На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О себе
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 12.10.2011 - 12:08
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль




 i Для тех, кто открывает тему в этом разделе:

Танака на форуме бывает не часто, поэтому будет разумным написать ему личное сообщение со ссылкой на открытую вами тему.
Ласкер


Меня зовут Tanaka. По второму образованию я клинический психолог. Давно и с успехом веду тренинги и консультирую. Специализируюсь на отношения М и Ж, а также на вопросах личностного развития. В консультировании больше тяготею к когнитивно-бихевиоральному направлению.

На данный момент основный вопрос, на который я ищу ответ: "What can change the nature of a man?" Остальные вопросы (Что такое любовь? Как быть счастливым? В чем смысл жизни?) я для себя вроде бы решил. icon_smile.gif

У меня просьба ко всем, кого я консультировал. Напишите здесь кратко свои отзывы обо мне и о моей работе. Думаю, что это будет гораздо интереснее и объективнее, чем если о себе писать буду я. icon_smile.gif

Спасибо!

Сообщение отредактировал(а) Ласкер - 21.02.2014 - 03:28


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 13.10.2011 - 17:16
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль


Цитата
У меня просьба ко всем, кого я консультировал. Напишите здесь кратко свои отзывы обо мне и о моей работе.

А легко.

С Танакой я консультировалась по скайпу, удаленно. Очень хороший специалист, очень добрый человек. Один из тех редких людей, кому я доверяю. Доверяю довольно глубоко - не каждому человеку, даже психологу я бы стала плакать в трубку. При этом - очень деловой, результативный подход, при котором довольно легко работать самостоятельно. Необходимый для ускорения пендель находится у Танаки всегда - но всегда в очень конструктивном и необидном ключе. Короче - отлично поработали.

Результаты: приличных размеров изменения в жизни, началась перестройка полностью системы взаимодействия с миром, очень большие изменения в настроении, с его помощью мне удалось справиться с приличных размеров депрессией (это несмотря на то, что я свои настроения никак с Танакой не обсуждала - помогли изменения в жизни). Будет кризис - пойду к Танаке (хотя уверена, что в то состояние, в котором я была год назад, я уже не вернусь - слишком здорово все поменялось).

Очень хороший психолог, рекомендую.

ps.gif Если есть вопросы, спросите - я отвечу.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фрош
Дата 18.11.2011 - 16:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Профиль


Здравствуйте, Tanaka, Вы еще консультируете на этом форуме?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 18.11.2011 - 16:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль


Цитата
Здравствуйте, Tanaka, Вы еще консультируете на этом форуме?

Отвечу за Танаку. icon_smile.gif Танака консультирует на этом форуме. Чтобы получить его консультацию, нужно разместить тему с запросом в его разделе: http://forum.syntone.ru/index.php?showforum=91.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 20.11.2011 - 21:01
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль


Да, консультирую.
Спасибо Perpetum Mobile за оперативный ответ. icon_smile.gif


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме КиЛа
Дата 11.01.2012 - 12:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3442
Профиль


Цитата
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу. Уже попробовал, получается нормально. Но пока все еще бесплатно! icon_smile.gif


Тогда вопрос: а какой у вас skype id? (нужна консультация)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 11.01.2012 - 13:34
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль


Прежде чем консультировать по Скайпу, я прошу написать мне письмо в личку примерно следующего содержания.
1) Ваш запрос, какой результат вы хотите получить, какую именно помощь ожидаете от меня.
2) Небольшой рассказ о себе.

Это сэкономит нам время. После этого мы сможем договориться о консультации по скайпу: день и час.

Сообщение отредактировал(а) Tanaka - 11.01.2012 - 13:34


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Фурия
Дата 11.01.2012 - 13:43
Цитировать сообщение


Unregistered






Здравствуйте всем!
Tanaka, я обращаюсь к Вам,не потому что меня Вы консультировали. У меня другой вопрос.
У меня есть медицинское образование, высшее психологическое и тоже хочу выучиться на клинического психолога. Не сможете ли Вы мне порекомендовать институт, где есть факультет «Клинической психологии».
Знаю, что для работы нужен ещё и сертификат и как его получить.
Если поможите, буду очень признательна.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме КиЛа
Дата 11.01.2012 - 14:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3442
Профиль


Цитата (Tanaka @ 11.01.2012 - 13:34)
Прежде чем консультировать по Скайпу, я прошу написать мне письмо в личку примерно следующего содержания.
1) Ваш запрос, какой результат вы хотите получить, какую именно помощь ожидаете от меня.
2) Небольшой рассказ о себе.

Это сэкономит нам время. После этого мы сможем договориться о консультации по скайпу: день и час.

хорошо

забыла задать важный вопрос
как ты консультируешь в скайпе, письменно в чате или в режиме беседы?
просто у меня некоторые сложности с тем, где говорить вслух

а для чата в скайп вроде не нужен точный день и час
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 15.01.2012 - 01:01
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль


Фурия
Вряд ли я смогу помочь. Я учился в РГМУ, но качество образования там меня не слишком вдохновило. Насколько я знаю, психолог может пройти курс повышения квалификации часов где-то на 200 и стать клиническим психологом. Наверное, это самый простой путь, чтобы стать клинческим психологом. icon_smile.gif

Кила
Если консультироваться письменно, то с этим вообще нет проблем. Тогда я дам свой e-mail, и можем общаться столько, сколько нам захочется. Скайп я использую только в режиме беседы.


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Романтика
Дата 30.10.2012 - 00:18
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Профиль


Я Танаку давно знаю, люблю и уважаю. Этот мудрый человек со своими жесткими принципами и неуемной тягой к самосовершенствованию долгое время был для меня морально-нравственным критерием. Пару раз за день я при очередной проблеме выбора или необходимости действия спрашивала себя: "А как поступил бы Танака? А посчитал бы он это правильным?"
Если говорить о консультировании, то к Танаке стоит и надо обращаться за решением глобальных вопросов типа "Как найти подходящую девушку?", "Что хотят женщины", "Каких мужчин стоит выбирать?" "Куда жить", и т.п.
Но при этом в конкретной ситуации "Что мне делать прямо сейчас вот с этим конкретным мужиком?" можно получить готовый, но спорный совет. Не факт, что он подойдет именно вам. Может оказаться, что действовать нужно было вообще в другом направлении.

Сообщение отредактировал(а) Романтика - 30.10.2012 - 00:22
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фани
Дата 22.07.2014 - 12:31
Цитировать сообщение


The light lady

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 5938
Профиль


Танака, огромное спасибо за помощь и поддержку, за взгляд со стороны, за правильные вопросы и мудрые ответы. Спасибо!)


--------------------
Слово - не воробей. И ничто не воробей, кроме воробья.

Я не психолог, я с кухни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 22.07.2014 - 19:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль


У меня консультация оборвалась на середине. Поэтому сложно дать полноценный отзыв.
Вопрос еще актуален, хотя в меньшей степени.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса