На главную страницу



Страницы: (9) « первая ... 5 6 [7] 8 9 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу помощи   [ разрушение личности ]
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 25.03.2007 - 20:21
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Сначала надо предупреждать о своих желаниях...

ДА! В моем случае, если мне было что-то нужно от него( в плане личных отношений)-я говорила,правда, очень мягко, не дай Бог обидеть или неправильно поймет. Доверяя ему полностью, я полагала, он поступит так же. Ошиблась.
Да, говорить надо. Диалог-нужен.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 25.03.2007 - 20:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Теперь наконец-то понятно стало, чего этот кадр от Тани утёк - наверное она тоже в себя вкладывалась, а вовсе не в него! Да?

круто! золотые слова! Очень понравились такие: "кадр", "утек", "в себя вкладывалась".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 25.03.2007 - 23:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Еще подумала на эту тему, и придумала такую вещь.
Вклад нужно измерять не в абсолютном значении и не понимать его буквально.. а учитывать особенности каждого во всех смыслах- пол, возраст, социальное положение, семейные и жилищные обстоятельства..Вообщем вариантов много- нагрузка для мозгов приличная...
И если например свободный работоспособный мужчина говорит женщине с ребенком - а что ты для меня делаешь? всего лишь живешь со мной, готовишь, стираешь, еще что то по мелочи, а от меня требуешь- дом- несправедливо как то... То получается, что женщина делает для него- все что может- на большее у нее просто не хватит сил, а он делает для нее- половину из того что может...а остальное время тратит на себя- друзья, любовницы, ...
Получается что женщина выкладывается полностью, а мужчина только на 50 процентов...
Вот, так что если начнешь вдруг сводить баланс (если будешь, конечно)- еще и это учитывай...


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 25.03.2007 - 23:18
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Надь...что за бухучет? 100%, 50%? Получается, счетчик - время? Как-то не так. Это из серии : Я тебе лучшие годы...


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 25.03.2007 - 23:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Левконоя
Это, как продолжение мысли на вопрос СережиКу о том- почему его девушка бросила- вроде всем было хорошо- и вкладывались поровну... так вот в процентном соотношении может быть вовсе и не поровну... icon_smile.gif
icon_biggrin.gif


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 26.03.2007 - 12:58
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Обычно, каждый вкладывается обратно пропорционально своей "брачной" стоимости. То есть тот, кто подороже, вкладывается в отношения меньше; и наоборот. Мадонна со своим ребенком (не картина, а певица) будет вкладываться в отношения гораздо меньше, чем ее мужчина - если это не будет Кевин Кляйн icon_smile.gif. Плюс любовь резко увеличивает плату (или уменьшает, если любят - вас).

Но в целом Левконоя права - лучше не заморачиваться стоимостями; а просто самому стоить дорого и потому "покупать" не смотря на цену! icon_cool.gif


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 28.03.2007 - 19:05
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Мне опять нужен совет. Сегодня он позвонил и назначил мне встречу. Так как я вот момент была на улице, то мне надо было сделать всего пару шагов. Конечно, даже если бы я сидела дома в ванне, то все равно бы пошла, хотя бы для того, чтобы все для себя прояснить. Так вот. Он мне предложтл встречаться. Потому что:
а) я ему нужна ( с его слов)
б) ему со мной легко и приятно
в)я для него очень привлекательна как женщина.
Я в шоке. Попыталась разговорить его, позадавать вопросы. По поводу причины нашего расставания он сказал, что уже не испытывал на тот момент тех чувств, какие были в начале. На мой вопрос, а как же наши встречи-они ведь могут привести опять к каким-то чувствам, он сказал, что будет только рад.
У меня был порыв сразу сказать нет. Но я сказала, что подумаю. На мой взгляд, глупо, конечно.
Но это еще не все. Вчера мне позвонил мой бывший муж и предложил мне практически то же самое, причем ...ну, прямо в тех же выражениях! Дурка какая-то. Я ведь тоже сказала, что подумаю.
Смешная,ажется, ситуация. Я хочу поступить мудро. Отказать обоим? Встречаться с обоими? И тому и другому я сказала, что если встречи и будут, то только по моим условиям: я буду назначать,я буду отменять. И при этом буду считать себя свободной.
Про себя я думаю: маразм крепчал...что думаете вы?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 28.03.2007 - 19:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Я думаю отказываться не нужно.. В любом случае будет хотя бы секс...
Но и верить им тоже нельзя.. Они свою репутацию в твоих глазах уже испортили.. ПОэтому я думаю здесь лучше всего подходит принцип- мы с тобой разные люди- но можем быть друг друг полезны...


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вольха
Дата 28.03.2007 - 20:11
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Тань!
Это же здорово!
Вот возможность поднять себе самооценку!
Встречаться!!!
Причем с обоими сразу!!!
И чем стервознее ты будешь себя вести, тем лучше!!
Потренируйся!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 28.03.2007 - 20:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Я думаю отказываться не нужно.. В любом случае будет хотя бы секс...
Но и верить им тоже нельзя..


Верить я не буду, ты права. Что от одного. что от другого я в любой момент могу ожидать предательства.
Цитата
ПОэтому я думаю здесь лучше всего подходит принцип- мы с тобой разные люди- но можем быть друг друг полезны...

то есть в плане секса...А тем временем я могу запросто искать другого человека, или не искать, дать себе время...есть в этой ситуации плюсы. Но есть и минусы. У меня может дрогнуть сердце. Мне придется очень крепко держать себя.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 28.03.2007 - 20:26
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Вот возможность поднять себе самооценку!


это тоже плюс.
Цитата
И чем стервознее ты будешь себя вести, тем лучше!!

вот тут большая проблема. Я СОВЕРШЕННО не стерва. НАУЧИТЕ ВЕСТИ СЕБЯ СТЕРВОЗНО С ДВУМЯ МУЖИКАМИ, НАПОРТАЧИВШИМИ В МОЕЙ ЖИЗНИ! я просто ОЧЕНЬ прошу!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 28.03.2007 - 21:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Совет традиционный в такой ситуации icon_biggrin.gif - нужен третий, а этих двоих - послать.

Зачем тебе копаться в (явно) неудачном прошлом?

Ты надеешся, что с кем-то из них сложатся долгосрочные семейные отношения? На мой взгляд, из вышенаписанного, ничто не обещает такого варианта.

Ради ПРОСТО секса? А зачем на ПРОСТО секс навешивать столько неприятных воспоминаний? Тогда уж проще мальца на сайте знакомств в один вечер склеить, и посексоваться от всей души, то бишь, всего тела icon_biggrin.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 28.03.2007 - 22:09
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Совет традиционный в такой ситуации  - нужен третий, а этих двоих - послать.

только третьего сюда мне и не хватало icon_biggrin.gif
а вообще...я еше не решила. Может быть, ты и права. На долгосрочные семейные отношения ни с одним я не рассчитываю. Но...просто я не думаю, что на данный момент решусь искать третьего. Если только судьба мне его за ручку приведет. В чем сильно сомневаюсь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 28.03.2007 - 22:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Разные бывают люди..
Сексоваться с первым встречным не у всех получается.. а со старым знакомым, пересмотрев свое отношение к нему- легче...Тело притирается, отношения выяснены- можно и расслабиться.. icon_smile.gif

Ответ на отзыв...
вот как раз в этом случае лузерами будут мужчины- использовать будут уже их, а не они..

Сообщение отредактировал(а) Надя П. - 28.03.2007 - 23:30


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 29.03.2007 - 07:19
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Сексоваться с первым встречным не у всех получается.. а со старым знакомым, пересмотрев свое отношение к нему- легче...Тело притирается, отношения выяснены- можно и расслабиться..

отношения с бывшим мужем-выяснены, как я думала, впрочем. Не могу понять, зачем ему нужны со мной встречи, ведь у него есть женщина, хотя он ее, как он сам говорит, не любит...Отношения со втрым мужчиной-тоже, я думаю, не выснены...
Цитата
вот как раз в этом случае лузерами будут мужчины- использовать будут уже их, а не они..

да.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « первая ... 5 6 [7] 8 9 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса