На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Продажа квартиры в Москве   [ посоветуйте риэлтора ]
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 29.12.2008 - 09:10
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Родственники хотя продать квартиру в Москве и купить где-нибудь в Подмосковье. Подскажите, к какому риэлтору лучше обратиться?


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 30.12.2008 - 03:45
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


А зачем в таком простом вопросе вообще нужен риэлтор? Есть несколько тысяч лишних денег?

1. Что бы квартиру продать достаточно разместить бесплатное объявление в газете "Из рук в руки". Квартира попадёт в базу данных и её смогут увидеть все желающие. Расходы около 20 рублей на приобретение газеты.
2. Для того, что бы купить квартиру стоит получить доступ к любой открытой базе данных, или купить доступ в риелторскую базу "Винер". Расходы от 0 до 4000 рублей на поиск и выбор варианта.
3. Оформлять сделку лучше у нотариуса. Обязательная государственная регистрция сделки снимает 99% всех возможных накладок. Также желательно арендовать банковскую ячейку для передачи денег.

Риелтор будет стоит от 10'000 американских долларов... в лучшем случае. Если вам так лень делать всё самим, то наймите себе курьера за 500$.
Сервис и ответственность будут такими же.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Дашуля4
Дата 22.04.2014 - 12:33
Цитировать сообщение


Unregistered






Продавала двушку в Бирюлево, но из-за не высокой цены и не очень популярного района долго не могла продать. Решила обратиться в агентство недвижимости МРК-недвижимость. Миронова Е., мой риелтор, подсказала, как правильно преподнести квартиру и установить цену. Благодаря ей и агентству я продала квартиру в кратчайшие сроки и без лишних проблем.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 22.04.2014 - 13:47
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


От спасибо! МРК-недвижимость - в черный список.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса