На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как выжить рядом со стервой
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 10.04.2006 - 23:46
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
(1) Встречались ли вам такие?

Похожие да. И сейчас встречаются. icon_smile.gif
Цитата
(2) Как вы выживали с подобной под боком?

Они меня мало волнуют. icon_wink.gif
Если начинают хулиганить - нахожу способы... Чаще всего те дамы, в которых хорошо видно стервистость, ими и не являются.
Они так, подделки... Или еще учатся...
Цитата
(3) Какие техники использовали?

Игнор, дружба - чаще всего. Стеб высшей пробы, когда всю высоту издевательств понимают только избранные и посвященные.
Форсануть могу, красиво, так, чтоб фигуру, манеры, ум и профессионализм показать.
Только такое редко бывает.
Я - барышня дружелюбная, мало кого трогаю первая... и даже не вторая, смею заметить...
icon_wink.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Цепеш
Дата 11.04.2006 - 03:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 58]


Лучшее средство от стервизма, показать кулак иобъяснить человеку все привратности мироздания, которые с ним могут иметь место быть если он не успокоится.
И все это должно быть исключительно в добром и конструктивном ключе (это было мнение а не призыв или побуждение)
Но есть и другие варианты icon_biggrin.gif


--------------------
"да, коли случится война, мы умрем. Но, сука, утащим за собой хотя бы по одному врагу. Хочешь нашей земли – приходи, воюй, только сразу предупреждаем: быстро кончишься."(С)цитировано у Беркема.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 11.04.2006 - 12:27
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Андрей Бухановский @ 11.04.2006 - 00:29)
А на работе? Жизнь моя коротка, чтобы подстраиваться под закидоны, пусть и оправданные теорией стервозности - я предпочитаю делать дело. И не понимаю - зачем для делания дела нужны повадки стервы.


чтобы управлять теми кто не желает подстраиваться.
ничего личного.
или по-моему, или по-стервозному.
не хочешь по-хорошему - будет по-плохому.

Цитата
Я остался восхищен ее рабочими характеристиками (: умением плавать, умением требовать чуда, что и говорить - начальник настоящий.


начальник на работе обязан заставить сотрудников подчиняться работать на него, на то он и начальник (неважно мужчина или женщина)
все как в армии - для делания дела и поддержания боевого духа в коллективе.

ps.gif А что касается личных отношений - стерва там совсем другая.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunman
Дата 15.04.2006 - 14:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 120
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Андрей!
Для начала предлагаю определиться:
- Какие качества мы будем называть "качествами стервы"?
- Какими качествами должен обладать "нормальный руководитель"?


--------------------
Живи и действуй!
Юрий Третьяк.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 25.04.2006 - 15:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Давайте определимся: руководитель может не быть стервой, стерва - может не быть руководителем. Это во-первых.

Стерва - это не профессия! Это даже не метод и не средство.

Это внутренняя сущность, самобытность, талант.

И мирно сосуществовать со стервой очень даже можно, как с любым другим самобытным человеком.

Как всякий талант - стервы бывают успешными или не очень. Но они притягательны, как всякие талантливые люди. С ними можно сотрудничать, дружить, развлекаться - с ними никогда не соскучишься. НО!

Единственное опасное место - зона интересов стервы. Это такое место, где для нее не существует ни друзей, ни родственников. Это может быть и рабочее место, как в широком смысле (ее Дело), так и в узком - личное кресло. А может быть любое другое занятие, которое она считает для себя значимым.

Поэтому самая здравая рекомендация по поводу как выжить рядом со стервой - четко отслеживать границы.

Все ужасы самобытной стервозности мы получаем, когда эти границы нарушаются.








--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.04.2006 - 15:45
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


user posted image
Черное платье.
Разрезы по бокам до талии.
Бордовый лиф.
Отсуствие трусиков.
Босоножки на длинной шнуровке вокруг щиколоток.
Серебрянные браслеты... на правой руке сенлорановский с сердечками... как напоминание о трофеях.
Усмешка.
Мальчики, кто-то хотел танцевать?
Сладкий яд голоса.
Ты, осмелишься принять мой вызов?
Бесовский огонь в глазах.
Чуть сбившееся от резких движений дыхание, как же легко его списать по неопытности на возбуждение, так же как и быстро бьющеесся сердце.
Улыбнись мне.
Подставься для поцелуя.
О да, закрой глаза... когда я плавно начну вести рукой по затылку... оближи и приоткрой губы... ах... ты хочешь этого?
А ты готов к тому что сейчас в нежной коже шеи окажутся 5 ярко красных когтей а в нижнюю губу вонзятся острые зубки?
ха!.. ты слаб.
Потому не заслуживаешь нежности.
Я согну тебя.
Поставлю на колени, и пну под зад.
Потому что ты слаб.
И глуп думая, что сильнее... сильнее меня.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 25.04.2006 - 16:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


О, да! Бывает и так... Хотя бывает и не так художественно.... Не так вызывающе... Серее, скромнее - суть, однако, не меняется....

Цитата
Я согну тебя.
Поставлю на колени, и пну под зад.
Потому что ты слаб.
И глуп думая, что сильнее... сильнее меня.


Хотя если у тебя хватит мужества разорвать поцелуй, хватит сил посмотреть мне в глаза не мутным пьяным взором влюбленного идиота, а ясно и твердо... Я, конечно, не оставлю попыток согнуть или переломить тебя еще и еще раз, но буду уважать почти как равного.

Разумеется до тех пор, пока кто-либо из нас не ошибется...

З.Ы. И все же, мне претит, когда талант, подменяется ремеслом...

Сообщение отредактировал(а) Ирис - 25.04.2006 - 16:22


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 25.04.2006 - 22:24
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Так, друзья!
Куда это тема рулит?

Мой вопрос собственно был о том,
как выжить рядом со стервой

читай:
что можно противопоставить искуссным и профессинальным манипуляторшам?

Давайте поближе к телу ее стервозному, ок?





--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 25.04.2006 - 22:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Цитата (Наталья Лоренц @ 24.01.2006 - 12:45)
Обычно помогает тактика - "Я в твои игры не играю, в интересах дела я могу сделать 1,2,3... но если ты влезешь в мое - убъю" сказанное спокойно и тихо.

Наталья,

Есть поговорка: "А отдача не замучает?"

Это же угроза, а ее лучше подкреплять.

Это ее игра, и ее территория.
Туда лучше не лезть без крупнокалиберного, а я собственно для
этого тему и завела, для крупно-, мелко-, и среднекалиберных навыков,
а также мирных приемов.

Но подход на заметку возьму, спасибо.



Цитата (Матроsкин @ 10.04.2006 - 23:46)
Игнор, дружба - чаще всего. Стеб высшей пробы, когда всю высоту издевательств понимают только избранные и посвященные.


Матроскин,
за дельный ответ -- спасибо с плюсиком.

А какую самую крутейшую стерву
(читай настоящую, т.е. милую, добрую, отзывчивую, действующую исключительно скрытно и красиво, но против тебя)
ты обуздала? И как?





Сообщение отредактировал(а) Anna - 25.04.2006 - 22:59


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 26.04.2006 - 00:37
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Anna @ 25.04.2006 - 23:24)
читай:
что можно противопоставить искуссным и профессинальным манипуляторшам?
Давайте поближе к телу ее стервозному, ок?

Принцип 1.
Чтобы разработать индивидуальный план эффективной манипуляции, нужно представить, что у вас нет никаких комплексов. Разумеется, они у вас есть, без них вам сразу стало бы одиноко, но для того чтобы разработать стратегию, необходимо на короткое время вообразить, что вы - совершенство
Если для того, чтобы в это поверить, вам не хватает лимона на счету, пусть будет как бы лимон. Если, на ваш взгляд, вам недостает см роста, см объема и см длины, предположите, что у вас идеальные параметры.
Абсолютно нахально укомплектуйте себя всем чем захочется
Не раздумывайте слишком долго и не скупитесь
Пусть будет лишнее
Каждый раз, когда у вас возникает вопрос как поступить с данной женщиной с точки эрения искусства манипуляции, представляйте себя сверхукомплектованным мужчиной и спрашивайте «А как бы я поступил, если бы был богачом, красавцем, шоу-звездой и секс-гигантом?»
Не надо отвлекаться на глупые ответы типа: «Послал бы ее и нашел себе бабу покладистее»
Вы все-таки не богач, не красавец, не звезда и не секс-гигант, по крайней мере не все сразу, и этот умозрительный вопрос возник у вас в отношении конкретной женщины
Как ни странно звучит, проблемы взаимоотношений в паре возникают только тогда, когда комплекс одного цепляется за комплекс другого. Если в трамвае ваш зонтик цепляется за чью-то юбку и дама начинает вопить как полоумная, осмотрительнее всего не ждать, пока она порвет свою юбку, а великодушно отпустить свой зонтик Человек, который во время конфликта убежден, что его оскорбляют и унижают, похож в этой ситуации на даму, которая уверена, что с нее желают стянуть юбку

Принцип 2.
Посмотрите на свою женщину критически. Не в том смысле, что она неряха и сластена, а в том смысле, как представляет себя женщина Как ни странно, женщинам свойственна самокритика, и даже чрезмерная Можно сказать, что у подавляющего большинства из них самооценка критически занижена.
Женщина может сто раз в день декларировать, как вам с ней повезло, как ее все обожают, как неотразимо выглядит она по сравнению с другими, может обращать ваше внимание на свои мифологические достоинства, в результате чего единственными ее недостатками оказываются слишком юный возраст и слишком пытливый ум, не верьте. Даже если вам кажется, что ее слова в основном соответствуют действительности, не верьте, что она воспринимает себя позитивно.
Если когда-нибудь вам встретится женщина с адекватной самооценкой, у вас с ней не возникнет ни единого конфликта Она будет мила, внимательна и скромна Однако вы поступите крайне опрометчиво, если, оставив свою женщину, приметесь искать вышеописанную Адекватную самооценку дамы либо не приобретают никогда, либо приобретают в преклонном возрасте
У нормальной женщины самооценка скачкообразна Иногда ей действительно кажется, что она - суперприз Этот период длится от двух до пяти минут, но с вашей помощью может продолжиться. В состоянии адекватной самооценки женщину легко узнать.
См выше.

Некоторые мужчины полагают, что искусственно снизить самооценку женщины - хороший способ для поддержания в ней любви и чувства зависимости На самом деле у женщины с сильно заниженной самооценкой лишь два варианта поведения: то и дело впадать в истерику или попробовать поднять самооценку с помощью других мужчин.
Какой вариант вам нравится больше?
Мужчины!
Вам не светит не только манипуляция женщиной, но и просто терпимое сосуществование с ней, если вы не запомните раз и навсегда:
Самая красивая, блистательная и внешне самоуверенная женщина очень часто (чаще, чем вы можете себе вообразить) кажется себе некрасивой, смешной и жалкой особой.Если вы специально или случайно утверждаете ее в подобных предположениях, она подсознательно или откровенно начинает вас ненавидеть

Как только мужчина начнет слышать в каждом слове женщины, ранящем его слух, просьбу помочь ей приподнять самооценку, он почти мгновенно превратится в манипулятора (в самом лучшем смысле этого слова).
Да не введут вас в заблуждение дамы, гордо шагающие по головам мужчин с чувством собственного достоинства Такие дамы потому и идут не останавливаясь, что однажды твердо уверились их достоинства - красивая иллюзия, которая заставляет мужчин преклонять головы, но обязательно исчезнет в глазах того, кто будет допущен слишком близко.

Любовью на любовь

Представив самого себя совершенством и осознав, как сильно не нравится самой себе женщина, мужчина берет в руки бразды управления ею.
Представлять себя на высоте необходимо в целях защиты от злых женских слов и оскорбительных поступков. В противном случае тонкая манипуляция может смениться грубыми действиями, а это (как указывалось ранее) очень редко приводит к позитивным результатам
«Почему ты не предупредил, что так сильно задержишься, - говорит, например, женщина, вспотевшая от нервозного ожидания и обкусавшая себе весь маникюр.
- Если бы мы не договорились встретиться, я могла бы чудесно развлечься где-нибудь еще, а не ждать тебя, как дура»
Мужчина, забывший представить, что он совершенство, может услышать вместо этой невинной фразы следующее- «Я пожалела тебя, думая, что ты мечтаешь провести со мной вечер, и зря потеряла время. Гораздо приятнее, чем стобой, мне было бы с другим мужчиной».
«Зачем же ты ждала меня, как дура? - говорит такой рыцарь бедняжке - Валила бы на все четыре стороны»
Мужчина, вспомнивший первый и второй принцип манипуляции, расшифрует претензию женщины следующим образом- «Я очень сильно ждала тебя, и меня ужасала мысль, что ты про меня забыл. Лучше бы ты отменил встречу, чем выставлять меня в роли ненужной и жалкой дурочки, которой я ужасно боюсь выглядеть, потому что такой я тебе ни за что не понравлюсь»
Понятно, что ответ мужчины в этом случае будет кардинально иным.
Женщина с нормальной самооценкой отличается тем, что вообще никогда не предъявляет мужчине обвинений. У такой женщины либо совсем не возникнет вопроса, почему мужчина опоздал на пару часов, либо этот вопрос будет задан в мягкой форме.
Женщина, самооценка которой высока (хотя бы временно), может сказать так: «Тебя задержали на работе? Или была пробка? Бедный мой мальчик! Ты уверен, что у тебя есть желание куда-то тащиться? Прошу тебя, если ты устал, не жертвуй ради меня. Хочешь, останемся дома? Я с удовольствием сварю тебе кофе».
Эта вкрадчивая речь только на первый взгляд кажется разводиловом брачной аферистки. Если женщина уверена, что она - сокровище, она полагает, что ею дорожат. Если ею дорожат, то рвутся к ней изо всех сил. Если рвутся изо всех сил, то могут и надорваться. В этом месте всякая женщина готова заплакать и сделать для любимого что-нибудь хорошее.
Мужчина, который понимает, что за претензиями женщин всегда(!) стоит их ощущение ненужности, может прекратить любой конфликт в одну минуту, твердо и убедительно дав понять женщине, что она ему нужна. Мужчина, который способен доказать женщине, что она необходима ему, как младенцу молоко, получает от нее заботу и ласку.
Некоторые смешные мужчины всю жизнь мечтают, чтобы женщины холили их и лелеяли как матери, но при этом каждую минуту демонстрируют независимость и дают понять, что они не потерпят контроля.
Если вы независимы и самостоятельны, господа, женщины легко на это согласятся
Однако они будут справедливо ожидать от вас отеческой заботы и капризничать как малые дети


Таким образом, основной рецепт для манипуляции женщинами - это пристальное внимание к состоянию их самооценки. Так как любая манипуляция в упрощенном виде сводится к принципу кнута и пряника, искусный манипулятор может использовать женскую самооценку как рычаг управления. Пряник -это активная стимуляция роста самооценки женщины. Кнут - это положение дел, при котором вы отказываете женщине в поддержке
В то время как пряник можно использовать запросто и практически без ограничения, кнутом следует пользоваться умело и с большой осторожностью. Мужчина, который регулярно кормит свою женщину пряниками в виде восхищения и активной стимуляции роста ее самооценки, может добиться от нее всего, чего захочет, просто изобразив разочарование.

«Ты чем-то расстроен, дорогой?»
- «Когда ты кокетничаешь с другими мужчинами, я начинаю чувствовать себя лишним». Разозлиться или тайно обрадоваться в ответ на такую реплику мужчины может только некормленная женщина.
«Ага! - злорадно подумает она - Взбесился? Смотри, если не будешь меня любить как следует, я найду тебе замену!»
Женщина, которую мужчина подсадил на пряники, испугается. Всякая женщина в глубине души убеждена, что мужчина может любить ее только в том случае, если считает своей.
Чушь, между нами мальчиками говоря, но подобное заблуждение женщин - на руку манипуляторам
Это женщина, а не мужчина, стремится поглотить того, кого любит
Мужчина же, помня об этой странной слабости женщин, может вымогнуть у нее все, что захочет, просто сделав вид, что она отдаляется от него, или показав, что отдаляется он.
На самом деле в методе кнута нет ничего особенного.
Это те же самые претензии и упреки, которые обычные супруги то и дело выслушивают друг от друга, огрызаясь и отпираясь. Эффективность кнута в руках манипулятора основана на пролонгированном действии пряников
Мужчина, который несколько раз хорошенько обжегся, общаясь с женщинами, может возмутиться, что в моем изложении женщины - трепетные создания, отвечающие любовью на любовь, а не известные всем стервы и интриганки
Не буду возражать.
И стервы встречаются, и интриганки. Однако неизлечимая стервозность - это хронически заниженная самооценка.
Те, кому фокусы с самооценкой кажутся слишком простыми, чтобы быть действенными, могут мне довериться.
Действенные эти фокусы - не то слово.
Жаль только непростые.


Довольно часто встречаются мадам, которых хоть озолоти комплиментами, хоть день и ночь пой им дифирамбы, они даже бровью не поведут в сторону повышения самооценки. Чем больше мужчина уверяет такую женщи ну в том, что она - богиня, тем прочнее уверенность этой богини, что мужчин нужно держать от себя на дистанции «Эвон, как заливается, - думает такая женщина, слушая про себя приятные слова - А попробуй полюби его всем сердцем - сбежит»
Это не искаженное восприятие, не ревнивый нрав и не подозрительный характер.
Это низкая, очень низкая самооценка.
Самооценку опасно путать с оценкой окружающих Окружающие могут выбрать женщину Мисс мира, а мисс будет продолжать считать себя серой мышкой и удивляться, как ей удалось всех обмануть
Не стоит, однако, пугаться крайностей.
У большого количества женщин самооценка снижена, но вполне поправима. Рано или поздно в ваших теплых руках растает сердце даже снежной бабы Когда же оно растает можете деликатно использовать кнут. Отличный ход, например, внушив своей женщине, что она - королева, заявить вдруг, что вы - ее не стоите. Ваша королева будет так испугана возможностью вас потерять, что с утра до ночи станет убеждать вас. что вы - потрясающий и гениальный.
Чем не манипуляция?
Главное - не бойтесь. Если вы поднимете самооценку своей женщине, она не только не убежит от вас к другому, но и вцепится в вас мертвой хваткой. Мужчины судят по себе. Женщины устроены иначе. Их самооценка даже поднявшись максимально, никогда не превысит адекватную. Женщины по природе своей не могут ничего о себе возомнить.
Убедить всех вокруг могут, а возомнить – нет.
В этом заключается одна из главных тайн женщин, постигнув которую, любой мужчина может стать искусным манипулятором


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 26.04.2006 - 13:11
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Anna
Цитата
А какую самую крутейшую стерву
(читай настоящую, т.е. милую, добрую, отзывчивую, действующую исключительно скрытно и красиво, но против тебя)
ты обуздала? И как?

Немного переформулирую - я с ними наладила плодотворный контакт.
Таких дам было две.
Первая - в универститете.
Мадмуазель Танк, она же - МахИна.
Очень горластая, очень любила ходить по головам.
Как? Просто. Воевать со мной было крайне невыгодно. И слишком затратно. А перспектива войны была. Не люблю, когда люди рядом со мной начинают орать и не по делу качать права.
Раунд словесных боев показал, что мы друг-друга стоим. А так как мой вес на курсе был велик, то союзничество со мной несло бы больше выгод.
С тех пор мы - приятельствуем. icon_angel.gif
Выдающаяся фраза от мадмуазель - "Алиса - учит, а мы с Матроsкин - просто умные".
В этом случае я в том числе использовала рекомендацию от Раковского (только сейчас поняла) - чувствовать себя с миллионом в кармане. Именно такой настрой и дал нужный эффект. Я - была всем и даже чуточку больше.
Вторая - моя экс-начальница в банке.
Сживала со свету многих. Нервы и аппетит портила навсегда.
Как? Тоже просто.
Мои отчеты и доклады были идеальными. Они были вовремя. Все рассылки, поздравления и прочую словесную вязь обеспечивала я. Без претензий на авторство.
Я знала штатное расписание и все "белые пятна" департамента. Я помнила назубок где какие перемещения нужно сделать, кто работает в каком отделении, сколько человек стажируется.
Я - понравилась киевскому руководству и меня хвалили.
Я наладила рабочие отношения со всеми руководителями, поэтому претензий по моей работе не было.
+ я улыбалась и не вдавалась в подробности личной жизни на работе.
Вначале я делала ошибку - просто выполняла свои обязанности. Оказалось, что лучше - жаловаться, как трудно, как не хватает времени, как другие отделы вставляют палки в колеса.
+ я интересовалась, как у нее дела, здоровьем, всякие фразы "вам нужно отдохнуть, что же вы так себя не бережете"... и т.п..
В итоге - я стала правой рукой и практически пресс-атташе. Уволилась совершенно спокойно, без криков и испорченных нервов.

Обращаю внимание - техники максимально персонифицированны. Работали только с этими барышнями и разрабатывались под них.
У любого человека есть свои слабые места, важно эффективно на них сыграть.
Кому-то показать, что лучше дружить, для кого-то быть идеальным работником, с кем-то - усиленно кокетничать или строить дурочку.
icon_smile.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 26.04.2006 - 13:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Некоторые, не будем показывать пальцем, склонны либо романтизировать образ стервы, либо наоборот - очернять напрочь.

Не стоит забывать однако, что под слоем муара, блесток и бронебойной чешуи живет таки женщина. Для которой не чужды женские слабости. Обнаружить их, пожалуй, более опасно, чем не знать о них вовсе.

Поэтому как Порядочной стерве, мне очень осторожно и бережно приходится обращаться с людьми, которые могут скрасить мое одиночество. Меня не нужно осаживать и укрощать. У меня гораздо больше мозгов, чем думают некоторые.

Просто мне приходится постоянно ограничивать дистанцию общения: не слишком часто, не слишком близко. И закрывать от них зону своих истинных интересов.

Я легко общаюсь на нейтральной территории. Там - безопасно.

Цитата
можете деликатно использовать кнут
А вот этого - я бы не посоветовала... Каждый щелчок кнута будет внесен в отдельный реестр, и отольется сторицей при удобном случае.

Пряники, исключительно... ну можно с горчичкой, чтоб не приторно было... : ))

Сообщение отредактировал(а) Ирис - 26.04.2006 - 16:41


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 26.04.2006 - 16:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата (Владимир Раковский @ 25.04.2006 - 07:45)
Черное платье.
Разрезы по бокам до талии.
Бордовый лиф.
Отсуствие трусиков.
Босоножки на длинной шнуровке вокруг щиколоток.
Серебрянные браслеты... на правой руке сенлорановский с сердечками... как напоминание о трофеях.
Усмешка......
...........
ха!.. ты слаб.
Потому не заслуживаешь нежности.
Я согну тебя.
Поставлю на колени, и пну под зад.
Потому что ты слаб.
И глуп думая, что сильнее... сильнее меня.

Всё хорошо. Образ взбодряет и гипнотизирует.

Одна только маленькая деталь в ее образе отталкивает напрочь. Это мужчина, который рядом с ней. Настолько отталкивает, что вот даже черту проведу. Между ею и мной.

---------------------------------------------------

Со мною рядом сильные мужчины.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джерри
  Дата 27.04.2006 - 09:23
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 42]


Цитата (ТатьRна @ 26.04.2006 - 16:53)


Одна только маленькая деталь в ее образе отталкивает напрочь. Это мужчина, который рядом с ней. Настолько отталкивает, что вот даже черту проведу. Между ею и мной.

---------------------------------------------------

Со мною рядом сильные мужчины.

Татьяна, а откуда мы знаем какой там мужчина реально?
Может это просто игра?

И что такое действительно "сильный мужчина" ? Что ТЫ под ним понимаешь?


ps.gif
Кстати, а если представить себе образ мужчины подстать этой картинке, что у нас получится? icon_wink.gif

Какой ОН?
Уверенный в себе?
эгоистичный?
дерзкий...?
И еще ...

Сообщение отредактировал(а) Джерри - 28.04.2006 - 09:26
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 28.04.2006 - 06:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата
Татьяна, а откуда мы знаем какой там мужчина реально?
Может это просто игра?

Точно! icon_smile.gif

Джерри, умничка, спасибо! icon_kiss.gif rosey.gif А я и не заметила сама, что это игра. Ну мы все играем. Я в том числе. У всех свой репертуар. Почему бы и не так играть, как они, если им обоим нравится.

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса