На главную страницу



Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто кого динамит, но скрывает это...   [ некоторые мужчины-динамисты, не правда? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 25.09.2010 - 02:25
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Это как - переспав сходу? Правда проверка? Чего?

А ты правда считаешь, что женщина, негодная в постели, годится на роль жены? А если нет, то какой смысл подвергаться какой-то проверке?
Цитата
Если девушка не готова и уступила. чтобы не потерять парня - это вряд ли будет классный секс.
Лиха беда начало.
Цитата
Я предпочту общаться с мужчинами, которые дарят, а не вкладывают.
Ты не поверишь, мужчине интересно то же самое. Более того, можно пойти на то, что девушка что-то хотя бы вкладывает, а не только тянет.
Цитата
Как ни крути, все равно бабы - суки.

Это из чего следует? Женщины, как и мужчин, разные.

Давай еще раз.

Если ты интересуешься мной, то я интересуюсь тобой. Если ты интересуешься моим кошельком, то есть стоишь в потребительской позиции, то я отвечу тебе такой же потребительской позицией. Если ты собираешься меня проверять, то и я тебя захочу проверить, почему нет? Если собираешься со мной торговать - тоже возможное взаимодействие. Если готова дарить - то и я с радостью.

Это все при условии, что прямо сейчас у меня к такому есть настроение. Обычно девушки с потребительским отношением или попытками проверить меня затратными для меня способами, идут на фиг немедленно. Иногда они оказываются достаточно привлекательны внешне, чтобы я ответил им тем же.

А если тебе корыстно хочется с меня что-то получить, и при этом ты ждешь, что я буду вести себя как джентльмен, то есть позволить себя использовать, то совершенно не вижу в этом для себя никакой надобности.

Что тебе не нравится?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lilu1
Дата 26.09.2010 - 22:39
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 114]


Цитата (Kec @ 16.09.2010 - 13:02)
Так вот, по поводу динамо. Когда такое чувство у мужчин пропадает (может, по вине жены - перестала за собой и домом следить, может сам М. "перевлюбился" - разные причины), они (не все) говорят - нас продинамили - обещали хорошо, в отношения (брак) я вступил, цветы-прогулки-рестораны были - а теперь всё плохо. Обманули.

Очень интеренсная позиция у мужчин.

"обещали хорошо, в отношения (брак) я вступил," - теперь кто-то должен сделать мне хорошо, мое дело было в брак вступить. А дальше чье дело?

"цветы-прогулки-рестораны были - а теперь всё плохо." - Может плохо потому что "БЫЛИ"? Т.е. от мужчины требуется завоевать, а дальше - все женщине делать? icon_biggrin.gif


--------------------
Любовь — это... не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. Ирвин Ялом
Нет более слепого человека чем тот, который не хочет видеть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 27.09.2010 - 00:02
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Уходишь в крайности. Нет смысла обсуждать.

Почему же, полно смысла. Давай проведу тебя по цепочке:
1. Ты считаешь, что некто дарит тебе подарки только потому, что у него полно лишних денег, и что он делает такие подарки всем.
2. Я считаю, что такой человек очень быстро разорится, и, что если он делает подарки ТЕБЕ, то он тебя по каким-то признакам выделил во-первых, и имеет какие-то планы на тебя во-вторых.
3. Если я неправ, то ты можешь показать человека, который раздает подарки всем без разбора, но я почему-то в это не верю.
4. Если я прав, то ты, убеждая себя в обратном, то есть в том, что некто делает тебе подарки исключительно просто так и без вской цели, позволяешь себе поддерживать в нем надежды (чтобы не иссякали подарки), но оправдывать это надежды обычно не собираешься.
5. Во-первых, такое поведение и называется динамо, во-вторых, с целью самооправдания ты будешь избегать понимания этой цепочки, что ты и сделала, объявивив, что обсуждать смысла нет.

Самое время сказать «Я не корыстна, просто люблю получать подарки, и побольше».

Цитата
Т.е. ты проверяешь девушку, делаешь выводы и можешь кого-то из них эээ... отсеять, а девушка будет разочарована и считать тебя динамщиком, т.к. ее планы на отношения не прошли, да?

И такое бывает, но редко. Обычно я достаточно быстро понимаю, девушка хочет паразитировать, или все же отношения. Есть и третий вариант: к сближению девушка не готова, поэтому остаются только дружеские отношения, а они не предусматривают флирта, ритуальных подношений и проверок меня на пригодность к брачной жизни.

Кстати, ты правда думаешь, что если мужчина привык тратить деньги на баб - то он хороший семьянин?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бульдозер тян
Дата 2.10.2010 - 08:00
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


Цитата
4. Если я прав, то ты, убеждая себя в обратном, то есть в том, что некто делает тебе подарки исключительно просто так и без вской цели, позволяешь себе поддерживать в нем надежды (чтобы не иссякали подарки), но оправдывать это надежды обычно не собираешься.

Было бы правильно, но я точно знаю гетеросексуального мужчину, который дарит девушкам подарки не то что не надеясь на секс, но даже не желая этого секса. Просто потому, что с девушкой приятно общаться.


--------------------
- Я добрая фея.
- А почему с топором ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ХэнкРеардэн
Дата 20.09.2011 - 08:35
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+39 | -0 | 105]


Выработал (а отчасти снял с успешных людей) такую стратегию:
Если собеседница мне интересна, то легко угощу ее чашкой кофе/обедом за интеллектуальную беседу. Но в этом случае я уверен что не буду заниматься сексом именно с этой женщиной.
Если есть план заняться сексом - не трачу ни копейки до того как этот секс состоялся. Потом - да.
Но чем больше интернета, тем первый случай реже. Интеллектуально пообщаться можно в сети, и нет смысла куда-то тащиться и пить сомнительный кофе чтобы еще тратить время на неизбежные паузы - знакомство, меню. разглядывание...
Кстати. после применения этого принципа динамщицы отсеялись - интеллектуальное общение с ними не стоит даже стакана вокзального бочкового кофе. Они сильны только в эмоциональных игрушках. которые выдают за умную беседу. Есть разница.


--------------------
И с легким сердцем - по дороге сна.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Heinrich
Дата 12.06.2017 - 13:26
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Профиль
Только чтение до:
26.06.2017 - 15:36

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Владимир Раковский @ 8.09.2010 - 18:49)
Вова, почитайте исходную тему про динамо.
Некоторые мужчины говорят что им нужен секс, ради этого они готовы ухаживать и строить высокие отношения.
При этом они-же утверждают, что женщинам нужен секс и высокие отношения, за которыми опять же прослеживается секс + куча обязанностей.
Вопрос: а такое счастье женщинам надо, эти пресловутые отношения?
Потом ведь у некоторых мужчин претензии возникнуть могут.....
Цитата
Принцессы не какают?

Некоторые Прынцы чесаться начинают, причем постоянно....

А, что делать мужчинам, которые дошли до уровня просветления, когда стало понятно, что секс далеко не самое главное в жизни?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса