На главную страницу



Страницы: (61) « первая ... 59 60 [61] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Паранойя   [ Делимся, не скрываемся, комментируем ]
Пользователя сейчас нет на форуме Технолог
Дата 14.12.2007 - 13:27
Цитировать сообщение


Крылатый Волк

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 240]


А от Крылатых волков не скроешься даже в окопе!


--------------------
Хрум - шоколадка!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 16.03.2008 - 09:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Цитата (Крылатый Волк @ 14.12.2007 - 02:27)
А от Крылатых волков не скроешься даже в окопе!

Да, не скроешься - придется пользоваться услугами зенитной артиллерии ... icon_wink.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 30.06.2008 - 09:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


У меня, как обычно, приступ паранойи.

Во-первых, некоторые товарищи захотели походить на меня, не являясь такими же замечательными, красивыми, полосатыми и пушистыми!

У них нет ни окопа, ни каски; они не умеют с любовью смотреть в зеРРкало, - и, вообще, - я тут один настоящий ТИГР! icon_wink.gif


Во-вторых, я захотел найти "Устав синтонного общения", - и обнаружил, что старая ссылка не работает. Более того, в правилах форума ссылки на него нет. Нет в правилах и описания так нравившихся мне принципов конструктивности, позитивности, и т.п. А я так хотел дать их почитать кое-кому! icon_sad.gif

Что же мне делать?


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 30.06.2008 - 10:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


У меня, как обычно, приступ паранойи.

Во-первых, некоторые товарищи захотели походить на меня, не являясь такими же замечательными, красивыми, полосатыми и пушистыми!

У них нет ни окопа, ни каски; они не умеют с любовью смотреть в зеРРкало, - и, вообще, - я тут один настоящий ТИГР! icon_wink.gif


Во-вторых, я захотел найти "Устав синтонного общения", - и обнаружил, что старая ссылка не работает. Более того, в правилах форума ссылки на него нет. Нет в правилах и описания так нравившихся мне принципов конструктивности, позитивности, и т.п. А я так хотел дать их почитать кое-кому! icon_sad.gif

Что же мне делать?


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 7.08.2008 - 01:46
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Я тоже становлюсь серьёзно озабочен: у меня начинает потихоньку складываться ощущение, что не всё благополучно с движком форума или хостингом... кажется, техподдержка что-то скрывает.

Но форум часами прихорашивается, как симпатичная барышня, не может оторвать от себя внимания и ответить на простой запрос.

SiberianTiger, не беспокойся: он не пользуется маком, не ведёт монашеский образ жизни и не является тигром. Мне кажется, Андрей изобразил всё, что ему не близко. icon_cool.gif Что бы нас успокоить.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 17.08.2008 - 03:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Цитата
Я тоже становлюсь серьёзно озабочен: у меня начинает потихоньку складываться ощущение, что не всё благополучно с движком форума или хостингом... кажется, техподдержка что-то скрывает.


АААААА!!! К нам зашел сам Администратор!!! Из группы "Администраторы"!!!

Ну вот, опять окоп углублять надо
(обреченно icon_biggrin.gif)

Цитата
Но форум часами прихорашивается, как симпатичная барышня, не может оторвать от себя внимания и ответить на простой запрос.


А кто вредитель? Кто виноват, кого надо за это съесть/забанить? icon_wink.gif

Цитата
SiberianTiger, не беспокойся: он не пользуется маком, не ведёт монашеский образ жизни и не является тигром. Мне кажется, Андрей изобразил всё, что ему не близко. icon_cool.gif Что бы нас успокоить.


Успокоить, - ни хрена он в параноиках не понимает! Нас так не успокоить, - наоборот! icon_wink.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 19.08.2011 - 15:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Цитата
Вынуждена покинуть вас недельки эдак на две... Отпуск, понимаишь

Отпуск, однако, затянулся на 6 лет. icon_smile.gif


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (61) « первая ... 59 60 [61] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса