На главную страницу

Страницы: (15) « первая ... 13 14 [15] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Рассуждения о "сходстве православия и буддизма"   [ флуд и оффтоп на тему "Сходство православия и буддизма" ]
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 2.06.2020 - 20:28
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]

Цитата
рочитал лекцию о производстве формальдегида, на следующем занятии никто не помнил, из какого сырья его производят. Не говоря об остальном.

Из метанола. Я это помню еще со школьной программы icon_lol.gif В школе я училась не то что не "вчера", но даже и не "позавчера".
Цитата
Остальным задавал по мере продвижения вопросы, по которым можно было понять, "пошел" материал, или нет.

Задавая вопросы, можно заставить людей изъясняться по-английски. Худо-бедно. И тут же исправлять ошибки.
Цитата
пинками заставлял его думать

Вот-вот. А заочно заставить думать некому. А также я не могу проконтролировать, было выполнено задание или нет. Каждого не проверишь, при моем-то количестве групп. И тем более не проверишь каждое из заданий, приходится верить на слово, что сделали.

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 2.06.2020 - 20:29

--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 3.06.2020 - 08:36
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

[+514 | -0 | 707]

Цитата
Из метанола.

Молодец!
Цитата
Каждого не проверишь, при моем-то количестве групп.

меня бог миловал - у меня две группы, из которых работают человек по 10, и то, сначала работали по 3-5 передовиков, я им две недели назад поставил автоматические зачеты, теперь осталось по 5-7 отстающих. Остальные либо остановились на 1-2 сделанных заданиях, либо вообще молчали весь семестр.

--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 3.06.2020 - 10:57
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

[+364 | -0 | 574]

Цитата
у меня две группы, из которых работают человек по 10, и то, сначала работали по 3-5 передовиков, я им две недели назад поставил автоматические зачеты, теперь осталось по 5-7 отстающих. Остальные либо остановились на 1-2 сделанных заданиях, либо вообще молчали весь семестр.

В хороших, сильных группах у меня работали практически все (правда, не могу сказать, что качество работы меня всегда и во всем устраивало). В более слабых группах многие уже давно мне ничего не отправляют, а я "бегать" (хоть и виртуально) за ними не собираюсь.
У меня 7 групп, так что...

Ещё один французский профессор заявил о том, что эпидемия завершилась.
Профессор Фрёнд (Pr Freund) в своём интервью сказал, что, по его мнению, не будет никакой "второй волны" не только летом, но и осенью или зимой. Поэтому надо как можно скорее возвращаться к нормальной жизни. Такого же мнения придерживается и весьма уважаемый мной профессор Раульт (Pr Raoult).
Идиоты, гуляющие в лесу в масках! Учитесь читать уже icon_twisted.gif

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 3.06.2020 - 11:06

--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) « первая ... 13 14 [15] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса