На главную страницу



Страницы: (7) « первая ... 5 6 [7] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Иногородние и москвички - кого проще соблазнить ?   [ специфическое мнение ]
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 4.08.2010 - 14:40
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Жила несколько лет в Москве, когда работала и училась, у меня много друзей-москвичей и москвичек-подружек, коренных от 3 поколения и выше, девушки были красивые, умные, интересные, воспитанные без гонора и лишнего апломба. Ничего вышеописанного не встречала и не замечала, если отношения с девушками не сложились по каким-то причинам, то стоит искать эти причины, а не смотреть строку в паспорте "Место рождения", это не коррелирует. Всегда когда что-то не срастается легче искать причины не в себе, а в источнике своего неудовольствия.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 4.08.2010 - 14:41


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 18.08.2010 - 16:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Basil/2 @ 31.07.2010 - 00:11)
Мой опыт показывает, что если я отношусь к девушке хорошо, то быстро получаю "ты такой хороший, давай останемся друзьями". Я так понимаю связано с тем, что я мягкий.
Подобный эффект когда парень становиться другом а не парнем возможен если есть запрет на демонстрацию своих чувств. Как у тебя с демонстрацией возбуждения, страсти, страха, злости, радости, .....?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 24.08.2010 - 00:02
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (MegaVolt @ 18.08.2010 - 16:16)
Цитата (Basil/2 @ 31.07.2010 - 00:11)
Мой опыт показывает, что если я отношусь к девушке хорошо, то быстро получаю "ты такой хороший, давай останемся друзьями". Я так понимаю связано с тем, что я мягкий.
Подобный эффект когда парень становиться другом а не парнем возможен если есть запрет на демонстрацию своих чувств. Как у тебя с демонстрацией возбуждения, страсти, страха, злости, радости, .....?

Более-менее.
Но ты прав, просто я скорее не выбираю испытывать эти чувства с очень понравившейся девушкой, чем запрещаю демонстрировать.


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 24.08.2010 - 09:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Basil/2 @ 23.08.2010 - 23:02)
Но ты прав, просто я скорее не выбираю испытывать эти чувства с очень понравившейся девушкой, чем запрещаю демонстрировать.
Почему? Ведь девушка в результате оказывается в информационном вакууме. С одной стороны ты хороший и с тобой можно дружить. А с другой чувств от тебя не видно и получается что твой интерес, возбуждение, и пр... остаются для девушки за кадром. Т.е. она никак не может узнать то что ты от неё без ума а как следствие накой ей с тобой быть icon_sad.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 25.08.2010 - 10:05
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


Цитата
Здесь как раз очень просто. Представь, есть четыре черешни - две за 160 руб и две за 110 руб. Понятно, что глупо сравнивать черешни за 160 с черешней 110 - первая наверняка лучше. А вот из черешен с одинаковой ценой имеет смысл посравнивать.

Так вот, в данном случае цена - это я сам. Если девушка меня выбирает, значит она стоит примерно столько же (25-30 лет еще не тот возраст, чтобы бросаться на мужчину не глядя на его цену). Я тоже не альтруист, и выбираю девушек покрасивее и получше. И так получается, что все выбранные мной - иногородние. Тогда выходит, что иногородние лучше москвичек, ведь в одинаковом ценовом диапазоне (это, напомню, я) представлены только модели из других городов

Вот такая арифметика


Рискую навлечь кучу гнева.. Заранее пршу прощения у всех, кого могу случайно обидеть.
По поводу вывода "иногородние лучше москвичек" - возможен и такой вариант.
На черешне.
У нас есть черешня по 110 (некрасивые иногородние), по 160 (автор, красивые иногородние и некрасивый или возростные москвички) и по 200 (красивый москвички, которые, по словам автора из 1 поста
Цитата
Москвичка же будет воротить нос или не замечать вообще.





--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sheridans
Дата 28.08.2010 - 18:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


Я в Москве 12 лет. Среди знакомых примерно половина москвичей (чек) и половина иногородних. Ни от одного москвича (чки) не слышала фразы а-ля «я коренной москвич (ка), поэтому я круче и достоин (на) лучшего). Рассказы о напыщенности москвичей (чек) встречаю с негодованием, потому что правда ни разу с этим не сталкивалась. Может круги общения не те? Правда свекровь периодически кичится своим дворянским происхождением, но среди потомственных дворян такое бывает, правда? А вот москвичи (ки) как правило очень милые и интеллигентные люди. Правда среди них несчастных много, мотивации малова-то, наверное.. Не знают бедные куда им жить дальше. У иногородних, как правило, такой проблемы не существует. Ну и слава Богу.


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 28.08.2010 - 19:44
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


С удивлением понял, что из моих последних 5 женщин москвичек - ни одной. Теоретически понятно, поскольку бо́льшую часть года я провожу в Питере, но ведь и петербурженок только две.
Заставляет задуматься.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 3.09.2010 - 01:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Но ты прав, просто я скорее не выбираю испытывать эти чувства с очень понравившейся девушкой


А о чем тогда тема? Зачем соблазнять-то тогда кого бы то ни было? icon_insane.gif
Как искусственные елочные игрушки - как настоящие, а радости никакой...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lilu1
Дата 16.10.2010 - 17:23
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 114]


Цитата (Кэррин @ 3.09.2010 - 01:12)
Цитата
Но ты прав, просто я скорее не выбираю испытывать эти чувства с очень понравившейся девушкой

Зачем соблазнять-то тогда кого бы то ни было? icon_insane.gif

Так, для сексу! icon_yes.gif
А для секса, конечно, проще договориться с менее требовательными. icon_razz.gif

Согласна - знакомиться так будут те, у кого мало знакомых.
И/или есть более четкая цель - найти жениха / любовника (секс)/ жилплощадь (хоть на ночь)... Кого тут будет больше?
Плюс - кто активнее, деятельнее и - растеряннее, а значит, доступнее...?
ИМХО - все закономерно. icon_yes.gif

И еще мысль. Москвички красивые более "научены" ценить себя выше, чем иногородние, ибо вне Москвы ценителей меньше и примеров выпендрежа. icon_biggrin.gif
Вот и не знает иногородняя красавица себе "истинную" цену - московскую. И женихов выбор не изучен...
А тебе, Basil/2, есть с чем сравнивать, при условии, что ты не сильно меняешь поведение. icon_wink.gif Очень интересное наблюдение. icon_yes.gif

Нород - общение с друзьями/знакомыми, это ж из другой оперы.

Сообщение отредактировал(а) lilule4ka - 16.10.2010 - 21:15


--------------------
Любовь — это... не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. Ирвин Ялом
Нет более слепого человека чем тот, который не хочет видеть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ХэнкРеардэн
Дата 20.09.2011 - 08:26
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+39 | -0 | 105]


2 Basil/2,
А при чем здесь девушки?
Предполагаю, что происходит так: у тебя опыт общения с девушками не такой большой (ну меньше сотни побед, правда!?). Тебе важны признание, самооценка и прочее ЧСВ. И тут - с девушкой получилось. И ты начинаешь подсознательно оценивать возможность успеха у следующей девушки, используя неявные маркеры, которые были у сговорчивой провинциалки.
Чаще всего девушки посылают безадресные сигналы - может, кто заинтересуется. А ты отфильтровываешь те из них, которые дают наибольший шанс на успех (не фант что это так, но настройки фильтра изменить трудно).
Если сменишь "точку сборки" - может оказаться больше москвичек или поровну. Или африканки - все зависит от твоего восприятия.


--------------------
И с легким сердцем - по дороге сна.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 5 6 [7] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса