На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу быть кисулей   [ а он ]
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 11.06.2006 - 02:26
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Нужен еще один мужчина. Или другой мужчина.

Кому как воспитано...

Мне кажется будет гораздо приятней найти человека увлеченного менее емким по времени занятием.
И главное мир не потеряет выдающегося игрока в Линейку. Собсно я о втором очень пекусь icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) BuBlik - 11.06.2006 - 02:33


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 11.06.2006 - 07:33
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (alf @ 10.06.2006 - 17:55)
Катерина сама не против роли Ребенка. Но я постарался внушить ей мысль, что этот вариант не приемлем. Потому даже не поднимал. А сразу перешел к другой модели. Более, на мой взгляд, эффективной. Роль ребенка в данной ситации (папа занят "делом", а ребенок - мешает) приведет только к конфликту.
Разумнее последовать совету BuBlika и
мир не потеряет выдающегося игрока в Линейку.


Почему?
Конфликт уже есть - в данном случае интересов.
Ребенок, увлеченный компьютером, хочет чтобы его не отвлекали и не мешали играть
Другой ребенок хочет внимания и ласки.
Получается - ситуация не устраивает только Катерину, а мальчика все устраивает.
Любая попытка изменить существующий порядок вещей приведет к его ответной реакции - если это считать конфликтом, то он неизбежен.
А выбирать уже нашему мальчику - что ему важнее и кого он больше ценит:
игры в компьютер или любимую женщину.
Все по-взрослому, все по-честному.

Ну а если игрушки окажутся важнее , то разумнее всего последовать совету BuBlika
Цитата
и мир не потеряет выдающегося игрока в Линейку.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме alf
Дата 12.06.2006 - 22:39
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Профиль
Только чтение до:
30.06.2006 - 16:07

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Ребенок играет. Конфликта нет.
Другой ребенок пришел к нему отвлекать.
Создал конфликт. Интересов.
Прежде чем идти и отвлекать - оцени обстановку. По-честному, по-взрослому.
Выведи ребенка из состояния детства.

Если будешь делать это как ребенок - конфликт, который ты сам создал, станет открытым. Ребенок - эгоист. Он выберет себя.
Нужно ли это тебе?
Если ты сделаешь это, как взрослый - конфликта можно избежать.

Кого слушает ребенок? Взрослых. Будь им.

Используй слабость ребенка и свою мудрость. Дай ему конфету. Он бросит игрушки и прибежит сам. Туда, куда нужно тебе, где он сможет стать взрослым.

А ты - ребенком.

 i 
Цитата (Катерина @ 10.06.2006 - 17:15)
Это именно то, о чём я хотела узнать. Как раскрыть в мужчине
роль мужчины - папы, а не мужчины-ребенка, увлеченного компьютерными стрелялками и войнушками ?

Владимир Раковский

Совет Бублика не решает проблему в этой паре. Он разрушает пару. Если это нужно героине темы - все верно.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 13.06.2006 - 01:01
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (alf @ 12.06.2006 - 23:39)
Выведи ребенка из состояния детства.

Если будешь делать это как ребенок - конфликт, который ты сам создал, станет открытым. Ребенок - эгоист. Он выберет себя.
Нужно ли это тебе?


конфликт у мальчика случится может, чтобы не было беды, конфетами закармливать придется, а то ведь не дают играть детинушке.
Будь взрослой и будет тебе в семье ЩАСТЬЕ.

ps.gif Кать, а что ты в такой семье делаешь? Мамой работаешь для мужчины?
тебе-то оно зачем надо?
Действительно, а нужен ли тебе, Катерина, этот великовозрастный ребенок?
Чтобы потом вот так, как советует консультант Альф, мучится с ним?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме alf
Дата 13.06.2006 - 12:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Профиль
Только чтение до:
30.06.2006 - 16:07

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Тут дело не в том, нужен тебе ребенок, Катерина, или не нужен. Проблема глубже. У каждого человека есть время для игр. И свои игрушки. Нельзя требовать от него постоянной взрослости. Ведь и тебе иногда хочется поиграть. И ты тоже будешь "капризничать", если игрушки захотят отобрать, о чем я писал на первой странице. Тут главное - совместить потребности с возможностями. А уж любить ли этого человека или бросать его - я советовать не буду. Не мое это дело. Возможно, не настолько он и ребенок, как нам здесь кажется.

То, что он спокойно играет при тебе в игры, говорит о его спокойствии в отношении тебя. Но его поведение сразу изменится, если почувствует, что может потерять тебя навсегда. Это еще одна "конфета" - борьба за женщину. Но нельзя же постоянно бороться?
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Катерина
Дата 15.06.2006 - 17:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 42]


Цитата
Кать, а что ты в такой семье делаешь? Мамой работаешь для мужчины?
тебе-то оно зачем надо?

Так получилось, что я временно у них живу, ища квартиру. А с данным м.ч. знакома 1,5 года. И пока он единственный помогал мне безвозмездно.
Цитата
Действительно, а нужен ли тебе, Катерина, этот великовозрастный ребенок?
Чтобы потом вот так, как советует консультант Альф, мучится с ним?

Дело в том, что я очень сложна (до простоты). Избегаю людей, которым не нравлюсь. Когда припирает (а это частенько случается), я начинаю (или продолжаю) рассказывать о своей жизни (а это не всем приемлемо).
Он может меня выслушать и понять, не ЧТО я говорю, а ЗАЧЕМ.
Мучиться с ним я не собираюсь. Во мне остался ещё "юношеский максимализм" и капля уважения к себе и к нему.
"Но никогда, мой друг король, ты не найдёшь себе королеву, а я не найду себе короля"
Мне жаль с ним расставаться и не думаю, что смогу порвать отношения в корне. Но все-таки Чечня делает своё дело. Он не воспринимает всерьёз ничего, кроме смерти. Я уйду не из-за себя. А потому, что не могу с ней соперничать.
И не буду. Я не в силах. И не в праве. Это его личное.
Когда-нибудь ему всё станет ясно. Но только наедине с ней.
А сейчас - пусть играет
Не моё это
пока

Сообщение отредактировал(а) Катерина - 15.06.2006 - 17:30


--------------------
В этом долгом обмане, называемом жизнью, ничто не кажется таким отчаянно желанным, как опрометчивый шаг.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 15.06.2006 - 17:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Цитата
Он не воспринимает всерьёз ничего, кроме смерти. Я уйду не из-за себя. А потому, что не могу с ней соперничать.
С курносой, конечно, соперничать глупо.

Но ты запомни, что ОНА всегда стоит за левым плечом. И не важно откуда ты: из чечни или таньганьики - она для всех одинакова.

Нет человека, который имеет право годиться знакомством с ней. Того нет на этом свете. И для тебя, и для него она придет в свой час. И это не повод для гордыни.

Просто о ней всегда нуждо помнить и держать "узелок" в изголовье кровати.

Может когда ты сможешь уравнять себя в правах перед смертью, ты сможешь реально решать и остальные вопросы...

?...


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 16.06.2006 - 10:41
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Катерина @ 15.06.2006 - 18:21)
Но все-таки Чечня делает своё дело. Он не воспринимает всерьёз ничего, кроме смерти. Я уйду не из-за себя. А потому, что не могу с ней соперничать.

А при чем тут Чечня?
и как это может влиять на ваши отношения?



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме alf
Дата 16.06.2006 - 15:53
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Профиль
Только чтение до:
30.06.2006 - 16:07

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


А говорили, что он - ребенок. Мальчик, прошедший Чечню...

Катерина
Цитата
Он не воспринимает всерьёз ничего, кроме смерти.
Я не знаю, насколько изменилась его психика после таких серьезных испытаний. Но видно, что твой молодой человек не обращает внимания на мелочи, которые нам кажутся значительными.

И его очень трудно сделать "своим".
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 16.06.2006 - 19:25
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


Катерина, в жизни всегда есть место подвигу, главное - держаться от этого места подальше.

Тогда вопрос - а зачем спрашивать в самом начале, если знаешь, что все равно уйдешь? Ведь программа дрессировки индивидуальна.

Когда я своего мужа попросила при возвращении домой не только здороваться, но и поцелвать, и спросить как дела, первые два года был робот, но постепенно человек вошел во вкус.Время, время, это ж не безусловные рефлексы....

PS.А бабушка у меня прошла войну.Не было у нее потом одного легкого и половины желудка.Милейшей души была женщина.


--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 17.06.2006 - 04:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Анекдот в тему:

Программист глубокой ночью за компом чувствует прикосновение сзади. Оборачивает - жена стоит голышом обворожительно-нежно на него смотрит.
Программист:
- Извини, милая, но комп занят.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anubis
Дата 17.06.2006 - 21:16
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


А вот бы все совместить и в компьютер поиграть, и чтобы кисуля рядом была, и одной рукой побеждать в стратегии а другой ласкать кисулю.
Почему бы не так?

А потом кисуля своими ласками покажет что сладкий поцелуй намного приятнее чем столь долгие и утомительные сражения с полчищем врагов в стратегической игрушке icon_smile.gif


--------------------
АНУБИС, древнеегипетский бог загробного мира.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Катерина
Дата 4.07.2006 - 10:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 42]


Цитата
Тогда вопрос - а зачем спрашивать в самом начале, если знаешь, что все равно уйдешь?


Вчера я уходила, сегодня даже не вспомнила об этом, завтра опять ушла и т.д.
Наши отношения развиваются с такой скоростью, что я сама не успеваю за ними. То меня объявляют особой "амёбного типа", то искусственно вызывают ревность, то предлагают замуж, то говорят "зачем я тебе вообще нужен", а теперь, когда пришлось снова включить свои "роли", мне было сказано:"на человека хоть стала похожа", ну естественно!!!
Почему когда я с.ка - это не нравится, почему, когда я нежная, ласковая - тоже не нравится?
Конечно же ответр прост: "Не нужно впадать в крайности".
Но как это сделать?


--------------------
В этом долгом обмане, называемом жизнью, ничто не кажется таким отчаянно желанным, как опрометчивый шаг.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anubis
Дата 4.07.2006 - 10:34
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


ТатьRна

Цитата
Анекдот в тему:

Программист глубокой ночью за компом чувствует прикосновение сзади. Оборачивает - жена стоит голышом обворожительно-нежно на него смотрит.
Программист:
- Извини, милая, но комп занят.



Тоже анекдоты:

Код
Программист за компьютером сидит. Ему жена приносит кофе. Тот, на нее не глядя, молча берет чашку, отхлебывает, потом морщится, поворачивается к жене и говорит:
- Я же не люблю без сахара!
- Я знаю, милый, но мне так хотелось услышать твой голос!



Код
Дорогая! - заявляет один пpогpаммеp своей жене. - За все, что ты для меня сделала, я решил увековечить твое имя! Я присвоил твое имя только что созданному мной вирусу.



Код
Разговор программиста с женой:
- Ты слыхала, что через 10-15 лет станет возможным иметь секс с компьютером?
- А тебе-то что? Для тебя ничего не изменится...



--------------------
АНУБИС, древнеегипетский бог загробного мира.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 4.07.2006 - 14:04
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


А что значит включила свои роли? А почему пришлось включить?
А когда выключала, что было?


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса