На главную страницу



Страницы: (3) [1] 2 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Где и как найти ту единственную и неповторимую   [ отношения :-) ]
Пользователя сейчас нет на форуме partem
  Дата 1.04.2005 - 23:44
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Доброго времени дорогие синтоновцы... обращаюсь к Вам за мнением...

..о себе, мне 22 года, очень симпатичный, умный и интересный человек. Заканчиваю отличный институт (ФА), работаю в очень хорошем месте (устроился сам), зарабатываю очень хорошо, живу один в своей квартире (г.Москва), имею обширные связи... но это, так, к сведению...

Вопрос: Всегда строил отношения с девушками/женщинами исходя из долгосрочной перспективы, самые долговременные отношения были 2,5 года. В итоге отношения превратились в привычку... и их не стало. Хотя с этим человеком я очень хорошо дружу сейчас...

В течение 1 года нахожусь в поисках девушки, максимум меня хватает на 1 месяц (в лучшем случае)...

Потом становиться неинтересно, начинаешь замечать различные недостатки, которые отталкивают... Или на начальной стадии отношений происходит такая тема...
Также, мне все (те которые мне интересны) девушки ОЧЕНЬ легко достаются! А если легко, то они мной не ценяться.... и очень, часто почувствовав их расположение ко мне, даже не хочу начинать отношений!!!
В общем, что-то долго меня никто не "цепляет"!!!

Интересно ваше мнение по этому вопросу, а также буду рад услышать интересные советы!!! А в идеале встретить интересную девушку :-)))



Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 2.04.2005 - 00:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Я думаю тебе надо найти тоже такую же как ты умную, с высшим образование, красивую и богатую( только вот где такую взять?)- покрайней мере вы с ней будете на равных- и попытаться завоевать ее сердце.
Главное я считаю что бы взгляды на жизнь совпадали, и было понимание.
Т.е. твои мысли были понятны ей , а ее - тебе.


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме partem
Дата 2.04.2005 - 01:10
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Спасибо, были такие варианты... завоёвывали!!! и все....
Взгляды... Да!
Понимание...Да!
Осталось самое малое, найти такого человека"""!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BlackAngel
Дата 2.04.2005 - 01:20
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Знаешь partem, наверное это у тебя возрастное. У меня в жизни сейчас творится то же самое, только я в отличие от тебя вообще к себе никого не подпускаю. Мне изначально все встречные-поперечные кажутся неинтересными для меня.
Цитата
Также, мне все (те которые мне интересны) девушки ОЧЕНЬ легко достаются! А если легко, то они мной не ценяться....

Ну это наверное потому что ты такой замечательный и безупречный. Если девушка тебе интересна, попробуй в самом начале вашего общения намекнуть ей, что не любишь легкодоступных девушек, что тебе нравятся девушки, которые высоко себя ценят и так просто в первые попавшиеся руки/объятия/владения не отдаются.
Цитата
Где и как найти ту единственную и неповторимую... 

Я надеюсь ты не сидишь дома в ожидании той единственной? У тебя как у умного и итересного человека наверняка имеются какие-то хобби и увлечения. Думаю, что девушка со сходными интересами вполне бы сгодилась. Или такой вариант уже является пройденным?


--------------------

Приобретите учебник «Хирургия на дому», перестаньте тратить деньги на дорогих врачей и заживите наконец так, как всегда этого заслуживали!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 2.04.2005 - 01:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Не поняла- были с одинаковым взглядом, и пониманием- и все равно не нравились?


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме partem
Дата 2.04.2005 - 01:30
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Дома я только ночую.... :-)))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме partem
Дата 2.04.2005 - 01:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Когда одни и теже взгляды и полная безоговорочная поддержка всех взглядов, то это становиться неинтересным по истечении недлгого времени!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 2.04.2005 - 01:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


А надо разнообразие себе в жизни устраивать- двигаться вперед к какой нибудь общей цели.
У тебя есть какая нибудь цель?
Или одни развлечения?
Вообще еше ни разу не сталкивалась с человеком у которого все так замечательно, и никаких трудностей. Но даже если у тебя есть все что тебе сейчас надо, можно же придумать еще что нибудь.
А если тебе сейчас все девушки безразличны, то может быть стоит подождать.
А ты, если девушка предлагает тебе переспать- сам отказывайся- скажи что без любви- в постель не ложишься....


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме partem
Дата 2.04.2005 - 01:47
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Надя, конечно есть цели и жизненные приоритеты! Развлечений, к сожалению, не так много, работа....
Мне не безразличны!!! Мне со временем становится с ними не интересно!! и неважно, она супер модель, или добрая и т.д.....

Зачем ждать?! Надо искать!

Девушки которые САМИ предлагают "переспать" вообще не рассматриваются!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 2.04.2005 - 01:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Ну тогда не знаю что делать.....
Ищи... icon_whiteface.gif


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 2.04.2005 - 04:36
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+47 | -0 | 378]


Мдя... "Богатые тоже плачут", как говорится. icon_smile.gif Красивый, умный, девушки сами вешаются... "Чего ж тебе еще надо, кобеняка?" (с) "Иван Васильевич меняет профессию" icon_smile.gif
Совет тебе: брось морочить себе голову. 22 года - это еще юный возраст. Всё у тебя еще впереди. Жди, не заморачивайся.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Citrus
Дата 2.04.2005 - 04:53
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 561]


А чего ты хочешь от этих отношений?
У Ричарда Баха есть "Мост через вечность", там главный герой(он сам) по сути от безделия и пустоты своей жизни начинает искать "совершенную женщину".
Именно от пустоты жизни и безделия. У Н.И. в книге хорошо этот момент рассмотрен. Ешё Н.И. задаётся там вопросом после "хэппиэнда": а что если бы герой Баха бездельником не был?

у Ричарда тоже вроде как всё основное было, деньги и т.п., но вот заняться было нечем больше... искал очередное развлечение. У тебя по-моему та же история.
Вот я - твой ровестник, комнатка в общаге напополам с соседом, имею некоторые нерешённые финансовые задачи, вместо работы, почти даром трачу время в научно исследовательском институте(т.к. диплом надо писать), и ещё куча задач, чтобы удержаться в институте... ты знаешь, дел по горло, искать "совершенную женщину" некогда, зато время от времени пересекаюсь случайным образом с разными интересными людьми(и девушками тоже). по жизни, по своим интересам. Как там у Экзюпери... Любовь это не значит смотреть друг на друга, Любовь - это смотреть в одном направлении.
т.е. иду к какой-то цели - раз, и попутчицу встретил до первого поворота...
или понадольше. радость человеческих отношений.

Т.е. я вот о чём:
1. хорошо бы, чтобы у тебя была цель и на этом пути ты встретил попутчицу.
2. когда ищут "единственную, настоящую, ту самую..." - это всё нервы, дело часто в другом(а именно: пустота жизни, бесцельность, сексуальное не удовлетворение, недовольство работой, миром, ещё чем-то(ищется козлиха отпущений), страх одиночества, смерти, жизни... проблеммы в общении и т.д. и т.п. во всех комбинациях)
Может быть стоит сначала найти гармонию в себе, прежде чем искать гармонию с другими?(спорная мысль, но мне, кажется верной и достойной сильных)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Янина
Дата 2.04.2005 - 07:08
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 94]


partem, а тебе встречались девушки, до которых тебе как до звезды?
Такие, с которыми ты чувствуешь, что они лучше, умнее и т.п.?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 2.04.2005 - 08:19
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
Когда одни и теже взгляды и полная безоговорочная поддержка всех взглядов, то это становиться неинтересным по истечении недлгого времени!!!


в хорошей семье супруги смотрят не друг на друга, а в одну сторону. не помню кто сказал.


Развлечение и интерес - это одно, а хорошие тылы в виде семьи - это другое.. icon_kiss.gif

Сообщение отредактировал(а) Waxa - 2.04.2005 - 08:20
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 2.04.2005 - 13:40
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


partem
Ты хорошая кандидатура на роль мужа-подкаблучника у сильной женщины-стервы. Увы, такова будет твоя судьба, если не сможешь изменить свою сегодняшнюю позицию восприятия женщин.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса