На главную страницу



Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Летние Базовые: Личностный и Деловой   [ вопросы и ответы, знакомство ]
Пользователя сейчас нет на форуме Фиа
Дата 26.06.2006 - 12:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


А как насчет клещей? Прививку от энцефалита нужно делать?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Мирабелла
Дата 26.06.2006 - 23:19
Цитировать сообщение


Unregistered






Всем привет icon_smile.gif
В списках базового 1 меня зовут Басс Мария.

Денис, у меня вопрос: До какого часа вечером 8-го июля нужно прийти в клуб, что бы переночевать там? Если я смогу добраться до клуба только к 11 -12 вечера-будет уже позно, или даже ночью кто-то сможет меня впустить? Я прилетаю в Москву 8-го вечером, в 18:00 по расписанию, и надеюсь добраться раньше. Но самолеты иногда опаздывают, и хочется знать заранее, ехать в клуб или искать гостиницу, если такое случится.

Спасибо
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 27.06.2006 - 10:18
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Фиа, клещи в лесу - есть (лично я одного - встретил).
Насчет энцефалита - не встречали icon_smile.gif Но, если Вы опасаетесь (лес все же), то - можно сделать и такую прививку.

Мария, мы пустим по-любому icon_yes.gif Если будете опаздывать - позвоните по телефону Первомайской (463-44-85), и тогда администратор будет в курсе и будет Вас ждать.

Если есть еще вопросы - задавайте, и я с удовольствием отвечу. icon_yes.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
ssu777
Дата 30.06.2006 - 15:06
Цитировать сообщение


Unregistered






Добрый день Денис

Меня зовут Сергей Смирнов. Участник летнего базового2 - 2006

Скажи:

1.
Для оформления наголового вычета необходимы следующие документы
- Договор на обучение
- Копия лицензии

Сможите их предоставить?

2.
Нужно ли брать ссобой квиточек оплаты тренинга?

3.
Участникам будут предоставлены палатки, спальники, сидушки?

4.
Обычно (интересна статистика) во сколько отьезжают из Москвы? Приезжают в Москву?

5.
Очень жду отрыва!


Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лисичка
Дата 30.06.2006 - 15:28
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Есть на Базовых тренингах группа кураторов?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лисичка
Дата 30.06.2006 - 15:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Денис, скажи пожалуйста, что такое группа поддержки, каковы основные цели и как формируется. Спасибо. icon_confused2.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фиа
Дата 30.06.2006 - 20:49
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Я еду, ура!
Интересно, почему так мало участвующих в Базовом-1, в Мещере, заглянуло на эту страничку? Мне бы интересно было познакомиться с участниками. Но, видно все еще будет. На месте.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 1.07.2006 - 18:33
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Сергей, да, документы предоставить сможем (разумеется). Квиточек на всякий случай можно взять (хотя - не обязательно). Участникам будут предоставлены палатки и спальники. Сидушки - лучше взять свои (если нужны). На семинаре будут скамейки icon_wink.gif Насчет отъезда и приезда: на Первомайской нужно быть в 9.00, а приедем - в день окончания семинара в 21.00 (ориентировочно, вряд ли позже). icon_yes.gif

Лисичка, группа кураторов будет обязательно (подробнее о том, кто именно и на каком семинаре будет - можно посмотреть на страничке http://nkozlov.ru/?s=11&d_id=1813)
А Группа Поддержки - это такая команда, которая занимается жизнеобеспечением лагеря (и хозяйство, и продукты). Люди в группе поддержки - замечательные и специально подготовленные. Набирается группа поддержки чаще всего из синтоновцев и других опытных людей.

Фиа, да, видимо все заняты, и решили встретиться на самом семинаре))


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 5.07.2006 - 06:01
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Друзья, всех приветствую!
Напоминаю, что всем участникам семинара (я сейчас про первый Базовый Личностный) стоит приехать на Первомайскую (центр Синтон) до 9.00 9 июля.

Важно: очень прошу привезти с собой ксерокопии паспорта. Один разворот - где Ваши имя и фамилия, другой разворот - где Ваша прописка. Это нужно для спас-клепиковского отделения милиции.

Телефон Первомайской - 463-4485. По этому телефону можно узнать мой сотовый. Если будут срочные и важные вопросы - звоните, уточняйте. Мы (и я в частности) ответим с удовольствием.

До встречи!

ps.gif Вопросы можно задавать и здесь, буду отвечать по мере возможности.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mariya
Дата 5.07.2006 - 11:38
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 96]


Цитата (Денис Швецов @ 5.07.2006 - 06:01)

Важно: очень прошу привезти с собой ксерокопии паспорта. Один разворот - где Ваши имя и фамилия, другой разворот - где Ваша прописка. Это нужно для спас-клепиковского отделения милиции.


Это относится и к участникам и к кураторам?
И еще вопрос. Я приеду в Москву 8-го июля в 06.25. Кроме как на Первомайскую податься мне некуда. То есть где-то в 07 с копейками буду у заветных дверей icon_smile.gif . В это время там кто-нибудь будет? Меня пустят? или придется ждать часов до 9-10 или дольше?


--------------------
При всех делах,при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это тысячи возможностей,а нежеланье-тысячи причин
http://is-pskov.ru
.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олежка
Дата 5.07.2006 - 17:49
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


По опыту прошлого года:

1. Комары: жидкие средства наносятся легко, но мне показались малоэффективными. Я малался гелем Комарексом - помогало. Но им надо мазать все открытые участки кожи. Чтобы таких участков было поменьше - стоит взять механические средства защиты в виде одежды о которой писал Денис.

2. Сидушки: взять обязательно! Что-нибудь мягкое: пенки, карематы, кто как называет, чтобы было на чем сидеть. Скамейки сколочены из бревен и очень жесткие. Не знаю как другие, а я весь извертелся icon_insane.gif В конце тренинга на них прибили пенки, но совсем тоненькие. Если сможете захватить с собой складной стульчик - будет очень удобно, и ваш статус резко повысится. icon_cool.gif

3. Регистрация: иностранцы - сразу зарегистрируйтесь! По приезду в Москву я спросил про регистрацию, сказали - будет на месте. Но на месте - лес и никакой милиции. Валера Дудкин сказал что нафик регистрация - не будет никаких проблем. Проблем действительно не было, были затраты: при попытке поселиться в гостиницу уже после тренинга в Москве пришлось заплатить немаленький штраф. Если дело все же дойдет до штрафа, то знайте что можно торговаться и названную сумму - снижать. Хорошенько отработайте на тренинге просительное лицо и интонации icon_sad.gif

4. Тренинги - ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее изучите фоновые тренинги. Выберите что вам больше всего нужно. Например если вы застенцивый молчун - то Холерик, Радио и Нестандартные поступки. Попробуйте проиграть эти тренинги в обычной жизни. Увидьте как это трудно - времени нет, мешает всё и все. А теперь представьте что в лагере времени будет завались и вокруг будут только замечательные и понимающие люди которые будут только помогать.
В общем, если в лагере вы приступите к фоновому тренингу не вдруг, а с продуманым желанием и созревшим аппетитом на него - это будет вдвойне полезно.

5. Вспомните все песни, стихи, анекдоты, сценки которые знаете. Выучите если не знаете. Очень пригодится.

6. Если вдруг кто курит, и есть желание бросить - то семинар это прекрасная возможность. Поставте такую цель. Голова и руки заняты постоянно и о сигаретах можете даже не вспомнить.

7. Мужики - если объявят тренинг Автобус - вызывайтесь, не тормозите. Его делают не всем (у нас было двоим). Не пожалеете.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 5.07.2006 - 21:43
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Mariya, смело приезжайте. Администраторы уже предупреждены, и теплый прием Вам обеспечен icon_yes.gif

Олежка, спасибо за дельные советы участникам. Это действительно важные пункты. И сформулировано - очень тепло и синтонно. Писательский талант - налицо icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 5.07.2006 - 21:49
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Кстати, друзья, я только что вернулся из Мещеры (мы ездили по орг-вопросам и десантировали группу поддержки для установки лагеря).

Ну что я могу сказать? - Мещера по-прежнему завораживающая и сказочная, слепней и комаров уже меньше, чем было, скажем, в июне (я сидел, спокойно разговаривал по телефону и даже не отмахивался от мошкары, потому что ее практически не было).

Напомню, что палатки, спальники и пенки Вам с собой брать не нужно (все это есть). Исключение - если у Вас есть свое любимое туристическое снаряжение и Вы можете жить и путешествовать только с ним.

В общем - в Мещере сейчас сказка. И мы там скоро все окажемся!

Класс!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ната
Дата 6.07.2006 - 12:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Всем - здравствуйте! Денис - здравствуй!
Я тоже собираюсь, на Базовый-2.
Денис, у меня вопрос, для всех, наверное, тоже актуальный: как в лагере с водой? И есть ли где-нибудь возможность добраться до такого количества воды, чтобы всю тушку вымыть? icon_smile.gif Кроме речки.
10 дней все-таки! Ого-го!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бабин Александр (goodvin)
Дата 6.07.2006 - 14:07
Цитировать сообщение


добрый волшебник

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 468
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 205]


Здравствуй, Ната.
пока Денис отсутствует – отвечу, как член админ. команды( 2005 г)

для тех , кто очень-очень хочет обычно варианты есть!
Вода для питья в лагере чистая - колодезная.
Вот только возить ее надо через речку. Этим обычно занимается админ. команда.

Что можно сделать:

1. Воспользоваться таки речкой icon_smile.gif
2. Попросить дежурных (адимн. команду) нагреть вам "чистой" привозной воды,
а через 30 - 40 мин. за ней подойти. (в прошлом году девушки часто мыли голову)

Если видите, что админ. занят (приготовлением еды, рубкой дров, таскание м воды) - предложите ему помощь с водой, или дровами icon_smile.gif Возможно это ускорит процесс.
Если лично Вам это тяжело физически - всегда есть рядом сильные мужчины, которые будут рады вам помочь!

3. Попросите лодку, пустые емкости и привезите воду, в нужном количестве
Цитата
чтобы всю тушку вымыть?

4. Всего 10-ть дней. Обычно, дней через 5-ть делают один день свободным от тренингов (разгрузочный). Можно договориться о бане (в соседнем селе) опять же нарубить дров, натаскать воды.

По крайней мере спросите у админ. команды, Вам всегда подскажут и помогут.

П.С,
Будете спрашивать - формулируйте вопрос четко и конкретно!
Иначе мини тренинг Вам тоже обеспечен icon_smile.gif
Удачи.

Сообщение отредактировал(а) goodvin - 6.07.2006 - 14:16
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса