На главную страницу



Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> БЕСПЛАТНО и ХОРОШО   [ Хотите классную стрижку ]
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 28.05.2011 - 11:54
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Кес
Цитата
Я готова на 30 мая, а что говорить, когда позвоню? От кого я?


Санечка - совершенно наша синтоновская девочка))) Можно говорить - "Я с форума", Можно ничего не говорить, просто сказать - "у меня длинные волосы, и я могу прийти в понедельник" - увидишь, как она обрадуется)))


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 28.05.2011 - 12:13
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Кстати, "Вести с полей" icon_smile.gif

Вчера был первый день стрижек. Как это обычно происходит, Надя П. уже рассказывала.
В этот раз все немного по-другому. Йен носится с каждой моделью, как с родной. После того, как модели сели в кресла к мастерам и обсудили свои хотелки, он подошел к каждой. Что приятно: речь не о волосах, а о тебе - кто ты, что ты, что любишь, что не любишь, как подать твое лицо в наиболее выгодном свете, как сделать такую стрижку, чтобы она лежала без дополнительных титанических усилий. Особенно приятно то, что работа начинается не с волос, а с человека. Наверное - это и есть признак мастерства.
Потом началась работа и Йен все три часа нарезал круги, чтобы не упустить ни одной детали работы. Довольны, мне кажется, остались все))) Конечно, для модели это довольно утомительно, потому, что это же учебный процесс, и когда Йен начинает показывать какой-то новый прием, все мастера кидаются к той модели, над которой он сейчас работает. Но, все равно, атмосфера довольно непринужденная и теплая.
Я - очень довольна результатом. Те, кто был вчера, вероятно, тоже впечатлениями поделятся. А Галчона, может быть, даже и фотки какие выложит))) Ох, она такая красавица! icon_wink.gif

И, кстати, сейчас Санечка позвонила... Говорит, на воскресенье (29.05) появилась пара мест на отработку. Если что - звоните срочно.

И, конечно, приглашение для девушек с длинными волосами на понедельник (30 мая) - актуально! Подробности на предыдущей странице)) http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=313408


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 28.05.2011 - 12:42
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Да, я красавица icon_rolleyes.gif И Йен мне очень понравился. Душевный дядька, хоть и похож внешне на доктора Хауса icon_lol.gif А фотки выложу после понедельничного похода за причёской, чтоб уж всё и сразу. Правда, на фотках, к сожалению, все получаются не такими красотками как было на самом деле.


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 28.05.2011 - 13:01
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (Галчона @ 28.05.2011 - 12:42)
Да, я красавица icon_rolleyes.gif И Йен мне очень понравился. Душевный дядька, хоть и похож внешне на доктора Хауса icon_lol.gif А фотки выложу после понедельничного похода за причёской, чтоб уж всё и сразу. Правда, на фотках, к сожалению, все получаются не такими красотками как было на самом деле.

Настаиваю! Красавица! И никакими фотками тебя не испортить!
К слову сказать, у тебя, как "демо-модели" существенно более "горький хлеб"))) Ты же - муза. Воплощение некоей идеи мастера, а не твоих желаний. Поэтому, попасть в "демо" - это круто, но, в некотором смысле более утомительно, чем попасть на отработку. "Демо" - это труд. Это подиумный мэйк-ап, это костюмы, которые ты, возможно, в своей жизни никогда не надела бы, это - долго ждать в бэк-стейдже, чтобы показаться на 5 минут.
А фотки мы еще у Миши отожмем))) Там профессиональная камера и, думаю, будет из чего выбрать)). Только это не очень быстро))


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 28.05.2011 - 13:44
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Да-да, фотки у Миши надо отжать. А платица в конечном итоге мне понравились icon_smile.gif Особенно беленькое с голубенькими цветочками.
Для тех, кто не видел: на вешалках наряды для демо-моделей смотрелись чудовищно. Какие-то жуткие бабкины тряпки icon_eekflash.gif А на девчонках в реале оказались просто прелестны icon_love.gif Очень интересный эффект.
Мэйк ап у нас был вампирский, конечно... Подразумевалось, что это ретро, но я ретро живьём не застала и мне казалось, что я больше похожа на панка (особенно, когда обратно в джинсы свои драные переоделась). А Ромка дома вздрагивал, когда в глаза мне смотрел (так это я почти всё смыла уже) icon_eekflash.gif Ну очень яркий макияж icon_lol.gif
А на счёт причёски... Меня Йен подстриг очень-очень нежно. Невооружённым взглядом это трудно заметить. Собственно, длина осталась почти прежней, он мне чуточку обновил гриву. Но я и не планировала стричься налысо icon_wink.gif Плюс он мне показал, как в домашних условиях быстро и просто делать секси-укладку на длинные волосы:kiss: Вообще, очень жизненный мастер - такой точно настроение и внешний вид не испортит. С удовольствием приеду в понедельник heart.gif
И про музу... Если уж даже мастер не хочет во мне ничего менять - значит я прекрасна icon_lol.gif icon_yo.gif

Сообщение отредактировал(а) Галчона - 28.05.2011 - 13:47


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 28.05.2011 - 14:15
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Вот наша окончательная фотка. Расплывчатая, правда, но представление можно составить icon_smile.gif (Я с "волнушками"
user posted image

На отзыв: Зато так боевая раскраска сглаживается)))
Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал(а) Галчона - 29.05.2011 - 08:37


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 29.05.2011 - 12:27
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Начинаю понимать мужчин((( наверное, у нас очень мало девушек с длинными волосами...

СРОЧНО! ВАЖНО! HELP!!!

Девушки (девушки самых разных возрастов) с длинными волосами!
Мы очень ждем вас 30 мая (понедельник) на курс по прическам!
Подробности - здесь.


http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=313408

Можно не звонить, а сбросить смс-ку, и Александрина вам перезвонит сама.
Нам нужно еще 5 моделей.
Может быть, вы или ваша подруга увидят прическу своей мечты?


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 29.05.2011 - 19:13
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


И меня постригли!
Конечно, ничего революционного. Но пару ошибок, которые делали все, кто меня стриг, Йен указал. И очаровательный мальчик Денис все старательно исправил.
Осталось только оправу поменять (тоже заслуга Мастера) icon_smile.gif) И буду я Красотка, а пока просто красавица.

Идите - не пожалеете!

Сообщение отредактировал(а) МаринКарпова - 29.05.2011 - 19:14
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 29.05.2011 - 20:25
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Очень рада за тебя, Мариш! icon_smile.gif

Ну и, надеюсь, последнее за этот учебный курс объявление:

Длинноволосые модели на прически - собраны! К 19.00 уже собрались - представляете? Спасибо вам, друзья! icon_smile.gif

Тема не закрыта. Надеюсь, остальные участницы этого курса тоже впечатлениями поделятся. И, конечно, это совсем не последнее обучение icon_smile.gif


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 30.05.2011 - 15:58
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Это я в пятницу - грустна и романтична icon_lol.gif Не знаю, почему у меня такое лицо. Наверное, боюсь помаду смазать. На голове моей "сексуальные волны" от Йена. Теперь я тоже знаю, как такие сделать icon_cool.gif
user posted image

Это три демо-модели в конце презентации

user posted image

А это мы сегодня: я уже с причёской и вторая модель ещё до причёски

user posted image

На отзыв: У меня тоже не получалось. Всё гениальное просто до безобразия. Намазываешь волосы тем, чем ты можешь позволить их себе помазать (муссом, лосьоном для укладки и т.п.). Делишь волосы пополам как для двух косичек или хвостиков. И каждый хвостик закручиваешь в неплотный(!) жгутик, а каждый жгутик укладываешь в пучок (тоже неплотный) и ходишь так минут 15-20 (ну, сколько есть, столько и ходишь. Йен сказал: "Пока макияж накладываешь, всё накрутится"), можно чуть феном погреть, буквально минуту. Распускаешь и немного взъерошиваешь как больше нравится. Да! Всё это делается на сухих волосах.

Сообщение отредактировал(а) Галчона - 31.05.2011 - 21:29


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 30.05.2011 - 16:05
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Сегодня я поразила Йена в самое сердце icon_lol.gif и он сделал мне не одну, а целых четыре причёски icon_eekflash.gif Сначала я была эдакой правильной девочкой - очаровашкой Одри Хэпбёрн. Затем ту же причёску Йен трансформировал в "принцессу после секса" (ну вот так они меня назвали icon_redface.gif ). Потом мастера понесло и он велел распустить мне волосы снова, чтобы в конце презентации он смог сотворить ещё несколько шедевров icon_wink.gif Третью причёску я, к сожалению, не видела, ибо Йен не отходя от кресла разрушил только что созданное и сотворил новое. Надеюсь выудить третью причёску из фоток Миши, ибо, судя по лицам наблюдателей это было нечто icon_love.gif Последняя причёска мне жутко понравилась, хотя и была весьма экстравагантной - эдакое французское рококо icon_rolleyes.gif Жаль, что её пришлось распустить (Йен использовал в работе накладку - надо было вернуть, не брать же её себе), а то бы я пошокировала пассажиров электрички горьковского направления icon_lol.gif Было классно! Мне понравилось heart.gif

Сообщение отредактировал(а) Галчона - 30.05.2011 - 16:56


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 30.05.2011 - 16:10
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Это что-то из "Унесённых ветром". Голова не моя. На заднем фоне ещё одна модель с причёской.
user posted image

Это та самая "принцесса после сексу". Вид сзади и фасад

user posted image

user posted image

А это мега-причёска!!! На фото она смотрится более чем странно, но в реале это что-то фееричное. За эту причёху Йену прям респект и уважуха icon_kiss.gif
user posted image

Uploaded with ImageShack.us


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 30.05.2011 - 16:39
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


А- а-а-а-а-а!!!! Как жаль, что я сегодня все пропустила!!! green_cry.gif icon_cry2.gif


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 30.05.2011 - 17:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Надеюсь, остальные участницы этого курса тоже впечатлениями поделятся.

Делюсь))) Без фоток, правда.
Мои волосы наконец-то ЛЕЖАТ!!! icon_break.gif
(те, у кого волосы вьются, причём сильно, поймут мою радость... icon_twisted.gif )

Меня, бывало, и раньше хорошо стригли, но - более коротко и волосы необходимо было распрямлять, чтобы что-то цивильное получилось. icon_rolleyes.gif И кучу лака на голову вылить... А сейчас длину не изменили, но таакую форму сделали! - хожу и балдею.

И сбылась моя мечта - чтоб подстригли так, как видит Мастер, чтобы мне шло... Я даже ничего не рассказывала, Йен сам покомандовал icon_wink.gif , дал кучу ЦУ по стрижке, действительно постоянно в течение 2,5 часов держал всех мастеров под своим контролем...
Причём, насколько я услышала, он каждой девушке-женщине наговорил кучу комплиментов по поводу их волос icon_smile.gif , выделив у каждой изюминку, свойственную только ей, и заставив их (волосы) заиграть))))

С укладкой, правда, облом небольшой вышел icon_razz.gif Только вот мальчик, который меня стриг, начал меня учить, как можно с помощью жгутиков из волос в домашних условиях сделать классную укладку.... как подскочил Йен, "поругался" немного, и начал сам мне делать какую-то супер-укладку в стиле "Чикаго" или "Однажды в Америке"... (я чуть в обморок не упала... когда представила, как я пойду по улице с этой укладкой и в летнем топе...)
Мастера запищали от восторга и стали по очереди пробовать делать это на мне icon_lol.gif
В общем, подопытным кроликом побыла по полной программе)))


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 30.05.2011 - 18:28
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Моей красотке (дочери) сегодня сделали аж целых 6 причесок! И еще одну на дорогу - в электричке ехать icon_smile.gif
Все шикарно!

Отдельное спасибо Санечке heart.gif

на отзыв:
1. Как это плюсы кончились! Ну я так не играю icon_frown.gif
icon_lol.gif
2. Фотки обязательно будут. Проблема в том. что я их не умею в сообщении размещать icon_frown.gif

Сообщение отредактировал(а) МаринКарпова - 30.05.2011 - 20:13
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса