На главную страницу



Правила форума Часто задаваемые вопросы

Друзья, перед тем, как задать свой вопрос в этом форуме, загляните в ЧаВо -- возможно, именно там вы и найдете ответ.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Редактировать свои сообщения   [ Не всегда получается( ]
Пользователя сейчас нет на форуме КиЛа
Дата 6.01.2008 - 19:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3442
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+64 | -0 | 149]


Что ж.. тогда поднимаю вопрос отдельной темой..

В разделе ИГРЫ (http://forum.syntone.ru/index.php?showforum=56) не могу отредактировать свое собственное декабрьское сообщение icon_whiteface.gif

Очень хочу ТО сообщение все-таки отредактировать (к кому податься?) и в дальнейшем ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ БЫЛА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 4.02.2008 - 02:05
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Чисто технически: время в течении которого доступно редактирование собственных сообщений задается глобально сразу для всех пользователей. На текущий момент это приблизительно 7 дней. Если вы не успели за это время отредактировать свое сообщение, то всегда можно написать в теме дополнение или попросить модераторов/администраторов отредактировать сообщение так как вам нужно.

Чисто ИМХО: по-моему 7 дней достаточно что бы поменять свою точку зрения и отредактировать сообщение. Иначе это будет некрасиво по отношению к оппонентам. Да и похоже на исправление истории. А как говорится "Что написано пером - не вырубишь топором" icon_wink.gif


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме КиЛа
Дата 9.02.2008 - 23:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3442
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+64 | -0 | 149]


Цитата (newman @ 4.02.2008 - 02:05)
Чисто технически: время в течении которого доступно редактирование собственных сообщений задается глобально сразу для всех пользователей. На текущий момент это приблизительно 7 дней. Если вы не успели за это время отредактировать свое сообщение, то всегда можно написать в теме дополнение или попросить модераторов/администраторов отредактировать сообщение так как вам нужно.


Я предполагаю это техническая ошибка (или временная техническая заглушка) которую хорошо бы поправить, а не высокая "семяжная правда" Синтона.
Об это нет и намека в правилах общения.


Узнай пожалуйста, откуда взялись данные 7 дней, и если по возможности поправь пожалуйста!

Это действительно важно для меня - когда я поняла что у меня нет доступа к собственным сообщениям, я практически перестала писать на форум.
Не исключенно что не только я.

Этот технический казус требует какого-нибудь решения!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 10.02.2008 - 03:21
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (КиЛа @ 9.02.2008 - 23:44)
Я предполагаю это техническая ошибка (или временная техническая заглушка) которую хорошо бы поправить, а не высокая "семяжная правда" Синтона.
Об это нет и намека в правилах общения.


Узнай пожалуйста, откуда взялись данные 7 дней, и если по возможности поправь пожалуйста!

Это действительно важно для меня - когда я поняла что у меня нет доступа к собственным сообщениям, я практически перестала писать на форум.
Не исключенно что не только я.

Этот технический казус требует какого-нибудь решения!

Это не ошибка, это такие настройки.
И настройки на мой взгляд правильные. Недели вполе достаточно что бы исправить "очепятки" и прочие недочеты.
Большее время это простор для манипуляций и фальсификаций.


Т.е. если вдруг выясняется что человек не согласен со своим мнением высказаным неделю назад - то во избежание проблем он должен решать эту проблему через модераторов или администрацию форума.

Детали такой позиции готов обсудить в личной переписке.


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса