На главную страницу



Страницы: (32) « первая ... 30 31 [32] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Бить женщину!?   [ Не бейте меня сразу... а? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Mixtura
Дата 2.09.2012 - 07:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 505
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+184 | -4 | 302]


Попутный Ветер:

Цитата
В этом смысле, что слово, что рука могут одинаково сильно ранить...


Цитата
дык и боль не от самого удара. Так ведь. Боль внутри. Вроде, ни кто иных вариантов и не рассматривает здесь.


1. Вообще-то от удара – больно. Телу тоже. А если удар особо удачный (лицом об угол стола, например) – то последствия могут остаться на всю жизнь. (Шрамы, выбитый глаз и т.п.)
И даже идея совсем-совсем чуть-чуть придушить (чисто в воспитательных целях!) – накинуть на шею веревку и дернуть за концы - может закончиться неожиданно печально. Люди, бывает, оказываются очень хрупкими … icon_frown.gif
Потому, собственно, физическая агрессия и поставлена под запрет.

2. Своя боль не лечится причинением боли другому. Она остается болеть. Увы. icon_frown.gif icon_frown.gif icon_frown.gif

Цитата
у меня было так от предательства. Женщиной. И отношения эМ-Жо были третьим делом. Я ее считал другом... Тоже с трудом выжил.


И у женщин так бывает, к сожалению. Вчера парень мило улыбался и приглашал в постель, а сегодня уже и смотреть в твою сторону не хочет … А девушка его считала будущим мужем … icon_frown.gif icon_frown.gif icon_frown.gif
И что: посоветуете девушке нанять бандюков, дабы подержали беднягу и надавать ему по чём попадет для облегчения души? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
По-моему – жестокая и бессмысленная глупость. Или разрекламируем как способ наладки отношений и лечения любовных страданий? icon_biggrin.gif

ps.gif AlexAlex:
Цитата
Начать размахивать руками тут - только подтвердить свою мужскую несостоятельность.

Хотите верьте, хотите нет - но с женской точки зрения это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядит именно так.
То есть:
ОНА (публично): Ты - импотент!!!
Присутствующие женщины (про себя): А может, это она его плохо возбуждает ... может, проверить при случае ... icon_wink.gif
ОН - кидается на женщину с кулаками
Присутствующие женщины (про себя): Похоже, действительно, неспроста сказано. Раз кинулся с кулаками - значит, сам не верит, что может доказать её неправоту успешным сексом! Бедняга!


--------------------
Умеючи и на небо можно опираться (А.Маркуша) /книга про самолеты/
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 2.09.2012 - 07:52
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Вот тут почти классик пишет почти в тему. Хоть и не про женщин icon_smile.gif


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 2.09.2012 - 10:22
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:06)
Perpetum Mobile:
Цитата
в понятие "удар" входят удары по самооценке, самолюбию? Удары в любом виде - кривой юмор, неуместная ирония, колкости, оскорбления, насмешки, игнорирование и пр.


Нет, не входят. Защита от нелицеприятных высказываний – отдельная тема. В цивилизованном обществе эта защита тоже есть (на некоторых форумах, например, где запрещено переходить на личности и оскорбления icon_wink.gif ), но расписывать это здесь – флуд.

Цивилизованное общество- эфемизм, под которым подразумевают богатые страны разбогатевшие на ограблении - колониализме/неоколониализме. Я правильно понимаю? На форумах проблема бития не стоит, так что сразу мимо, да? Речь ведем о реале?.. не?..

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:06)
Цитата
Возможно с той, что ты никак на этот процесс не влияешь.  Так же, как никто, включая цивилизованное общество, не влияет на твое решение бить мужчину словами.


Сходу неверная предпосылка. Почему это – никто не влияет? icon_insane.gif И мужчина, и я – определенным образом воспитанные люди. Я воспитана так, что бить – плохо. Бить того, кто слабее – плохо вдвойне. (Бить более сильного – глупо (он может просто удержать от удара) icon_biggrin.gif ). И того же жду от мужчины.

Да, влияют, еще солнечная активность... и если ты начинаешь бить, то ты не виновата:
Цитата
Король. Я страшный человек!
Хозяин (радостно). Ну да?
Король. Очень страшный. Я тиран!
Хозяин. Ха-ха-ха!
Король. Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен.
Хозяин. Вот видишь? Что я тебе говорил, жена?
Король. И самое обидное, что не я в этом виноват...
Хозяин. А кто же?
Король. Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и
праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать.
Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я
по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого
натворю, что хоть плачь.
Хозяйка. А удержаться никак не возможно?
Король. Куда там! Я вместе с фамильными драгоценностями унаследовал все
подлые фамильные черты. Представляете удовольствие? Сделаешь гадость - все
ворчат, и никто не хочет понять, что это тетя виновата.

Кстати, судя по отзывам мне, плохо тебя, в этом смысле,воспитывали... Но ты не виновата, да...

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:06)
Если же я дойду до состояния, когда решу именно БИТЬ мужчину словами (т.е. намеренно говорить что-то для него унизительное  и обидное – Вы это имели в виду?) – то, собственно, он имеет такое же право бить СЛОВАМИ меня.  Может быть – и успешно  (т.е., мне станет обидно и плохо).

И выйти из мужской роли, перестать быть Мужчиной... (одна из причин, по которой левел ругани у женщин прокачан лучше). Так что неправда... не имеют права... такого же, права не имеют.

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:06)
А если ему нечего про меня сказать – значит, либо у меня хорошая репутация (что хорошо),  либо у мужчины плохо с  умением выражать мысли и самообладанием (повод ему заняться самообразованием и личностным ростом –  тоже хорошо).  Сплошное увеличение количества добра!
Типичная фея... вся в белом... Главное себе это повторять почаще, не правда ли? ...тоже можешь записаться на секцию бокса и повысить уровень добра... в чем проблема то?

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:06)
Цитата
не учитывает необходимости защищать себя


От кого и от чего? От обидных слов женщины? Не надо защищать себя кулаками. Ибо бессмысленно: только подтверждает, что данные слова - не пустой звук, и что мужчина внятно разговаривать не умеет. (Пример Дженни уже разобрали – жаль, я бы тоже разобрала с удовольствием icon_biggrin.gif )
Продолжение фействования... уже всех сферических М в вакууме пригвоздила безальтернативно... Пример разбора Дженни- передергивание на прередергивании.

На отзыв: я с разными людьми по разному говорю icon_yes.gif В этой ветке, в том числе. Если чел не хочет слышать, то и смысла нет разбирать отчего/почему/как? Остается тыкать в собственную глупость. Опять же, даже этот пост содержит в себе пару мыслей. Одну из которых я повторяю уже дцатый раз. А ярлыки и советы... это обратка... той же монетой... Впрочем, вряд ли будут услышаны... вон, выше, ведь, выведена у нее формула, по которой она всегда, чуть что, в белом, а гоблины- остальные.

Сообщение отредактировал(а) Попутный Ветер - 2.09.2012 - 12:37


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 2.09.2012 - 10:32
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:28)
Попутный Ветер:
Цитата
В этом смысле, что слово, что рука могут одинаково сильно ранить...


Цитата
дык и боль не от самого удара. Так ведь. Боль внутри. Вроде, ни кто иных вариантов и не рассматривает здесь.


1. Вообще-то от удара – больно. Телу тоже. А если удар особо удачный (лицом об угол стола, например) – то последствия могут остаться на всю жизнь. (Шрамы, выбитый глаз и т.п.)
И даже идея совсем-совсем чуть-чуть придушить (чисто в воспитательных целях!) – накинуть на шею веревку и дернуть за концы - может закончиться неожиданно печально. Люди, бывает, оказываются очень хрупкими … icon_frown.gif
Потому, собственно, физическая агрессия и поставлена под запрет.

помоги мне, процитируй где на этой ветке ссылались на физические последствия побоев до меня...
Пока я не вспомнил- не упоминалось.
А я тебе напомню десятки раз когда проводилась мысль: "поднял руку- не мужчина
Не волнуют вас травмы, судя по этому. Не травмы, а самооценка, волнует. То бишь, моральный аспект.

Под запрет поставлена и моральная агрессия. (не ожиданно, да?) Статья в УК есть и не одна. Только не действуют они. И не спрашивайте меня почему. Лучше себя еще раз перечитайте.

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:28)

2. Своя боль не лечится причинением боли другому.  Она остается болеть. Увы.  icon_frown.gif  icon_frown.gif  icon_frown.gif

Моральная - лечиться (она же самооценка)... не было б иначе, холиваров. Этого, в том числе. В этом весь их смысл )))

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:28)
Цитата
у меня было так от предательства. Женщиной. И отношения эМ-Жо были третьим делом. Я ее считал другом... Тоже с трудом выжил.


И у женщин так бывает, к сожалению. Вчера парень мило улыбался и приглашал в постель, а сегодня уже и смотреть в твою сторону не хочет … А девушка его считала будущим мужем … icon_frown.gif icon_frown.gif icon_frown.gif
И что: посоветуете девушке нанять бандюков, дабы подержали беднягу и надавать ему по чём попадет для облегчения души? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
По-моему – жестокая и бессмысленная глупость. Или разрекламируем как способ наладки отношений и лечения любовных страданий? icon_biggrin.gif

Вот, верю, что собачиться с тобой не имеет особого смысла. С точностью до наоборот интерпретировать и комментировать одну строчку текста. Молодец!!

Цитата (Mixtura @ 2.09.2012 - 07:28)

ps.gif  AlexAlex: 
Цитата
Начать размахивать руками тут - только подтвердить свою мужскую несостоятельность.

Хотите верьте, хотите нет - но с женской точки зрения это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядит именно так.
То есть:
ОНА (публично): Ты - импотент!!!
Присутствующие женщины (про себя): А может, это она его плохо возбуждает ... может, проверить при случае ... icon_wink.gif
ОН - кидается на женщину с кулаками
Присутствующие женщины (про себя): Похоже, действительно, неспроста сказано. Раз кинулся с кулаками - значит, сам не верит, что может доказать её неправоту успешным сексом! Бедняга!

Как удачно все роли расписаны icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) Попутный Ветер - 2.09.2012 - 14:36


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 2.09.2012 - 13:16
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
И тоже пипец, как неожиданно могут говном облить...

Я думаю, ты понимаешь разницу между "облить говном" и "ударить", а также между "обидно" и "больно", а также между "обидно" и "разбитое лицо".
Цитата
Хоть две

Хм.
Цитата
Как вариант. Только биту таскать с собой придется... держать все время под рукой не удобно.

А ее с собой и не носят. Бейсбольная бита - это оружие устрашения, также как и физическое насилие над женщиной. Бейсбольная бита - это когда в каком-нибудь переулке тебя встречают пять-восемь мужиков, а потом ты встаешь с отбитыми почками, проломленным черепом, перебитым позвоночником и больше никогда никому не говоришь ни одного грубого слова. Наркокартели просто обожают этот метод.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 2.09.2012 - 13:33
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Цитата (Anita Viola @ 2.09.2012 - 13:16)
Цитата
И тоже пипец, как неожиданно могут говном облить...

Я думаю, ты понимаешь разницу между "облить говном" и "ударить", а также между "обидно" и "больно", а также между "обидно" и "разбитое лицо".
В чем разница между обидно и больно? Не понимаю... Лита, вон, тоже, вроде, не очень... (Единственная разница, что ударить словом, это можно сделать быстро, сильно и ни кому ни чего потом не доказать. Вот и вся разница. Если есть другая, обознач, плиз.) Я, вот, завтра на зубной пойду, а у тебя, поди, уши проколоты, что тоже болезненно... при чем, добровольно сделано... И что?
Про разбитое лицо и прочее, как я упомянул постом выше, речь практически не идет. Речь идет о том, что "бить- ай-я-яй". Пока я на этом не акцентировал внимание, всем было забить... Ни кто таких примеров не приводил. Так что...
Цитата (Anita Viola @ 2.09.2012 - 13:16)

Цитата
Как вариант. Только биту таскать с собой придется... держать все время под рукой не удобно.

А ее с собой и не носят. Бейсбольная бита - это оружие устрашения, также как и физическое насилие над женщиной. Бейсбольная бита - это когда в каком-нибудь переулке тебя встречают пять-восемь мужиков, а потом ты встаешь с отбитыми почками, проломленным черепом, перебитым позвоночником и больше никогда никому не говоришь ни одного грубого слова. Наркокартели просто обожают этот метод.

Обожаю речи специалистов из наркокартелей ))) Наркокартели, в твоей версии, уже и за этикетом следят? ))) Или, за отсутствием аркументов, просто нести чушь с угрожающим подстекстом? icon_biggrin.gif

Любое оружие является оружием устрашения. И лишь в той степени, в какой его реально применить.
Что б применить, надо носить... или нет?

Так что... в этой части, ноль информации, помимо попытки наезда.

На отзыв: барышня, на счет "фильтровать базар" начните с себя.

Сообщение отредактировал(а) Попутный Ветер - 2.09.2012 - 15:49


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 2.09.2012 - 13:40
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
1. Женщина ведет себя как Сука, когда позволяет себе БИТЬ мужчину словами ниже пояса.

Пример: Публично обвинять мужчину в мужской несостоятельности.
Пощечину женщине со стороны мужчины в этом случае я считаю адекватным ответом. И гораздо более честным, чем ответить женщине аналогичными оскорблениями

Господа, защищающие право иногда произвести физическое воздействие в ответ на словесное, а давайте разберем зеркальную ситуацию.
Реальный случай. Мужчина вел себя как бы как Кобель. В гостях я ему понравилась и он проявлял знаки внимания мало задумываясь нравится ли это мне. Злясь, что его чары не срабатывают, он начал поддевать меня в разговоре и между прочим сказал "Молчи, женщина!". Я ему сказала, чтоб не смел так со мной разговаривать. Он второй раз в разговоре так сказал. После третьего раза я спокойно встала, подошла к нему и влепила подзатыльник.
Дженни, Ветер, что думаете по этому поводу?


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 2.09.2012 - 13:43
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Ну, подзатыльник- не тот, немножко, жест ))) Хотя... тоже хорошо! )) Этакое чувство превосходтва от раздающего доноситься )))

ПС. Единственно, не хочу что б не было непоняток Сука-Кобель, из ссылки и примера, не антонимы. Сука это не про сексуальное поведение... на сколько я понимаю. Не совсем зеркальный пример, но гОдный.

На отзыв: да... В общем- да.

Сообщение отредактировал(а) Попутный Ветер - 2.09.2012 - 14:11


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 2.09.2012 - 15:58
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Что-то вот подумалось, что в вопросе с битьем тоже важны адекватность и уместность...
Попробую объяснить, хотя, думаю вы и так понимаете, о чем я.
В ситуации, описанной Ласкером, его пощечина даме - уместна. Адекватность мы определить не можем, он в ситуации был и ему видней. Потому, что это важно - мгновенно определить адекватность. Как-то возлюбленный в шутливо-эротической возне тоже позволил себе подобный кунштюк. Имел проблемы. Неправильно оценил адекватность подобного "игрового" элемента.
В случае, приведенном мной выше, - ситуация совершенно не предполагала никакого битья. Клиент и должностное лицо. И я не могла знать, что клиент - отморозок. И - да - ударил он меня не только по лицу. Разбитая губа, вырванная серьга - мелочи просто по сравнению с тем, что я получила внутрь.
Таки, я к чему: мы - не отморозки. Я о присутствующих. И, надеюсь, в состоянии оценить уместность и адекватность нашего физического воздействия на тело и душу человека, которому это воздействие предназначено.
Но и это - увы - не гарантирует нас от неуместных и неадекватных действий со стороны. Просто, тут спросить можно только с себя...


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 2.09.2012 - 20:04
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Обожаю речи специалистов из наркокартелей ))) Наркокартели, в твоей версии, уже и за этикетом следят? ))) Или, за отсутствием аркументов, просто нести чушь с угрожающим подстекстом? icon_biggrin.gif

Любое оружие является оружием устрашения. И лишь в той степени, в какой его реально применить.
Что б применить, надо носить... или нет?

Так что... в этой части, ноль информации, помимо попытки наезда.

На отзыв: барышня, на счет "фильтровать базар" начните с себя.

Вот, пожалуйста, яркая демонстрация эффективности описываемого метода.

