На главную страницу



Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Причины ревности   [ ревновость из за любви или из за секса?? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 1.12.2012 - 20:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Да, ресурсы всегда ограничены...Но в контексте твоего собственного поста...
1 существуют ли, в принципе, варианты, когда количество ресурсов превышает потребности в них?
2 Такой вариант возможен-невозможен?
3 От чего это зависит (возможнось-невозможнось)?

В принципе - наверно, да. Если, как я уже написала, мужчина - супермен или половой гигант. Либо если у женщины очень скромные потребности - типа "пришел раз в неделю - и то слава богу".
От чего зависит? Индивидуально - от соотношения ресурсов и потребности в них противоположной стороны icon_wink.gif
Цитата
если что- это безоценочно, относительно тебя... это попытка исследовать вопрос. Без подколок. 

Если без подколок, то, когда мой бывший стал развлекаться на стороне, он сразу же перестал меня удовлетворять как сексуальный партнер. Именно так я и заметила, что дело нечисто. Мужчины часто переоценивают свои возможности в сексуальном плане. Они думают - "я и десять баб удовлетворю". Да вот поди ж ты... Причем свои потребности я какими-то безмерными совершенно не считаю - обычные такие потребности.
Как-то так.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 2.12.2012 - 08:57
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Вот тут точно могу согласиться - как только мужчина ходит "налево" - сразу можно это определить и нормальной жене или подруге стоит только без истерики оценить ситуацию и поставить вопрос прежде всего перед собой - можно с этим жить или нет? стоит бороться или отпустить? а уж как она будет это делать - громко со скандалом или тихо с договором - это уже зависит от характера женщины. Можно ли это назвать ревностью? Да как хотите, так и называйте - а по мне, так это обман ожиданий, то есть собственных ожиданий.
Мужчинам присуще некая переоценка собственных возможностей - но это, к сожалению, отличает и женщин, так что тут любовь, чувства, обязательства, не могу простить, сердечная боль - это не более, чем красивые слова, за которыми, по моему мнению, стоит ущемленное самолюбие. Тем более, что по моему мнению, опять же женщины отличаются более рациональным складом ума и способны реально оценивать даже самую критическую ситуацию.


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса