На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отличники и двоечники: стили жизни   [ а вы кто? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Alenyshka001
Дата 30.08.2006 - 16:43
Цитировать сообщение


Лесная хулиганка

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 142]


Я до сих пор делаю уроки на послезавтра! icon_smile.gif И получаю преимущества иногда даже приятно шуршащие в кошелечке.
Цитата
Двоечница заводит детей, потому что интересно, какие у них будут рожи

А это правда. И цвет волос особенно. icon_biggrin.gif Может тоже рыжие будут?
Цитата
Двоечница не считает нужным проверять, надел ли он рубашку вообще
Он у меня большой уже дядя. Сам знает, что куда надевать. А кидать грязное в бак я его научила. icon_smile.gif

Двоечники и отличники всех стран! Соединяйтесь! heart.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме markell
Дата 30.08.2006 - 19:35
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 136]


Нее.... разделить людей на два разряда слабовато. Я с легкостью могу отнести себя и к первым и ко вторым. Автор явно не разбирается в людях! Давайте чего-нить поинтереснее icon_cool.gif


--------------------
Я полон жизни бесконечной! Но мир тот бренен для меня - в котором нету жизни вечной
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ХеллиХансен
Дата 30.08.2006 - 21:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 205]


Цитата
Автор явно не разбирается в людях! Давайте чего-нить поинтереснее

Легко! Все люди делятся на две категории: те кто делит всех людей на две категории, и те кто не делит всех людей на две категории. icon_twisted.gif
Я бы предпочел отнести себя к двоечникам. Хотя бы потому, что с детства не понимал, зачем делать уроки дома и тихо презирал прилежных детей. Ну и вообще, мне больше двоечники нравятся! icon_biggrin.gif


--------------------
Долой реальность!
(с) Bering
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rich
Дата 30.08.2006 - 22:55
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 112]


Цитата
Но попробуйте вспомнить, в котором часу вы вчера вставали. И кто при этом лежал с вами рядом. И что он делал. И что вы о нем подумали. И почему вы ему этого не сказали.


Встал в начале девятого, как обычно, на работу пора было собираться. Обычно просыпаюсь и встаю с начала восьмого. В общем, в течение часа.

Рядом лежала любимая "вторая половинка" меня и мобильный. Телефон трезвонил, половинка спала.
Что я подумал? Ничего, я подумал, что надо быстро в ванну, кофе, сигарету и потом будить остальных и собираться на работу.

А что надо было сказать в моём случае? Ничего, так и сделал.

Цитата
А вы кто? Почему?


icon_twisted.gif Я с другой планеты. Не местный так сказать.

А вообще "рассказ" супер icon_exclaim.gif appl.gif Интересно и фантастично. Утрированно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 30.08.2006 - 23:53
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Цитата
Отличники встают рано, причем далеко не всегда потому, что они – жаворонки. Они встают рано потому, что им надо.Если рано им случайно вставать не надо, они встают поздно. Поздно – это в десять утра. Ну ладно, в одиннадцать.
.
Цитата
Отличница никогда не пустит своего мужа на работу в грязной рубашке.....Отличница скорее удавится, чем подаст семье на ужин сосиски.
Да, а еще отличницы умеют гладить. Бельё. Утюгом.
..... ( про руку) Впрочем, это отличницы тоже умеют – когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
.

Это все я.


Цитата
Но попробуйте вспомнить, в котором часу вы вчера вставали. И кто при этом лежал с вами рядом. И что он делал. И что вы о нем подумали.
И почему вы ему этого не сказали.


Встала, как всегда ( 7 дней в неделю) в 7 утра.
А спали рядом со мной муж и мои таксы. Подумала, что таксы храпят, а муж опять занял мою половину кровати. Ничего не сказала. А чего говорить то? Муж спит, а таксы все равно не среагируют. Через 10 минут после вставания выскочила на собакинг.


ps.gif Вобще- то это смешно, но я и вправду даже на отдыхе встаю рано. В 9, в райнем случае в 10 icon_redface.gif
P.ps.gif Противно, но получается отличница. Двоечницы как то живее, но не хочу ею быть. Лучше я буду живой отличницей. icon_wink.gif


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rich
Дата 31.08.2006 - 07:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 112]


Цитата (фрекен Бокк @ 31.08.2006 - 00:53)
ps.gif Вообще- то это смешно, но я и вправду даже на отдыхе встаю рано. В 9, в крайнем случае в 10 icon_redface.gif
P.ps.gif Противно, но получается  отличница. Двоечницы как то живее, но  не хочу ею быть. Лучше  я буду живой отличницей. icon_wink.gif

Думаешь именно смешно? icon_smile.gif

Многие из знакомых женщин (за мужчинами не замечал) со временем привыкают вставать в одно и тоже время. В основном из-за графика работы, привыкли в будни вставать в 6-00, они и в выходной день проспят максимум до 6-30, 7-00. Либо по другим причинам: детей проводить, супруга, собаку выгулять и так далее.
Не думаю, что все они отличницы icon_twisted.gif .
Я им всё время завидую, у меня не получается пока привыкнуть, видимо плохо пытаюсь. icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 31.08.2006 - 08:14
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Попоморщер и достигатор.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 31.08.2006 - 08:47
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Всю жизнь была "отличницей", потому что слово "надо" - было впереди слова "хочу". Все, что написано в статье про отличников - точно, про меня.
А вставать рано - привыкаешь с годами. Особенно хорошо вырабатывается привычка рано вставать у женщины, когда появляются дети. Потому что "маленькие дети спать не дают, от больших - сама не уснешь"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Shaluniya
Дата 31.08.2006 - 18:01
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


В своем внутреннем мире - "отличница",
но если "система" пытается надавить - превращаюсь в отъявленную "двоечницу"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 31.08.2006 - 21:11
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Вообще-то наверно двоечница. (муж говорит рас*№;%*яйка) а школу закончила с медалью... не помогло icon_biggrin.gif


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джерри
Дата 1.09.2006 - 09:52
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 42]


У меня по-разному.
Где-то двоешница, где-то отличница.
Раньше "Надо" для меня много значило во всех уголках жизнь, а теперь на призыв "Надо!" отвечаю "Кому?". icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме amelie
Дата 6.11.2006 - 21:54
Цитировать сообщение


Заглядывающая на огонек

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 108]


Я - скрытая двоечница, всю жизнь косившая под отличницуicon_smile.gif)).
Я недавно поняла, что после школы, максимум после института различия стираются, и у двоечников часто появляются преимущества перед отличниками. Потому что двоечники привыкли быть гибкими и приспосабливаться, а отличники пытаются любую проблему "забодать" в лоб.А это, увы, не всегда получается.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 6.11.2006 - 23:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (minimama @ 31.08.2006 - 08:47)
А вставать рано - привыкаешь с годами. Особенно хорошо вырабатывается привычка рано вставать у женщины, когда появляются дети. Потому что "маленькие дети спать не дают, от больших - сама не уснешь"

Смотря какие дети...

Я, как истинный двоечник по критерию сна icon_biggrin.gif , спать могу до упора (пока разбудят внешние силы).

Поэтому мы постоянно просыпаем завтрак в садике, - сынок тоже любитель поспать, да и маму любит - спокойненько играет, пока я дрыхну по выходным.

Про больших детей - пока не знаю icon_biggrin.gif

По всему, что касается учебы - отличница.

Все, что касается быта и семьи - двоечница.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андроник
Дата 8.11.2006 - 00:38
Цитировать сообщение


Добродушный упрямец

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 274]


Я двоечник icon_sad.gif И в школе, и в институте у меня практически не было четверок: либо мне предмет нравился - и тогда я получал по нему сплошные пятерки, либо не нравился - и тогда я не занимался им вообще, выкручиваясь на экзамене на троечку. Так и кидался в крайности. Поэтому круглым отличником не был никогда. И хотя в универе каждый семестр были экзамены, курсовые, по которым я получал пятерки, я все время своего обучения обходился без стипендии: тройки так же встречались в каждую сессию icon_insane.gif Я был не готов ради стипендии и красивого диплома потратить часть своего времени на занятие вещами, которые мне - неинтересны.
Сейчас я встаю ежедневно в 6 утра, но не потому, что так надо, а потому, что мне так нравится: день бодрее получается, энергии больше, жизнь интереснее.
Я нашел работу, которая мне нравится, и уверен, что смогу добиться в ней больших успехов. Получая удовольствие от процесса.
На слово "надо" я всегда реагирую "кому и зачем?". Если сам себе отвечаю: "это надо мне и затем-то" - делаю, потому что мне интересно стремиться к интересным мне целям.


--------------------
Делай, что можешь, и будь, что будет.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 10.12.2006 - 16:29
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Хочу бросить пять копеек за отличников icon_smile.gif

Вот думаю, что миллиардеры и просто социально очень успешные люди - это не отличники, это гиперотличники. Просто их "надо" настолько глубинно и органично их натуре, что как бы и не заметно постороннему взгляду. А ум позволяет отличить мух от котлет. icon_cool.gif

Отличники - это прогресс, двоечники - это стагнация и деградация.
В общем случае. icon_biggrin.gif

И вообще, разделительная полоса удачников и неудачников, попоморщеров и достигаторов и тыпы проходит не совсем там, где описал автор заметки.
Она проходит в качестве способностей и благопроиобретенных навыков.





--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса