неинтересно и неприятно.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nyuta
Дата 22.10.2009 - 17:22
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 31]


Цитата
Тат тебе - что надо? Максимальный приток ЭНЕРГИИ? Зачем тебе энергия?

Чтобы ярко и интересно жить. Чтобы сделать все чего хочу. Чтобы реализовать мечты. Чтобы походу жизнь была ярче и удивитильнее. Не ярче в смысле "сегодня пьянка, завтра тоже что-то будет", а в смысле "сегодня учу английский, а завтра еду автостопом по Европе".
Насчет именно секса - дополнительно, чтобы не было напряжения от отсуствия секса.

Цитата
По прочтении у меня возникло 2 вопроса. Ты девственница? и если нет, оргазм у тебя во время секса бывает?

Я понимала, что рано или поздно этот вопрос возникнет. Нет, я не девственница, и секс мне очень нравится. Но мне хочется жить осознанно, а не как получится.

Цитата
Вы что правда будете анализировать, собирать данные, что думает по этмоу поводу наука.... Да? icon_wink.gif Или допустим вам не хочется заниматься с кем-то сексом. Но вот на форуме убедили: НАДО. Ну, надо - так надо. да?

Да. Насчет науки это перегиб, но анализировать, смотреть на свои чувства - это однозначно. Конечный ответ конечно за мной, а не за форумом. У меня было в жизни, что я специально делала то, чего боялась (пойти в лес темным вечером, на улицах с людьми знакомиться). Если я пойму, что мне надо с кем-то встречаться, потому что у меня просто какая-то закорючка в голове, то да, я буду.

Bybonchik
Цитата
Что бы ты хотела увидеть в результате?

Например, вот такой ответ
Цитата
Хорошее отношение к себе и своему телу, любовь к красивому, эстетике, позитивный настрой, пресловутая любовь к себе и к миру - когда все - в радость, а секс - тем более.

Спасибо. icon_smile.gif Мне она очень близка, но есть одна закорючка: как в такую позицию вписывается "вот этот парень мне нравится, и этот тоже, а вон тот светленький вообще прелесть"? Уж слишком много этой любви как-то получается icon_smile.gif Спать со всеми - явно не выход, особенно учитывая что некоторые люди имеют девушек или жен.
И это не от сексуального голода. Мне нравились другие парни даже когда я встречалась с парнем, которого очень любила (раза три такое было за два года точно, а может и больше). Через 1-2 месяца все проходило, но в тот период я была влюблена в двух человек сразу.
Последние два года я влюбляюсь с регулярностью раз в 1-2 месяца. Потом яркие чувства проходят, остается лишь легкая любовь как к человеку. И тот факт что я вижу красивое в человеке - это прекрасно. Но как организовать свои действия при этом, я теряюсь. Пока я вижу выход в "значит, не надо ни с кем".

Я читала о картах Таро (http://les-tarots.livejournal.com/13335.html), и мое описание очень подходит под:
Звезда: очень предана тому делу, которым занимается, или той организации, в которой работает. Обладает способностью вести за собой, не через волю, а через заражение своими идеалами. Поэтому она замечательно «разносит заразу» - рекламирует то, чем на данный момент увлечена, совершенно того не желая. Обладает даром убеждения. Недостатки: часто фанатична («заболевает» чем-то) и нетерпима к тем, кто «не с ней». Часто интровертна, Звезде нужно много личного пространства.
Это прям точно я, и в работе, и в влюбленностях.

Цитата
Я согласен, что основные источники информации о тантре и основные тренеры, ее практикующие - попса и профанация. Если тебе это в принципе интересно, то надо порыть поглубже, к истокам.

А можешь дать какие-то ссылки?

Я уже довольно давно подумываю о том, какого парня я бы хотела иметь. И я бы была очень рада общаться с кем-то постарше, до 35-ти (мне 24), от кого бы я многому научилась и с кем можно было бы экспериментировать.

Но я воообще не представляю, где такого адекватного человека можно найти? Всякие курсы и тренинги по тантре? Я сторонюсь людей, которые с придыханием заявляют "я гуру" или "мы идем к богу". Театры, выставки, концерты? Я сейчас учусь в аспирантуре на севере Европе. На местном языке могу говорить на простые темы, английский здесь впринципе знают. Т.е. это возможно, но просто трудности от языка.... плюс мне не легко так сразу по внешнему виду и поведению человека, еще и чужой культуры определить, какой он... плюс я не знаю, как показать свои намерения. Сайты знакомств? Лазила достаточно. Многие мне не пишут, потому что я иностранка (меняю обьявление на местный язык - количество писем возрастает в разы).

Вообщем, язык и местные обычаи я учу, но они учится медленно. А еще я боюсь вместо адекватного человека привлечь обычного 30-ти летнего неудачника любителя молодого тела.

Вообщем, пока тусуюсь в студенческих компаниях, но студент - это чуть другая психология. Думаю на пейнтбол пойти поиграть как-то, на этом идеи заканчиваются.

-----------------------
Может, вы подскажите, как познакомиться с мужчиной:
- адекватный и много умеющий мужчина
- который состоялся в своем деле и любит его
- в ближайших планах не хочет семью, а хочет экспериментов и понять лучше этот мир

Мне это и дома было бы сделать необычно, а здесь плюс языковая проблема.

Сообщение отредактировал(а) Nyuta - 22.10.2009 - 17:23
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 22.10.2009 - 17:40
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Может, вы подскажите, как познакомиться с мужчиной:
- адекватный и много умеющий мужчина
- который состоялся в своем деле и любит его
- в ближайших планах не хочет семью, а хочет экспериментов и понять лучше этот мир

Соблазни профессора. Знаешь, бывают такие, под полтинник, живчики этакие... Будут тебе и эксперименты, и научение, и вообще интересно. И ценить он тебя будет - ему ж молодки не дают...


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nyuta
Дата 22.10.2009 - 17:44
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 31]


Цитата
Соблазни профессора. Знаешь, бывают такие, под полтинник, живчики этакие... Будут тебе и эксперименты, и научение, и вообще интересно. И ценить он тебя будет - ему ж молодки не дают...


Неа, мужчин много, а работа одна. icon_smile.gif

А чего ты прикалываешься о молодках? icon_cool.gif Я же серьезно спросила. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 22.10.2009 - 18:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
А я вот люблю, когда меня используют, если при этом мне получается польза или удовольствие

Тогда и ты тоже используешь.. А я не люблю одностороннего использования..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 22.10.2009 - 19:11
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
А я не люблю одностороннего использования..
Бяда какая... А вот есть такие мультиоргастичные женщины. Пока я один оргазм получу, они - целый десяток. А то и штук по пятьдесят, почти ежеминутно. И что с ними делать? Как им не давать кончить больше одного раза? А то ведь несправедливо получается, верно?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 22.10.2009 - 19:16
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата (Nyuta @ 22.10.2009 - 18:44)
Неа, мужчин много, а работа одна. icon_smile.gif

А чего ты прикалываешься о молодках? icon_cool.gif Я же серьезно спросила. icon_smile.gif

Да ты понимаешь, не прикалываюсь. Молодки обычно бывают глупые, и наивно считают, что 20-летний сопляк в постели может быть лучше заслуженного работника с тридцатилетним стажем. Торчат от чубчика, а потом жалуются, что оказался козлом...


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса