На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

    Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите, люди добрые
Derih
Дата 4.05.2013 - 16:36
Цитировать сообщение


Unregistered






Всем привет. Не знаю к кому и обращаться за помощью, как справиться со своим самочувствием. Дело вот в чём. Сейчас мне 18 лет. Я думал что к совершеннолетию вся эта фигня пройдёт, но нет, становится только хуже. До ~14 лет я был
довольно жизнерадостным подростком, всегда смеялся и веселился. В 14 лет началось. Сначала я стал менее жизнерадостным, потихоньку моё настроение портилось с каждым днём, но терпимо. Я думал это переходный возраст, и скоро всё пройдёт,
но нет. С каждым годом мне было хуже и хуже, лет в 16 я перестал выходить на улицу(только школа), целыми днями только дома и сидел. В 17 я почти ни с кем не общаюсь, мне никто не нужен, есть 2 друга и всё, больше никого(не потому, что
со мной не хотят общаться, ко мне многие тянулись, но я всех посылал). В начале этого года дошло до того, что абсолютно каждый вечер мне становилось плохо. Ужасное настроение, желание сдохнуть, сильные проблемы со сном. Ушёл со 2 курса
колледжа, я не мог уже туда ходить, моё состояние не позволяло. Как только исполнилось 18, я начал пить, каждый вечер куча пива. Так легче было засыпать и настроение не таким плохим было. Я думал хуже уже не будет. Как же я ошибался.
2 месяца назад я познакомился с девушкой. Сначала всё было нормально, встретились пару раз, пообщались. Я в ней видел только подругу. Она раза 2 говорила что любит меня, и постоянно хочет быть рядом. Я не особо верил, какая нафиг ещё любовь.
Общались где-то месяц. В начале второго месяца я начал к ней что-то чувствовать. Я не хотел в это верить, да, я влюбился. Такая, знаете... маниакальная любовь. Примерно неделю назад я признался ей, но она сказала что меня уже не любит, просто симпатия.
С этого начался ад... Когда она мне это сказала(это было в скайпе, да), у меня ужасно сильно что-то схватило в солнечном сплетении, странное, сильное, и ужасное чувство. Я отключился из скайпа, лёг(даже упал) на пол, не мог разогнуться,
было очень больно в груди, из глаз текли слёзы, появился сильный озноб и желание скорее сдохнуть. Так я пролежал почти всю ночь. На утро встал, вроде стало легче. Так как каждый вечер уже года 4 мне ужасно плохо, я к этому привык.
Сижу перед компьютером, уже зная что сейчас опять станет очень грустно, и опять началась та же штука, как вчера. Ужасное чувство в солнечном сплетении, жжение, боль.
Итог всего этого. Сейчас у меня уже неделю нет аппетита, я потерял интерес к жизни совсем, каждый вечер я умираю. Почти не сплю. Ложусь часов в 12, лежу до 5 и очень сильно мучаюсь. Если удаётся уснуть, я вижу яркие ужасные сны(не всякие страшилки,
а смерть родителей, близких людей и т.д., т.е душевную боль), даже во сне не удаётся отдохнуть. Я начал сильно трястись, мышцы спины ужасно сильно болят, болит сердце, жжение в груди. Я ужасно измотался за последнюю неделю.
Сейчас я хочу лечь и просто расслабиться, унять всю эту странную ерунду, не чувствовать в груди ничего такого. Ну или просто сдохнуть. К кому мне обращаться? Может попить что? Я так больше не могуicon_sad.gif
ps.gif Пока писал всё это, вроде стало легче немного.
P.ps.gif Девушка эта довольно веселая, и почти каждый вечер она где то в гостях у своих друзей/в клубе. Как только она пишет вк(ещё мне больно в прямом смысле, когда я слышу звук сообщения вк), что идёт к друзьям, мне становится безгранично плохо.
Я лежу, каждый вечер как заного умираю, в голову лезут картинки, как к ней начинает клеется какой-нибудь, у меня сердце кровью обливается. Каждое утро мне немного легче, я с надеждой пытаюсь это удержать, но нет. Часов в 6 вечера всё заного...
Top
Derih
Дата 4.05.2013 - 16:38
Цитировать сообщение


Unregistered






Могу ещё много чего рассказать, мысли довольно тяжело в кучу собрать. Вода в последнее время стала на вкус ужасно горькой.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 4.05.2013 - 17:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
К кому мне обращаться?

С специалисту. НЕ сюда.
Цитата
Может попить что?

То, что врач назначит. Если назначит.


 i тема закрыта.
Ласкер
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса