На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Детский невроз и все, что с ним связано
Пользователя сейчас нет на форуме Нина
Дата 4.08.2016 - 21:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


vpotapov1 я с вами согласна с одной стороны и несогласна с другой. вы правы на счет того, что надо уступить. я поняла ход мыслей. НО!!!!здесь немного другое. конечно всей ситуации не понять, так как надо ее пережить. я не согласна в том, что двое людей не могут идти нога в ногу друг с другом. я знаю таких людей. конечно у них есть свои минусы. но все же такие люди есть. все зависит от родителей. у меня есть цель. с самого детства были цели, мечта. и правду скажу, все мечты мои сбылись. мои детские мечты, начиная с принца на белом коне, заканчивая домом и детьми. Ну я думаю эта тема, касающаяся именно наших отношений с мужем просто пустая, так как она ни к чему не приведет. я знаю все свои минусы и то, сколько ошибок я сделала в семейной жизни. время не вернуть. надо приспосабиваться к новым условиям. если что то мне не нравится в муже я всегда думаю о том, что мне грех жаловаться. Бог мне дал все, что только мне нужно. у меня хороший муж,даже очень хороший. лучше чем я.другие люди мечтали бы иметь десятую часть того, что есть у меня. поэтому я стараюсь об этом почаще вспоминать и закрывать глаза на все что мне не нравится.Возвращаясь к детскому неврозу...ураа!мой мальчик покакал сам вечером сегодня. все же я наблюдала за ним. боялся тужиться. я ему памперс на ночь одевая и он обычно в него вечером. и вот все же пар дней или три дня не какал и все же слава богу мягко покакал. на горшок боиться. писеть писяет а сесть покакать ни в какую. думаю пока не терзать его и когда опять перестанет бояться какать убрать пампер и может потом сам. я много ошибок сделала со старшим сыном. он прям у меня как эксперимент. с младшим я уже знаю что нельзя делать и что можно. чувствую вину перед ним за это. он как подопытный кролик елки палки.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса