На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 3 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Первый сексуальный опыт   [ Ностальгия+интересно как было у Вас :) ]
Mashulik
  Дата 15.02.2006 - 22:42
Цитировать сообщение


Unregistered






Неожиданно в голову такая тема пришла. Решила ее обозначить. Возможно ее поднимали и раньше - хотя не нашла. Интересно. Каким был Ваш первый сексуальный опыт? Когда это было? Как произошло? Где? Какие были ощущения? Эмоции? Совпали ли ожидания с тем как оно было на самом деле ... короче Ваш Первый Раз - и этим все сказано.
Что и не говори - первый опыт определяет очень многое....

Сообщение отредактировал(а) Mashulik - 15.02.2006 - 22:45
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 16.02.2006 - 12:05
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Так и подмывает задать классический вопрос в стиле "а с какой, собственно, целью интересуетесь"? icon_biggrin.gif Просто интересно icon_wink.gif?..
Ну да ладно, мне не жалко...:
Цитата
Каким был Ваш первый сексуальный опыт?

Если не брать в рассчёт онанизм icon_wink.gif - гетеросексуальный.
Цитата
Когда это было?

В 14 лет.
Цитата
Как произошло? Где?

На даче, на пьянке по поводу д/р приятеля. С его сестрой на 2 года меня старше. Справедливости ради, надобно заметить что я был далеко не первым её парнем... в т.ч. и за тот вечер icon_biggrin.gif .
Цитата
Какие были ощущения?

Жуткий страх что облажаюсь. К счастью, энное количество алкоголя в крови оказали своё благодатное воздействие в плане пропорционального увеличения пофигизма обоих участвующих сторон на тему "чё получится" icon_smile.gif.
Цитата
Совпали ли ожидания с тем как оно было на самом деле ...

Ну отчасти.
Основной сухой остаток впоследствии - неимоверная горость, типа, "а я уже это... того..." green_cool.gif . И экспертное участие в трындеже с одноклассниками на эти темы (почти у всех типа "уже было", только у меня-то "взаправду" - в отличие от большинства прочих рассказчиков.... green_cool.gif).
icon_lol.gif Детский сад icon_yes.gif . icon_wink.gif


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 16.02.2006 - 14:38
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


А я толком не знаю, когда был этот первый раз. Не потому что много пила icon_biggrin.gif , а просто попыток было несколько. И все они -- по ощущениям какие-то были бестолковые. Неудобно, больно и концентрация на расслаблении. (дышим, дышим, дышим... дышать не забываем)

На мой взгляд, ценность и значение первого раза преувеличено в обществе.

Зато хорошо помню первый раз, когда мне понравилось.

Дома, на диване.. Опыт гетеросексуальный icon_wink.gif
Конечно, я сверху icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.02.2006 - 15:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Да, это было ...ужасно не очень приятно...
Недели две мы с будущим мужем пытались....я боялась, что будет больно и море крови ... А было совершенно не больно и ни капельки крови... и понимания, зачем это нужно делать icon_biggrin.gif
Да, а лет мне было 20.
А сколько было надежд, мечтаний о любви, и духовной близости...

Сообщение отредактировал(а) Надя П. - 16.02.2006 - 15:18


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mariya
Дата 16.02.2006 - 16:14
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 96]


А у меня было забавно, потому что оба были новичками в этом деле (первая любовь и все такое, нам по 16 icon_smile.gif), так что я даже некоторое время понять не могла, случилось уже ЭТО или еще нет (и крови не было).
А в целом, было хорошо, хотя физический дискомфорт и некоторая скованность присутствовали, главное, что это происходило с любимым человеком и в трезвом сознании (хотя, наверное, алкоголь помог бы расслабиться, но тогда мы еще как-то до него не дошли icon_smile.gif)


--------------------
При всех делах,при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это тысячи возможностей,а нежеланье-тысячи причин
http://is-pskov.ru
.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 16.02.2006 - 17:05
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Мне был 21 год, это была наша первая брачная ночь. В славном городе Железнодорожном, на квартире у ее сестры. Горячей воды там не было, мы помылись под холодным душем и были жутко замерзшие. Да еще дико уставшие: все-таки тяжелый свадебный день позади... Короче, с первого раза ничего не получилось...
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 16.02.2006 - 17:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


отлично было. от других icon_wink.gif

Мне было 19 лет, я училась на первом курсе. Мальцы институтские не привлекали в качестве сексуальных партнеров никак - дети безусые, у них только списать можно. После первого курса я перевелась на Вечерний факультет и стала работать. И среди клиентов присмотрела себе мужчину, - симпатичного, с замечательным баритоном, обходительного, на 11 лет старше меня. Удачно сложилось, что жили мы с подругой в то время в том же здании, где я работала. Как-то вечером я пригласила его с другом в гости, - мы вчетвером хорошо провели время. На следующей неделе подруга уехала, и я пригласила его в гости одного. Во время медленного танца я сообщила ему, что девственница, и хотела бы, чтобы он стал моим первым мужчиной. Он, не будь дурак, согласился icon_wink.gif Замечательно все было, жутко интересно, волнительно и чувственно. Процесс занял 6 часов icon_wink.gif На следующий день вечером он позвонил, спросил, как я себя чувствую. "Хочу еще!" - был ответ icon_wink.gif И с обоюдным удовольствием мы прообщались с ним два года, пока я не влюбилась. И потом, иногда, он скрашивал паузы или мое недовольство партнером icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме markell
Дата 16.02.2006 - 18:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 136]


Ой! вот это тема icon_biggrin.gif
и правда... столько ностальгии.
в 19 лет (из поздних icon_rolleyes.gif ) на лестничной площадке рядом с Ее квартирой. Жутко неудобно (да и негигиенично). Зато адреналина море!
... icon_cool.gif а еще я потом был сильно горд, когда она (а она была девственницей) сказала, что не смотря на все рассказы "бывалых" подруг было даже приятно!


--------------------
Я полон жизни бесконечной! Но мир тот бренен для меня - в котором нету жизни вечной
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jagguar
Дата 16.02.2006 - 18:47
Цитировать сообщение


Гремлин

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


Неинтересно, хотя и совсем не больно, в 17 лет - потом гораздо лучше было icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Monicka
Дата 16.02.2006 - 18:54
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


16 лет и твёрдое "партия сказала - надо, значит - надо!" Ни малейшего удовольствия. Я старалась "отсутствовать", чтоб на боли не фиксироваться.

...С тех пор учусь присутствовать icon_lol.gif Начало получаться. И 10 лет не прошло...
Так что насчет влияния первого опыта - истинная правда в моём случае.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Abonent
Дата 16.02.2006 - 21:26
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


В 14 лет, на чьем-то ДР. Пьяный.
Она затащила меня в ванну и там на полу.....(а пол холодный был),
Но, как ни странно, впечатления были хорошие...


--------------------
When the Hell is full, the dead will walk the earth.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 16.02.2006 - 21:27
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Мой первый раз - был на Казантипе, в натуристской компании Незовибатько icon_angel.gif ...ОНА была самой красивой девушкой!!! (К тому же - замужней icon_redface.gif) Но это нас не остановило icon_wink.gif ...а ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ - был (для меня) в укромной бухточке, днем, возле самой воды... heart.gif heart.gif
Чувствовал - скорее, душой больше, чем телом: как будто сбылись все мои эротические стихи, которые я сочинял до этого icon_luve.gif ОНА не поверила, что стала моей первой женщиной icon_smile.gif Наш роман, начавшийся на курорте, перерос в московские встречи... но это уже - другая история!!!
Считаю, что мой первый раз на 1000% предопределил будущие занятия любовью! icon_break.gif (я даже - на определенное имя "заякорился" icon_love.gif)

Сообщение отредактировал(а) Дар - 16.02.2006 - 21:28


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 16.02.2006 - 22:20
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Эх, совковые времена icon_sad.gif Первая брачная ночь в 21 год. В соседней комнате куча народу, шмыгающая туда-сюда свекровь. И муж, зажимающий рот рукой. icon_sad.gif Вот так и пошла по жизни с первым отрицательным опытом. icon_frown.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме hella
Дата 17.02.2006 - 07:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 60]


Мне что-то стало неловко и я решила все убрать icon_redface.gif
Но первый опыт был удачный icon_yes.gif

Сообщение отредактировал(а) hella - 20.02.2006 - 08:04


--------------------
Всё будет
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мари
Дата 17.02.2006 - 09:33
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


Я свой первый раз помню как будто это было... ну на прошлой неделе, что ли... Хотя прошло уже больше четырех лет...
Это было просто потрясающе! icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif
Дело происходило на природе, в палатке, на надувной лодке, перевернутой и изображающей кровать, где мы все время скатывались в середину... icon_lol.gif
После этой ночи я записала в дневнике, что "Он поцеловал меня в губы!" и не написала ни слова о том, что в эту ночь я окончательно перестала быть девственницей. icon_biggrin.gif
Дело в том, что мы встречались с ним до этого уже два года, но ограничивались просто ласками друг друга, оральными контактами и все. В губы он до этого меня не целовал ни разу, а я очень любила это дело (целоваться в смысле icon_biggrin.gif )
А в эту ночь... Я помню частично, как все происходило...
Сначала я лежала на краю "постели", ласкала его, прижималась к нему, так прошло довольно много времени... А потом... Он вдруг пустил руку мне в волосы и поцеловал меня в губы... За те доли секунды, что прошли с того момента, когда он коснулся рукой моего затылка до поцелуя у меня пролетела целая стая мыслей в голове, как говорят, пролетает вся жизнь перед смертью... Я подумала, что так делают, когда хотят поцеловать... Но ведь он не целуется... А вдруг... Это щемящее предвкушение и надежда... Его соленые от моря губы коснулись моих...

Дальше не помню. icon_biggrin.gif

Я честно не помню, как я оказалась под ним... Мне было очень хорошо... Я провалилась куда-то в приятные волны блаженства... Меня не было на этой грешной земле...
А потом был его вопрос "Тебе не больно"
Я - "Что?" (я правда не расслышала)
Он - "Тебе не больно?"

Вот тут и сработал инстинкт самосохранения. Больно мне не было. Но раз спрашивают, значит есть причина. icon_biggrin.gif Я как тот Робокоп в кино начала сканировать свой организм на тему "больно". Начала с макушки, и только когда дошла до плеч - я поняла, почему он спрашивает и в каком месте мне должно быть больно... Ответила, что "нет, не больно".
Но в блаженство уже не вернулась. А жаль. icon_wink.gif

Так что у меня ощущения что ни на есть самые распрекрасные от моего Первого Раза. icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif


--------------------
Тоже вариант...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ntrocenko
Дата 22.02.2006 - 19:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Мне было 19 лет. Все произошло дома у меня. Было хорошо. Но не более... Я все ждала ждала, но это болеее так и не настоло. Ну секс! Ну и что? Ну оргазм, ну и что? Есть вещи которые приносят больше приятных эмоций. Например письма icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 22.02.2006 - 22:26
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Мне было 17, тому здоровому дураку - 27. Он выключил свет и гордо изрек: "А сейчас я покажу тебе высший пилотаж!" Ни в ту ночь, ни за последующие 2,5 года я этого "высшего пилотажа" так и не дождалась... icon_lol.gif

Сообщение отредактировал(а) AlexAlex - 22.02.2006 - 22:27
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Listopad
Дата 12.03.2006 - 04:56
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


20 лет, диван, смешно...
А смеятся - не грешно. icon_razz.gif


--------------------
Милосердие Светлых не знает пощады!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мохнатый
Дата 20.03.2006 - 19:57
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 54]


Мне тогда недавно стукнуло 20, дома у девушки. Долго встречалсь, долго в поцелуйчики играли. В тот день я пошёл штурмом, не вовремя вернулся её папка. Довёл начатое "до ума" чераз пару дней уже у себя дома icon_wink.gif.


--------------------
Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о
медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 21.03.2006 - 00:41
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


первый лет в 17 - бррр.. icon_whiteface.gif
и потом интерес к этому был скорее "спортивный", чем удовольственный;
а понравилось первый раз лет в 20, причем за все последующие шесть лет отношений претензий к этому мужчине в этом плане не было;
вобщем, в моем случае первый раз не повлиял (возможно потому что я была очень начитанной и не считала первый раз показателем, да и не первый тоже)


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джонатан Ливингстон
Дата 23.03.2006 - 12:30
Цитировать сообщение


крылатое созданье

Группа: Кураторы
Сообщений: 504
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 189]


мне было 19... я влюбилась, сумасшедше, по уши, до умопомрачения...
забыла обо всем и обо всех, чувстововала только его рядом, видела только его, его глаза - мне навстречу; мир растворился, ушел куда-то за грань восприятия; только - здесь и сейчас, восхитительное здесь и сейчас, каждое прикосновение - как откровение, какждый вздох - как тайна, каждое биение сердца - как единственная реальность...

...в общем, когда много позже случился секс без любви, разница была резко очевидна icon_smile.gif


--------------------
Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
  Дата 23.03.2006 - 13:24
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Диалог запомнился:

- Слушай, девственницы себя так не ведуть...

- Ага-ага, не отвлекайся...

А в общем прикольно было, как всегда icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Руфина - 23.03.2006 - 13:25
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ахел
Дата 25.03.2006 - 02:08
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 45]


Считаю что лишили меня девственности в день празднования моего же дня рождения -18 лет. Все остальное до было жалким лепетом. Я был практически изнасилован на полу в маленькой комнате. С тех пор считаю что женская инициатива рулит и очень сильно!
appl.gif


--------------------
Воспринимайте меня правильно, я хочу только добра и извините, если что : )
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме катаринка
Дата 27.03.2006 - 16:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


16 лет, ему - 14. понятно чья инициатива... чисто спортивный интерес. у меня дома. потом у него, раза 4 прежде чем получилось. я темная была, даже не знала, что такое тампоны. зато с тех пор без контрацепции - ни-ни! о том чтобы понравилось речи не было. он: тебе больно? я: не важно! зато потом очень беспокоилась, что по походке видно будет, что не девстввенница и родители все узнают. icon_redface.gif

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Эридан
Дата 27.03.2006 - 21:00
Цитировать сообщение


Начинающий гений

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 84]


А у меня в первый раз не оказалось с собой презервативов icon_redface.gif И поэтому девушка отказалась заниматься сексом есстественным способом, но чтоб совсем не обламывать, сделала минет icon_rolleyes.gif А потом я ее долго не видел, и секса еще некоторое время не было, а я все ходил страшно озабоченный и думал: "В девушку я еще не проникал - стало быть, девственник. Но секс, хоть и оральный, был - стало быть, не девственник. icon_insane.gif Так девственник я или нет, черт возьми???" icon_twisted.gif Неразрешимость задачи и неопределенность положения почем-то страшно бесили icon_lol.gif И еще была изрядная досада на самого себя, фигли я не носил с собой на всякий случай средства защиты icon_evil.gif Хотя и приятных мыслей хватало icon_rolleyes.gif


--------------------
Здесь могла быть ваша реклама.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drusha
Дата 28.03.2006 - 00:10
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 142]


"Девственник", "бабственник" (а как ещё называть тех, кто уже не?) - какая разница? Когяа я в первый раз "на самом деле" - ничего особнного. Помню, конечно, но так же, как и второй, и сто второй... Нет, конечно, разнообразили, но и само это разнообразие было каким-то однообразным. ... так, что у нас сегодня? Кама-сутра, страница 362... (шучу, конечно). Но в первый раз "по настоящему" я просто тщательно скрыл, что он у меня на самом деле первый. И, похоже мне это удалось. Или она была настолько тактична, что скрыла, что догадалась...? Или ей было пофиг? А, какая разница?

Но вот что скажу. Горазд больше мне запали моменты, когда мы (с другой, и задолго до того) "просто баловались", не даже собираясь заниматься чем-то таким "по настоящему". Я тогда искрнне считал, что для неё это очень серьёзный и ответственный, что порядочная девушка может выйти замуж только девственицей (иначе новоиспечённый муж её сразу выгонит, хотя сам не представлял себя в его роли). Ну, просто не хотел ей проблем на будущее. Мало ли? Ну, там, заразу занести, или залетит ещё... Я ж тогда ничего не знал, и неоткуда было знать (это было году в 81-м, когда у нас в стране "секса не было"). И даже больно делать не стал, и не стал бы, если бы дже сама попросила. А сами жениться тогда мы были не готовы, какой там в 15 лет? Ессно, если ничего и не собирались такого делать, то никакого страха "облажаться" (перед кем?). Только ласка, нежность, доверие и откровение (когда открывается что-то новое, доселе неведанне). Мне тогда просто очень нравилось, что она мне доверяет, и даже внутренне чуть-чуь побаивался её спугнуть. Ну, сдлать что-то не так, что она обидится.

Но я до сих пор подпитываюсь в этом деле именно теми моментами своей жизни, а не теми, когда с кем-то бывало "по-настоящему". Иногда (если не всегда) "по - настоящему" - это просто такая разновидность онанизма. Ну, взаимного, положим. Ну и что с того? Какая разница?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тигренок
Дата 29.03.2006 - 11:56
Цитировать сообщение


Маг-перевертыш

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 953
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+71 | -0 | 259]


Подписываюсь под каждым словом поста участника drusha. Просто гораздо больше запало в душу, когда было не по-настоящему, когда Он мог, хотел, но не стал перешагивать черту. До сих пор осталось ощущение нежности и надежности в душе, уверенности в этом человеке и его ко мне отношении. Если хотите - Он учил меня. И я ему за многое сейчас благодарна. heart.gif

Сообщение отредактировал(а) Тигренок - 29.03.2006 - 11:58


--------------------
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maxim
Дата 3.08.2006 - 23:56
Цитировать сообщение


Исполнитель желаний

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 371]


Эта история началась давным-давно, в далекой-предалекой стране...
Нет! Не так!
Давным-давно, в далекой-предалекой галактике бушевали...
Не! Опять не то...
В общем первая моя девушка овладела моим молодым и прекрасным 18-летним телом на пляже реки Снежка. Дело было днем и на трезвую голову. Было страшно, что нас заметят, т.к. постоянно мимо нашего укромного местечка проходили люди, но это не помешало ей отжарить меня по полной программе! icon_very_evil.gif
Дела давно минувших дней - приданье старины глубокой...


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 4.08.2006 - 00:35
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


17 лет.
Большой процесс подготовки (Ну, там приглушенный свет, романтическая музыка, немножко вина).
Из забавного:
-?
-Не туда... выше...
Потом перебрались в ванну. Я в ванне, она всерху. С размаху хлюпал попой по воде.
Вобщем сделал все максимально романтично, и с серьезным лицом. Но в душе очень забавлялся.
Мысль после оргазма: И все? Я и руками так умею.

А понравилось совсем с другой девушкой спустя 2 года. Она была сексуальна в постели для меня. Я сначала в душе несколько оргазмов ловил, потом уж и по человечески.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Семка
Дата 4.08.2006 - 00:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 46]


Один известный(очень известный icon_cool.gif ) человек в России ответил на этот вопрос в интернете:"Когда был первый - не помню, но последний помню хорошо!" Слукавил наверное. icon_wink.gif
Я думаю, что реально это помнят все. icon_yes.gif
У меня была любовь с одноклассником, мы встречались года 3 до этого. А после поступления в институт - вместе уехали на море. Там это и произошло. Не буду вдаваться в подробности, но после возвращения - мы расстались. Обо поняли,что не подошли друг другу физиологически. icon_redface.gif icon_frown.gif


--------------------
-Я ангел... Правда
-А рога?
-Ну... нимб поддерживать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tattobu
Дата 4.08.2006 - 06:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Хм... у меня наверное самый экзотический... хорошо помню. Военно-транспортный самолет Ил-76М, мне 20 (уже лейтенант), ей 25 (как выяснилось, дочь начальника части) и за 4 часа лёта, мы неплохо скоротали время, а я приобрел антидевственность где-то над Балхашом на высоте 9-11 тыщ метров.


--------------------
Hi!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 4.08.2006 - 12:19
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Гы-гы...
В 16 лет.
Фигня получилась одним словом. Хотя все условия было вполне сносные и даже романтичные. Мягкий ковер, никого в доме, шампанское...Да, кстати Новый год был! Больно не было вообще, было непонятно, что в этом хорошего и зачем это все вообще. Целоваться на тот момент было гораздо приятнее.
Но зато какая была горость, что я уже "того..."!. Подружкам рассказывала, чуть не лопалась от гордости и значимости. Вообще за этим последовали долгие ликбезы и домашние девчачьи "семинары" на тему "что тут вообще хорошего, почему мужикам ЭТО нравится и главное - почему жнщины в порнухах так стонут".
Кстати, долго изучали книжки типа "секс в жизни женщины и мужчины". Там во всех подробностях, правда в совковом стиле было все написано.
Впечатления - никакие. Зато какое последующее торжство образования!


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме АшатаН
Дата 4.08.2006 - 13:29
Цитировать сообщение


русалка поднебесья

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Мда, то ли сюда, то ли в "Секс на одну ночь".

Мне было 17, ему 31.
Познакомились на "банкете" после волейбольного турнира. Оказались рядом за столом. Он меня обнял... предложил проводить... но мы поехали к нему... это было супер. Он так хотел меня удовлетворить, что оргазм я, наивный ребёнок, сымитировала, как сумела. Не знаю, понял он это или нет. Он-то уж точно свои три оргазма не смог бы симулировать icon_biggrin.gif Но мне и так всё понравилось. Вспоминаю его с самыми тёплыми чувствами.

Потом мы еще не раз виделись, и он хотел повторить, но у меня уже был любимый человек.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Setanta
Дата 4.08.2006 - 13:39
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Мой первый раз... В 16 лет я познакомилась по телефонус МЧ. 2 месяца мы с ним перезванивались, а когда встретились - сразу поняли, что подходим друг другу. Он не настаивал... долго не настаивал... вообще не настаивал да и не намекал даже... Даже не знаю, почему... Боялся?
Я приходила к нему в гости, мы весело проводили время... Однажды он заболел. Я пришла к нему с фруктами, таблетками и т.п.
... Начали целоваться... И тогда я сказала ему: "Если ты не сделаешь меня женщиной, я тебя изнасилую (ну, заводил он меня сильно)!"
В общем, впечатлений масса, но не физического характера. Но самое яркое - должна была прийти с работы его мама (а мой "первый раз" происходил на родительской кровати). А потом было и на лестничной площадке... И в ванной...


--------------------
Думаю, сделаю правильно, если промолчу....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме camein
Дата 4.08.2006 - 16:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 43]


Мне очень нравилась девушка, она была художницей и чуть старше меня.
Первый поцелуй, первые ощущения. Романтика. Все было отлично.
Я предложил, она согласилась. Не поверила, что у меня это в первый раз.
После этого, мы были вместе два года, затем разъехались по разным городам.
Остались самые теплые ощущения, не смотря на то, что у меня была, так называемая "мужская девственность" и было немного больно в первый раз.


--------------------
В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
  Дата 31.12.2012 - 20:04
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Поднимаю тему!

Мне мой первый раз очень понравился. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) adma - 1.01.2013 - 09:02
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фани
Дата 3.01.2013 - 07:14
Цитировать сообщение


The light lady

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 5938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+214 | -0 | 337]


Цитата
Я думаю, что реально это помнят все.


Первый раз не помню. Честно. Помню, где, когда, с кем, но про ощущения ничего сказать не могу.

Помню предыдущий раз, когда ничего не вышло. Как-то так получилось, что я берегла себя для мужа. И когда эта фигура перестала быть неопределенной, и уже было понятно, что свадьба состоится, он меня уговорил пойти на эксперимент. Хотя особо интересно мне не было, потому как я была начитанной по этой теме, и оргазм я уже испытывала (грудь оказалась супер-эрогенной зоной).

Мне было 18, он на 4 года старше. Естественно он позаботился об романтичности обстановки. Спиртного не было (я не только девственность блюла). Была допущена одна ошибка: мы включили телевизор для фона, а там - фильм про Помпею. Разрушающийся город, вопли и стенания умирающих жителей к сексу как-то не побуждали...

В общем, в этот раз я поняла две вещи: девушка не может "ломаться" бесконечно, а парень не может бесконечно "хотеть".


--------------------
Слово - не воробей. И ничто не воробей, кроме воробья.

Я не психолог, я с кухни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rainman17
Дата 9.01.2013 - 19:42
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+15 | -0 | 16]


У меня это было в 20 лет. Полюбил я потрясающую девушку - глаза озорные карие, волосы черные вьющиеся, кожа гладкая; и так приятно прикасаться! Было темно, и все ощущения только от прикосновений. Помню, как сознание заволокла приятная волна, и я почти перестал соображать, погрузившись в неё...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Abu
Дата 11.01.2013 - 12:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+76 | -0 | 945]


Мда, привет некропостерам.

Первый сексуальный опыт у меня почему-то получается каждый раз - разным.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunflover
Дата 13.01.2013 - 18:02
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+22 | -0 | 33]


Да, читая форум, унеслась в воспоминания и решила написать.
Первый опыт, был в солидном по тем временам возрасте.
за 20.
Когда уже все давно у всех случилось.
А у меня все нет и нет.
Все ждала, когда появится тот с кем захотелось бы быть.
и
Однажды меня по работе отправили за какими-то коробками.
Возвращаясь обратно почему-то через метро и таща героически на себе эти коробки, вдруг перед очередной лестницей меня остановил мужчина, "отобрал" коробки, и донес их до офиса.
мы даже толком не разговаривали.
Потом обменялись телефонами и он исчез.
Через какое-то время он позвонил и пригласил на тренировку по русскому рукопашному бою, кажется русский стиль.
Тогда мне в общем-то это было интересно и я пошла.
А потом настал новый год, и у меня была чудная перспектива встречать его дома с матерью. Но... зазвонил телефон, приезжай, тут собирается замечательная компания.
Я приехала, оказалось, что народ друг с другом еле-еле был знаком, нас было 7-8 человек.
Готовили, что-то делали еще, но в память врезалось одно "событие", я вошла в комнату, а он делает массаж какой-то девушке.
Я стояла, смотрела и внутри росла теплая волна желания.
А он, посмотрел на меня и предложил сделать массаж.
Я отказалась.
Ночью за дефицитом кроватей мы спали в одной. На утро он спросил почему я себя странно веду. Хотя, я не поняла что странного в том чтобы просто спать. И сказала, что у меня не было мужчин.
Шло время, тренировки, а потом "приезжай ко мне",
мы готовили, потом была ванна с пеной, апельсиновый сок и фрукты,
массаж,
и никакого намека на секс...
вообще.
я удивилась и спросила,
а он ответил - если захочешь.
была удивительная ночь, день, ночь.
потом мы встречались года два.
и нас вполне устраивал такой расклад.

В общем с моим первым разом мне сказочно повезло.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 3 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?