На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Людди-вампиры
LISka
Дата 25.10.2012 - 08:53
Цитировать сообщение


Unregistered






Добрый день!

Для начала хотела бы дать небольшое предисловие...

Меня всю жизнь преследуют люди вампиры (в моем понимании - питаются вызванными в другом человеке негативными эмоциями). В садике, школе, универсетете, на работе, а теперь и в семье. Стоит только справится с одиним, как его место тут же занимает другой. Я для них как конфетка(.
Для себя я избрала 2 тактики, но они работают не 100%. Уходить... не всегда возможно. Сейчас такие люди у меня в семье. Уйти - это значит оставить любимого мужа вместе с его семьей. Агрессия, т е поддержание конфликта.. кого-то пугает, и человек больше не пристает, но в большинстве случаев лишь подливает масла в огонь. Ситуация усугубляется. Не замечать, не обращать внимания... ТАк сложилось, что я человек эмоциональный, все эмоции переживаю ярко. Не получается у меня пропускать такие слова мимо ушей... да и слово - это выпущенная мысль, как не замечать? Зачем говорят тогда?
и до 10 считала, и стену представляла... и кокон... эффект бывает крайне редко.

Подскажите. как мне наладить общение с кровопийцами. Я понимаю, что в моей жизни в таком количестве они не случайно!

БЛАГО-ДАРЮ!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?