Попутный Ветер публично оскорбил и унизил Аниту Виолу, назвав ее посты "чушью" и "наездом". Кстати, не в первый раз.
Анита Виола влепила Ветру виртуальную пощечину в виде минуса. Дабы защитить себя от эмоционального насилия.
И что, адресат чего-нибудь осознал?
Нет, он продолжает считать для себя возможным обливать оппонентов грязью.
То есть пока метод используется в качестве орудия защиты, эффективность его - ноль.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 2.09.2012 - 23:39
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Чушь в очередной раз... странно слышать от так называемого Гроссмейстера.

Твои посты, да, называл чушью и наездом (попыткой наезда, если тебя интересует точность)... но мог ли я оскорбить посты?.. вряд ли.
Оскорбил ли я при этом Аниту Виолу?.. Да нет... буде у нее самой нет желания оскорбляться. Я писал не про Аниту Виолу, а про ее посты... Надеюсь, это не одно и то же ))
Это яркая демонстрация умения переврать и учинить скандал при отсутвии других аргументов.

И яркая демонстрация для Микстуры, что Анита Виола не согласна с ее заявлением о том что
Цитата
Своя боль не лечится причинением боли другому.  Она остается болеть. Увы.

Анита Виола на это отвечает
Цитата
Анита Виола влепила Ветру виртуальную пощечину в виде минуса. Дабы защитить себя от эмоционального насилия.

при том, что все мы знаем, чтоб защититься от "насилия", в данном случае, достаточно не читать эту ветку (или подходить к теме корректнее) но в драку лезть не терпится. Так что Анита Виола, по видимому, не согласна с Микстурой в этом пункте.

ПС. Я тоже мог влепить тебе минус за угрозы... Но это, опять же не корректное сравнение. При чем тут "пощечина"? Здесь все мотивации исключительно морального плана. Не стоит хоть в этом передергивать.
ППС. Если хочешь что б о твоих постах не писали такое, то приводи корректные примеры и пиши по теме.


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mixtura
Дата 3.09.2012 - 03:39
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 505
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+184 | -4 | 302]


Попутный Ветер:

Цитата
Оскорбил ли я при этом Аниту Виолу?.. Да нет... буде у нее самой нет желания оскорбляться.

Умничка! appl.gif Наконец-то сказал! icon_love.gif
Точно также и мужчину женщина (и никто другой) словесно оскорбить не может – если у него самого нет желания оскорбиться и пободаться. И битье женщин в целях якобы «спасения» себя – не более чем благовидный предлог для этого.

Цитата
В чем разница между обидно и больно? Не понимаю...


В соседней теме Вы, кажется, мечтали попасть на курсы рукопашного боя?
Желаю Вам их найти – и восполнить недостаток жизненного опыта.

Цитата
С точностью до наоборот интерпретировать и комментировать одну строчку текста. Молодец!!


Да, я молодец. icon_smile.gif Только это не «с точностью до наоборот» - это взгляд из третьей позиции восприятия ("со стороны"). Есть еще вторая - представить себя на месте другого, осознать, что окружающие вас люди (и женщины тоже) живут, чувствуют (и не обязательно униженность и желание самоутвердиться, а что-то свое, другое). Поинтересоваться, что им интересно, чего хотят …

Цитата
2. Своя боль не лечится причинением боли другому.  Она остается болеть. Увы.       
Моральная - лечиться (она же самооценка)... не было б иначе, холиваров.


То есть, когда Вы «с трудом выжили» после предательства – пошли на какой-то форум и принялись мечтать о том, как будете унижать и избивать женщин? И полегчало? icon_wink.gif
Ну, лечитесь … Официально разрешаю Вам повоображать (в красках!), как Вы заедете мне по усам на аватаре. icon_wink.gif
(Без иронии, серьезно сочувствую. От рекомендаций по прокачке позиций восприятия воздержусь, ибо консультирование без запроса не есть гуд)


--------------------
Умеючи и на небо можно опираться (А.Маркуша) /книга про самолеты/
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 3.09.2012 - 06:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]



 ! Тема благополучно переросла во флейм и будет закрыта.
Perpetum Mobile


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (32) « первая ... 30 31 [32] все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса