На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (7) « первая ... 5 6 [7] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сны   [ Предлагаю рассказывать здесь свои сны ]
Пользователя сейчас нет на форуме ulmary
Дата 28.05.2013 - 08:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 2]


Цитата (Lady Stasya @ 26.05.2013 - 23:50)
вот видишь до чего довела тебя твоя работа

Кажется, тут собирается клуб тех, кого довела работаicon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надюша
Дата 14.09.2013 - 09:40
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 18]


Здравствуйте. Мне на днях приснился сон (с четверга на пятницу), очень напугал. Не могу найти значения. Самое начало сна не помню. Помню уже с того момента, как я стою в подъезде на 8 этаже (живу я тоже на 8, но подъезд явно не мой), полная темнота. Напротив меня стоит парень, во сне знала кто он, сейчас не помню. Он по одну сторону лестничного проёма, я по другую. И вижу как по лестнице поднимаются люди с автоматами. Точно знаю, что они за нами. Показываю парню "пошли на этаж выше". (почему-то уверенна, что выше этого этажа нас искать не будут). Но мы не успеваем, и я просто отхожу назад одна и прячусь в каком-то закоулке. Потом (я этого не вижу, но знаю), что они убили этого парня, моих родных (родителей, сестру, хотя мы не живем все вместе). Один из этих людей оказывается передо мной. За мной яма в которую уже сложены все убитые. И он мне говорит: "Я тебя не убью, но чтоб мои ничего не заподозрили, выстрелю в руку". После чего он стреляет мне в левую руку. Я первый раз во сне ощутила боль очень сильную. А вот брызг крови нет, что-то разлетелось в стороны, но больше похожее на осколки металла. От выстрела меня отбрасывает назад, и я падаю в яму поверх всех. Меня начинают закапывать. Вытягиваю левую руку вверх, чтоб понять на сколько глубоко меня закопают, а правой пытаюсь прикрыть лицо. Становится тяжело дышать. И земля, помню, тёмная очень и похожая на творог. Как только меня перестали закапывать, я вскакиваю (не сильно закопали) и забегаю в квартиру. Квартира моя оказывается. Там мой ребёнок, только чуть младше, чем на он сейчас. Но те люди услышали, меня и вернулись. Облили дверь квартиры бензином и подожгли. Я звоню пожарным и параллельно собираю какие-то вещи (документы вроде). Потом беру одеяло, мочу водой, и собираюсь выйти с ребёнком, накрывшись одеялом, чтоб не сгореть. Но когда я открываю дверь, огня уже нет. Мы выходим, дверь захлопывается, я смотрю, а ручки на двери нет. Но меня почему-то волнует вопрос не как мы попадём домой, а как мне закрыть дверь, что б туда никто не зашёл.

Короче не получилось написать. Очень ярко всё помнится. Может кто знает, что это означает. Очень напугал сон. Уже несколько дней под впечатлением хожу.


--------------------
Надюша
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 5 6 [7] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса