На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как избавиться от влечения к юным девочкам?   [ влечет офигенно ]
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 1.12.2004 - 06:02
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Э... Что-то я помню про педофилию, гебефилию и еще что-то там. Неважно.
Важно, что ориентацию не выбирают. Юные барышни в нашей культуре традиционно считаются асексуальными и запретными (не во всех кругах), и спорить тут не с кем.

Если уж случилось иметь стремление к юницам, то полезно решить, что именно ты хочешь иметь и какими путями этого можно добиться. какие неприятные последствия могут воспоследствовать, и как их избежать.

Э... Сходи к какому-нибудь циничному НЛПеру, вопрос не так сложен, как кажется изнутри.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 1.12.2004 - 06:05
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Вдогонку: насколько я помню, в любой популяции примерно 5% педофилов (как и гомосексуалистов), и примрно 20% мужчин испытывают умеренное возбуждение от нимфеток. Лем вообще писал, что лишь в 10% случаев половой инстинкт действиет в точности так, как "задумано" природой.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 1.12.2004 - 12:45
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Хотелось бы некоторого уточнения - что здесь имеют в виду под "малолетками". Насколько я в курсе 14-летние, а тем более старше под эту категорию не попадают!!! Даже по действующему законодательству, не говоря о физиологии (у девушек репродуктивный возраст как раз лет с 14). Общественно-моральный запрет - иное дело.
Цитата
Вдогонку: насколько я помню, в любой популяции примерно 5% педофилов (как и гомосексуалистов), и примрно 20% мужчин испытывают умеренное возбуждение от нимфеток.

...Ой, занижены эти данные! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса