На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (2) 1 2 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всех девушек не перелюбишь   [ И что теперь делать ]
Пользователя сейчас нет на форуме Пациент14
Дата 23.02.2016 - 01:00
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


Уважаемые мужчины, которые женаты, или любят одну девушку и не хотят ей изменять, объясните, пожалуйста, как вам это удалось?
Вот сходил я в спорт-зал, а там такие попки! Пялюсь на них, и ведь понимаю, что палюсь, на меня как на озабоченного уже смотрят, а всё-равно не оторваться!
При этом я давно не подросток, уровень потребности в сексе раз в 200-300 меньше, чем когда мне было 13-15 лет. Тогда я вообще мастурбировал по 10-12 часов в день, ради чего, бывало, прогуливал школу. Когда доходит до секса, я далеко не гигант в плане потенции, так что проблема не в переизбытке тестостерона, а в мозгах. Мне опасно появляться в обществе привлекательных девушек, глаза разбегаются, мысли путаются, хочется всех и сразу. Это у всех так?
А ещё каждая девушка очень индивидуальна и привлекательна чем-то своим. У одной одни плюсы, у другой другие. И как определиться, какие важнее, когда и тех и тех хочется? Начинаешь встречаться с девушкой, которая чем-то привлекла, но со временем эти её качества уже приедаются, и начинаешь думать, что ошибся с выбором, нужна была совсем другая! Но так можно до бесконечности метаться. Как остановиться на одной, и смириться с тем, что от других надо отказаться, как бы привлекательны они не были?
И второй вопрос, как расширение первого. Как вообще относиться к тому, что нельзя объять необъятное? И как расставлять приоритеты в окружающем изобилии? Например, я бы хотел прочитать несколько сотен книг, но уже третий месяц не могу дочитать одну, потому что времени не хватает. Сокровищницы мысли останутся неизученными. 99,99% тех возможностей, которые предлагает нам мир, неизбежно останутся нами нереализованными.
Как с этим жить?
Спасибо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 23.02.2016 - 09:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
Как с этим жить?

Сам-то думаешь - как?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 23.02.2016 - 10:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Пациент14 @ 23.02.2016 - 00:00)
Уважаемые мужчины, которые женаты, или любят одну девушку и не хотят ей изменять, объясните, пожалуйста, как вам это удалось?
А зачем? Ну получается у тебя их быстро менять, видишь ты в этом интерес и удовольствие. Зачем менять?
Цитата
Как вообще относиться к тому, что нельзя объять необъятное? И как расставлять приоритеты в окружающем изобилии? Например, я бы хотел прочитать несколько сотен книг, но уже третий месяц не могу дочитать одну, потому что времени не хватает. Сокровищницы мысли останутся неизученными. 99,99% тех возможностей, которые предлагает нам мир, неизбежно останутся нами нереализованными.
Не очень понял связи? Как эта таема связана с девушками? Если они связаны то ты выходит и девушку бросаешь не изучив до конца?

А по поводу книг стоит разбираться откуда ногу растут у такого большого желания при том что времени на реализации не находиться ну никак.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 24.02.2016 - 10:03
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
, которые женаты, или любят одну девушку и не хотят ей изменять, объясните, пожалуйста, как вам это удалось?


лень. Из серии - а чего я там не видел?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vodenoj
Дата 28.02.2016 - 20:06
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Профиль

Отзывы: [+0 | -1 | 3]


Привет ПАЦИЕНТ. С твоими мыслями по поводу девушек и необъятного полностью согласен. Приведу свой пример.
Моя работа-длительные командировки. Есть семья в составе двух красавиц-супруга и дочь. Всё моё детство и юношество,а потом и первые годы работы, я был окружён женщинами. Это Бабушки,мама,сёстры,сотрудницы. Когда стал работать в долеке от дома, то появилась тоска за женским обществом. Через сайты знакомства начал знакомиться. И вот встретилась такая,которая поменяла моё отношение к женскому полу, и вообще к вопросу сторонних связей.
Всё это описал вот почему. Свою семью я не бросил и не брошу,так как уверен на все 100%,что ПОЧТИ из любой женщины можно создать то,что тебе будет по душе. Нужно лишь найти подход и запастись терпением. А про выбор...... Опираясь на весь свой опыт общения с женским полом, вывел некие правила,которые основываются на чувствах. Вот есть супруга,которая имеет довольно высокий уровень во всём том,что нужно для мужчины и семьи. И была женщина,которая показала заоблачные вершины. Теперь для общения и сторонних связей выбираю лишь тех,кто между супругой и той,что просто удивила и поразила.
Проанализируй и выпиши на листок- Что ты желаешь получить от женщины в начале общения.А что тебя будет интересовать и держать один год. Постарайся понять,как это выглядит в именно твоей чувственности. Доверься сердцу, но не забывай про критическое мышление.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 28.02.2016 - 23:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
... для общения и сторонних связей выбираю лишь тех,кто между супругой и той,что просто удивила и поразила.

Интересно, а твоя супруга придерживается такого же подхода?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 29.02.2016 - 14:10
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Пациент14, почему бы тебе не создать семью с девушкой, которая не против отношений на стороне?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 29.02.2016 - 16:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
почему бы не создать семью с девушкой, которая не против отношений на стороне?

Это ж разве семья? http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22820&st=0

Сообщение отредактировал(а) Балтазар - 29.02.2016 - 16:37


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 29.02.2016 - 17:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Что ты желаешь получить от женщины в начале общения

И что тут за потребители такие собрались? Только и думаете, что можно от женщины "получить". И совсем не задумываетесь о том, что вы ей можете ДАТЬ.
Немудрено, что в результате получается ерунда.
Сорри, тема для мужчин, но не удержалась.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vodenoj
Дата 29.02.2016 - 20:43
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Профиль

Отзывы: [+0 | -1 | 3]


Цитата (Francaise @ 29.02.2016 - 17:01)
Цитата
Что ты желаешь получить от женщины в начале общения

И что тут за потребители такие собрались? Только и думаете, что можно от женщины "получить". И совсем не задумываетесь о том, что вы ей можете ДАТЬ.
Немудрено, что в результате получается ерунда.
Сорри, тема для мужчин, но не удержалась.

Прошу прощения,может написал немного жёстко. Но!!,чтоб найти искомое,нужно чётко представлять что ищешь. Я представляю это как минимум с двух сторон. В своей сфере деятельности столкнулся с тем,что большинство мужчин расценивают женщину как объект и инструмент для собственного удовольствия.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vodenoj
Дата 29.02.2016 - 22:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Профиль

Отзывы: [+0 | -1 | 3]


Цитата (Балтазар @ 29.02.2016 - 16:36)

Это ж разве семья? http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22820&st=0

Согласен, не семья.Но я далеко от родины.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vodenoj
  Дата 29.02.2016 - 22:59
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Профиль

Отзывы: [+0 | -1 | 3]


Цитата (Балтазар @ 28.02.2016 - 23:16)

Интересно, а твоя супруга придерживается такого же подхода?

Речь не о супруге.А о том,как объять необятное
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 1.03.2016 - 08:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
И что тут за потребители такие собрались? Только и думаете, что можно от женщины "получить". И совсем не задумываетесь о том, что вы ей можете ДАТЬ.

да, нет сейчас на форуме Крысолова. А то б...
Цитата
Как вообще относиться к тому, что нельзя объять необъятное

так и относиться... что нельзя?
А ты спроси себя, зачем тебе обнимать необъятное? Я серьезно, если что.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 1.03.2016 - 12:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
да, нет сейчас на форуме Крысолова. А то б...

А то бы что? Вон, ТС честно написал, что
Цитата
Когда доходит до секса, я далеко не гигант в плане потенции, так что проблема не в переизбытке тестостерона, а в мозгах

Так что неспроста я задала этот вопрос: захочет ли женщина быть объектом удовольствия для мужчины, который, в общем-то "не гигант", по его же собственным словам? Или удовольствие должен получать исключительно мужчина?

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 1.03.2016 - 12:01


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 1.03.2016 - 13:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
А то бы что?

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее
С английского: Ask not what your country can do for you, ask what you can do foryour country.
Слова 35-го президента (1961 — 1963) США Джона Фицджеральда Кеннеди (1917—1963).

Не спрашивай, что тебе даст женщина, спроси себя, что ты дашь ей. Хорошая позиция. Для женщины.
Цитата
Или удовольствие должен получать исключительно мужчина?

А в каких единицах будем мерить удовольствие? Впрочем, если у одного из партнеров удовольствие имеет отрицательное значение, то таки да...


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 1.03.2016 - 13:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Хорошая позиция. Для женщины.

Да не для женщины она хорошая! Она хорошая для всех - никто (ни женщина, ни мужчина) не хочет быть для кого-то объектом получения чего-то! А мужчины говорят: почему я обязан за нее платить? Не хочется быть дойной коровой, "объектом", ага.
Вот поэтому и не складываются отношения в большинстве пар - каждый думает только о себе, и начинается перетягивание одеяла. А потом удивляются, почему фигня получается, а не отношения. Любят самого себя, а не партнера - а партнер что, не чувствует этого? Агащаз.
Цитата
Начинаешь встречаться с девушкой, которая чем-то привлекла, но со временем эти её качества уже приедаются, и начинаешь думать, что ошибся с выбором, нужна была совсем другая!

И так можно "пропрыгать" всю жизнь. А смысл? Чтобы потом сказать себе - да все они одинаковые?
Относясь к людям цинично-потребительски, нужно быть готовым к тому, что и они будут к тебе относиться точно так же. Устраивает такое? - нет проблем. Только в этом случае не было бы и темы на форуме.
Цитата
я бы хотел прочитать несколько сотен книг, но уже третий месяц не могу дочитать одну, потому что времени не хватает. Сокровищницы мысли останутся неизученными.
То же самое - ЗАЧЕМ их читать, эти сотни книг? Чтобы блеснуть эрудицией? Или что?
Когда найдется это "зачем", найдется и способ сделать. То, что чаще всего называют ленью, есть способ избавления от ненужной деятельности.

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 1.03.2016 - 13:55


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 1.03.2016 - 14:28
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Если у человека есть "зачем" он выдержит любое "как". Так что вопрос мотивационной составляющей. Зачем объять необъятное и чем плохо то, что это не получается? Есть стена, если я к ней подойду, то в нее упрусь, день сменяется ночью и в сутках по-прежнему 24 часа, вот незадача. Есть вполне естесственные вещи. И объять необъятное и впихнуть невпихуемое как бы не хотелось - нельзя. А дискомфорт от этого, казалось бы, естесственного состояния лучше проанализировать и все-таки понять зачем оно все нужно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 1.03.2016 - 15:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Она хорошая для всех - никто (ни женщина, ни мужчина) не хочет быть для кого-то объектом получения чего-то!

Вот тут я чувствую симметрию...
Цитата
и начинается перетягивание одеяла.

Именно, именно.
Эгоист - это очень плохой человек. Это человек, который постоянно думает не обо мне.
Здесь, конечно, есть нюансы. Одно дело, когда один у другого на голове сиди, другое дело - когда оба - где сядешь, там и слезешь.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 1.03.2016 - 16:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Как вообще относиться к тому, что нельзя объять необъятное? И как расставлять приоритеты в окружающем изобилии?

Да как к этому можно относиться? - как к данности.
Насчет приоритетов - нужно разобраться, что тебе нужно и зачем нужно. Мы живем в обществе, где нам внушают: потребляй, и будет тебе счастье. Отсюда - потребительское отношение ко всему, к людям в том числе.
Я заметила, что чем больше у ребенка игрушек, тем меньше он ими играет и тем меньше их ценит. Налицо обратно пропорциональная зависимость.
Вот ребенок смотрит телевизор. Показывают рекламу какой-то новой супер-пупер игрушки. Ребенок просит, чтобы родители купили ему такую. Родители покупают. Сделает ли это ребенка счастливым? - Да, но на пять минут. В лучшем случае - на пять часов. Всё. После этого игрушка приедается и забрасывается, а хочется новую, более "крутую". Ничего не напоминает?
Вообще, наблюдения за детьми крайне полезная штука. Особенно чтобы понять, КАК нас заставляют желать то, без чего мы запросто обошлись бы, не создай кто-то в нас этого желания искусственно.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vodenoj
Дата 10.03.2016 - 22:59
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Профиль

Отзывы: [+0 | -1 | 3]


Цитата (Francaise @ 1.03.2016 - 13:34)

Да не для женщины она хорошая! Она хорошая для всех - никто (ни женщина, ни мужчина) не хочет быть для кого-то объектом получения чего-то! А мужчины говорят: почему я обязан за нее платить? Не хочется быть дойной коровой, "объектом", ага.
Вот поэтому и не складываются отношения в большинстве пар - каждый думает только о себе, и начинается перетягивание одеяла. А потом удивляются, почему фигня получается, а не отношения. Любят самого себя, а не партнера - а партнер что, не чувствует этого? Агащаз.

А почему люди считают,что кто то кому то что то должен????? Моё мнение----всё должно быть в равных частях....долях......По обоюдному согласию. Всегда кто то в чём то силён. и наоборот. Нужно научиться меняться ролями. В одном доминировать,в другом подчиняться. И искать именно такую женщину. НО ДЛЯ НАЧАЛА---РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 2 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса