На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> А давайте откроем школу   [ синтоновскуюведь есть же православные ]
 
нужно ли ?
Школа нужна. Я хочу, чтоб мои дети учились там. [ 6 ]  [54.55%]
Школа не нужна. Я не хочу, чтоб мои дети учились там. [ 5 ]  [45.45%]
Мне всё равно, где будут учиться мои дети. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 11
  
Пользователя сейчас нет на форуме dudka7777
Дата 10.02.2010 - 09:43
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Как ни крути, а такая школа уже создана, называется эта школа, - Жизнь! Синтон - это отдельный предмет этой школы.

Знаком ли кто-нибуть со школой академика Щетинина? Я о ней читал. Проникся положительными идеями и целями школы. Порадовался,что вот,-есть же...

А осенью прошлого года я разговаривал с одной знакомой, которая отдыхала в Геленжике. Экскурсии всякие. И вот автобус проезжает мимо этой школы. Гиду был задан вопрос, -что это за здания? Ответ гида:
- Да это школа Щетинина, там всякому-разному обучают, но не так, как в обычных школах. А дети потом страдают,- они уже не могут приспособиться жить обычной жизнью, как все...

....Увы и Ах... - для большинства. Уверен, что Школы иные очень нужны. И встает извечный вопрос: что делать? и когда начнем? icon_kiss.gif


--------------------
А вы сможете поцеловать весь мир?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса