На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гламурный Новый год в "Синтоне"   [ Эту ночь вы не забудете никогда ]
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 19.11.2008 - 11:02
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


"Гламурный Новый год" в "Синтоне"
«Новый год к нам мчится! Скоро всё случится...» icon_break.gif


Кстати, к Вам тоже мчится Новый год. Что делать?

Мы продолжаем нашу добрую традицию: устраивать в Синтоне 31 декабря невероятно-зажигательный праздник!

Это волшебная новогодняя ночь, полная сюрпризов и подарков, радости и веселья,
теплого общения и улыбок, а также игр, конкурсов и шуток, которые непременно создадут чудесное и немножко озорное новогоднее настроение! heart.gif

В программе праздника:
- поздравления от ведущих Синтона «Мы Вам честно сказать хотим...»

- весёлые конкурсы с призами «Кто последний за подарком?»

- новогодний стол «Съем — не съем, но понадкусываю»

- караоке бар «В исполнителей не стрелять — поют, как умеют»

- песни под гитару «А где мне взять такую песню?»


- игра всех времен и народов — мафия «La mafia esiste!»

- конкурс новогодних костюмов «Кто во что горазд»

- и, конечно, загадывание самых невероятных желаний, которые непременно сбудутся!

Длительность и формат тренинга:
Время проведения — 31 декабря, сбор гостей к 20.00 и до 8.00 утра 1 января 2009 г.
Место проведения — площадка Первомайская.

Взносы и скидки:
При оплате до 1 декабря - 4 200 рублей,
до 15 декабря - 4 800 рублей,
после 15 декабря - 5 300 рублей.
Пригласительные билеты можно приобрести у Администраторов «Синтона».

Если по какой-либо причине вы не можете принять участие в празднике, а уже оплатили, то мы возвращаем вам всю сумму целиком, если вы сообщили нам об отказе до 15 декабря.
После 15 декабря удерживается невозвращаемый залог 1 000 руб. Спасибо за понимание.


Набирает полный ход
Наш «Гламурный Новый год»!
Хочешь отдых и веселье?
Делай всё наоборот:
Пусть зима — здесь будет жаркой.
Кризис? А у нас подарки!
Вместо скуки — развлеченья!
Пир до умопомраченья.
Вот такая будет ночь.
Вы не прочь? И мы не прочь!


Креативная группа в лице снеговика Пафнутия, Зверской Снежинки, и, конечно, дедушки Мороза и Снегурочки (и других сказочных существ) обещают Вам:

Эту ночь Вы не забудете никогда! icon_cool.gif

За дополнительной информацией обращаться:
Галина 8-903-976-90-87, vasya_elkina@list.ru или в личку Селянке
Анна 8-915-074-48-58, annette_cat@inbox.ru

Сообщение отредактировал(а) Селянка - 20.11.2008 - 14:30


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 19.11.2008 - 12:05
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


А как идеология гламура согласуется с идеологией Синтона? Или всё уже поменялось до такой степени, что это теперь одно и то же?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 20.11.2008 - 12:48
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Гы-ы, Матмастер. А вот не взял Васю Елкину в команду, не вскормил, не взрастил, так сказать. Вот она и организует все в соответствии со своим разумением! icon_smile.gif
Лично я желаю успеха этому мероприятию! Если людям нравится, то это главное.
А философия Синтона за последнее время столь основательно размылась, что я сам с трудом отличаю, где она начинается и где заканчивается. В общем, за основу беру такое определение: если дело происходит в Синтоне, то, значит, это происходит в русле Синтоновской идеологии.
А там посмотрим, во что это выкристаллизуется. Мне торопиться некуда, я дождусь. icon_smile.gif
Пока для меня очевидно, что "гламурный" Новый год, соберет народу больше, чем "идеологически Синтоновский новый Год".


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 20.11.2008 - 13:41
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Tanaka

По поводу идеологии Синтона предлагаю ориентироваться на первоисточник (если мы с чем-то не согласны здесь, вот тут уж – это уже наши личные трудности).

Ценностями же гламура и стилями гламурного поведения являются:
- Сладкая жизнь, необременительная и без особого напряга.
- Яркий внешний антураж. Плюс
- Выпендрёж друг перед другом и желание выделиться (опять же без напряга – то есть дешёвыми методами. Пускание пыли в глаза и «казаться», а не «быть» - как минимум не осуждается).
Пример: не так давно заказывал в Италии стулья для бара Тимати, так мне рассказали, что там у них на входе не фэйс-контроль, а кар-контроль. То есть если чувак приехал на неправильной машине, его не пустят. Насколько же я понял, правильная - это машина не для того, чтобы ездить, а для того, чтобы выпендриваться. Вариант «лайт» - серебристый порш-кайен с розовой отделкой салона и невероятными наворотами. Если машина подешевле, то с ещё более невероятными наворотами.
- Ночные клубы и тусовки как образ жизни;
- Личностный рост, умственное развитие и физическое совершенство – понятия гламуру настолько же чуждые, насколько заоблачные и непонятные.

Я думаю, достаточно, кто может – дополнит.
Нам ЭТО нужно на синтоновских дискотеках? Давайте введём кар-контроль! icon_smile.gif
Если чувак приехал на неправильной машине, значит, неуспешный, значит, чувак icon_lol.gif

А по поводу того, что гламурный новый год соберёт больше народу, чем синтонный - это я с тобой согласен. Так что если мы хотим ориентироваться на коммерческий успех - больше гламура и меньше Синтона. Быдла много обывательско-потребительская масса весма обширна, думающих и ищущих - гораздо меньше.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 20.11.2008 - 14:32
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Название "Гламурный" основано исключительно на переводе слова "glamour" с аглицкого языка - в смысле "очарование" heart.gif


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 21.11.2008 - 14:54
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Между прочим, не исключено, что сам первоисточник на гламурный новый год заглянет. icon_smile.gif
И кстати, из общения с первоисточником я вынес, что теория - это теория, а практика - гораздо важнее. Если жизнь не соответствует теории, то это не жизнь неправильная. Это скорее в теории надо что-то подправить. icon_smile.gif
Синтон сейчас - это то, что происходит в Синтоне сейчас, а не то, что задекларировано в первоисточнике. Первоисточник - это скорее то, каким может быть Синтон, и то, каким его хочет видеть отдельное радикальное крыло Синтона. icon_smile.gif
Давай понаблюдаем за событиями. icon_smile.gif Потм сделаем выводы. Думаю, что через год что-то выкристаллизуется.


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 21.11.2008 - 19:42
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Давай, давай понаблюдаем. Давай сделаем выводы.
Цитата (Tanaka)
Если жизнь не соответствует теории, то это не жизнь неправильная. Это скорее в теории надо что-то подправить.
Что в данном случае означает: «если раньше Синтон ставил себе задачу менять приходящих в Синтон людей, то сейчас приходящие в Синтон люди меняют Синтон»? Или что если раньше Синтон ждал людей, ценности которых были ему близки, а теперь Синтон ждёт «всех-всех-всех», а свои ценности будет менять в соответствии с ценностями приходящих?
Что, по большому счёту и происходит. Чего стоит сам факт того, что у организаторов синтоновского мероприятия подсознательная тяга поиграть в гламур.

Чтобы увидеть «всех-всех-всех», не обязательно ждать Нового года, ехать на другой конец города и платить за это 4200 рублей. Чтобы увидеть «всех-всех-всех», мне достаточно спуститься в метро. И даже тесный телесный контакт с этими «всеми» я могу себе там при желании организовать, причём совершенно бесплатно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 23.11.2008 - 09:47
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Мы ждем на нашем мероприятии тех, кто хочет провести новогоднюю ночь в кругу своих друзей (их, кстати, можно приводить с собой) в теплой душевной обстановке с капелькой озорства и сумасшедшим весельем icon_break.gif Новый год в "Синтоне" - это традиция и мы хотим её продолжать вместе с вами (с тобой, кстати, тоже). 31 декабря на "Первомайке" соберется отличная компания. Присоединяйтесь - будет здорово icon_lol.gif heart.gif


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Зверь
Дата 23.11.2008 - 14:46
Цитировать сообщение


Зверский

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 70]


Ага! Компашка подбираеться суперская! icon_wink.gif Зажжем эту ночь icon_razz.gif

Угадайте кто будет Зверской снежинкой? icon_biggrin.gif icon_kiss.gif heart.gif


--------------------
Если стихнет ветер мы ударим веслами.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SunLark
Дата 24.11.2008 - 07:21
Цитировать сообщение


Фиолетовая леди

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+17 | -0 | 64]


Мы догадались )))


--------------------
Пламя.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 24.11.2008 - 14:55
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Цитата
Что в данном случае означает: «если раньше Синтон ставил себе задачу менять приходящих в Синтон людей, то сейчас приходящие в Синтон люди меняют Синтон»?


Как-то так. icon_smile.gif А разве это плохо? У нас же Синтон для людей, а не люди для Синтона. Или я уже отстал от веяний?


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 24.11.2008 - 18:52
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Откуда у таких разумных людей берется такое ожесточенно-мрачное понимание происходящего? Новый год - это праздник для всех. Новый год в "Синтоне" для тех, кто с "Синтоном" дружит, кому в "Синтоне" хорошо и кто этим "хорошо" хочет с другими поделиться heart.gif


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 26.11.2008 - 17:48
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Матмастер, Танака, мужчины! Да расслабьтесь же вы наконец))))) "Иногда банан во сне - это просто банан".
А вот то, что вечеринка будет очень "синтоновской" - это я вам как свидетель говорю. И все, что может показаться кому-то вдруг в этой вечеринке "антисинтоновского" - сделано для прикола. У студентов Синтона ведь чувство юмора хорошо развито. Вот и позабавимся.
Я, наверное, загляну на вечеринку. Не с самого начала, но... Ведь все же не зря живу рядом теперь.

Даешь гламур! icon_cool.gif

эх, видели бы вы программу!... Мне нравится то, что планируется!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 27.11.2008 - 11:59
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Уррра! Уррра! Вот и Денис заглянет icon_wink.gif Что-то многие так скромно: мы заглянем к вам... icon_shuffle.gif Не проглядите самое интересное: нашу беспроигрышную лотерею, невероятный карнавал костюмов, поздравления ведущих icon_break.gif В смысле: ведущие нас всех будут поздравлять heart.gif А ещё, а ещё, устроим файер-шоу на Первомайской (с соблюдением этой самой техники... ах, да! безопасности icon_wink.gif ) Скорей бы Новый год! icon_yo.gif


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 28.11.2008 - 09:55
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Матмастер, искренее тебе уважение за твое неравнодушие к содержанию и стилю того, что происходит в Синтоне. Только не бухти, а если что-то хочешь сделать, то выходи с конкретными предложениями.
Хочешь поучаствовать в разработке сценария Новогодней ночи - здорово, тебе будут все рады. Заменишь там какую-нибудь пустую (хотя и радостную) глупость на радость веселую и умную - тебя все девочки расцелуют.
Что касается идеологии Синтона, то если не просто бухтеть, а этим заниматься, то сделать можно многое. Снова радикально переписали Базовый курс с главной задачей - усилить позиции "Что бы я ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться", рассказ о позиции Творца и инициатива Доброго дела, и все это сделать так, чтобы это шло не далекой теорией, и живой игрой и реальной практикой.
Думаю, что и Исследовательская мастерская, которая начала по вторникам работать в Синтоне, тоже замечательный вклад в то, чтобы Синтон занимался делом и содержанием. Умнеть нам надо всем.
А на Новый год хорошо и попраздновать, потому что если мы не сделаем праздник по Синтоновски, люди пойдут туда, где праздник будет сидячим, бестолковым и алкогольным.
Итого празднику Нового года в Синтоне - быть!


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса