На главную страницу



Страницы: (9) « первая ... 7 8 [9] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу помощи   [ разрушение личности ]
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 31.03.2007 - 15:00
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
А в чём тогда интерес, что хочется узнать, занимаясь сексом без любви?

я об этом писала, когда говорила о том, зачем мне эти отношения ( с бывшим мужем)
Цитата
Что именно ужасно?

мне просто было почему-то неприятно. Это может быть оттого, что я люблю другого человека?
Цитата
Как происходит понимание того, что вы делаете глупость?

если я что-то делаю и одновременно понимаю, что делаю это впустую, напрасно или во вред себе. И все равно делаю. Это-глупо. Нерационально.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 31.03.2007 - 20:52
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
я об этом писала, когда говорила о том, зачем мне эти отношения ( с бывшим мужем)

Можете повторить?
Цитата
мне просто было почему-то неприятно. Это может быть оттого, что я люблю другого человека?

Не знаю. Попробуете поразмышлять над этим? Просто ваши мысли...
Цитата
если я что-то делаю и одновременно понимаю, что делаю это впустую, напрасно или во вред себе. И все равно делаю. Это-глупо. Нерационально.

Угу. Глупо, нерационально. Но всё равно - делаете. Значит в этом деле есть смысл. Если хотите, можем попробовать его найти. Опишите, ЗАЧЕМ вам нужно это делать. То есть - причины. Попробуйте отпустить себя и писать даже самое невероятное, что приходит в голову.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 2.04.2007 - 19:03
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Опишите, ЗАЧЕМ вам нужно это делать. То есть - причины. Попробуйте отпустить себя и писать даже самое невероятное, что приходит в голову.

я понимаю, что ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С НИМ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ. Я пытаюсь уговорить себя, убедить, что этот мужчина не подходит мне, что он не создан для МОЕЙ семейной жизни, что, встречаясь с ним, я остаюсь свободным человеком, и ничто не мешает мне продолжать поиски, влюбляться , жить.
НО! Когда я рядом с ним, мне просто очень хорошо, я умираю от счастья, и ничего тут пока не поделаешь.
Я пытаюсь, даже вот написала на листочке все его недостатки для наглядности и самоубеждения, но...мы в самом деле, что ли, любим вопреки?
Про его ко мне отношение. Самое ужасное, что приходит в голову-ему со мной удобно, комфортно, меня легко использовать, не связывая себя никакими обязательствами, я ему нравлюсь, вызываю желание, но для жизни в семье он себе еще кого-нить найдет.
Я живу в каком-то душевном коктейле-боль и радость...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « первая ... 7 8 [9] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса