На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анкета форумчанина   [ давайте познакомимся поближе ]
Пользователя сейчас нет на форуме Mariechka
Дата 20.08.2006 - 03:19
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 16]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Такой милый, несеръезный, слегка кокетливый и ветренный вариат суховатого имени Мария.
Именно такой, какой я себе почему-то не разрешала быть раньше.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Единство противоположностей. До сих пор удивляет и поражает наличие этого принципа во всех сферах сущего.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?
Наиболее емко отражает мировоззрение.

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? маленькая для этого ишшо
5. Ваш живой журнал.
нету
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча.
нету

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Была в Синтоне, давно, не долго, но очень интересно. Проходила базовый тренинг у милой харьковской красавицы Элен. Самое полезное - понимание необходимости и возможности осознанного отношения к эмоциям и переживаниям.

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
в синтоновском понимании нет

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Танцы, фото, французский, еще люблю тестить местные кафешки на предмет самого вкусного кофе. icon_smile.gif

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Инженер. Мне всегда нравились точные науки, по сути все-равно было куда поступать, лишь бы в технический вуз. Случай завел в харьковский авиационный. Романтика... Образование - высшее.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
Из молодоженов icon_love.gif Выбрала из-за интереса, хочется изучить сей феномен "изнутри", ну и любимый рядом. Еще из чисто житейских интересов - интересующие юридические вопросы легче решаются для замужних.

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Друзей - 4. Просто люблю их icon_smile.gif

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
А вот с этим туго. Попробую собраться с мыслями. Я за демократию (не декларативную, а реальную).

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Именно к религии - немного настороженное. Верю в существование высших сил, ни к какой конфессии себя не отношу, а пробую строить собственную картину мира на основании собственного и заимствованного опытов. Не удивлюсь, если эта картина будет похожа еще на чью-то.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Счастье - естественное состояние человека. Или, вернее, самое энергетически выгодное. Любовь она и есть любовь, над ней не надо думать, ее надо чуствовать, даже собаки знают, когда их любят. Жизнь - дорога, и цель сама тебя найдет, нужно только суметь расслышать ее голос среди бытовой суеты. Справедливость - крайне субъективное понятие, а от долга портится осанка icon_rolleyes.gif

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
смотри мою подпись.


Спасибо за анкету, ее вопросы заставили задуматься о многих интересных вещах.


--------------------
Не парься, будь счастлив! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Веридита
Дата 28.08.2006 - 17:00
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?

"Веридита" - от VIRIDITAS (алхимическая зелень). Одно время читала книги про алхимию (не ПО алхимии), было интересно. Зелёный цвет всегда был самым любимым. На тот момент круто изменилась жизнь, и я решила - "новая жизнь - новое имя". В какой-то мере это имя соответствует моему внутреннему миру.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

Фото сделано в Коктебеле летом 2005 года. Снимающий хорошо поймал момент - я сижу в кафе, активно что-то рассказываю, не позирую. Такая я в жизни. Скрывать мне почти нечего, пусть люди видят меня "настоящую". Кроме того я там неплохо получилась icon_smile.gif

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

жж

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

Я не синтоновец. Привело желание побольше узнать о книгах Н.И.Козлова, точнее желание скачать и прочитать больше, чем прочитано на сайт НИК, потом, уже на форум привело желание посмотреть на других читающих, тем более Синтоновцев. Удерживает некоторая уникальность (в большинстве, для меня) форумчан в общении, взглядах на жизнь, мне приносит реальную помощь общение в этом форуме. Пойти в Синтон пока не планирую.

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Искусство - музыка, самая разнообразная, в том числе классика, но в большинстве - не популярная, так же ценю хорошие фотографии, живопись (правда не знаток, разбираюсь плохо), читаю книги - классика (наша и не наша), фантастика. К науке пока отношения не имею. Творчество - шью, рисую (в последнее время в фотошопе), пишу музыку (и на компьютере, и вживую, на синтезаторе), одно время участвовала в муз. проекте - играла на синтезаторе и пела, свои партии придумывала сама (кроме слов), незадолго до беременности занималась шотландскими (НЕ ирландскими) танцами (highland)(это и спорт, и искусство, и творчество), планирую возобновить, как смогу (ссылка на кусочек танца, как раз который я разучивала, он исполняется между мечами, положенными крест-накрест, кому интересно:сюда)

Люблю природу, рыбалку, Крым.

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

До беременности я занималась разработкой товарных знаков (дизайнерского образования пока не имею, самоучка), так же была офис-менеджером и консультантом (продавала печи и камины), работала барменом (иногда до сих пор подрабатываю). Определённой профессии не имею. Законченное образование 11 классов. Сейчас учусь дистанционно в нескольких интернет-институтах, изучаю логику, информационные технологии.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Живём в гражданском браке, первая беременность, 8-й месяц.
Почему не оформлены официально - http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=10031 - там я писала об этом

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Одна подруга. Поддерживаем друг друга пониманием, у нас схожие проблемы с самими собой.

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

Я вне политики.

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

Религия - это набор правил по организации внутренней и внешней жизни. Ни к какой религии себя не отношу, правила у меня собственные. В Бога верить только учусь, но никогда в своей жизни не сомневалась, что Он есть.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Счастье - испытание радости от процесса. Любовь - бесконечное желание добра обьекту любви. Жизнь, в отличие от смерти - возможность, цель в жизни - достичь внутреннего состояния, которое я готова продлить на вечно (т.е. умереть). Справедливость, как и долг.. - "у каждого свои разборки с Богом".

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

"Пусть исполнится то, что задумано, пусть они поверят и пусть посмеются над своими страстями: ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром, а главное - пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна; когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и чёрств; когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жёстко - оно умирает; чёрствость и сила - спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия; поэтому что отвердело - то не победит"

К/Ф "Сталкер" Андрея Тарковского


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 18.09.2006 - 20:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Цитата
1. Ваш ник. Что он означает?

В переводе с немецкого -"игра" Взял такой ник после того,как посмотрел фильм о пианисте в конслагере, у него фамилия была Шпильман. И еще бильярдисты часто спрашивают - Ну что,пошпилим?
Цитата
2. Ваш аватар. Что означает?

А аватар собственно обьясняет какую игру я люблю - бильярд (бильярдная луза)
Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

3 Подписи нет , не возникала подтребность ее поставить .
4 Со статусом та же история, он у меня меняется как то сам по себе я даже не в курсе как это происходит icon_smile.gif Сейчас я "студент УЦ" icon_biggrin.gif
5 Журналом тоже не занимался, видимо из за лени, и опять же не возникало такой потребности .
Цитата
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
7.  Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

6 -------
7 Я не синтоновец, забрел на форум после прочтения книг Н.И. Удерживает здесь наличие интересных собеседников. В Синтон может быть и пошел бы
проблема в том, что ближайший находится за 150 км.в г.Днепропетровск ...
Вот может быть дистанция? Похоже нет такой проблемы которую нужно было бы решить с помощью тренингов- дистанции .
Цитата
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Увлечения:спорт -бильярд, иногда тренажерный зал, с недавних пор еще велосипед . Искуство -музыка вожу с собой в машине 4 гига разнообразной музыки :рок , джаз , барды , класика .
К творчеству могу причислить увлечение фотографией вот ссылкаhttp://fota.mota.ru/view.php?id=82520
Цитата
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

Сейчас я предприниматель. Очень здорово для тех кто не любит над собой командного состава icon_smile.gif Люблю это занятие за огромную степень свободы .
Образование - горный инженер строитель.
Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

11 Женат, особо не выбирал этот статус ...Как то так случилось icon_smile.gif Из детей сын, если в двух словах - у него все получается раньше , быстрее и лучше чем у меня в его возрасте . Это радует.
Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Старые друзья как то разошлись кто куда, кто в Лондон , кто в Питер кто остался на там где я родился . И как сказал Макаревич : "старых друзей мы встрелитил в детстве и новых "старых " не будет "...С двумя "дружу " изредка по телефону , с одним так же изредка "дружим " за бутылкой Мадеры.
Цитата
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

Интересно про политические убеждения случайно под 13 номером? icon_biggrin.gif
В данный момент я аполитичен . Но был "соучастником" "оранжевой революции" и не жалею об этом.
Цитата
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

Православный, крещеный в детстве . Отношение к религии сложное, но недавно почему то выучил "Отче наш ".
Цитата
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Счастье -это короткий миг который бывает не часто, Любовь не нужно представлять, нужно любить, жизнь просто живу и нэ пэрэймаюсь
(по русски близкое-не заморачиваюсь)
большими целями, справедливости для всех не может быть в принципе, ДолгИ ...нужно отдавать icon_smile.gif Коримить семью , заботится о родителях .
Цитата

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Анекдот про папу и сына червячков в куче дерьма...
Сын- папа ,а хорошо жыть в яблоке?
- хорошо сынок !
- а хорошо жить в персике? \
- хорошо сынок!
- а почему мы тогда живет в этой куче дерьма???
- СЫНОК ! РОДИНУ не выберают!!!
Он когда то измепнил мое мировозрение ....не больше не меньше icon_smile.gif


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ранетка
Дата 19.09.2006 - 07:04
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Ра_нет_ка.
Ра - бог солнца (скромно). Скажу - нет - буду ра_нетка. Скажу - да - буду ра_да. (впрочем, с тотальным нет у меня лучше, чем с тотальным да)
Песня такая есть (Мумий Тролль).
Ранетка - переводится как "купающаяся в солнце".
Можно объесться и потерять чувство меры...
И - самое - для меня - главное. Ранетка - это неЯблоко! Мичуринцы-любители посылаются самым нецензурным образом.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Взгляд на мир. Да. Именно так.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?
Потому что утомляет...

4. Ваш личный статус.
эээ... ммм... А что такое личный статус?

5. Ваш живой журнал.
В данный момент закрыт - только для друзей. Впрочем, там только творчество.

7. Вы синтоновец?
Нет. В городе, где я живу - Синтона нет. В Москве мне не нравится - приезжаю туда по делам и стараюсь быстрее уехать. В студенчестве я, может быть, и пошла в Синтон. Сейчас имею манию величия любить свои представления о психологии. Просто иначе. Форум очень интересен, как общение с интересным, но другим. Чтобы не законсервироваться. Нежно люблю отдельных участников...

8. Вы дистантник?
Нет, я Ранетка.

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
В профиле.

10. Ваша профессия.
Психолог. Единственное, что пришло в голову, когда поняла, что танцы придется оставить (по крайней мере в профессиональном контексте).

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали?
Этим летом развелась с мужем. До сих пор не можем понять, кто это выбрал. Причины: его никогда нет дома, меня никогда нет дома, его женщины, мои эмоции... Впрочем, это следствия. Я думаю, мы слишком рано поженились, а потом наконец-то начали взрослеть, но - каждый в свою сторону. И вдруг оказались чужими.

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Не могу считать друзей...
"Люди могут пить вместе, жить вместе, спать вместе, но только совместные занятия идиотизмом указывают на подлинное родство душ"(с)

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
"Я в эти игры не играю"
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
не знаю...

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Концепции... (я в этом с Андреем Крюковым согласна)

Навязчивое целеполагание считаю одной из вредных человеческих привычек. Если есть желание (реальное Хочу! а не "какую бы цель мне придумать") - обозначить намерение и отпустить...


16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
"Сегодня - первый день оставшейся части вашей жизни"


--------------------
"Как утомляет симулировать нормальность" (с)О.Арефьева
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Листеса
Дата 20.01.2007 - 21:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


ну вот я и до анкет добралась....

1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?

мой ник это видоизмененное слово listeza, что в переводе с испанского означает "сметливость, изобретательность". и звучание мне понравилось

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?

ну про киску тут все понятно... кошачья у меня натура, окружающие так прозвали, вот и поставила.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?

изначально была другая, а потом поставила эту, которая соответствует моей аватарке и кое-что говорит обо мне самой

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)

....
на само деле я вообще редко замечаю, что там под моей аватаркой в сообщении написано icon_smile.gif

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

http://forum.syntone.ru/journal.php?user=6428

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

-

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

живу я там, где синтон - только в интернете, поэтому только тут и обитаю... а так пошла бы

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

я дистантник-любитель icon_smile.gif). занимаюсь вместе с одним человеком заочно, отправляем друг другу отчеты... где-то уже писала, только не помню где... icon_sad.gif

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

оооо.... вот уж тут можно бесконечно писать icon_smile.gif
в первую очередь - зд-графика, программирование
потом психология, лыжи
из того, что смотреть - футбол (рьяная болельщица) и формула-1
очень люблю книги. и свои писать и чужие читать. ну и стихи тоже.
увлекаюсь изучением иностранных языков
а вообще я сангвиник, и у меня на каждый день новый интерес есть, быстро с одного на другое переключаюсь

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

сейчас я учусь заочно на программиста и на дизайнера. призвание это мое, наверное.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети?

не замужем

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

друзей у меня много, и в интернете, и в жизни. они все очень разные и поэтому увы часто не находят общего языка.
но проверенных временем, самых близких - двое.
а вот что я делаю, когда дружу... об этом я когда-нибудь подумаю icon_smile.gif

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

не люблю политику, что со мной не делайте

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

я не верующая, но к верующим людям отношусь с пониманием

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером - домой... уж шибко мне эта фраза понравилась
о любви рассуждать не люблю, как и о жизненных целях

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

"Ветер в голове редко бывает попутным"
не любимая, просто вспомнилось, это была моя первая подпись
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Varyag
Дата 27.02.2007 - 17:40
Цитировать сообщение


Денежный Садовник

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 29]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
Varyag.. ну у меня олицетворяется прежде всего с непоколебимой волей к победе, бойцовским духом... началось все с песни "Врагу не здается наш гордый варяг, пощады никто не желает.."

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Уж очень позитивный... Смотрую сам и заряжаюсь любовью к Жизни, чего и остальным желаю icon_wink.gif

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
Потому, что твердо убежден - именно четкое движение к своим целям (самореализация) позволяет с любовью и большим терпением относиться к другим людям.

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
Не придерживаюсь определенных статусов (через раз бунтую против них - выделываю ооочень нестандартные поступки).

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
--

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
--

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Неа..

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
Тока начал (пишу контракт на самый первый цвет - коричневый). Максимум в планах.

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Гитара, спорт (шахматы icon_lol.gif - джиу-джитсу), пою, сочиняю песни icon_shuffle.gif

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Старший продавец-консультант. Выбрал потому, что продается и покупается сейчас ВСЁ

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
Не-е холост я, да и рано пока еще (21 мне).

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Друзей еденицы.. хороших знакомых практически сотни icon_yes.gif

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Нет, я к политике равнодушен.

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Да, я православный, тока вот в церковь хожу редко, и очень привлекают наши православные батюшки - уж очень они сильны духом и теплы душой.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Очень понравились подписи: "Позволяю чудесам сбываться в моей жизни" и "Человек есть то, во что он верит". Вообще считаю, что ВСЕ очень относительно и КАЖДЫЙ имеет свободный выбор делать то, что он хочет лишь бы "количество добра в мире увеличивалось". Нет греха, нет плохого или хорошего, есть либо любовь, либо страх и каждый для себя сам решает что (любовь или страх) его мотивирует.

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
Выбор есть всегда.. только вот куда последуешь Ты? wink1.gif


--------------------
Жизнь ПРЕКРАСНА... пока идешь к ЦЕЛИ! ;)
Своя голова лучше чужих двух
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме PorcelainDoll
Дата 21.03.2007 - 01:45
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 50]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)

PorcelainDoll - фарфоровая кукла, одно неверное движение и - вдребезги. Наиболее точно отражает моё душевное состояние пследнего времени.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

На аватаре эксклюзивная фарфоровая куколка, изумительного художника Олины Вентцель, именно эта кукла выбрана по большому внешнему сходству со мной и сходству самого образа.
Я - эстет, предпочитаю дорогую классику, черный цвет, из немногочисленных украшений ношу только золото и бриллианты, они действительно украшают.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)

Очень люблю эту цитату.

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)

Кукла. Просто кукла.

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

Не завела оного, испытываю нелюбовь к ЖЖ - это приняло слишком массовый характер и
очень мало толковых журналов, когда нахожу такой - читаю с удовольствием.

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...=0&#entry170101

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

Не синтоновец я. Нравится достаточно большое колличество умных интересных собеседников.

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

Не дистантник.

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Гляньте в профиле, основные интересы я там обозначила.

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

Профессия у меня весьма творческая и ресурсоемкая, совсем расшатала мне нервную систему icon_biggrin.gif

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Мужа - нэт, дитёв - нэт ... если любимый человек и 5 здоровенных птиц-срулей, которых я обожаю безмерно heart.gif icon_kiss.gif

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

У меня нет друзей, есть знакомые, с которыми интересно.

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

Всё, кроме тоталитарного уклона - есть ок. Я не вникаю особо в темы политики.

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

Отношение толерантное. С верующими людьми у меня никогда не складывались отношения - у нас слишком разное мировоззрение.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Счастье ... счастье - это когда тебя понимают, наверное где-то так... Я пока в поиске истинно своего смысла этого многоликого слова.

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Одно из самых любимых :
"Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество" Ф. Ницше
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 12.04.2010 - 21:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Татя - меня так мама в детстве называла ласково.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Хотела, чтобы это был мой рисунок, чтобы там присутствовал зеленый цвет, и сказочно-мифологическое существо.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?
Она наверно отражает мою интуитскую сущность (в соционическом смысле)

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать?
Увидела в одном из постов Ноябрь фразу из анекдота про петуха, которых за курами бегает "не догоню, так согреюсь". В случае кур это справедливо тоже. icon_smile.gif

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
http://forum.syntone.ru/journal.php?user=244

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча.
Лень искать. Там по-любому устаревшая инфа.

7.
Цитата
Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж?

Нет, я просто очень много сообщений написала на синтоновском форуме.

Цитата
Что и у кого проходили?

Занималась заочной дистанцией с Наташей Шуляк. Ездила на Базовый в Мещеру.
Цитата
Что полезного взяли?

С людьми познакомилась.
Цитата
Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Знакомство с форумом началось после книг Козлова.

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
См. выше. Оранжевый цвет на меня произвел в свое время большое впечатление. Самый сложный был "Нестандартные поступки".

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Рисование, психология, нравится бегать.

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Не работаю. Сначала так получилось, а теперь понравилось.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
Замужем, сын 16 лет.

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
У меня нет друзей. icon_confused.gif

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Я довольно далека от политики. В целом считаю, что конфликты желательно сначала пытаться решить дипломатическим путем. Глобалистка, все мы разные, и это естественно.

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Не отношу себя к какой-то конфессии. Считаю, что в каждой религии можно найти рациональное зерно. Многое зависит не от религии, а от человека, который верит и его способа интерпретации религиозного учения. Можно сказать, что я по-своему верю в Бога.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Очень объемные темы.

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
Сидят 2 наркомана, идет мимо такса. Один говорит другому:
- Гы, смотри какие ноги короткие.
Второй отвечает:
- Почему короткие, до земли же достают.

Нравятся афоризмы Козьмы Пруткова, например:
"Если на клетке с тигром написано буйвол - не верь глазам своим."
"Бросая в воду камни, смотри на расходящиеся круги, иначе такое занятие не будет иметь никакого смысла."
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 15.04.2010 - 13:57
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
Инициалы
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Типа всего можно добиться - собаку рулить научить там...
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
Форум почитайте...
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
К аватару
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
-
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
-
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Куратор. Не курирую уже давно, года два.
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
Нет. Лень.
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Сейчас в прострации. В игрушки компьютерные играю.
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Много было. Сейчас тунеядец.
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
В разводе, детей нет. Как любят писать в контактах - "есть друг".
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Есть, разные, сейчас лень писать развёрнуто.
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Нет, не задумываюсь о политике
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Верю в Единого Бога.
15. Ваше представление о счастье? О любви?
О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Всё суета сует.
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
а, что-то в голову ничего не приходит


--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 14.05.2010 - 13:54
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


1) Потому что Умница) Это констатация факта.

2) Аватар нарисован специально для меня с моей фотографии. Портретное сходство тут не идеально, но в целом образ передан верно.

3) Подпись - шутка юмора. Не нашла подходящей цитаты, ограничилась кокетливыми фактами о себе.

7) Я не синтоновец, но "сочувствующий".

9) Из увлечений самые серьёзные - литература и путешествия.

10) Образований у меня 2: психолог и журналист. Профессий тоже 2 на данный момент: бизнес-тренер и издатель.

11) Замужем, есть дочь. Выбрала по любви и то, и другое)

12) Друзья есть, но их количество непостоянно, с годами меняется то в большую, то в меньшую сторону. Когда мы дружим, то мы дружим. Нам комфортно делать любимые дела рядом друг с другом. Иногда это может быть вечеринка, иногда постановка спектакля, иногда поездка куда-то.

13) Я не интересуюсь политикой.

14) И в богов не верю)



--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Fagot
Дата 14.05.2010 - 16:47
Цитировать сообщение


Шарманка-Шарлатанка

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 225]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
По порядку возникновения:

Фагот - это любимый Булгаков, посему так был назван маленький пушистый комочек, притащенный мною домой на руках. Не станешь же будущую псюку, величиною с лошадь, называть Мастером, вот и стал он горячо любимым, домашним баловнем Фаготом. Отсюда и ник, кстати, как у некоторых, одинаковый на нескольких форумах.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?

Раньше на аве был именно он, мой любимый мыслитель и неизменный спутник всех спортивных забав - Фагот. Сейчас - я.
Мания величия у меня нынче. icon_smile.gif

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?

Автоподписи меняю. Сейчас чувствую мир так.

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали?

Аналогично третьему.

7. Вы синтоновец? Нет.

Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме?

Множество людей гораздо умнее меня. Есть чему поучиться. А я это люблю, учиться.

Планируете ли пойти в Синтон?

Нет.

9. Ваши увлечения.

Дрессировка собаки. Спорт в виде всяких путешествий, дальних и близких. Сейчас еще вдруг полюбились садоводческие делишки. Удалось вырастить "абалденные пара-кустов-роз".

10. Ваша профессия.

Учитель.

Почему такую выбрали?

Потому, что люблю рассказывать разные удивительные истории. Получаю удовольствие глядя в увлеченные глаза.

Ваше образование?

Физика - это лишь повод для общения с умными ребятами.

11. Ваш семейный статус.

Думаю, хороший.

Почему такой выбрали?

Наверное потому, что начиталась умных книг, типа "Философских сказок..." и т. д.

Есть ли у вас дети?

Да.

Расскажите о них в 2-х словах.

Сын, дочь. (лимит двух слов исчерпан) icon_smile.gif

12. Ваши друзья.

Хорошие люди-человеки. Обожаю их.

Сколько их?

Не считала. Думаю немного.

Что вы делаете, когда дружите?

Живем славную жизнь.

13. Ваши политические убеждения.

Нет.

14. Ваше отношение к религии.

Хорошее. Плохое.

Верите ли вы в Бога?

Да.

К какой конфессии себя относите?

Ни к какой.

Почему?

Потому, что каждая конфессия решает чисто человеческие проблемы, но не имеет ничего общего с Богом.

15. Ваше представление о счастье?

Когда ты нужен людям.

О любви?

Когда ты нужен людям.

О жизни и ее цели?

Когда ты нужен людям.

О справедливости? О долге?

Это сложно. И очень относительно. Я думаю, ближе всего десять Библейских заповедей.

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Не имею постоянных.


--------------------
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии.
-Тангенс Пи пополам существует!!!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 14.05.2010 - 17:24
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Ник родился из фразы из кинофильма "Формула любви" - "Селянка, хочешь большой и чистой любви?" и из того факта, что я родилась и выросла в Московской области в поселке городского типа, так что могу считаться вполне себе сельской жительницей icon_smile.gif Один мой знакомый часто употреблял эту фразу в мой адрес, так и зарегилась на форуме родного села, а потом и здесь - чтоб не путаться в никах-паролях.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Аватары разные, на них всегда я. Люблю себя, я красивая icon_kiss.gif

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
В тему к нику плюс ссылка на мой сайт

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
Кипешистка - потому как за любой кипеш, кроме голодовки. Это с моего сайта словечко.

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

http://forum.syntone.ru/journal.php?user=7864

http://galchona.ru/

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
Нет... пока...

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

Гы. Я синтоновец. Я работаю в Синтоне вот уже два года (вчера было ровно два года, как я явилась в Синтон поработать). Тренинги проходила ( и до работы и во время). Много. "Мир эмоций" у Швецова, "Успешный человек" "Тренинг уверенности", "Полет", "Антивирус" у него же. "Трудные игры" у Николая Ивановича, "Эриксонка" у Бородиной и Виноградова, "Арт-тренинг" у Збронской, "Достигатора" у Гагина, "Результативное управление персоналом" у Паратновой, "Лат" и "ИНК" у Николая Ивановича, "Что-то про лень" у Михаила Рыбакова и ещё кучу других. Полезного много. Хорошо, если совпадет правильный тренинг и нужное время icon_lol.gif

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
Нет

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество
Возьму из профиля)))
Спорт, секс, дэнсинг, внедрение в мозг с последующим его взрыванием и так...по мелочи..дизайнерские заморочки, стишки для души (моей онли), фотомоделизм для истории и просто жизнь во всех её проявлениях. А ещё чукча писатель и читатель icon_wink.gif

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Я прямо даже и не знаю, как моя нынешняя профессия и называется)))
Образование высшее. Физмат. Педагог по математике и информатике.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
У меня отличный статус heart.gif Я замужем за мужем icon_lol.gif А детей у меня двое. Мальчик и... ещё один мальчик. Тёма и Тима. Артём и Тимошик.

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Мой друг - мой муж icon_rolleyes.gif Остальные пока чаще виртуально доступны. Если надо, то у меня очень много друзей, если не надо, то сводятся к минимуму. Дружу в основном с мужчинами - от них пользы больше icon_redface.gif

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Политика? Шо такое есть политика?

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Проявлениями некоторых религий любуюсь, иные отвращение вызывают и протест. Бог внутри и это только моё дело.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Счастье есть оказывается... icon_break.gif Оно простое, ненавороченное. Любовь штука сложная, иногда лишняя, но безусловно яркая. Жизнь - игра. Играть надо с удовольствием и увлеченно. Цели - моё слабое место, процесс преобладает icon_lol.gif Справедливости нет в принципе. Долг - ужасное слово icon_insane.gif

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
Нет ножек - нет мультиков icon_rolleyes.gif


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 18.06.2010 - 19:03
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


1. Ваше имя, возраст
Анита, 31 год.

2. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Анита Виола. Первое имя - это собственно мое имя и есть, а второе имя - это Желязны. И Шекспир.

3. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Красивая девушка для красивой девушки.

4. Ваша автоподпись.
Изменчивая как мои мысли.

5. Ваш личный статус. Как вы его выбрали?
YES YOU CAN - девиз рекламной компании Барака Обамы. Всегда напоминает о том, что каждый из нас способен на большее.

6. Вы синтоновец?
Нееее, сочувствующий.

7. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Литература, кино, поэзия, реклама, филология, структурализм, мужчины, боевые единоборства, дзен... - ой много всего.

8. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Филолог, занесло в рекламу. Неплохо. А вообще - писатель широкого профиля ))).

9. Ваш семейный статус.
Незамужем. Детей нет. Вот пока так получается.

10. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Ровно двое. Оба мужчины, оба в других городах. По аське трепемся, проекты делаем вместе. Поддерживаем друг друга. Хихикаем и все такое.

11. Ваш НЕлюбимый цвет
Черный. Глаза режет в интернете. И люди все в серо-черном на улицах - жуть.

12. Что вас в себе раздражает больше всего?
Я с собой не воюю, так что ничего не раздражает.

13. Что наоборот, нравится?
Глаза красивые, руки замечательные, талант огромный, а уж характер все лучше и лучше с каждым днем.

14. Что вас раздражает больше всего в окружающих людях?
Ложь.

15. Какое блюдо вы готовите наиболее удачно?
Салатики обожаю готовить, так что оливье наверное.

16. Вы умеете плавать? Где плавали последний раз?
Плаваю не очень. Плавала последний раз в бассейне в Таиланде.

17. Вы употребляли когда-нибудь наркотики?
Нет.

18. Где вы родились?
В Алма-Ате.

19. Как началось ваше знакомство с компьютером? Почему он стал вам интересен?
Отец программист, так что я еще помню то время, когда компьютеры были большие, а мониторы маленькие...

20. Сколько часов в неделю вы находитесь наедине с собой? А как бы вам хотелось?
Часов 15. Вполне хватает.

21. Чего вы боитесь больше всего?
Смерти.

22. С каким животным вы себя ассоциируете?
Дракон - четыре лапы, два крыла, кохххти и магия.

23. Вы курите? Как относитесь к курящим?
Бросила. Теперь от курящих стараюсь дистанцироваться.

24. Насколько у вас развита интуиция? Вы ей доверяете?
Доверяю, но насколько она у меня развита - сказать трудно.

25. Вам хотелось когда-нибудь покончить с собой? Почему?
Самоубийство - это глупость имхо. Я просто иногда не хочу жить.

26. Ваша реакция на критику?
Смотря кто критикует. Либо отрицаю все скопом, либо пытаюсь разобраться в чем прикол. В последнее время пришла к тому, что первый путь какой-то недо...

27. Что бы вы сказали вашему случайно встреченному двойнику?
Ну и как там на светлой стороне Луны?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ShadeXXX
Дата 18.06.2010 - 20:22
Цитировать сообщение


Старый мизантроп

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+41 | -0 | 106]


Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? Означает - Тень. Нравится своей неоднозначностью и большим количеством ассоциаций от Юнговской до Джека из Тени, поэтому и выбрал. ХХХ добавлено только потому что ник Shade был занят.
Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? - аватар у меня есть, но мне было лень его вставлять:))) Выбран в свое время был из-за внешнего сходства.
Ваша автоподпись. Почему именно такая? Подписей у меня много, но мне опять же лень их забивать. Для этого форума подойдет такая: Самый страшный кошмар - это осуществившаяся мечта. Именно такая, потому что в свое время так и было.
Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Статус: старый мизантроп. Старый - потому что не считаю себя молодым. Мизантроп - потому что так и есть.
Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон? Нет, не синтоновец. На форум пришел потому что Темур звал. Остался ради развлечения - интернет и форумы в качестве источников полезной информации не воспринимаю в принципе. В Синтон не планирую - идеология другая, несовместимая с синтоновской.
Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где? Нет, не дистантник. Не интересуюсь на данном этапе.
Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество. Сложно описать в двух словах. Основной интерес - поиск и отработка техник трансформации личности, куда входят практика боевых искусств, цигун и магические и психологические техники и сведение всего в единое целое на базе единой системы. Что касается способов убивания свободного времени - предпочитаю его убивать за просмотром аниме и чтением манги.
Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Образование - высшее медицинское. Специализации по ЛФК, лечебному массажу и рефлексотерапии. Если совсем нечем будет заняться, возможно пройду специализацию по психотерапии. Тренинг по НЛП и холотропному дыханию (проходил у Дериева). Серия тренингов по трансперсональному психосинтезу. Серия тренингов продаж и коучинга.
Профессии - их довольно много. Работал терапевтом - пришел потому что на тот момент мало что умел и думал, что приношу пользу, ушел потому что не вижу смысла лечить людей, которые не хотят жить. Работал психотерапевтом - пришел потому что хотел научиться разбираться в проблемах, ушел потому что достаточный уровень опыта был наработан, а деньги можно зарабатывать гораздо проще. Работал рефлексотерапевтом - пришел потому что интересно, практично и востребованно, ушел потому что опять же можно зарабатывать больше и проще. Сейчас работаю в сфере продаж - и интересно и прибыльно и развивает в нужную мне сторону.
Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети?
Разведен. Разведен потому что вложения в брак себя не окупали. Детей нет потому что умею предохраняться.
Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
У меня нет друзей, есть соратники. Когда со мной пытаются "дружить" терплю пока не надоест. Потом это желание вежливо отбиваю.
Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие? Стараюсь быть законопослушным гражданином. Внешне. В душе остаюсь тем, кем был всегда - анархистом. Считаю государство необходимым злом, а политику способом зарабатывать очень большие бабки. Очень большие бабки меня не интересуют, поэтому и политика не волнует, пока они революции не затевают.
Ваше отношение к религии. В посредниках не нуждаюсь. Тем более не нуждаюсь в людях, которые будут говорить мне что делать, а что нет.
Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Я вообще ни во что не верю.
Ваше представление о счастье? - увеличьте в организме уровень эндорфинов и человек будет счастлив.
О любви? - увеличьте в организме уровень половых гормонов и человек влюбится.
О жизни и ее цели? Когда все цели достигнуты, жизнь как правило, заканчивается.
О справедливости? - кусок навоза в голове.
О долге? - очень большая телега с навозом в голове.
Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание? Идет съемка порнофильма. Актер и актриса пашут весь день как лошади, огромное количество дублей. В конце рабочего дня актер говорит актрисе: Ты что делаешь сегодня вечером? Может быть встретимся? Актриса отвечает: встретиться то можно. А смысл?

Сообщение отредактировал(а) ShadeXXX - 18.06.2010 - 20:28


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса