На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сертифицированы ли тренеры минского Синтона?
Вулкан
Дата 20.03.2010 - 01:22
Цитировать сообщение


Unregistered






Добрый день, Николай Иванович.
Я на форуме Минского Синтона задал вопрос: "Скажите, а кто из тренеров сертифицировался у Н.И.Козлова?"
На что мне руководитель клуба Дмитрий Горелик ответил:
Цитата ("dg")
Наш клуб существует в Минске уже 10 лет, и уровень работы тренеров, который был заложен ещё на этапе становления клуба, был признан НИКом как очень высокий. Один из основателей клуба в Минске, Юрий Анушкин, не только обучался и сертифицировался у НИКа, но и впоследствии работал тренером в московском клубе Синтон.
Мы всегда старались сохранить тот высокий уровень, с которого начали, и все тренера, работавшие на протяжении этих лет, делали всё необходимое, чтобы ему соответствовать.

Синтон-движение имеет долгую историю, и по различным причинам список требований НИКа к тренерам периодически видоизменялся. Естественно, поначалу мы как исправные участники этого движения подтверждали свою квалификацию в Москве. К сожалению, впоследствии эта процедура стала дорогостоящей, а самое главное, её необходимо было повторять каждый год, поэтому мы приняли решение от неё отказаться. При этом клуб продолжал демонстрировать высокопрофессиональную работу, и у НИКа никогда не было претензий к работе наших тренеров, которую он, в том числе, мог видеть в московском клубе.

Основываясь на многолетнем опыте взаимодействия с тренерами/ведущими различных уровней и направлений, смело могу сказать: количество образований и сертификатов мало что говорит о качестве работы тренера. Это как с белорусскими винами – они пестрят обилием наград, но, сомневаюсь, что кто-либо предпочтет их иностранным.


Согласны ли Вы с ответом Дмитрия? Всё ли он верно описал про тренеров, которые у него работают?
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 21.03.2010 - 22:32
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Добрый день, Вулкан.
В Минском Синтоне работают только достойные люди, однако не все достойные люди являются специалистами в конкретной области. К сожалению, решением Дмитрия Горелика Минский Синтон вышел из системы Синтон-движения и решил жить самостоятельно - ну что же, я по прежнему уважаю всех, кто там ведет работу, просто к Синтону это уже отношения не имеет. Юрий Анушкин - отличный профессионал и мой замечательный друг, с которым я вижусь часто и с удовольствием. Однако ни Юрий Анушкин, ни другие ведущие, работающие у Дмитрия Горелика, не знакомы с современной Синтон-программой. Наверное, они ведут что-то достойное, это может быть неплохой Синтон пяти или десяти-летней давности или их собственные оригинальные наработки, но сегодня Московский Синтон работает по совершенно другим программам. Синтон действительно очень быстро меняется, и Базовый, и Мир эмоций, и Успешный человек давно уже изменились до неузнаваемости. Это уже - другой уровень.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Вулкан
Дата 22.03.2010 - 18:15
Цитировать сообщение


Unregistered






Спасибо за качественный и столь быстрый ответ!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?