На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (7) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сны   [ Предлагаю рассказывать здесь свои сны ]
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 7.07.2011 - 09:56
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


А вот интересно, все ведь во сне летают по-разному. МаринКарповой достаточно
Цитата
Просто руки раскинуть и вверх.
. Моему мужу, чтобы полететь во сне, нужно как следует разбежаться. А я летала только с какого-нибудь высокого здания: из окна или с крыши.
Хотелось бы узнать, кто как летает? icon_biggrin.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 9.07.2011 - 18:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


МаринКарпова
Цитата
Смешной был сон один раз. Якобы мы летели в самолете и он совершил посадку на другом аэродроме, не долетев немного до пункта назначения. Народ начал думать как добираться, ну я и предложила долететь. Они, ясное дело, не поняли. Тогда я полетала по коридорам (противно там летать узко и низко). Но они не могли. Тогда я повела их на крышу здания, чтобы они смогли начать полет, упав вниз. Никто не пошел, я улетела одна. Чудаки  icon_smile.gif

Полетела по коридорам? Странно.... Почему именно по коридорам, и какие коридоры могут быть между аэродромами или городами? icon_insane.gif Впрочем, у меня во сне тоже часто бывают всякие нелогичности. Например, бывает, что мне снится какой-то человек, но его лица я не вижу во сне, при этом я все равно знаю, что этот человек, допустим, М. (знакомый). icon_smile.gif
Я у тебя хотела спросить. Тебе в пункт назначения нужно было для чего-то? Во сне было известно для чего ты туда летишь, или просто было ясно, что нужно именно туда?
И еще - всем тоже надо было именно туда лететь с той же целью, что и тебе? Я сейчас возможно опять пытаюсь применять логику, неприменимую ко сну. В реале просто часто бывает, что люди летят в одном самолете, но всем нужно в разные места.
И еще вопрос. Тот аэродром, в котором вы приземлились - как он выглядел? Он был в каком-то городе? Как стало известно, что это не тот город, который нужен? Ведь возможно же такое, что даже если самолет совершил вынужденную посадку, возможно что он сел возле того города, где нужно, просто с другой стороны или на другом аэродроме. icon_confused.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 9.07.2011 - 18:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Mamagoose
Цитата
Моему мужу, чтобы полететь во сне, нужно как следует разбежаться. А я летала только с какого-нибудь высокого здания: из окна или с крыши.
Хотелось бы узнать, кто как летает?
Я летаю со склона холма icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 9.07.2011 - 22:41
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+88 | -0 | 410]


Чаще мой полёт как плавное продолжение бега или ходьбы. С крыши, из окна, с обрыва. icon_smile.gif

Сегодня днём прикорнула на часок, и был чудесный сон, хоть и маленький: ранняя весна, и на углу возле моей старой 5-этажки, на грязном рыхлом снегу лежала большущая куча свеженапиленых чурбаков таких, коротких. Много-много, как с пары самосвалов сбросили. Разных пород, и розовые яблоневые, и хвойные, и берёзовые, и ясеневые, и вязовые, и дубовые, и неопознанные желтоватые какие-то, -- всё вперемешку.
Я увидела этакую кучу богатства (твёрдо знала, что "ничейное", никому не нужное), подбежала, не могу надышаться! Такие ароматы, и хвоей, и сладкой яблоней. Как волны текло, переливалось всё в воздухе. Перебираю дерево, радуюсь, и замечаю вдруг, что с берёзовых чурбачков сочится сок. Беру берёзу в руки, и сок начинает прямо литься, течь по пальцам. Я подношу ко рту дерево, целую и лижу сладкую кору, и спил. И рядом тихий голос говорит фразу: "Они плачут от счастья, что их наконец-то нашли".
Оглядываюсь, а никого нет. И вообще на улице никого. Только дома, столбы, и голые деревья.
Даже проснувшись, запахи и сладость во рту ощутила. Такой радостный сон! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 11.07.2011 - 10:38
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Цитата (Татя @ 9.07.2011 - 18:18)
[
Полетела по коридорам? Странно.... Почему именно по коридорам, и какие коридоры могут быть между аэродромами или городами? icon_insane.gif Впрочем, у меня во сне тоже часто бывают всякие нелогичности. Например, бывает, что мне снится какой-то человек, но его лица я не вижу во сне, при этом я все равно знаю, что этот человек, допустим, М. (знакомый). icon_smile.gif
Я у тебя хотела спросить. Тебе в пункт назначения нужно было для чего-то? Во сне было известно для чего ты туда летишь, или просто было ясно, что нужно именно туда?
И еще - всем тоже надо было именно туда лететь с той же целью, что и тебе? Я сейчас возможно опять пытаюсь применять логику, неприменимую ко сну. В реале просто часто бывает, что люди летят в одном самолете, но всем нужно в разные места.
И еще вопрос. Тот аэродром, в котором вы приземлились - как он выглядел? Он был в каком-то городе? Как стало известно, что это не тот город, который нужен? Ведь возможно же такое, что даже если самолет совершил вынужденную посадку, возможно что он сел возле того города, где нужно, просто с другой стороны или на другом аэродроме. icon_confused.gif

ЛЕтели, похоже, в Москву. Я там живу и работаю. остальные - мне неизвестно. Со мной - только муж.
До Москвы не долетели немного - в пределах 150 км. Сели (по ощущениям) где-то на востоке или северо-востоке Московской области. Аэропорт типа небольшого провинциального, но недавней постройки, двухэтажный, с площадкой на крыше, на которую я и звала всех, чтобы они полетели. Иначе долго пришлось бы ждать, пока нас оттуда вывезут. За мной пошел только муж. Остальные меня, похоже, вообще не поняли. Коридоры вели на эту площадку.

Уф! Как. оказывается, я хорошо помню этот сон - как вчера приснился.

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 11.07.2011 - 20:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


МаринКарпова
Дааа, бывают такие сны - очень ярко и надолго запоминаются. icon_yes.gif
Мне однажды снился дом, в котором было 3 двери, и мы вошли в него через заднюю дверь, а потом только нам сказали, что там еще есть парадный вход. Мы собирались в этом доме ночевать, и потом туда пришли парень с девушкой(одноклассники), и оказалось, что этот дом по совместительству является музеем, там много комнат, и в каждой комнате стоит кассетный магнитофон. Парень и девушка ходили из одной комнаты в другую и везде включали магнитофоны. Правда, никакой музыки не было, они включали, чтобы посмотреть, как эти магнитофоны работают. icon_shiz.gif

Еще вопрос про твой сон: это было важно, что именно ты предложила как выбраться из аэродрома? Остальные пассажиры ничего не предлагали? Вообще, как они выглядели - остальные пассажиры? icon_confused.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 12.07.2011 - 08:49
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Цитата (Татя @ 11.07.2011 - 20:17)


Еще вопрос про твой сон: это было важно, что именно ты предложила как выбраться из аэродрома? Остальные пассажиры ничего не предлагали? Вообще, как они выглядели - остальные пассажиры? icon_confused.gif

Я предложила, потому что мне не хотелось терять время. остальные только выражали недовольство. но ничего не предлагали. Выглядели - никак, т.е. как обычные пассажиры, никого не запомнила.
Мне хотелось им помочь, но они отказались, потому что не поняли как это можно взять и полететь. Меня это абсолютно не тронуло и не обидело - нет так нет.
И все. Обычный сон, без особых переживаний.
Меня больше волновал муж - сможет ли он полететь, ему очень хотелось, но как я он не мог. ПОэтому мы поднялись наверх, чтобы он сначала прыгнул, а потом его подхватит поток и он полетит. Так ведь даже некоторые птицы делают. icon_smile.gif
Но. по-моему, я проснулась до того, как поняла, полетел он или нет.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надюша
Дата 12.07.2011 - 09:39
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 18]


МаринКарпова, думаю Ваш сон про то, что окружающие не всегда нас понимают, но важно чтобы самые близкие люди нас понимали, поддерживали в наших начинаниях и были рядом. icon_yes.gif


--------------------
Надюша
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 12.07.2011 - 17:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


МаринКарпова
Ясно. Жаль (мне жаль, хотя как может быть что-то жаль относительно сна icon_insane.gif ), что он не предложил свой способ куда-то добраться. Возможно ему больше подходит не полет, а что-то другое. icon_confused.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 12.07.2011 - 23:56
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Ну так не предложил, но и не отказался и был готов. Может полятаем еще icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 13.07.2011 - 00:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


МаринКарпова
Так сон-то закончился. Или тебе продолжения сняться по заказу? icon_shiz.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надюша
Дата 14.07.2011 - 08:29
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 18]


А мне сегодня приснилочь, что все люди живут на искуственных планетах. Снаружи они похожи на цельные металлические шары, солнца нет, из нутри они подсвечиваются как-то искусствено. В целом онивнутри похожи на обычную планету, такиеже квартиры. А чтоб было тепло по батареям течет что-то типа искусственного солнца. Проблема в том, что от этого искусственого солнца батареи иногда лопаются и вскоре после этого планета вызрывается. Люди содятся в специальные лететельные аппараты и перелетают на другую похожую планету (тоже искусственную). Причем расположены они между собой буквально внескольких метрах. Когда на нашей планете прорвались батарей, мы полетели на другую планету. Она была чуть больше нашей и с окнами во внешней общшивке. Сразу за окнами были офисы, там работали люди. Я подумала,что это очень красиво, можно прямо с рабочего места смотреть на звезды. Вродебы все красиво, но что-то очень удручало...


--------------------
Надюша
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 14.07.2011 - 10:04
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Надюша
Похоже, твой сон сигнализирует об испытываемом тобой стрессе. Наяву ты как-то сдерживаешь себя, а во сне происходит межгалактическая катастрофа - взрыв - и ты вынуждена менять планету. Возможно, это подсказка: если ты дашь волю своим чуствам, у тебя возникнут неприятности в жизни (например, у тебя возникнут проблемы на работе или дома, материальные сложности или иной облом, связанный с невозможностью удовлетворить собственные потребности). Примечательно, что во сне ты видишь офисы с работающими в них людьми, то есть, вероятно, тебе снится что-то похожее на твою работу. Это, судя по всему, означает, что вместо того, чтобы расслабится ночью, ты продолжаешь работать и во сне. Если пробуждение к тому же сопровождается удручающим чувством, то наяву тебе пора отдыхать. Срочно пиши заявление и - в отпуск.


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надюша
Дата 14.07.2011 - 10:14
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 18]


Не совсем так. Удручение оно во сне, когда приходится перелетать на др планету. Офисы на мою работу совсем не похожи. А вот когда вижу, что прорвалась батарея, то обстановка моей реальной квартиры. и почему-то я пытаюсь некоторое время скрыть этот факт от остальных...


--------------------
Надюша
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 14.07.2011 - 13:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


В таком случае могу предположить, что тебя гложет нечто, что ты хранишь в тайне и не можешь открыть. Так что в период бодрствования постарайся разобраться - в чем причины твоего беспокойства. Пока не взорвалось.


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса