На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как я устроил на работе истерику   [ и что из этого получилось ]
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
Дата 10.06.2005 - 19:14
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


2 Базил Спасибо за идею.

Теперь я
1) как минимум поеду в белорусский синтоновский лагерь
2) как максимум подыу себе зарплату


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Admi
Дата 8.07.2005 - 16:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Отличный метод повышения зарплаты. Правильный. Работающий. Вот только...

Что бы я сделал на месте начальника?
1. Если это действительно мой просчет - зарплату бы повысил, и ситуация бы осталась без последствий для подчиненного. (Это - реальная ситуация. Мне пожаловался один сотрудник на низкую зарплату. Без истерики, но с претензией. Оказалось, что протупил его непосредственный начальник. Бывает. Теперь контролирую зарплаты сам.)

2. А вдруг он просто себя переоценил и на самом деле он стоит именно столько, сколько получает? Да еще и истерики при этом устраивает? Зарплату, пожалуй, поднял бы. Чтобы работа не остановилась, если он решит уволиться. И постарался бы найти-вырастить человека ему на замену. Истерички мне не нужны.

3. Предложил бы сразу расстаться, если это уже не первая истерика. Мне спокойная рабочая обстановка важнее.

Просить, напоминать и даже требовать повышения зарплаты можно и нужно, если вы и в самом деле этого заслуживаете. Но - без истерик. Впрочем, это ваш выбор.



--------------------
Продолжайте!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса