На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> О встрече   [ Как людям найти друг друга ]
Пользователя сейчас нет на форуме Роуз
Дата 5.08.2007 - 08:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 770
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 238]


Анюта Веридита
На отзыв.
У меня обычно все развивается по такому плану:
довольно быстро возникающие и бурные эмоции icon_arrow.gif
активные действия, направленные на выяснение обстановки icon_arrow.gif
если отношения бесперспективны, то финал (с моей или с его подачи - опять же роли не играет).
ИМХОчем быстрее развиваются отношения, тем в конечном итоге лучше: быстрее проясняется ситуация.
Цитата
Чтоб пару найти надо быть свободным понастоящему (не иметь неоконченных отношений, циклов

Да. В данный момент меня тяготит главным образом то, что я не могу отлипнуть от компьютера. Через месяц истекает оплаченный срок у провайдера - после чего блокирую линию и буду при необходимости пользоваться модемом или Интернет-кафе.
Цитата
И главное, чтоб не обломаться и не обламать других, надо знать - кто ты и какой ты, что ты можешь предложить и чего ожидаешь.

Примерно представление имею icon_smile.gif , но в общем - многое опять же определяется "по ходу действия". Как говорили викинги, "никогда не строй слишком подробных планов". icon_smile.gif
Цитата
Может просто не все умеют ЗНАКОМИТЬСЯ, завязать разговор.

Да, мне заговорить с незнакомым мужчиной трудно. С женщинами общаться гораздо проще! icon_smile.gif
Цитата
Если познакомиться чтоб поболтать, а то скучно - ну каждый может, а если искать вторую половинку - то тут надо знать секреты...

Да секретов особых, мне кажется, в общем-то и нет... Кто-то первым заговорил, разговорились, понравились друг другу - можно и еще раз встретиться, а там - как пойдет...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Натасла
Дата 5.08.2007 - 13:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Получается так, что "меня несет, куда не знаю"..Там-как пойдет..(кто куда?)
Эмоции возникают (откуда, зачем?)..Понравились (как то само собой?)..что то определится по ходу пьессы... если ставить верную цель и идти к ней - не успеешь оглянуться - ты уже там!! Просто бывают жизненные "установки" - " пусть несет меня река, я буду смотреть и получать опыт, удовольствие и обломы" те следствие событий- и это тоже имеет право быть!! Просто надо четко видет - почему нет того, что хочется.


--------------------
"Изменения возможны"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Роуз
Дата 5.08.2007 - 21:45
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 770
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 238]


Цитата
если ставить верную цель и идти к ней - не успеешь оглянуться - ты уже там!!

Думаю, что в сфере личной жизни ставить цели бессмысленно, поскольку не все зависит от моих действий. Поэтому и говорю в эпиграфе темы о "воле случая", по которой встретились герои романса, хотя день был ненастный и следовало бы дома сидеть.

Свою задачу на данном этапе понимаю так: дать проявиться этой воле случая.
Не сидеть перед компом, а ходить и смотреть на людей, по возможности - общаться...
Не пугать людей своим внешним видом и выражением лица... icon_smile.gif
Не "вязнуть" в бесперспективных отношениях, когда ясно, что люди друг другу не подходят...
Получить дополнительную помощь на терапевтической группе...

Цитата
Просто надо четко видет - почему нет того, что хочется.

Видимо, потому, что пока на это нет... Очевидно, Божьей воли.
И я буду делать то, что зависит от меня. А остальное - действительно дело случая.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Натасла
Дата 5.08.2007 - 22:44
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Боженька..он хороший, он даст нам всем..:icon_smile.gif)
В жизни вашей все зависит от вас(простите за упрямство и категоричность) А в Васиной жизни - от Васи...Посмотрите, если не так, то вот что получается- В жизни Петра Петровича личная жизнь зависела от случая, деловая карьера - от соседа Степана, работа желудка - от медсестры Зинаиды. Сам Петр Петрович очень зависел от своего настроения..

Не все зависит от ваших действий, но многое!! Получается
"ставить цели бессмысленно, потому что не все зависит от меня" - а тогда жить то как - бесцельно... ? какая-писая и коптя воздух (сорри)? Нет смысла ставить цель, потому что я не уверен, что смогу добиться.. Так ставить надо цель в той области, где большая вероятность победы - вот в чем секрет постановки целей - не рвать ..на ...крест, а ставить и добиваться постепенно..И в личной жизни тоже..Сначала - нравится блондинкам, потом - научиться знакомиться и ходить в гости, потом - аучиться поддерживать отношения в течении 3 месяцев..потом- и так далее...и вот - вы в дамках...Плиз, больше оптимизма, а то...боженька не даст:icon_smile.gif)


--------------------
"Изменения возможны"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Роуз
Дата 6.08.2007 - 07:46
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 770
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 238]


Цитата
Сначала - нравится блондинкам, потом - научиться знакомиться и ходить в гости, потом - аучиться поддерживать отношения

Так именно этим я и занимаюсь и собираюсь заниматься дальше (см. пост выше).
Вы высказываете в принципе правильные вещи, но ваш излишне резкий тон мешает воспринимать информацию, а шутки на эту тему:
Цитата
Боженька..он хороший, он даст нам всем..icon_smile.gif

я вообще воспринимаю плохо (и, думаю, не только я - многим людям неприятны иронические замечания по поводу их вероисповедания).
Но все равно спасибо, пост для меня интересный, хотя бы потому, что принадлежит человеку другого мировоззрения и позволяет взглянуть на ситуацию "с другой стороны".
Полагаю, тема себя исчерпала, ибо спорить в такой ситуации бессмысленно.

Сообщение отредактировал(а) Роуз - 6.08.2007 - 11:28
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса