На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу сделать жизнь ярче   [ вопрос по трененгу мастрество ком ]
Пользователя сейчас нет на форуме serj
Дата 12.03.2007 - 00:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Доброго времени суток, есть у меня некоторые проблемы в общенни, поэтому прошу направить на путь их решения. Собрался я на тренинг ваш - мастерство комуникаций 16 марта, кто был или знает ответьте пожалуйста: много ли там молодых девушек(18-25), тк все мои копания направлены на приобритения навыков общения с ними и их соблазнения? Стоит ли ходить на тренинг с такой целью, еще есть желание, сильно желание расширить круг общения, а то даже в клуб не с кем сходить?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 13.03.2007 - 08:51
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


serj
Девушек - как повезёт, бывает по разному. Научить общаться с ними - научишься. Соблазнять - не на этом тренинге учат (да и вообще, кажется, в Синтоне не учат). Ходить в Синтон, чтобы расширить круг общения - стоит однозначно icon_smile.gif


И ещё. Посмотрите трениги в соответствующем разделе. Может быть найдёте ещё что-нибудь полезное.



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса