На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Queen + Paul Rodjers   [ Что вы думаете? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Басятка
Дата 15.04.2005 - 02:58
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Обсуждали сегодня по аське с одной знакомой квиновское творчество. Обсуждали-обсуждали и вспомнилось мне что некоторое время назад общественность будоражило известие о гастролях остатков Квинов и Пола Роджерса.

Да здравствует Всемирная Паутина - мне без особого труда удалось найти самопальные записи с концертов сего проекта, активно и вполне успешно гастролирующего.
К сожалению, трафик у меня стоит денег и я не могу позволить себе качать много icon_sad.gif

Общее впечатление: ничего так. Конечно, вряд ли кто-либо и когда-либо сравнится с покойником, но Роджерс, хоть, на мой взгляд, и не обладает выдающимися вокальными данными, песни своим исполнением не портит, но и не украшает. Скорее обслуживает icon_smile.gif

Послушав несколько скачанных композиций я пришла к выводу, что Роджерс там в общем-то и не особо нужен - зрители великолепно справляются и без него, по крайней мере не путаются icon_smile.gif а зрителям, похоже на него вообще плевать - скандируют себе "Freddie! Freddie" и поют так, что бедного вокалиста почти не слышно.

И всё-таки (начав слушать Богемскую Рапсодию в исполнении Роджерса), надо отдать ему должное - манера исполнения этой песнивесьма напоминает манеру Меркьюри (а проигрыш, по ходу, с оригиналу - мелочь, а народу должно быть приятно))).

Если эти товарищи зарулят в Россию, на концерт я поеду. Послушаю оригинальный аккомпанемент, помурлыкаю себе под нос любимые песни и вспомню строчки: "Fairytales of yesterday will grow but never die"

Хочется включить, да погромче (в пять утра?! ню-ню))), Ночь в Опере... Innuendo... или Works... ИМО, мало что может сравниться с Квинами, а если у кого-то другое мнение.... ну что ж, люди всякие бывают, и вкусы у людей тоже... %)))
Сумбурщина из серии "тихо сам непонятно с кем под утро совсем"))))
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса