На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Загадка любви мужчин кноскам   [ откуда же исходят корни этой любви ]
 
Мужчины, откуда родом это трепетное, интимное отношение к носкам?
1. это личное, нам дамам не понять. [ 1 ]  [11.11%]
2. сами не знаем [ 0 ]  [0.00%]
3. вопрос комфорта ( мне в них хорошо, тепло,уютно...) [ 3 ]  [33.33%]
4. ваш вариант [ 5 ]  [55.56%]
Всего голосов: 9
  
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 19.08.2010 - 14:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Конечно не глобальный вопрос, но, клянусь, любопытство проснулось такое серьезное, что боюсь, непережить мне неведения icon_lol.gif icon_yes.gif


Модераторы, миленькие, пожалуйста сильно не ругайте, если варианты ответов не подходящие. icon_redface.gif

Думаете, решила поразвлечься, устроив опрос? - Нет, нет...клянусь, опрос, буквально носит характер важнейшей важности icon_yes.gif . Чесное слово. Сегодня ночью, прямо таки заснуть не могла, просто напал на меня этот интерес и все тут. Не есть не могу, не спать, пока не раскрою сию тайну icon_insane.gif .

Ну, а если без каламбура, то, действительно, откуда? Откуда эта поразительная любовь, а?
Гляжу я вчера на брата, опечаленный. - "Чего так поник?" спрашиваю. Тот давай делится бурча: - " А что она обиделась?(((". Я спрашиваю,- "Что стряслось то?". Тут он и выведал тайну.
Говорит, что подружка отказала в близости, потому как тот не захотел расставаться с одним из любимых предметов гардероба, даже в такой ответственный момент:)...На что она и резюмировала категоричное "НЕТ" icon_smile.gif .
Так вот вопрос, откуда эта особенная, загадочная на женский взгляд любовь?
Брат сказал, что ему комфорно и все тут. Расскрывать подробностей не согласился, комфортно ему и все тут.

Так что скажите?


ps.gif упс, случайно тема слегка слилась, модераторы, не откажите в любезности, внести корректировочку. Спасибульки огромное icon_kiss.gif rose.gif

Сообщение отредактировал(а) Анжелинка - 19.08.2010 - 14:27


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 19.08.2010 - 16:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Может, замерз?

Как вариант - запихнуть под одеяло и не давать высовывать лапы. Самому станет жарко. icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 19.08.2010 - 17:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Брат сказал, что ему комфорно и все тут.

Анжелинка, а какие тут могут быть еще подробности?

Тебе, к примеру, комфортнее лежать на мягком теплом диване, а не на холодном жестком полу. Откуда у тебя эта поразительная и загадочная любовь к дивану? Раскрывай подробности.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме anna svetlaja
Дата 19.08.2010 - 18:11
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 13]


Чего только не называют словом "любовь"...
Первое, о чем бы я подумала - грибок. В какой-то, наверное, ужасно запущенной форме.
Потому что не согласиться ни за что снять носки и из-за этого лишиться секса... это очень странное поведение, имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 08:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Цитата (Perpetum Mobile @ 19.08.2010 - 17:44)

Анжелинка, а какие тут могут быть еще подробности?

Тебе, к примеру, комфортнее лежать на мягком теплом диване, а не на холодном жестком полу. Откуда у тебя эта поразительная и загадочная любовь к дивану? Раскрывай подробности.

к дивану у меня, достаточно интимная, трепетная и я бы даже сказала - горячая любовь icon_love.gif icon_rolleyes.gif icon_smile.gif ...ммм...как бы поскромнее? icon_angel.gif - оттуда, откуда уж очень он приятные впечатления вызывает из связанных с ним событий:)))

А любовь к носкам - это все же так и не расскрытая тайна на сегодня icon_wink.gif . Подозреваю и Ваш ответ - за комфорт? или ошибаюсь?

anna svetlaja
нет, грибка нет, мальчишка чистоплотный до фанатизма, уже вечером носки он все же снял icon_lol.gif .
Да речь то, не конкретно об этом случае. Речь об особом отношении мужчин к этой части гардероба. Многие даже летом в жару с ними не расстаются, вот не могут они без них и все тут. Я полюбопытствовала, на случай, если вдруг услышу чего - нибудь удивительного, какой нибудь новой версии:)



Сообщение отредактировал(а) Анжелинка - 20.08.2010 - 09:00


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.08.2010 - 09:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
к дивану у меня, достаточно интимная, трепетная и я бы даже сказала - горячая любовь    ...ммм...как бы поскромнее?  - оттуда, откуда уж очень он приятные впечатления вызывает из связанных с ним событий:)))

Замечательно. Теперь подставь вместо "диван" носки и представь, что это ответ брата.
В целом довольно странно на том основании, что кто-то не дал брату, потому что тот был в носках, делать выводы: а) это любовь к носкам, б) это распространяется на всех мужчин.

Т.е. все мужики стараются заниматься сексом в носках, и тщательно скрывают от женщин причину этого старания, вроде как сговорились на глобальной секретной мужицкой сходке. Я бы на твоем месте еще подумал. А более заинтересовался бы вопросом - чем там брат занимался с девушкой, если у нее еще было время обращать внимание на его носки? На переподготовку его срочно.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 09:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Perpetum Mobile
Конечно не исключен такой вариант ответа, с интимной жизнью все у них в порядке - это был вопрос шутки, не более. А тема поднята из вопроса забавы, не на серьезный дух, ото подумаете, что я и впрям тут озадачилась, как жить дальше после таких новостей icon_smile.gif .

Цитата
Т.е. все мужики стараются заниматься сексом в носках, и тщательно скрывают от женщин причину этого старания


да не в коем случае, боже упаси))), никогда стараюсь не обобщать и уж точно не сужу по одному конкретному случаю. Мой последний Львёночек и вовсе к носкам равнодушен был, всегда даже был не в особой с ними дружбе. уж очень они его занимали играми в прятки "А найди мою вторую пару;)", так он и уставал от поиска, благо дело - находка ускариваплась при моем участии, после уже мы выделили им специальную полочку, чтоб они там жили и не терялись icon_lol.gif

Ну уж извините, если тема приняла сЮрьезный лад, я ж ведь о юморе ( не насмешке,замечу, а просто теплом, трогательном любопытстве icon_angel.gif icon_redface.gif )
icon_kiss.gif


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 20.08.2010 - 09:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
А более заинтересовался бы вопросом - чем там брат занимался с девушкой, если у нее еще было время обращать внимание на его носки?

icon_insane.gif Ну естественно, она его сначала разглядеть должна! Еще бы в валенках полез! Или в мазуте - как машину чинил, так и не отмылся... icon_smash.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.08.2010 - 09:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
это был вопрос шутки, не более

Понятно. Шутливые темы у нас лучше идут в разделе "Юмор, игры, загадки". Следующую шутливую тему предлагаю разместить там. icon_smile.gif Заранее спасибулечки. icon_kiss.gif


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 09:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Цитата (Perpetum Mobile @ 20.08.2010 - 09:45)
Цитата
это был вопрос шутки, не более

Понятно. Шутливые темы у нас лучше идут в разделе "Юмор, игры, загадки". Следующую шутливую тему предлагаю разместить там. icon_smile.gif Заранее спасибулечки. icon_kiss.gif

icon_yes.gif хорошулечки,хорошулечки))
Ну, я ж ведь уточнила, что прямо -таки ночь не спала, озадачилась))). Как то получилось, хоть и шутка, а вопрос реально заинтересовал icon_yes.gif .

А ответов так и не следует(((, наверно и правда не броско дело в глаза, только мне призадумолось))).


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.08.2010 - 09:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Ну естественно, она его сначала разглядеть должна! Еще бы в валенках полез! Или в мазуте - как машину чинил, так и не отмылся...

С лупой при дневном свете, особенно когда из одежды остались одни носки. Тем более к Незовибатько на переподготовку. В одних носках женщину уже вовсю удовлетворять надо, а не строевой смотр проводить.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 20.08.2010 - 10:12
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
даже летом в жару с ними не расстаются, вот не могут они без них и все тут

ААААА, я мужчино! Что со мной?
ЖЖУТЬ!
icon_biggrin.gif
Я тоже люблю носочки, скажите, это нормально?


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 20.08.2010 - 10:25
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Цитата
Мой последний Львёночек и вовсе к носкам равнодушен был, всегда даже был не в особой с ними дружбе. уж очень они его занимали играми в прятки "А найди мою вторую пару;)"

icon_yes.gif И мой "львенок" тоже категорически не дружит с носками. Вынимаю из стиральной машины пять разных icon_insane.gif носков. Я замужем за пятиногим чудовищем?


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 20.08.2010 - 10:35
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Mamagoose @ 20.08.2010 - 10:25)
Цитата
Мой последний Львёночек и вовсе к носкам равнодушен был, всегда даже был не в особой с ними дружбе. уж очень они его занимали играми в прятки "А найди мою вторую пару;)"

icon_yes.gif И мой "львенок" тоже категорически не дружит с носками. Вынимаю из стиральной машины пять разных icon_insane.gif носков. Я замужем за пятиногим чудовищем?

А вот это кстати - реальная загадка носков всего мира icon_insane.gif
Носки (причём, как правило - именно мужские/мальчуковые) любят пребывать в нечётном количестве - это доказано icon_yes.gif
И если находится второй носок к одной паре, то обязательно пропадает в другой icon_eekflash.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 20.08.2010 - 11:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Может, носки перед стиркой степлером скреплять? Не прокатит?
А то и правда рехнуться можно - купили три пары, а осталось три носка разного цвета! Как домашний эльф Добби... icon_whiteface.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 11:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


))))))) icon_break.gif вот, вот и я о том девочки))). Говорю же нам это в глаза частенько бросается, т.к. известно, что мы слегка (мягко сказано) различны природами с солнышками - мужчиночками))).

Цитата
И мой "львенок" тоже категорически не дружит с носками. Вынимаю из стиральной машины пять разных  носков. Я замужем за пятиногим чудовищем?


Ну уж не за чудовищем, Mamagoose , просто наши "львеночки" из числа таких вот воинов с носками))). Но мы то их всегда спасем;)

Цитата
А вот это кстати - реальная загадка носков всего мира 
Носки (причём, как правило - именно мужские/мальчуковые) любят пребывать в нечётном количестве - это доказано 


icon_yes.gif страсть как любят пребывать в различных укромных местах дома.

Мы по такому случаю, как то решили попробовать компромисный вариант - покупать однотонные на сезон))), чтоб пары создавались очевиднее, нежели, когда носки разного цвета)))

Матроsкин

icon_lol.gif я тоже люблю носочки, но у меня с ними отношения налажены))), мы дружим

Сообщение отредактировал(а) Анжелинка - 20.08.2010 - 11:40


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 20.08.2010 - 11:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Ужас какой...
А я вот носки ношу только, когда прохладно. А дома круглый год - без носков хожу. Что со мной?! Наверное, не хватает мужественности... *ушёл искать*


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 20.08.2010 - 12:23
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Цитата
Может, носки перед стиркой степлером скреплять? Не прокатит?

Эх. если бы мои мальчики хотя бы складывали носки в специально предназначенный тазик в ванной, а не раскладывали в живописном беспорядке по всей квартире. Что нашла, то и постирала. icon_biggrin.gif
А решают они проблему с носками просто. Старший не заморачиваясь с уже существующими тупо покупает новую пару. А младший еще проще: "Бабушка! Дай носки!" icon_lol.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.08.2010 - 12:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
А то и правда рехнуться можно - купили три пары, а осталось три носка разного цвета!

Причем все пары были черные... (из жизненного)


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 12:26
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


На отзыв, Кэррин, позволишь убедить тебя, что с моих уст звучит не обидно? пока ни кто не обижался icon_no.gif . Но ты совершенно права, что кто - то может и обидется, на такой случай, тем кто обиделся я напишу:
-" Миленькие, я любя icon_kiss.gif ". Как думаешь, теперь простят icon_angel.gif .
А вот твои варианты ласковых имен я бы с любопытством послушала, и, с твоего позволения, включила бы к свой словарный при симпатии. icon_wink.gif


нет ,АНТОН АА , кому кому, а уж тебе мужественности не занимать. Напротив, публично офисияльно заявляю, кому как, а я вот считаю тебя очень даже Мужчиной icon_redface.gif icon_angel.gif и очень даже со всеми положительными вытекающими из этого определения.
ЗЫ ..не смогла удержаться от комплимента icon_redface.gif icon_angel.gif icon_kiss.gif

Сообщение отредактировал(а) Анжелинка - 20.08.2010 - 12:29


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 20.08.2010 - 13:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Щас я понудю немножко в вашей веселой теме... icon_razz.gif

Чё-то мне подсказывает, что настоящие мужчины - они не зациклены на носках (Антон АА icon_kiss.gif )... и организованны... Так что носки у них не теряются (ну, или почти не теряются icon_wink.gif ).
Так как при снимании элементарно, секундным движением, складываются вместе и сворачиваются узлом... (кабы не наблюдала, не говорила бы icon_biggrin.gif )

Но почему-то у женщин факт баловства с носками вызывает непередаваемое умиление (стОит только одного автора темы почитать.... icon_razz.gif ).
Вот мужчиночки и рады для вас стараться icon_biggrin.gif

Меня так эта картина бесит просто green_mad.gif , ну его нафиг, этот детский сад...
Мне по душе такие мужчины как Антон АА icon_love.gif icon_wink.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 20.08.2010 - 13:14
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


La hija del sol, ну почему же умиление icon_rolleyes.gif
Я, например, просто воспринимаю поведение носков как данность - абсолютно нейтрально icon_yes.gif .
Кстати icon_break.gif, чёрные носки - обладают особо вредным характером - у меня самой пара чёрных постоянно в нечётном состоянии. А все цветные - в парах icon_lol.gif

Цитата
Чё-то мне подсказывает, что настоящие мужчины - они не зациклены на носках (Антон АА icon_kiss.gif )... и организованны... Так что носки у них не теряются (ну, или почти не теряются icon_wink.gif ).

А это версия icon_lol.gif
Анжелинка, а может твой брат опасался носки потерять? icon_smile.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.08.2010 - 13:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Анжелинка, а может твой брат опасался носки потерять?

Может и так. А может у него носки сами как с пружин слетают в момент сильного наслаждения?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил Иванов
Дата 20.08.2010 - 13:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -2 | 328]


Непонятно, почему девушка не любит людей в носках. Сегодня ей не нравятся носки, завтра прически... Надо что-то с собой делать, развивать силу воли на специальных курсах

Интересно, что за странная любовь у девушек заниматься любовью в кандалах, с плетками, с кляпами ворту

Сообщение отредактировал(а) Михаил Иванов - 20.08.2010 - 13:38
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 13:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Цитата
Чё-то мне подсказывает, что настоящие мужчины - они не зациклены на носках (Антон АА  )... и организованны... Так что носки у них не теряются (ну, или почти не теряются  ).
Так как при снимании элементарно, секундным движением, складываются вместе и сворачиваются узлом... (кабы не наблюдала, не говорила бы  )



La hija del sol , все ты верно пишешь, а особенно верно, что "
Цитата
ну, почти не теряют
"))) icon_wink.gif

Цитата
Но почему-то у женщин факт баловства с носками вызывает непередаваемое умиление (стОит только одного автора темы почитать....  ).
Вот мужчиночки и рады для вас стараться 

Не так это все криминально, как могло показаться на читаемый взгляд icon_lol.gif .
Мы не устраивали семейных собраний на тему " Беда с носками, как решить" icon_smile.gif , все решалось гораздо просто и даже с обязательным юмором icon_yes.gif

Цитата
Меня так эта картина бесит просто  , ну его нафиг, этот детский сад...


Все мы взрослые - дети в душе...Разве принесет вред, такой пусть детский, но безобидный интерес? Это ведь тема не о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной.
Или ты хотела бы намекнуть, что надо бы о том, что " С точки зренения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен проявить свои интелектуальные способности в меру своей некомпетентности...";)
rose.gif rose.gif rose.gif

Сообщение отредактировал(а) Анжелинка - 23.08.2010 - 10:23


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 20.08.2010 - 13:45
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+88 | -0 | 410]


А откуда вообще на мужчине во время близости носки?... icon_eekflash.gif Он же только что вышел из душа... Разве нет? icon_shuffle.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 20.08.2010 - 13:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Непонятно, почему девушка не любит людей в носках.

Тю... ну как же... icon_biggrin.gif
Когда в постельке балуешься icon_razz.gif , и захочется вдруг ножками переплестись... а там, вместо любимых до дрожи пальчиков, ...некое текстильное изделие icon_insane.gif ... Ну полный диссонанс... icon_cool.gif icon_biggrin.gif

Опять же, а если с улицы пришли, носки-то, они что - чистые? И в постель? В них? icon_cool.gif
Или для постели спецъяльно надевать? icon_haha.gif
Шобы комфорт не нарушать... icon_biggrin.gif

О, Йенна, кстати, ДА!!!


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 20.08.2010 - 13:48
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Йенна @ 20.08.2010 - 13:45)
А откуда вообще на мужчине во время близости носки?... icon_eekflash.gif Он же только что вышел из душа... Разве нет? icon_shuffle.gif

Заодно и постирал icon_wink.gif icon_smash.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил Иванов
Дата 20.08.2010 - 13:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -2 | 328]


Была ли на дверях спальни табличка "!!Любовь в мокрых носках не предлагать"? Если таблички не было, то это был просто приступ стервозности у девушки

Сообщение отредактировал(а) Михаил Иванов - 20.08.2010 - 13:49
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 13:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Цитата (Йенна @ 20.08.2010 - 13:45)
А откуда вообще на мужчине во время близости носки?... icon_eekflash.gif Он же только что вышел из душа... Разве нет? icon_shuffle.gif

...а может после душа надел, ну не может он без них завестись icon_lol.gif .
(Брат узнает, что упомянула в теме его, побъет,ей Богу icon_insane.gif icon_frown.gif ))))

Поэтому, можно я тему переведу на общую массу мужчин, трепетно относящихся к носкам icon_wink.gif .

СТОП icon_gunz.gif , извините, что то я замечаю в теме акцент на том, буд- то бы идет ОСУЖДЕНИЕ этой привязанности к носкам. Постойте. Ни в коем случае. Я говорила о конкретном случае где девушка брата не разделила идеи секса втроем " она, он и носки". Тема же о вопросе " Откуда эта любовь к носкам?". Характер вопроса не КРИТИКА ИЛИ ЧЕГО ХУЖЕ - ОСУЖДЕНИЕ. Только лишь безобидный интерес и , как верно заметила La hija del sol, УМИЛЕНИЕ.

Мы говорим об особенности, а не о ПРОБЛЕМЕ ГЛОБАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 20.08.2010 - 13:58
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+88 | -0 | 410]


Цитата
Когда в постельке балуешься icon_razz.gif , и захочется вдруг ножками переплестись... а там, вместо любимых до дрожи пальчиков, ...некое текстильное изделие icon_insane.gif ... Ну полный диссонанс... icon_cool.gif icon_biggrin.gif

И даже более того.
Есть настолько потрясающие мужчины, которых хочется ласкать с головы до ног в прямом смысле: да-да, ножки обязательно... это почти фетиш... icon_kiss.gif icon_redface.gif
А с "не потрясающим" зачем вообще в постель ложиться... icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил Иванов
Дата 20.08.2010 - 14:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -2 | 328]


Цитата (Йенна @ 20.08.2010 - 13:58)
Есть настолько потрясающие мужчины, которых хочется ласкать с головы до ног в прямом смысле: да-да, ножки обязательно... это почти фетиш... icon_kiss.gif icon_redface.gif
А с "не потрясающим" зачем вообще в постель ложиться... icon_wink.gif

То есть, мужчина отказался снимать носки потому что знал, что если будет без носков, то девушка полезет целовать ему пятки, а он не сможет целовать ее губы после своих пяток? Хорошая версия
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 14:14
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Цитата
Когда в постельке балуешься icon_razz.gif , и захочется вдруг ножками переплестись... а там, вместо любимых до дрожи пальчиков, ...некое текстильное изделие icon_insane.gif ... Ну полный диссонанс... icon_cool.gif icon_biggrin.gif


Так и я соглашусь, что меня к примеру такое вот обстоятельство не обрадует, скорее так же охладит, а там уж дело вкуса, кому ведь как.

Но, я думаю, главное, чтобы такие особенности и личные пристрастия не переходили в проблему масштабного характера, а разрешались полюбовно.

К примеру, если уж не ладит мужчина с носками, разрасывает их, теряет, конечно шутки шутками и можно весело поиграться в "кто быстрее найдет пару", Но, когда доходит до "бешенства" ( со стороны девушек), тогда, можно найти выход из ситуации, также без нерв, разве НОСКИ - повод для СЕРЬЕЗНЫХ переживаний?

Правда, моя приятельница дошла до крайних мер, icon_lol.gif
НАЧАЛА ВЫКИДЫВАТЬ В МУСОРНОЕ ВЕДРО каждый найденный носок, не лежавший в отведенном ему месте. При этом ласково мурлыча милому : " Дорогой, когда ты устанешь тратить деньги на новые и новые пары носков, вспомни, где они должны лежать...И чмокая его в губки при оном" icon_lol.gif
На мой взгляд жестоко, но у них почему то этот метод прокатил)))



--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 20.08.2010 - 14:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
То есть, мужчина отказался снимать носки потому что знал, что если будет без носков, то девушка полезет целовать ему пятки, а он не сможет целовать ее губы после своих пяток? Хорошая версия

Трындец... Тойсть, после взаимных оральных ласк он её в губы поцелует... (Или не целует??? icon_big_eyes.gif )
А после пяток - ни-ни? icon_insane.gif icon_lol.gif
Так пятки ж после душа? icon_insane.gif Али нет? icon_razz.gif

Ржунимагу... icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif Модераторы, перенесите эту тему в "Юмор..", что ли... icon_break.gif

На отзыв. Йенна, поправила... icon_wink.gif Я-то, наивная, думала, что разговор про любящих друг друга ведётся...


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 20.08.2010 - 14:18
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Да, В ЮМОР и правда пора))), ТЕПЕРЬ после читаемого СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ icon_lol.gif

Модераторы, мона? icon_angel.gif


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 21.08.2010 - 17:46
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Нельзя сказать что я не люблю носки, но если есть возможность их не носить, то я не ношу, босиком как-то лучше. А в жару вообще не понимаю как некоторые ходят в закрытых туфлях и в носках. Точно как и спать в носках - невозможно, хотя пару раз пробовал, по началу кажется еще ничего, но потом просыпаешься именно из-за того что ноги долго в носках. Начал вспоминать как оно у друзей и у некоторых, действительно, есть какая-то привязанность к носкам, но я знаю и женщин которые любят носки. Так что это, скорее, вопрос не половой. icon_smile.gif
Вспомнил еще, что у человек, который любит носки - вообще лучше когда жарко чем когда холодно, такие люди часто носят кальсоны и вообще много всяких одежек зимой. Мне лично лучше мерзнуть чем париться, хотя, за это лето я к жаре уже привык. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) The Good - 21.08.2010 - 17:52


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 21.08.2010 - 17:56
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


И у меня родилась гипотеза, насчет твоего, Анжелинка, брата. Известно что когда мужчинам холодно, сосуды сужаются... Ну, вот, может чтоб ничего не сужалось - носки и нужны были? icon_biggrin.gif


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 23.08.2010 - 10:06
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Юра, о гипотезе icon_lol.gif - повеселил, валялись от смеха уже втроем ( я, братишка и его девушка), не могла не рассказать такой версии - она ему пришлась по душе. Спасибо, даже мой Бука - сЮрьезный брат не смог удержаться от смеха.
rose.gif

Цитата
Начал вспоминать как оно у друзей и у некоторых, действительно, есть какая-то привязанность к носкам, но я знаю и женщин которые любят носки


Ты прав.
icon_redface.gif Я когда мерзну ( а я всегда мерзну, когда рядом нет мужчины) - ну, жаркую погоду исключая естественно, из носков тепленьких ни в офисе ни дома не вылазию icon_redface.gif icon_yes.gif , девчата в офисе в туфлях под кондиционерами сидят и зубами стучат, а я в тепленьких полосатых в радугу носачках icon_lol.gif ...(но меры культурности я все ж соблюдаю, в носках только у себя в кабинете, "на люди" переобуваюсь в туфельки icon_yes.gif ) icon_angel.gif

Вот Вам и признание icon_lol.gif


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 23.08.2010 - 10:22
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Гипотеза:

После полового созревания юноши начинают получать свою дозу гормонов, отчего ноги начинают вонять. Иногда просто жутко. Некоторых мужчин эта особенность сопровождает еще долгие годы, некоторые спустя несколько лет приходят к нефатальной форме аромата.

Однако, когда этот процесс только нарисовался, юноша оказывается в смущении и растерянности - ему вовсе не хочется быть источником такой химической атаки, и совсем не нравится, что часовой прогулки до званого ужина достаточно, чтобы скрасить трапезу неожиданным сюрпризом в виде постороннего, но мощного амбре. А придя в гости идти мыть ноги и менять носки - как-то нетрадиционно.

Поэтому он начинает воспринимать свои ступни как часть тела, гораздо более неприличную, чем все остальные, в одном ряду с органами выделения. Напоминаю, что это отношение формируется неосознанно, и потому контролируется слабо. И даже когда процесс перестройки организма благополучно заканчивается, отношение все равно остается.

В пользу моей гипотезы говорит и то, что варианты приличий распространяются и на носки - никто не видел, чтобы мужчина отказывался снять носки на пляже.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 23.08.2010 - 12:46
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Цитата
После полового созревания юноши начинают получать свою дозу гормонов, отчего ноги начинают вонять.

Знаешь, есть мужчины которые воняют вообще. Возможно это и имеет отношение к гормонам, но только в части того что мужчины больше потеют. Сами ноги в норме не воняют. Они начинают вонять когда ты где-то подцепишь какие-то специфические бактерии которые перерабатывают пот в вонючие продукты жизнедеятельности. У меня в жизни такое случалось два раза. Причем мыть ноги утром и вечером - не помогало. Зато помогло одно средство, называется 5 дней, но реально ноги перестают вонять сразу как только начал использовать. Если у кого плохо пахнут ноги - искренне рекомендую, дело тут не в гормонах.


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 23.08.2010 - 12:53
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Мил человек… Ты правда не замечал, что детские ноги почти не пахнут? Женские - существенно меньше, чем мужские. Всякие заболевания могут сопровождаться запахом, но это, скорее, частные случаи.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 23.08.2010 - 13:17
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Мил человек, если у тебя или у твоих знакомых воняют ноги, попробуй полечить и все сам поймешь. Да? Если обувь бывает ребенку неудачную на зиму купят родители, то у него могут начать вонять ноги. В целом мужчины больше потеют, потому и больше воняют, пищи для микроорганизмов больше и продуктов жизнедеятельности, соответственно. Но нет вонючей микрофлоры - нет запаха.

Сообщение отредактировал(а) The Good - 23.08.2010 - 13:18


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 23.08.2010 - 13:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


icon_angel.gif мальчики, тока не ссорьтесь icon_kiss.gif
А правы оба, говорите о разных вещах и действительно возможных и обе имеют право на существование icon_yes.gif .


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 23.08.2010 - 15:27
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+88 | -0 | 410]


Крысолов, всё б ничего, только вот многие юноши переживают гормональный всплеск, совершенно не начиная, пардон, пахнуть. Судя по всему, это заложено конституционально, и очччень вариативно! Кстати, количество меланина в коже как-то с этим связано, имхо.
Говорю как человек, страдающий мучительно острым обонянием... icon_shuffle.gif

ps.gif Для тех, кому не повезло с запахом, "гипотеза" безусловно верна.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 23.08.2010 - 18:31
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Судя по всему, это заложено конституционально, и очччень вариативно!
И не говори… Было бы интересно корреляцию найти. У меня уже который месяц пытается запуститься проект, который в этом помог бы…


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 24.08.2010 - 02:54
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Хм... носки во время секса ? Я - ЗА. Особенно, когда балкон открыт осенней ночью.
Потому что ступни мёёёёрзут. icon_confused.gif Тело не мёрзнет, а вот то место, куда носки надеваются - мёрзнет. Может, с кровоснабжением плохо ? Уж лучше носки человеку на спину или на какое другое место положить, чем ледяные ледышки.


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 24.08.2010 - 17:17
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Да, бывало, что и я неохотно расставался с носками в постели.
Это скоре всего связано с 3-мя фактами:
1. Реально, в носках уютней и теплее. Снимать их, будучи разогретым и возбужденным неприятно.
2. Снимать носки и одновременно целоваться или ласкать партнера очень сложно. Даже невозможно наверно.
3. Обычная брезгливость. Я в эту тряпочку на ноге потел весь день, топтал ею полы и стельки, а теперь возьмусь за нее руками, и затем лежа в постели этими же руками проведу по лицу любимой. Славно выйдет. А если руи еще и пахнуть будут, то вобще сказка.

У меня встречный вопрос: Девушки, откуда такая принципиальная позиция, что мужчинка должен быть обязательно без носков?



--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 24.08.2010 - 17:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Душ вам поможет, но временно. Через месяц опять пахнуть будут.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 25.08.2010 - 11:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
2. Снимать носки и одновременно целоваться или ласкать партнера очень сложно. Даже невозможно наверно.
3. Обычная брезгливость. Я в эту тряпочку на ноге потел весь день, топтал ею полы и стельки, а теперь возьмусь за нее руками, и затем лежа в постели этими же руками проведу по лицу любимой. Славно выйдет. А если руи еще и пахнуть будут, то вобще сказка.


Мужчины, я валяюсь...
Вы душ перед сексом не принимаете чтоль?
Вот перед душем носки сами собой и снимаются...
И ничё тогда вонять не будет! icon_cool.gif

ps.gif Лично я со своим обонянием и брезгливостью даже просто целоваться не буду с мужчиной, от которого чем-то "воняет". icon_insane.gif
И плевать, как далеко от моего лица находится источник "вони" icon_rolleyes.gif .


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 25.08.2010 - 11:16
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Вы душ перед сексом не принимаете чтоль?
...
И ничё тогда вонять не будет!


Наболело ?

icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif

Цитата
А если руи еще и пахнуть будут, то вобще сказка.


Руки это ещё не самое страшное... icon_redface.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 25.08.2010 - 11:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Наболело ?

Считай, что да... Правда, не в личной жизни...
В метро летом ездить даже с утра невозможно с нашими мужчинками-свинюшками... Как будто из леса только что вышли... icon_cool.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 25.08.2010 - 11:23
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Как будто из леса только что вышли...

Хм, а мне нравится, когда лесом пахнет. icon_smile.gif

А в метро да, от некоторых воняет так, будто у них душ раз в 3 недели. icon_whiteface.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 25.08.2010 - 20:15
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Цитата
Вы душ перед сексом не принимаете чтоль?

Там, где можно принять душ перед сексом, не задают вопросов про не снятые носки, ибо душ в носках примать мало кто решится. Логично?
Отсюда вывод: про носки речь завели те, кто душ перед сексом не принимает. Ага?

И, да - я не принимаю душ перед сексом. Я поддерживаю свое тело в чистоте в принципе по жизни, даже без секса. Потому для меня не является обязательным идти в душ перед сексом.

И, да - вечером у меня иногда пахнут носки, и я могу не дожидаться душа, и реализовать свои сексуальные фантазии еще под дороге домой. Фу, какой ужас правда? Еще и в грязных носках! icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) BuBlik - 25.08.2010 - 20:17


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 27.08.2010 - 12:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Модераторам,
Думаю, варианты на вопрос услышаны. Прошу тему закрыть.
Спасибо.


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все] Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса