На главную страницу



Страницы: (9) « первая ... 6 7 [8] 9 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу помощи   [ разрушение личности ]
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 29.03.2007 - 08:30
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
Про себя я думаю: маразм крепчал...что думаете вы?

Вам для начала неплохо бы понять, а зачем вам эти отношения?
Свою подачу ваши мужчины сделали, теперь ваш ответ. И вы выбираете: отбить мяч, пропустить его или вообще уйти с корта. Хотя если вы ввяжетесь в игру, контролировать и определять всё в отношениях у вас навряд ли получится.
Потоптать мужчин дело неплохое. Особенно, когда вам от них вроде ничего и не нужно. Нет ниточек за которые они могли бы вас тянуть. С другой стороны отстутствие таких ниточек говорит об отсутствии контакта и потребности в отношениях. Вы готовы потратить часть своей жизни на людей, которые вам не нужны? На отношения с разборками? Вместо того, чтобы делать то, что вам хочется?
Вам хочется любви, тепла и хороших отношений или тренировок мифического потенциала стервы?
Когда мы заявляем о своих потребностях мы становимся зависимыми, становимся уязвимыми. Ибо в этот момент мы заявляем другому, что нуждаемся в нём, зависимы от его решений. Но так же надо знать, что этот другой может нам отказать, может выбрать своё решение. И тогда бывает больно.
Но пережить настоящую близость можно только тогда, когда открываешься. Когда предъявляешь свою потребность и ждёшь решение. В этом большое мужество. Но и награда за это будет велика.
Образ стервы романтизирован сейчас и преподносится как некий идеал женщины. Хотя это просто роль, проявляющаяся в определённом месте в определённом состоянии. Это не хорошо и не плохо. Это есть.
А цепляться за него - это ждать, что всё время будет солнечная погода. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 29.03.2007 - 12:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
вот как раз в этом случае лузерами будут мужчины- использовать будут уже их, а не они.. 


да.


Я очень сомневаюсь, что это будет так, судя по твоему настрою. В одночасье стать равнодушной к человеку, к которому ты была эмоционально привязана, и который тебя обидел, - не верю, что это возможно.

Вопросы - почему и за что??? Так и будут тебя тревожить, и ты в той или иной форме будешь добиваться на них ответа. Это будет похоже на отрезание хвоста по кусочкам. И потом - зачем тебе это? Сама пишешь, что на серьезные отношения с ними не расчитываешь. Сатисфакция? Да какая? Мужчинам такая ситуация привлекательна, зайти заняться сексом без обязательств, потом к маме или к другой женщине, - чем жить с тобой, нести обязательства и т.п.

Т.е. это выгодно им, твоей выгоды я в этом не вижу вообще.

И последнее - как ты будешь общаться со жлобом, который затребовал подарки обратно? Ничего не дергает, типа, нормально? icon_biggrin.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 29.03.2007 - 14:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


ВЫгоду я в этом вижу такую...
Если учитывать характер Тани, то непривязываться к мужчине ей будет трудно, что к новому, что к старому, и с "мальчиком для секса" будут возникать те же проблемы- "а что ты ко мне чувствуешь", и получится ли вообще секс без каких либо чувств... Есть опасность вообще остаться надолго без секса, а потом бросаться на первого встречного, причем и с чувствами и с сексом, и таким образом распугивать их...
Не лучше ли на трезвую голову искать подходящего партнера, используя бывших в качестве удовлетворения... Отсутсвие честности с их стороны компенсировать продолжением поиска.. Да и о какой честности здесь можно говорить- если Таня уже все знает...
Отзыв..
Цитата
Может быть здесь стоит говорить о внутренней честности? По отношению к самой себе и своим чувствам...

Ну позвольте, ну какая честность? icon_wink.gif
Тань, ты кому нибудь- что нибудь наврала? Себе в том числе?

Сообщение отредактировал(а) Надя П. - 29.03.2007 - 14:37


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 29.03.2007 - 16:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Не лучше ли на трезвую голову искать подходящего партнера, используя бывших в качестве удовлетворения...


Анекдот помнишь? "Я кушаю, - но ведь и меня кушают!" icon_biggrin.gif

О каком одностороннем пользовании мужчинами в качестве сатисфакции тут можно говорить, если они тоже в этом сексе присутствуют???

Ок, если Таня заставит мужчину два часа делать куннилингус, а потом - "ну, спасибо, свободен" - да, это я понимаю, - она одна попользовалась, а он не хлебавши остался.

Так нет же! Это будет секс СО ВЗАИМНЫМ удовлетворением.

Зачем удовлетворять жлоба? Вот в чем вопрос icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 29.03.2007 - 20:38
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Вам для начала неплохо бы понять, а зачем вам эти отношения?


Спасибо Вам, благодаря только этим словам я сегодня целый день в раздумьях. Но мысли все равно таки путаются. Ну вот что касается мужа бывшего.
а) может, это мерзко, но я поняла, что мне просто интересны свои ощущения. 8 лет мы жили вместе, спали вместе, ели вместе, родили дочь. Год мы практически не общались. У меня был другой мужчина, у него-куча женщин( это он так говорит). Да, я точно говорю про себя: мне интересны свои ощущения.
б) что там ни говори, а 8 лет задаром не проходят. Мы с ним очень похожи, человек он мне родной icon_yes.gif Возможно, я просто соскучилась. Не знаю.
в) и я не уверена, что период этих встреч будет длителен.

Теперь что касается мужчины, о котором я писала. Здесь сложнее...
а) остались чувства. Все понимаю. Отрезать хвост по частям-это правда. Винить будет некого-только себя. НО...НО...НО...Остались чувства.
б) самое глупое, что я напишу-это то, что напишу сейчас. Где-то в самой-самой глубокой частичке души живет крошечная капелька надежды. Мне самой стыдно за эту глупость, но это правда.
в) мне с ним хорошо. Хорошо говорить и молчать, просто БЫТЬ. БЫТИЕ с ним-мне подходит.
г) в постели он мне подходит идеально.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 29.03.2007 - 20:40
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Образ стервы романтизирован сейчас и преподносится как некий идеал женщины. Хотя это просто роль, проявляющаяся в определённом месте в определённом состоянии. Это не хорошо и не плохо. Это есть.


иметь стерву в своей коллекции амплуа - это неплохо. Когда ты СОВСЕМ не стерва, надо учиться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 29.03.2007 - 20:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
И последнее - как ты будешь общаться со жлобом, который затребовал подарки обратно? Ничего не дергает, типа, нормально?

...мммм....нет ответа. Не понимаю себя, что я чувствую по этомк поводу...

Цитата
Не лучше ли на трезвую голову искать подходящего партнера, используя бывших в качестве удовлетворения...

такой подход мне нравится...Пока))) я ведь смогу прервать эти отношения...

Цитата
Тань, ты кому нибудь- что нибудь наврала? Себе в том числе?

))) врать - зачем тогда вообще идти на этот форум?

Цитата
Ок, если Таня заставит мужчину два часа делать куннилингус, а потом - "ну, спасибо, свободен" - да, это я понимаю, - она одна попользовалась, а он не хлебавши остался.

icon_yes.gif может...попробовать?
Цитата
Зачем удовлетворять жлоба? Вот в чем вопрос

хороший вопрос...у меня пока нет ответа...ночь впереди, уйма временя подумать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 29.03.2007 - 20:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Таня К @ 29.03.2007 - 20:38)
б) самое глупое, что я напишу-это то, что напишу сейчас. Где-то в самой-самой глубокой частичке души живет крошечная капелька надежды. Мне самой стыдно за эту глупость, но это правда.

Почему "глупость", если это - правда? Правда про себя - это всегда полезно.
Ты надеешься на что? На то,что он к тебе снова воспылает и вы воссоединитесь в полном счастии? А как с тем, что твои надежды реально могут не оправдаться? И все закончится так же неприятно? Ты к этому готова?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 29.03.2007 - 20:54
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Ты надеешься на что?

Итак, на что я надеюсь...Пожалуй, на то, что он поймет свое истинное отношение ко мне. Оно может быть любым. У нас был скоропалительный роман ,мы очень быстро начали жить вместе, я часто думаю, что не надо было так торопиться, притормозить что-ли...Эта крошечня капелька надежды-на то, что нам дается дополнительное время узнать друг друга.
Цитата
А как с тем, что твои надежды реально могут не оправдаться? И все закончится так же неприятно? Ты к этому готова?

Да, реально могут не оправдаться. Процентов так на 90 не оправдаются. Я не знаю, означает ли готовность то, что я понимаю это и постоянно твержу себе...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 29.03.2007 - 21:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Таня К @ 29.03.2007 - 20:54)
Эта крошечня капелька надежды-на то, что нам дается дополнительное время узнать друг друга.

Танюш, так ты б уже для себя определилась, зачем ты в эти отношения идешь - за "чисто посексоваться" или за "знать друг друга"?
А то начала про секс, а закончила про узнавание.


Цитата
Да, реально могут не оправдаться. Процентов так на 90 не оправдаются.


Здорово, решительная женщина. Процентов не 90 уверена, что тебя снова ткнут мордой в грязь - и тем не менее стремишься быть туда тыкнутой. А цель этого всего -какая?





--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 30.03.2007 - 11:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Ок, если Таня заставит мужчину два часа делать куннилингус, а потом - "ну, спасибо, свободен" - да, это я понимаю, - она одна попользовалась, а он не хлебавши остался. 


может...попробовать?


Попробовать, конечно, можно. Только учти, что такой манерой общения ты в разы повышаешь вероятность сексуального и физического насилия по отношению к тебе.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SerejaKu
  Дата 30.03.2007 - 13:30
Цитировать сообщение


Подкустовый выползень

Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 293]


Цитата (Таня К @ 29.03.2007 - 22:45)
Цитата
И последнее - как ты будешь общаться со жлобом, который затребовал подарки обратно?
...мммм....нет ответа. Не понимаю себя, что я чувствую по этомк поводу...

Аааа!!! Чего ждёшь, раз пошла такая тема - скорее забирай эти деньги у него назад!!!!!!
Во будет прикол, если он потом их ещё раз потребует icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) SerejaKu - 30.03.2007 - 13:32


--------------------
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!!!!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 30.03.2007 - 20:39
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
может, это мерзко, но я поняла, что мне просто интересны свои ощущения.

Таня К, скажите какая для вас связь между словами "мерзко" и "мои ощущения"? Какие ассоциации? Почему вообще ощущения могут быть мерзкими? Это "мерзко" касается только бывшего мужа?
Почему для вас испытывать надежду это глупо? Или писать о надежде глупо?
Похоже эти отношения для вас про вину и стыд..
Пересекается ли вина и стыд с "мерзко" из первого пункта?
Если что-то слишком интимное, можно в личку. Если решите не отвечать - это тоже нормально, возможно там много всего....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Таня К
Дата 31.03.2007 - 11:02
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
какая для вас связь между словами "мерзко" и "мои ощущения"?

Может быть, я неправильно выразилась...мерзки мне казались не мои ощущения по данной проблеме, а то, что я собираюсь "сексоваться" с человеком, которого не люблю, только из собственнного интереса.
Цитата
Это "мерзко" касается только бывшего мужа?

да.
кстати, раз уж на то пошло, ничего тут ( с бывшеи мужем) не вышло. Мы встретились, и больше я согласия на эти встречи не дам. Ужасно как-то...
Цитата
Почему для вас испытывать надежду это глупо? Или писать о надежде глупо?

писать может и не глупо, бумага все терпит, но надеяться в данной ситуации мне не на что, я сама понимаю. Поэтому глупо-разве нет?)))
Цитата
Похоже эти отношения для вас про вину и стыд..

нет. Я не ощущаю ни того, ни другого. Когда встречалась с бывшим мужем, испытывала легкую горечь оттого, что...вот был родной человек, а теперь его нет.
По отношению к своему мужчине...нет, ни вины( какая вина?), ни тем более стыда нет.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 31.03.2007 - 13:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


То есть делать "сексоваться" из собственного интереса - это мерзко?
А в чём тогда интерес, что хочется узнать, занимаясь сексом без любви? Можно про него поподробнее.
Цитата
Ужасно как-то...

Что именно ужасно?
Цитата
Поэтому глупо-разве нет?)))

Не знаю. А как вы узнаёте, что вот это - глупо? Как происходит понимание того, что вы делаете глупость?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « первая ... 6 7 [8] 9 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса