На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Сексапильные бабы" и интересные девушки   [ где равновесие? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 24.09.2004 - 21:02
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата (Пупо @ 13.09.2004 - 23:26)
Некрасивые стараются развивать ум

Некрасивым полезнее развивать внешность. Взгляд, улыбка, походка, жесты - уже полдела. А ум свой использовать не только для написания дипломной работы, но и для того, чтобы как можно выгоднее подчеркнуть достоинства своей внешности.

У умной должно хватить ума быть красивой. Конечно, природа есть природа. Но все же красота еще и дело техники.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бойкий
Дата 29.09.2004 - 09:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


На разных этапах жизни мужчине нужны разные женщины.
Когда-то красивая, пусть и глупая. Зато престижно и уважительно. Когда-то умная, соратница, союзница, помощница.
Для брака, пожалуй, действительно ум и общность интересов поважнее антропометрических данных.


--------------------
Больше спишь - меньше грешишь. "Штрафбат"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ольга Рафтопуло
Дата 29.09.2004 - 12:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


Высказывание моего друга, что сидит рядом icon_smile.gif :
"Можно даже сказать, разные женщины, на разные дни недели. Одно дело - тяпница, другое - понедельник" icon_biggrin.gif icon_wink.gif


--------------------
Мыслю - следовательно существую.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 29.09.2004 - 12:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Ка-Тя

Цитата
Некрасивым полезнее развивать внешность. Взгляд, улыбка, походка, жесты - уже полдела. А ум свой использовать не только для написания дипломной работы, но и для того, чтобы как можно выгоднее подчеркнуть достоинства своей внешности.

У умной должно хватить ума быть красивой. Конечно, природа есть природа. Но все же красота еще и дело техники.


Ага. И ещё, чтобы хватило ума не перепутать цель и средство. Меня очень забавляют женщины, прилагающие огромные усилия, чтобы создать себе эффектную внешность, но при этом не умеющие и не желающие об(ра)щаться с мужчинами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 30.09.2004 - 09:04
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Цитата
Ага. И ещё, чтобы хватило ума не перепутать цель и средство. Меня очень забавляют женщины, прилагающие огромные усилия, чтобы создать себе эффектную внешность, но при этом не умеющие и не желающие об(ра)щаться с мужчинами.
Это не цель и не средство. Это инстинкт. Чем красивее женщина, тем сильнее в ней инстинктивная база. (Типа, примативность)
И красятся (наряжаются, кокетничают) женщины, как правило, не для [добычи] мужчин, а по велению инстинкта.

И, среди низкопримативных девушек, соответственно, чаще встречаются некрасивые. И более интеллектуальные. Но, как правило, депрессированные.

Ведь, хорошее настроение и оптимизм - это умение жить во внутренней гармонии. В первую очередь с телом. А, у низкопримативных людей петля обратной связи с телом сравнительно слабая.
Чтоб её усилить многие люди занимаются спортом, танцами, боевыми искусствами, идут в походы...


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 30.09.2004 - 10:27
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Цитата
Чем красивее женщина, тем сильнее в ней инстинктивная база. (Типа, примативность)

По разному бывает. Частенько бог бодучей корове рогов не дает.
И наоборот бывает.

Тоже правда. (Алёшенька)


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 30.09.2004 - 12:47
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Цитата
Я имею ввиду что не представляю кого выбрать из девушек ту с которой мне нравится проводить вместе время, разговаривать обо всем. Или ту к которой меня тянет моя физиология.


Если с первой ты только лишь "разговариваешь обо всём", - какая же она тебе "девушка"? Она тебе - друг! icon_biggrin.gif Зачем тогда выбирать? Первая - друг, вторая - "девушка"! icon_smile.gif С одной общаешься, с другой спишь. Ведь, если я правильно поняла, к первой тебя физически не тянет?

Цитата
то я думаю дело в том, что у большинства мужчин женщина умная и еще вдобавок сильная, попросту вызывает страх, который блокирует "биологию"  , то есть такую женщину мужчина будет подсознательно рассматривать либо как конкурента, либо как партнера, но не как женщину.


Раковский на "Стервологии" сказал: "Когда у мужчины включаются мозги, всё остальное выключается". Очень жаль, если это действительно так. green_cry.gif Получается, у умной женщины два выбора: по жизни изображать перед мужиками дурочку и иметь поклонников, либо ничего не изображать и остаться одной. Мужчины, ну скажите, что это не так! icon_help.gif

Кстати, почему все так уверены, что женщины делятся на "умных" и "красивых"? А как насчёт "умных красавиц" и "красивых умниц"? icon_biggrin.gif Примеров много. Так что, это всего лишь распространённый стереотип. "Смешанных" вариантов полно, поэтому мучиться выбором не обязательно.


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 30.09.2004 - 12:50
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Цитата
У умной должно хватить ума быть красивой.


"Если женщина до тридцати лет не стала красавицей, значит, она - дура!" icon_yes.gif


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 30.09.2004 - 13:23
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Tori

Цитата
Получается, у умной женщины два выбора: по жизни изображать перед мужиками дурочку и иметь поклонников, либо ничего не изображать и остаться одной. Мужчины, ну скажите, что это не так!


Это не так. Просто ей не надо постоянно доказывать, что она умнее, устраивая интеллектуальные поединки и громко радуясь своим в них победам.

Цитата
"Если женщина до тридцати лет не стала красавицей, значит, она - дура!"


Имхо, до 20ти.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Floe
Дата 30.09.2004 - 19:29
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


К красоте физической со временем привыкаешь и уже хочется большего...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 30.09.2004 - 19:33
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата (Rickey @ 30.09.2004 - 13:23)
Цитата
"Если женщина до тридцати лет не стала красавицей, значит, она - дура!"


Имхо, до 20ти.

неее.., красота требует денег, их до 20 лет может просто не быть...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 30.09.2004 - 22:33
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Умными мы называем... ну, Вы помните... icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 1.10.2004 - 01:56
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Я пнимаю, что все это не вполне всерьез, сам шутил на эту тему...
"Как тебе во-он та девушка?"
"... Не... Слишком умна"

Знаю умных и красивых женщин, знаю неумных и некрасивых.
Знаю даже молодых, умных и красивых.
И даже небогатых, молодых, умных и красивых.
И даде тех, кто будучи молодыми, умными и небогатыми, сумел сделать себя красивой.
Да что далеко ходить... Не далее как сегодня встретитл девушку, которую вижу пару раз в год, при четверокурсном возрасте неимоверного, острого и творческого ума, и выглядевшей года 4 назад настолько ужасно, что даже и не знаю, как описать... Толстая, неуклюжая, с нечистой кожей... Да, так вот, за это время она умудрилась стать белокурым ангелочком. Я ей сделал искреннее предложение предаться утехам. А мужчинка я избалованный... Но, конечно, надо сказать, что она старается. Пошла заниматься спортом, танцами, шкуркой, ест в день вдвое меньше, чем я за завтраком...

Так что есть девушки в русских столицах.

Кое-кто знает, что я из психологи ушел в фотографию. Так вот одна из млоих лучших моделей - девушка несколько... специфических достоинств. Узкобедрая, с торчащими ушками и неправильным носом, тонкими руками... Но она красится, говорит и двигается так, она носит такую прическу и сформировала себе такую фигуру, что производит полное впечатление ослепительной красавицы. При этом мозги у нее вполне на месте. Дай бог каждой в ее возрасте.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 1.10.2004 - 23:48
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Цитата
Это не так. Просто ей не надо постоянно доказывать, что она умнее, устраивая интеллектуальные поединки и громко радуясь своим в них победам.


А кто об этом говорит? Поединки, конкуренция... Просто быть самой собой, не пытаться казаться глупее, чтобы мужчина, не дай бог, не испугался и не убежал.

Цитата
Цитата
"Если женщина до тридцати лет не стала красавицей, значит, она - дура!"



Имхо, до 20ти.


Ну, нет. Хотя бы до 25. К этому времени женщина наберётся достаточно ума, чтобы стать красивой. Я знаю не одну девушку, которая в промежуток с 20 до 25 превратилась в "лебедя".


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей777
Дата 2.10.2004 - 00:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Tori
Цитата
Получается, у умной женщины два выбора: по жизни изображать перед мужиками дурочку и иметь поклонников, либо ничего не изображать и остаться одной. Мужчины, ну скажите, что это не так!

Это не так, если только она не будет направлять свой ум против него. Ведь есть умные, но такие стервы! А простушка по крайней мере никакой особой подлянки не устроит. Это просто вариант "безопасного сека". icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса