На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Какой надо быть, чтобы выйти замуж   [ формирование запроса во Вселенную ) ]
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 22.03.2010 - 15:51
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
1. Оглашайте свою работу, должность и т.п.
2. Уровень дохода реальный (иначе очередные сферические кони, поднадоело, честно говоря*
3. ЗУНы, качества, внешние данные и т.п., которые необходимы барышне, чтобы выйти замуж (мужчинам от барышни, чтобы на ней жениться).

- крупный российский банк, гл. специалист. 37 лет
- около 2 килобаксов в месяц
- 5 лет как женат. Жена - канд.пед.наук, с планами на докторскую. Когда познакомились - мне сразу понравился ее голос..... Честно говоря - не вижу НИКАКОГО смысла в опросе. Жены или спутницы моих коллег - таких же гл-спецов судя по всему никак не похожи на мою избранницу..... (видел вживую или на фото. Слушал рассказы.)

В общем - при встрече что то или происходит - или нет. Заранее это знать невозможно. По моему так.....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 22.03.2010 - 21:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Владимир Раковский @ 22.03.2010 - 15:07)
я правда запутался что ты имеешь ввиду, поясни
Я имел ввиду, что девушки, ищущие "мужчину на N килобаксов" (да и вообще на определённую сумму) подобной постановкой вопроса отметают 90 (или больше) процентов мужчин сразу, на корню. И дело даже не в том, что у мужчин нет подобных денег - вполне возможно и есть, но обычно люди неплохо чувствуют и весьма настороженно относятся к попыткам "выйти замуж за кошелёк".
А оставшиеся 10% могут и не очень порадовать девушек - ведь кроме достоинства в виде богатства они могут иметь и множество требований к кандидаткам, которые сведут на нет этот плюс. Да и отношение к жене, как к дорогой покупке, вряд ли обрадует.


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 22.03.2010 - 22:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


"Чтобы стать генеральшей, замуж надо выйти за лейтенанта." - как-то так звучит пословица. Именно так я бы ответила девушке, ищущей богатого жениха. А уж стать из лейтенанта генерала жена должна суметь помочь... Иначе не быть ей генеральшей.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 23.03.2010 - 00:18
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Антон АА @ 22.03.2010 - 21:42)
Я имел ввиду, что девушки, ищущие "мужчину на N килобаксов" (да и вообще на определённую сумму) подобной постановкой вопроса отметают 90 (или больше) процентов мужчин сразу, на корню.

странно, у меня другие сведения.
Чтобы узнать что и как открыл тему: Как женить на себе успешного мужчину [ разработка четкой пошаговой технологии ], там и разберемся.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 1.04.2010 - 01:38
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Цитата
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Уже вроде кто-то говорил или нет... Если вы видите "простую бабенку" замужем за "невероятно богатыми мужчинами", то это значит:
а) они познакомились до того, как мужчина стал невероятно богат;
б) они познакомились до того, как мужчина стал невероятно богат, а у этой "бабенки" был еще очень обеспеченный папа;
в) "бабенка" не такая простая как кажется и по уровню своих достижений (профессиональных) ровня своему мужу, ИМЕЕТ ОБЩИЕ С НИМ ИНТЕРЕСЫ (она как-бы его компаньон).
И всё. Да? Кто-то знает чтоб было иначе?
=======================================================
При этом в случае "а)" мужчина как раз и ценит в женщине то, что она его выбрала не за деньги (вот такие мужики сентиментальные, ПРИЧЕМ, ДЕВУШКИ, внимание (!!) практически ВСЕ ТАКИЕ) icon_lol.gif
Так что правило №1 НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ МУЖЧИНУ ЗА ДЕНЬГИ. А лучше так не делайте. Это плохая стратегия.
В случае "б)" мужчина, который имеет амбиции и привлекательную внешность выбирает себе скорее не жену, а тестя, довольно не редкий случай на самом деле. При этом жена, как правило, оказывается умной и даже мудрой, не красавицей, но тоже довольно симпатичной. По сути она выбирает себе мужа, но оценивает также папа, а он то знает толк в людях icon_lol.gif Это тоже своего рода сделка.
Ну и последний вариант, если откровенно, то лично я такого не встречал, но слышал что такое бывает тоже.
======================================================
Но чтоб мужчина женился просто на красивой девушке которая с ним из-за денег... Ну погулять с ней можно, можно повстречаться, как с одной из девушек. Но жениться - это только по очень большой влюбленности, да и то чтоб ее вызвать - мало одной внешности. Короче, девушки, если вы хотите замуж за деньги, то 1) называйте разумную зарплату (а не претендуйте на половину всех доходов пожизненно) 2) не обижайтесь когда вас уволят на пенсию через сколько-то лет. А если хотите половину, то и заработать это вы можете вместе.
Да, информация о моем доходе и социальном статусе, простите, пусть останется конфиденциальной icon_kiss.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 1.04.2010 - 10:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (The Good @ 1.04.2010 - 00:38)
"а)" мужчина как раз и ценит в женщине то, что она его выбрала не за деньги (вот такие мужики сентиментальные
Какая ж это сентиментальность? Это гарантия что если вдруг что случиться с деньгами то подруга останется рядом а не побежит искать другого. А та что готова знакомиться только после того как появились бабаки не факт что останется с мужиком если что вдруг пойдёт не так.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 1.04.2010 - 20:31
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Так вот, что еще хочу сказать, возвращаясь к этому:
Цитата
Что мне делать?
Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Там парень на сленге биржевых брокеров правильно ответил, что
Цитата
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика».

Такая женская позиция, когда она ищет не человека для семьи с ним, а деньги чтоб иметь какие-то другие блага, а в качестве блага предлагает себя - это позиция неравноценного обмена. Потому что если она хочет создать семью с парнем своего возраста и ей интересен именно он - это одно, а если он ей не интересен, а интересны лишь деньги, то это даже как-то оскорбительно. Поэтому парень и говорит ей о "папике", то есть о пожилом джентльмене, который умрет раньше, чем она состарится типа этого почтенного джентльмена.
Так вот, возвращаясь к вопросу "Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?" - нужно ценить самого человека, а не его деньги и выражать вот это чувство по отношению к своему потенциальному супругу. Возможно, этому можно научиться и некоторое время его имитировать, а на самом деле его не ценить, а ценить лишь материальные блага, но рано или поздно это приведет к конфликту, играть такую игру, мне кажется = обречь себя и другого на жизнь в фальши и лицемерии. "За это убивать надо" (с) icon_lol.gif



--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 2.04.2010 - 02:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Ох, как Амелия развоевалась!!! icon_wink.gif
А, между тем, все не так просто, как она говорит ...

Начну я с обозначения карты реальности: женские журналы - это еще не все. И Рублевка - не все. Подойду системно, - и начну с экскурсии по Америке icon_smile.gif.

С журналами, рекомендующими женщинам карьерный рост, все просто. Вспомните, откуда они растут. Правильно, - из Америки. А Америка, кто бы что бы ни говорил, - это все же во многом общество унисекс. То есть, общество равных прав - и равных возможностей. А еще унисекс означает то, что гендерные роли нетождественны ролям физиологическим (полу). И что М может зарабатывать куда меньше своей Ж без всяких комплексов.

Теперь успешность. В первом сообщении темы про нью-йоркскую искательницу синекуры кое-что может быть российским читателям непонятно. А именно - то, что американское общество - это ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ. То есть, тех, кто может хорошо зарабатывать ПРОФЕССИЕЙ, которой могут овладеть многие. Нужны лишь мозги, либо хорошие способности продавать, - и можно зарабатывать от 200Кбаксов в год. В НЙ, конечно, зарплаты выше, но и вне него возможны зарплаты и в 500К не только у бизнесменов или топ-мнеджеров.

В России же никакого унисекса, гендерные роли ярко выражены, и прицеплены к полу, и большие деньги ИМХО зарабатывают не мозгами, а ПСИХОТИПОМ. То есть, мозгами можно заработать несколько килобаксов в месяц, но действительно богаты, если не считать продажных чиновников, только бизнюки. А они - тоже достаточно специфическая публика (в большинстве своем), - в отличие от той же Америки, где свобода предпринимательства на несколько порядков выше, и можно сосредоточиться на той деятельности, которая лежит в основе бизнеса.

В России же в бизнесе нужно обладать прежде всего определенной жесткостью и внутренней силой. Много ли вы знаете в России финансово успешных "ботаников" (особенно бизнесменов)? В России ЯЙЦА НУЖНЫ. В Америке больше денег у вайшьев, в России - у "воинов" (независимо от того, "братки" они по своим замашкам, или вполне цивилизованы).

И яйца эти имеются, - причем независимо от физиологического пола. Что и объясняет причину того, почему богатые в России не женятся на карьерных женщинах: просто и те, и другие - настоящие самцы в значительном проценте, если не большинстве, случаев icon_smile.gif. А гомосексуализм не принят даже в такой вот форме М-Ж icon_smile.gif.

А рыночный спрос у богатеев, соответственно, на "женщин". И побеждают в этой борьбе те, кто может быть для них этой "женщиной" по внешним проявлениям (внешность, поведение). Но тут в долговременном плане побеждают те, кто может не только быть "блондинкой", но и лавировать/маневрировать, на что нужны ум, или, как минимум, хитройоппость и удачливость.


Однако стоит оценить и перспективу во времени.
И перспектива во времени очень сильно зависит от того, снизится ли мафиозность экономики в сторону правового государства. Если снизится - увеличится и вариабельность мужиков с деньгами.


А вот что делать "бизнес-ледям" СЕЙЧАС - это вопрос очень хитрый ... icon_wink.gif
Я об этом думаю, - возможно, можно найти или сделать тренинг на тему ...

Сообщение отредактировал(а) SiberianTiger - 2.04.2010 - 03:01


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 2.04.2010 - 14:05
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Цитата (SiberianTiger)
В Америке больше денег у вайшьев

Скорее у брахманов icon_lol.gif
Я что-то не представляю себе кшатрия по имени Борис АбрАмович или Роман АбрамОвич icon_lol.gif
Тигр, большие и стабильные деньги у системных людей и в США и в РФ. Просто в США системы для работы (законы) - лучше, а люди более профессиональны. Но правило 90% капитала у 10% людей, вроде действует и там и там. Возможно, что есть страны Европы, где соотношение (это соотношение называется "Коэффициент Джинни") несколько иное.
Кроме того Тигр, по твоей логике если, то самые мужественные женщины в России были испокон веков, а не в США, это ведь о русских женщина - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" icon_biggrin.gif


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mustik
Дата 2.04.2010 - 16:05
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 59]


Есть у меня опыт семейной жизни в первом и единственном браке. 17 лет уже. Вышла замуж "за лейтенанта". Теперь - еще не генерал, хотя вполне полковник, уровень дохода позволяет мне вообще не задумываться о финансовой стороне. Я тоже тружусь, чтоб не терять тонус, мозги и тратить свою неуемную энергию.
Замуж меня звали (то, что помню хорошо) 9 раз. Из них - 4 человека с оч приличным уровнем дохода. Один соискатель даже убеждал, что двое маленьких детишек (от моего актуального супруга) - это только к лучшему, дети это счастье, и "еще родим". То есть - звал замуж очень, и наличие мужа и детей не казалось препятствием. Только я как-то не хотела мужа сменить.
Что говорили обо мне: понимаю я их хорошо. Всегда. Если перевести на понятное форумчанам синтона: мало оценок, и только позитивные, внимание к их делам и словам, теплота во взгляде, отсутствие ехидства и капризов. Да, я совсем не стерва.
И есть мужчины, которым это кажется исключительным набором качеств. И они готовы предложить семейную жизнь. Уровень дохода при этом может быть разным, опытом это подтверждается.


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел!
Benedicite!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 5.04.2010 - 16:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


The Good

Цитата
Скорее у брахманов icon_lol.gif
Я что-то не представляю себе кшатрия по имени Борис АбрАмович или Роман АбрамОвич


Брахманы, ведущие интриги и лезущие в управление государством? icon_smile.gif
Не смешите мои тапочки!

Оба они принадлежат ко второму психотипу касты воинов - РАДЖЕ (правителю).

Цитата
Тигр, большие и стабильные деньги у системных людей и в США и в РФ. Просто в США системы для работы (законы) - лучше, а люди более профессиональны. Но правило 90% капитала у 10% людей, вроде действует и там и там. Возможно, что есть страны Европы, где соотношение (это соотношение называется "Коэффициент Джинни") несколько иное.


Не совсем так. И в США, и в Европе, и в Москве, в отличие от России, Китая и т.п., значительную роль играет средний класс, - и по доходам, и по собственности, и по налоговым взносам в общий котел.

Ну и, в Штатах/Европе, как я показал, в наиболее богатые 10% входят не только бизнесмены и топ-менеджеры.

Цитата
Кроме того Тигр, по твоей логике если, то самые мужественные женщины в России были испокон веков, а не в США, это ведь о русских женщина - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"


Секрет России в том, что женщины совершали все эти подвиги, оставаясь женщинами, и не нуждаясь в яйцах (мужской модели поведения icon_wink.gif).


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 6.04.2010 - 05:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата
Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов,

Деньги не приносят счастья, но очень помогают без него обойтись.

За деньги можно купить кровать, но не сон, книгу, но не ум…секс, но не любовь..связи, но не друзей..икону, но не веру..место на кладбище, а не на небе…
http://www.rolmon.ru/


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влада
Дата 6.04.2010 - 11:24
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 74]


Ой, не надо пожалуйста философии о вреде денег.
Очень часто это похоже на рассуждения "виноград зелен.."
Если есть выбор, человек практически всегда стремится к лучшему из доступного.
Если что-то недоступно, но очень хочется - проще всего обесценить желаемое, чтобы не было так обидно, что тебе не досталось то, что есть у других.
ps.gif ИМХО, не принимайте на свой счет...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 6.04.2010 - 11:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Печально,когда девушка в поисках "кошелька", ну раз и такое бывает и просит совета, предположу - возможно такого мужчину нужно "заинтересовать"...но опять таки все они разные,зависит от конкретного мужчины. Если все перечисленные в первом сообщении качества девушки привлекут мужчину, то он и жениться на ней....но у меня в голове не укладываеться, как так выходить за муж "за деньги" или "за машину"...?
В таком случае раз у девушки проблема замужества заключаеться только в потребности "финансов"-самым надежным будет "вырасти самой" - тут уж 200% гарантия,и заодно появяться мужчины ее круга-тоже финансово состоявшиеся.
Я не осуждаю наличия денег,наоборот горжусь многими состоятельными людьми(конкретными) и сама достаточно целеустремленна и неисключаю "финансового роста"-
но есть одно но"НО"- это все неплохо,если не забывать о других более важных ценностях:(только вот у всех они разные): у меня такие- самоуважение,достоинство, уважение к ближнему, честность, благодарность..

В случае "выйти за муж за "кашелек"- одно из первых требований,ИМХО,
-Девушки не скрывайте от мужчины,что Вас именно деньги заинтересовали в первую очередь,за искренность он будет как минимум благодарен,а как максимум, рассмотрит Ваше предложение.


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 6.04.2010 - 16:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата
О-очень спорный вопрос.  Достоин отдельной темы. Так говорить очень легко, если они есть. Но все в мире относительно... Я тебе не один пример навскидку могу привести, когда деньги - таки да, приносят счастье.

Цитата
Не согласна. В корне. Рассуждения в духе "Лиса и виноград". Да, можно быть богатым и несчастным. И можно быть богатым и счастливым. Очень даже. :-)

Но это же так просто.
Если любовь – источник счастья, то для того, чтобы быть богатой и счастливой достаточно стать богатой и любить деньги. Остальное - пофигу, если его нет. Первую половину мечты легко исполнить через замужество, вторая половина (любовь) - уже в наличии, т.е. вполне сформировавшаяся личность для брака. Осталось выбрать жертву. Тогда в чём несогласие?

Сообщение отредактировал(а) Nu nu - 6.04.2010 - 16:33


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса