На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Влюбилась в женатого коллегу   [ Что же делать ]
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 8.09.2006 - 12:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Цитата (BuBlik @ 8.09.2006 - 12:06)
Хочется порекомендовать построить разговор ненапряжно.
Если решишь поговорить серьезно, то можно прийти к серьезным осложнениям.

Если просто высказать свое мнение, как ты это сделала в предыдущем посте, то думаю все будет попроще.

Т. е. я имею ввиду, что не стоит садиться напротив, смотреть друг другу в глаза, заранее предупреждать: "дорогой, у меня к тебе серьезный разговор".

Расслабься и получи удовольствие от того, что ты делаешь ваши отношения более прозрачными и безопасными.

Просто моё ИМХО...

Спасибо! Я приму к сведению! :-)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 8.09.2006 - 12:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Цитата (Conscious @ 8.09.2006 - 12:11)
А я - не в тон всем... Нет, я согласна, что семью разрушать - это грех, что любить можно человека, не имея его в семейной собственности. Можно и нужно любить его именно так!
Я просто хочу рассказать, что и так бывает.
Я вышла замуж за коллегу по работе, сидящего за соседним столом. И он, и я (формально) были семейными. И мой муж был у нас начальником.
Но про себя я знала, что у меня все давно закончено, а про него не знала, хотя у него было то же самое... Два года - не любовники, друзья, наверное - часами в метро сидели... При расставании я надевала улыбочку - кто бы знал, каких сил это стоило.
Потом я решила, что мне таких отношений хватит и тихонечко - без разговоров, без скандалов - стала отдаляться от него душой, продолжая улыбаться и поддерживать дружеские отношения. Он заметил - и не отпустил. Сняли квартиру.. полтора года гражданского брака.. потом он спросил меня - "замуж за меня пойдешь?" :-)

Мы вместе четвертый год, и сейчас я знаю - это действительно моя половина. Абсолютно и безусловно.

Я никогда не сказала ему ни одного слова - брось жену, женись на мне.
А эти слова "на чужом горе счастья не построишь" - у меня вот так болели.

По дороге, что начертана в роду,
Спотыкаясь и ухабины кляня,
Шла я, шла себе - и встретила Беду,
Оказалось, что она ждала меня.
Растерялась я, решенье торопя,
И позор на голове моей седой!
Я беду не удержала у себя,
А позволила ей дальше быть бедой.
Это ложь, что мое дело - сторона,
И неправда, что хочу кому-то мстить -
Она душу мою выпила до дна,
И пошла теперь другие души пить!
Будет кто-нибудь в беде моей тонуть -
Будто мало в этой жизни воронья!
Будет вся в слезах подушка чья-нибудь,
А теперь уже я даже знаю - чья!
И не вскрикнуть мне - я в тягостном бреду,
Не умыться мне холодною водой,
У себя не удержала я беду,
А позволила ей дальше быть - Бедой.

Ой как хочется сказать себе.......НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!
Мда..."не наломать бы дров"...:-(


Conscious, ты молодец! Вы оба молодцы! Спасибо за замечательное стихотворение! Мурашки от него по коже:-) Почему то приятно. :-)

Предстваляете, дорогие форумчане, сегодня узнала что меня оберегают...каким образом? Он знает, что я веду свободную жизнь(встречаюсь с мужчинами), и знает где я больше всего провожу время, на нашей центральной пешеходной улице в Нижнем Новгроде! Там у него много знакомых(которые там работают)...он их попросил присматривать за мной, не мешать, но что случиться тут же помочь...и оборегать как родное! Так приятно! :-)

Спешить не буду, а подумаю 7 раз, один отрежу! Все таки знаю что надо прекращать..., а Надежда внутри меня сидит... :-) Вот почему и вопрос задала в первом посте..."Что же делать?"
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 8.09.2006 - 12:31
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Не прекращать.
Изменить форму отношений, и смотреть на жизнь стратегически.
Сохраненные сейчас хорошие отношения с мужчиной - твой вероятный будущий муж через пару лет.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 8.09.2006 - 12:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Что то надежда куда то подевалась...после того как он сообщил что не сможет провести со мной выходные. (А я хотеля как раз поговорить)...видимо не судьба....
Да...прекращать! Срочно! А то я чувствую в себе какуе то злость(на себя)...от своей беспомощности....


Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 8.09.2006 - 13:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Да, прекращай...
Когда собственное удовольствие от проведенных выходных дороже любимого человека, то любимо собственное удовольствие, а не человек.


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 8.09.2006 - 13:00
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Чуть нюни не распустила, слезы почти навернулись....ДАЙТЕ СИЛЫ! Все будет хорошо! :-) Я там своего человечка внутри себя почти задавила эмоциями....он бедненький мучиется и кричит, дайте воздуха!!!....думаю я дам ему воздуха... icon_smile.gif Пусть живет icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 8.09.2006 - 13:01
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Цитата (Китти @ 8.09.2006 - 13:00)
Да, прекращай...
Когда собственное удовольствие от проведенных выходных дороже любимого человека, то любимо собственное удовольствие, а не человек.

Спасибо за совет! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Breeze
Дата 8.09.2006 - 14:45
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Ты говоришь, что видишь, как будут развиваться события, я тоже вижу.
Мне кажется, что ты поедешь с ним на выходных, скажешь, что больше так не можешь, не можешь быть просто любовницей, ты ведь тоже хочешь семью. Он будет тебя отговаривать от него уходить, скажет, что запутался и не знает, что делать, что ты ему дорога и ребенок дорог тоже..

Дальше 2 варианта развития событий:

1. Ты даешь ему время разобраться в себе, подумать, в это время вы вместе, все продолжается, а он тебе все что-то обещает. Все остается по-прежнему.

2. Ты говоришь, я ставлю точку, и уходишь. Приходишь на форум, рассказываешь подробно о том, какая ты молодец. Далее в течении месяца он пытается все вернуть , ты возвращаешься - все это с кучей эмоций и переживаний. И все остается по-прежнему.

Вобщем как ни крути исход один. Пока ты отдаешь бразды в чужие руки все так и будет продолжаться.
__________________________________________________________________

Цитата
Чего я хочу? Хочу семьи, взаимной любви, с ним...


Цитата
Хотя признаюсь, что если бы вдруг он захотел, (очень очень сильно) остаться только со мной, я бы согласилась...(но чувствовала бы вину..)


То, какой ты способ для этого избрала не работает. На миллионах женщин проверено - не работает.
Поэтому может стоит задуматься над тем, что работает и возможно спросить об этом в другой теме?
И если тебя волнует вопрос "вины", то возможно стоит задть вопрос более конкретно.




--------------------
живу и радуюсь
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 8.09.2006 - 15:16
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Цитата (Breeze @ 8.09.2006 - 14:45)
Ты говоришь, что видишь, как будут развиваться события, я тоже вижу.
Мне кажется, что ты поедешь с ним на выходных, скажешь, что больше так не можешь, не можешь быть просто любовницей, ты ведь тоже хочешь семью. Он будет тебя отговаривать от него уходить, скажет, что запутался и не знает, что делать, что ты ему дорога и ребенок дорог тоже..

Дальше 2 варианта развития событий:

1. Ты даешь ему время разобраться в себе, подумать, в это время вы вместе, все продолжается, а он тебе все что-то обещает. Все остается по-прежнему.

2. Ты говоришь, я ставлю точку, и уходишь. Приходишь на форум, рассказываешь подробно о том, какая ты молодец. Далее в течении месяца он пытается все вернуть , ты возвращаешься - все это с кучей эмоций и переживаний. И все остается по-прежнему.

Вобщем как ни крути исход один. Пока ты отдаешь бразды в чужие руки все так и будет продолжаться.
__________________________________________________________________

Цитата
Чего я хочу? Хочу семьи, взаимной любви, с ним...


Цитата
Хотя признаюсь, что если бы вдруг он захотел, (очень очень сильно) остаться только со мной, я бы согласилась...(но чувствовала бы вину..)


То, какой ты способ для этого избрала не работает. На миллионах женщин проверено - не работает.
Поэтому может стоит задуматься над тем, что работает и возможно спросить об этом в другой теме?
И если тебя волнует вопрос "вины", то возможно стоит задть вопрос более конкретно.

Breeze,

неа... выходные отменяются, иду расслабляться и релаксировать без него...:-)

Что будет...увидим...про то что я молодец и так знаю! :-) А знаешь почему, потому что уверена что все проходит, и продолжаю радоваться жизни...(у меня нет крупных проблем). Я строю себя! Но я переживаю, внутри меня одни эмоции...обычно...я их сдерживаю...

Я буду рада, если ты мне подскажешь тему в которую нужно обратиться? Например?
Вина?...ну это по минимуму...редко испытываю вину....она будет, но в минимальных объемах...где то глубоко во мне, что и не достать...почти...


События...возможно так и будет, но после твоих слов постараюсь всего этого избежать. Спасибо. :-)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 8.09.2006 - 15:21
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Скорее я бы посоветовал обратить твое внимание на раздел Дистанции "любовь".
Мне кажется ты сможешь взять оттуда много полезного для себя.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Чегевара
Дата 8.09.2006 - 18:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Ева,
вы два месяца вместе- на мой взгляд, очень мало, а на твой?
Твой мужчина по твоим постам получился какой-то очень абстрактный...Такая схема "Женатый мужик с ребенком стандартный"...
Какие у него недостатки? Чего он боится? Какое у него было детство?
Вот все эти мелкие детальки, из которых складывается- ЧЕЛОВЕК...которого любишь так, что ...
Если отбросить всю эту красивую романтику и страсти, не останется ли голый секс и накормленное самолюбие? Это ведь не ужасно, это такой вариант отношений... Только было бы супер, если бы его семье НЕ БЫЛО БОЛЬНО...ну так, с точки зрения мировой гармонии... это осуществимо вполне...
Если задать вопрос по-другому : "Как увести мужика, желательно оставаясь в глазах окружающих белой и пушистой (но не обязательно) "
Чур я первая в очереди за рецептами!


--------------------
Those who know do not speak
Those who speak do not know
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 8.09.2006 - 19:12
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Ева - если поможет - вот мой опыт - была ситуация очень давно, когда вм есте работали и уже и не вздохнуть и жена и ребенок маленький - а все продолжается и продолжается. Через год подобных отношений и "киношных" фраз - мне с тобой так хорошо, и т.д. и т.п. но я не могу бросить семью (ну обычные темы) нашла в себе силы просто поговорить с его женой (встретились на общей вечеринке на работе) оказалась потрясающей замечательной девушкой, молодой и красивой и глубоко несчастной. Разговаривали на разных языках - я то знаю кто она - а она нет. И очень многое открылось с другой стороны. Решила поступить честно и порвала все отношения сразу, было нехорошо, однако чувство победы над собой пересилило.
Прошло некоторое время - и снова работа и он - потрясающий, замечательный лучше всех - ушла в сторону сразу, чтобы не повторять ошибок и не делать никого несчастным. Недавно встретила случайно. Не уверена, что правильно сделала тогда, может стоило довести отношения до логического конца?
Не сомневайся - жизнь все расставит по местам. Если это происходит в его жизни - значит так тому и быть. Доверьтесь своим собственным чувствам. Иногда разуму лучше поспать.


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 11.09.2006 - 08:58
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Всем здравствуйте!!!
Я успокоилась. Всю пятницу и субботу размышляла и размышляла, и пришла к самому обыкновенному выводу, сомому жизненному! Что вся наша жизнь одна большая привычка! И почемуто после этого я успокоилась. Я его уже отдала обратно(не брав себе)...Что то произошло, что мои мысли и чувства успокоились..как-будто бы они договорились между собой! получили единение! незнаю на сколько это хорошо.....Ушла ревность...куда то....остались нежный чуства...и доверие к этому человеку. Он прекрасен!

Мне больше не грустно, и сердце не плачет, и мозг успокоился....Я надеюсь что это продлиться как можно дольше, а лучше всегда.
В выходные мы все таки встретились. Я ему так ничего и не сказала...решила сначала поговорить с собой...разговор выдался удачным! Спасибо всем вам за советы. Кажется я приняла решение его оставить...не себе...просто оставить!!! не ломая ни себе, ни ему жизнь! И все будет хорошо! icon_smile.gif

З.Ы. Спасибо Вальдемару за ссылку, она мне очень помогла.


foxy , я согласна с тобой на тему что жизнь расставит все по своим местам!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eva
Дата 18.01.2007 - 12:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 16]


Всем снова здравствуйте! Помогите пережить разрыв. Какие действия нужны. Отвлечься? завести себе кого-то? Или просто тихо и спокойно плакать по вечерам? Кто уже пережил разрыв с любимым человеком, дайте мне советы.
Как пережить мысль в себе, и дать сердцу расслабиться. Как навсегда отпустить любимого себе человека? Спасибо.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 18.01.2007 - 12:54
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Если есть другой - заводи.
Почему бы и да.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса