На главную страницу



Страницы: (11) « первая ... 9 10 [11] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Заработок мужчины: важно или нет   [ Опрос для девушек ]
 
Имеет ли для вас значение сколько зарабатывает мужчина с которым вы решитесь создать семью?
Совершенно не важно. С милым рай и в шалаше. [ 14 ]  [8.81%]
Мужчина должен обеспечивать сносные условия жизни. [ 72 ]  [45.28%]
Чем больше заработок-тем лучше. [ 73 ]  [45.91%]
Всего голосов: 159
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме шифратор
Дата 17.02.2010 - 11:23
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Все мнения перечитывать не рискнула.... очень долго читать)))) Поэтому если повторюсь, то ссори)))

Итак, лично мое мнение, то мужчина должен нормально зарабатывать (но должен не мне или еще кому-то.., а в первую очередь - СЕБЕ). Для своего самоуважения))) Женщина между прочим тоже должна зарабатывать ( ну или хотя бы работать... работа - это очень важная часть нашей жизни, от безделья можно с ума сойти!) но защитой и опорой в семье - быть мужчине!!! вот пока такое у меня мнение, не подкрепленное правда практикой (ну как бы в ИДЕАЛЕ!)))))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 17.02.2010 - 20:33
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Единствнное, что часто заинтересовывает при знакомстве с некоторыми представителями мужескаго полу - "и откуда у него столько денег??!!! icon_biggrin.gif загадка... не менее, впрочем, загадка, что знакомства все же имеют место быть! icon_lol.gif
звиняюсь за оф.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Evergreen
Дата 31.03.2010 - 12:38
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 52]


Не голосовала, поскольку не нашла подходящего пункта.
Первый не подходит, поскольку для существования семьи нужен все-таки некоторый минимум ресурсов. И поскольку я сама этого минимума в одиночку на двоих обеспечить не могу, вклад от мужчины объективно необходим.
Во втором не нравятся слова "мужчина должен" - почему, собственно, именно мужчина? Как между собой договорятся, так и правильно. А с тем, у кого на эту тему черезчур жесткие стереотипы, вообще лучше не связываться, ИМХО.
Третий - точно не мое, абсолютно, я бы с богатым человеком жить не смогла, по многим причинам.

Я бы сформулировала так - мы вдвоем, путем сложения общих ресурсов и усилий, должны быть способны обеспечить себе условия жизни, которые устроят обоих.
Пока вроде получается icon_smile.gif


--------------------
Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле... (с)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Solistiks
Дата 16.07.2010 - 17:42
Цитировать сообщение


Unregistered






конечно важно
какая ты после этого жена или мать если не умеешь готовить?
неужто ребятёх своих будешь дошираком кормить или быстросупом?
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 16.07.2010 - 18:11
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


А мне не важно, сколько мужчина зарабатывает, лишь бы не меньше меня) Иначе это как-то странно, мужчина всё-таки должен быть сильнее и финансово в том числе. Была бы феминисткой, наверное, было бы безразлично.


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пуся
Дата 2.08.2010 - 12:57
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


конечно когда у парня достаточно денег - это хорошо!! icon_razz.gif если у нас только роман - то пусть он хоть бомж=) а если я буду собираться за него замуж, лучше если у него будет достойная работа и заработок, но для меня важнее чтобы мужчина был - добрый, заботливый, с чувством юмора и т.д. на первом месте душевные качества icon_love.gif


--------------------
"вот вы говорите:" в действительности, в действительности..." А кто знает, что в ней?! может там черт знает что, в этой действительности." Л. Андреев.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « первая ... 9 10 [11] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса