На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Завоевать e.t.   [ и да полюбят они друг друга всем сердцем ]
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 17.08.2012 - 16:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (natka @ 17.08.2012 - 11:53)
Мег, это как раз пример минимальной активности...icon_smile.gif
Но женился-то принц - не на этих дамах, как бы они этой минимальной активности не радовались...

на отзыв: =минимальная активность" может быть простым проявлением вежливости, а может - той самой активностью, о которой тут говорят. Причём дамы частенько принимают одно за другое... icon_confused.gif  и строят , к примеру, в мыслях дом и кучку ребятишек, когда чел всего лишь в рамках дистанции комплименты отрабатывает icon_wink.gif
Так я же про самое начало. Т.е. он маленький шаг она маленький шаг. Он чуть больше она чуть больше. И пошло поехало.

А если он шаг она шаг а он пошел с друзьями поговорить. То что то тут уже не то. Особенно если эта картина повторилась пару раз.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 17.08.2012 - 18:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Раковский как-то хорошо сказал - "курица за петухом не бегает". Поэтому все-таки стоит сначала просто понравится - а для этого годится только один способ: быть собой и дать понять, что вы не против познакомится поближе.

Мужчин очень часто пугает, когда они видят такую реакцию женщины:
Цитата
Причём дамы частенько принимают одно за другое... icon_confused.gif  и строят , к примеру, в мыслях дом и кучку ребятишек, когда чел всего лишь в рамках дистанции комплименты отрабатывает icon_wink.gif

Так что не стоит этого делать.
Кстати, о птичках. А мне стало любопытно, а что толкает женщину таким образом воспринимать обычные комплименты?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 20.08.2012 - 21:11
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
Кстати, о птичках. А мне стало любопытно, а что толкает женщину таким образом воспринимать обычные комплименты?

Как что? Надежда, что я вот в ответ тоже скажу комплимент и его вежливость перерастет во что-то большее. Бывает же наоборот: вроде обычный мужчина, а сказал пару комплиментов и отношение к нему уже немного изменилось в лучшую сторону.
Цитата
Что-то мне стало интересно.
Цитата
В какую черту характера не ткни - я таких не знаю: не пьет, ни курит, вещи по местам раскладывает, деньги зарабатывает, самостоятельный, уборку ставит выше секса (ваще инопланетянин!), про себя рассказывать не любит, то грубит то приголубит. Вообще таких мужчин никогда не встречала. Даж друзей таких не было.
И поэтому знать не знаю, какими категориями они мыслят, и как классифицировать их поступки.

Предположим, есть такой E.T. и он действительно нра.
Как завоевать такого мужчину?

А мне подумать стало интересно, хоть на знание мужчин не претендую. ИМХО, не пить, не курить, вести себя скромно, вещи по местам раскладывать, прибраться-сготовить что-то вкусное - в общем, показаться скромной, верной и хозяйственной. В душу не лезть, но найти тему, на которую ему говорить интересно.


Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 20.08.2012 - 21:14


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karalenka
Дата 22.08.2012 - 00:22
Цитировать сообщение


житель-наблюдатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 110]


Я чуть-чуть пооффтоплю, без вашего позволения. icon_yes.gif

Цитата
В какую черту характера не ткни - я таких не знаю: не пьет, ни курит, вещи по местам раскладывает, деньги зарабатывает, самостоятельный, уборку ставит выше секса (ваще инопланетянин!), про себя рассказывать не любит, то грубит то приголубит. Вообще таких мужчин никогда не встречала. Даж друзей таких не было.
И поэтому знать не знаю, какими категориями они мыслят, и как классифицировать их поступки.


Ну-ка, ну-ка, расскажите, что за инопланетянин такой, который "уборку ставит выше секса"? *крепко задумалась, кому это может быть нужно*
А если серьёзно, то меня бы в такой характеристике многое заставило призадуматься, потому как недостатки у настолько хороших парней обычно куда глубже лежат. Это у плохих мальчиков они на поверхности. Я о том, что не всё золото... А потому надо сначала затаиться и оглядеться.

ps.gif Угу, я иногда по ночам бываю жёсткая, циничная и неромантичная. Ибо плавали - знаем. icon_cool.gif


--------------------
Все, что не окрашено любовью, остается бесцветным.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 23.08.2012 - 10:26
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Цитата (Anita Viola @ 13.08.2012 - 13:33)
Что-то мне стало интересно.
Цитата
В какую черту характера не ткни - я таких не знаю: не пьет, ни курит, вещи по местам раскладывает, деньги зарабатывает, самостоятельный, уборку ставит выше секса (ваще инопланетянин!), про себя рассказывать не любит, то грубит то приголубит. Вообще таких мужчин никогда не встречала. Даж друзей таких не было.
И поэтому знать не знаю, какими категориями они мыслят, и как классифицировать их поступки.

Предположим, есть такой E.T. и он действительно нра.
Как завоевать такого мужчину? Какими категориями они мыслят? Как классифицировать их поступки?
Ну то есть: как определить, что ему надо? Как не переборщить в завоевании?

Если судить только по описанию из старт-топика (и больше ни по чему), то это очень напоминает меня. )))

Однако, полагаю, что описание недостаточно что б говорить о каком то классе мужчин )))) И то, что одному М, вписывающемуся в эти рамки подходит, то другому... не очень.

В любом случае могу предложить мою тушку для исследования... Задавайте вопросы, если интересно.


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 24.08.2012 - 21:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Ксанита @ 20.08.2012 - 22:11)
Как что? Надежда, что я вот в ответ тоже скажу комплимент и его вежливость перерастет во что-то большее. Бывает же наоборот: вроде обычный мужчина, а сказал пару комплиментов и отношение к нему уже немного изменилось в лучшую сторону.

Мне это напоминает утопающего, хватающегося за соломинку. Как вы думаете, уверенная в себе женщина поведется на пару комплиментов? Мне кажется - нет. icon_yes.gif


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 24.08.2012 - 21:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Ланка @ 24.08.2012 - 20:29)
Цитата (Ксанита @ 20.08.2012 - 22:11)
Как что? Надежда, что я вот в ответ тоже скажу комплимент и его вежливость перерастет во что-то большее. Бывает же наоборот: вроде обычный мужчина, а сказал пару комплиментов и отношение к нему уже немного изменилось в лучшую сторону.
Мне это напоминает утопающего, хватающегося за соломинку. Как вы думаете, уверенная в себе женщина поведется на пару комплиментов? Мне кажется - нет. icon_yes.gif
Если парнеь интересный то чего ж не повестись то icon_smile.gif Но повестись и решить выйти за него замуж это разные вещи icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 25.08.2012 - 00:13
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (MegaVolt @ 17.08.2012 - 16:37)
Так я же про самое начало. Т.е. он маленький шаг она маленький шаг. Он чуть больше она чуть больше. И пошло поехало.

А если он шаг она шаг а он пошел с друзьями поговорить. То что то тут уже не то. Особенно если эта картина повторилась пару раз.

Так вот большинство мыслей про завоевать и прочая суета и начинаются после того как

он шаг-она шаг-он шаг-она шаг- а он шаг в туман

И тут дама начинает паниковать, думать:
1. всё было так хорошо, а теперь он пропал, наверное это я чего-то не то сделала...
2. чё делать-то???


Вон тема Зелёнки была яркий пример...


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 25.08.2012 - 00:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (natka @ 24.08.2012 - 23:13)
Так вот большинство мыслей про завоевать и прочая суета и начинаются после того как

он шаг-она шаг-он шаг-она шаг- а он шаг в туман

И тут дама начинает паниковать, думать:
1. всё было так хорошо, а теперь он пропал, наверное это я чего-то не то сделала...
2. чё делать-то???
Вариантов куча. Но первое что напрашивается он дальше не хочет шагать. То ли потому что девушка не устроила. То ли потому что нужно время и для него это слишком быстро. То ли ещё что.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 25.08.2012 - 10:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (MegaVolt @ 24.08.2012 - 22:50)
Если парень интересный, то чего ж не повестись то icon_smile.gif

Повестись - значит, влюбиться или начать рассчитывать, как и что сделать, чтобы со 100% гарантией выйти замуж после пары пустых комплиментов? Если влюбиться, то никаких расчетов не будет - будут попытки понравиться, будет поиск дел, которые можно провести вместе, будет новый гардероб и макияж, будет флирт и кокетство со всеми подряд, чтобы обратить на себя внимание заинтересовавшего мужчины, но никак не расчет.
Цитата
Но повестись и решить выйти за него замуж это разные вещи icon_smile.gif
Вот именно. Бывают ситуации, когда люди влюбляются с первого взгляда, но это редкость и большая редкость, особенно с возрастом. И "в здравом уме и трезвой памяти" ни одна нормальная взрослая женщина, не зная совсем мужчины, не решит выйти замуж. Только та, у которой крутая нехватка мужского внимания, позволит себе такое. И тогда надо решать, как ей нужно измениться, чтобы внимания стало достаточно и у нее появился наконец-то выбор.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 27.08.2012 - 22:06
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Задавайте вопросы, если интересно.

Интересно. Не знаю, чего спросить.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 10.09.2012 - 09:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Ланка @ 25.08.2012 - 09:35)
Цитата (MegaVolt @ 24.08.2012 - 22:50)
Если парень интересный, то чего ж не повестись  то icon_smile.gif

Повестись - значит, влюбиться или начать рассчитывать, как и что сделать, чтобы со 100% гарантией выйти замуж после пары пустых комплиментов? Если влюбиться, то никаких расчетов не будет - будут попытки понравиться, будет поиск дел, которые можно провести вместе, будет новый гардероб и макияж, будет флирт и кокетство со всеми подряд, чтобы обратить на себя внимание заинтересовавшего мужчины, но никак не расчет.
Повестись это не строить из себя неприступную стену а откликаться на то что предлагает мужчина.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 10.09.2012 - 12:50
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (MegaVolt @ 10.09.2012 - 09:57)
откликаться на то что предлагает мужчина.

т.е соглашаться?
А нафига?
В ответ он тоже согласится на то что предлагает девушка, или будет строить из себя ( неприступную крепость, убегающего вдаль оленя, и т.д...)
Как быть - соглашаться на все что предлает или обсудить варианты?
Вот почему-то мне кажется, что договариваться некоторые мужчины умеют только в случае, когда им это выгодно.... icon_cool.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 10.09.2012 - 12:58
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ланка @ 17.08.2012 - 18:34)
Раковский как-то хорошо сказал - "курица за петухом не бегает". 

Ага, только потом начинается вот это:

user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 10.09.2012 - 13:02
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


user posted image


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса